Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4141
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Симпа, одно дело как беглые олигархи ехать в развитую страну с мешком баксов, а если этого нет - думаете, будет легче в этой самой развитой стране?
  • 1

#4142
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа, одно дело как беглые олигархи ехать в развитую страну с мешком баксов, а если этого нет - думаете, будет легче в этой самой развитой стране?

да , я знаю , что меня ждет там максимум мытье посуды , в придорожной забегаловке ,тем более с мои азиатским фейсом и без знания языка .
можно конечно , и такое даже перетерпеть , но не в среднем возрасте)))

#4143
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
потому и не рыпаюсь
если уж в 20 не уехала с подобной перспективой , когда была такая возможность , то сейчас не вижу смысла .
лучше , я у себя тут пригожусь .
буду жить среди своих соотечественников , как говорится елмен берге коримиз.

#4144
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Насчет счетов и переводов то могут ограничить перевод или ввести налог на перевод за пределы рк тем более примеры такие уже есть в странах снг.

Че больше всего будет неприятно, если вообще по закрывают все обменники, и будет как в СССР на базарах из под полы обмен/продажа.

 

ну если нефть будет низкой то властям не останется ничего как все запрещать и все перекладывать на плечи простого народа...Имхо.


  • 0

#4145
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Симпа, одно дело как беглые олигархи ехать в развитую страну с мешком баксов, а если этого нет - думаете, будет легче в этой самой развитой стране?

здесь заработать попилить побольше ...а потом как все люди мира уехать стареть в Канаду и так далее....


  • 1

#4146
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Смущает то, что вошел в оппозицию действующей власти, а затем понял, что там ничего не светит, и перебежал в правящую партию.
А может все гораздо проще: покрутился среди нашей оппозиции, послушал, подумал... пожалел Казахстан и отправился со своим умом, характером и репутацией туда, где принесет стране пользу. СВОЕЙ стране.
  • 0

#4147
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Симпа, одно дело как беглые олигархи ехать в развитую страну с мешком баксов, а если этого нет - думаете, будет легче в этой самой развитой стране?

здесь заработать попилить побольше ...а потом как все люди мира уехать стареть в Канаду и так далее....
Мы их и в Канаде достанем :))
  • 1

#4148
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

я бы предпочла не переживать , а если быть точнее не выживать. когда каждое утро , в первую очередь беспокоишься о своей судьбе конкретно в своей стране.

у каждого свои предпочтения :)

Каждое утро беспокоюсь прежде всего о коте, ибо если его не покормить, все мозги вынесет :) 


  • 0

#4149
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мы их и в Канаде достанем

да вы батенька оптимист :) 


  • 0

#4150
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Смущает то, что вошел в оппозицию действующей власти, а затем понял, что там ничего не светит, и перебежал в правящую партию.

А может все гораздо проще: покрутился среди нашей оппозиции, послушал, подумал... пожалел Казахстан и отправился со своим умом, характером и репутацией туда, где принесет стране пользу. СВОЕЙ стране.
Может быть. Но вся суть в том, что оппозиции как таковой не было. Все были вхожи в Ак-Орду. И перспектив появиться не было. И перспектив даже у этих не было. Все перспективы только в правящей партии. Вот и решил пожить спокойно.
  • 1

#4151
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Axelay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#4152
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
но ведь бегут бегут же как крысы с тонущего корабля , со словами , чего вы добились за годы независимости?)) как будто , они были тут как наблюдатели. это мне такой вопрос в другой теме задали.
хотя , что мы , простой народ могли сделать , какие у нас рычаги воздействия?
ехать некуда , моя историческая родина здесь. потому и будем все на своем горбу выносить , как и делали до этого мои предки как обычно ...

Сообщение отредактировал simpa****: 10.02.2016, 12:14:18


#4153
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Axelay вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4154
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Пусть бегут, бегут, бегут...(с)
  • 1

#4155
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю simpa**** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#4156
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Симпа мне кажется или сама себя стараешься убедить что не надо печалиться))) вся жизнь впереди))) не хочешь уезжать ни куда. :)


  • 0

#4157
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Может быть. Но вся суть в том, что оппозиции как таковой не было. Все были вхожи в Ак-Орду. И перспектив появиться не было. И перспектив даже у этих не было. Все перспективы только в правящей партии. Вот и решил пожить спокойно.
Возможно я лучшего мнения о людях, их умственных способностях, честности и чистоплотности.

Просто после общения с нашей... хм.. оппозицией - сбежать оттуда мнится мне единственным выходом для любого честного человека. Даже несмотря на финансовые или политические дивиденды.

 

PS: кстати, вроде бы здесь было восхищение хитросделанностью продавцов, выставляющих цены вроде бы в тенге, но по сути в УЕ. Кажется, Галант восхищался? Так вот, на каждую хитрую гайку найдется болт с левой нарезкой. Первый же не ленивый адвокат при условии выставления объявления юридическим лицом купит десяток машин по заявленной тенговой цене. Ну либо получит эквивалентную компенсацию.


  • 0

#4158
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Какой сегодня день прекрасный - столько солнца, ветра нет.

Сгонял домой, пытался дверь починить, а то новая домработница выходит, студентка. Очень симпатичная...  :D  :faceoff:


Сообщение отредактировал Галант: 10.02.2016, 12:27:49

  • 0

#4159
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Какой сегодня день прекрасный - столько солнца, ветра нет.

Сгонял домой, пытался дверь починить, а то новая домработница выходит, студентка. Очень симпатичная...  :D  :faceoff:

не уловил связи :D 

хочешь сделать дверь так что бы она вошла и не вышла? :lol:


  • 4

#4160
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Риторический вопрос: кто типа слил многоходовочника?

или все же виною потеря чувства реальности, или как говорил один многими уважаемый модератор: не ищите черную кошку в темной комнате.....
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.