Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4161
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Риторический вопрос: кто типа слил многоходовочника?

Удивительно, за что его сливать? Судя по "Математике" в ЛЧ, он просто само джентльменство и корректность. )


  • 0

#4162
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Так его опекунша Тина бережливо предупреждала. А он усомнился в трудолюбии модераторов :)
  • 2

#4163
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

За что модераторы гасят знаю...на себе испытал, правда, только предупреждениями, )) Но Акселай,  вроде, всегда ровно двигается, никого не задевает и т.д.


Сообщение отредактировал Борнео: 10.02.2016, 12:53:27

  • 0

#4164
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Ну да ладно. Не буду собой Тину заменять. Ей и так счас нелегко :)
  • 2

#4165
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Сегодня День памяти А.С. Пушкину
http://pushkin.ellin...shkin/push1.asp

Подборка интересных фактов из жизни Пушкина
http://sivs.ru/viewtopic.php?id=3929

Сообщение отредактировал ххх11: 10.02.2016, 13:55:21

  • 3

#4166
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Сегодня День памяти А.С. Пушкину

"Чем меньше женщину мы любим..."..))


  • 1

#4167
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

PS: кстати, вроде бы здесь было восхищение хитросделанностью продавцов, выставляющих цены вроде бы в тенге, но по сути в УЕ. Кажется, Галант восхищался? Так вот, на каждую хитрую гайку найдется болт с левой нарезкой. Первый же не ленивый адвокат при условии выставления объявления юридическим лицом купит десяток машин по заявленной тенговой цене. Ну либо получит эквивалентную компенсацию.

 

восхищался, а точнее выставил объявление о том ,что такое бродит на крыше, Томми. каким образом адвокат может довести дело до суда,если допустим продается не машина,а квартира? продавец откажет в покупке и все. более того скажу, уже на той неделе на олх при выставлении цены на квартиру,допустим 70000тенге ,выдавала от модератора "вы ошиблись с ценой. и объявление блокировалось".


  • 0

#4168
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

хочешь сделать дверь так что бы она вошла и не вышла? :lol:

Ага, шумоизоляцию сделать, видеокамеру на штатив поставить ты забыл что одна дверь у меня была сломана?  :D

Но мне нравится ход твоих мыслей...  :)


  • 1

#4169
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Галант , вы оптимист)



#4170
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

На злобу дня :)

 

http://yvision.kz/post/676287


  • 0

#4171
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Другой взгляд :)

 

http://yvision.kz/post/674075


  • 0

#4172
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

 Все перспективы только в правящей партии.

 

вот именно, в том-то и дело!

в данных условиях, только находясь в правящей партии, возможно что-то сделать... что-то поменять!

есть количественное превосходство, есть административный ресурс, есть рычаги воздействия...

 

только бы убрать оттуда бесполезных, и набрать толковых людей побольше, настоящих, опытных специалистов - по экономике, финансам, юриспруденции, производству, сельскому хозяйству и т.д., болеющих всем сердцем за судьбу страны...

 

иначе, ситуация станет критической...

 



#4173
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

здрасте, кста! :hi:



#4174
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А он усомнился в трудолюбии модераторов :)
Честно говоря, мне некоторые пользователи наших пешеходов напоминают, которые возвопив iddqd, заткнув уши, не глядя по сторонам прутся на регулируемый или нерегулируемый ПП, а то и просто через дорогу в святой уверенности, что представляют собой индийскую корову, и их жизни ну совершенно ничего не угрожает.

каким образом адвокат может довести дело до суда,если допустим продается не машина,а квартира?
С квартирой сложнее. Для этого нужно юридическое лицо, официально представляющее свой товар на рынке Казахстана. А дальше идут кучи указов\законов (правильные названия не помню) типа о недобросовестной конкуренции, о введении в заблуждение потребителя и так далее. Аналогично - вам на кассе пробивают товар дороже, чем стоит на ценнике в зале. Вы можете потребовать продать вам товар по заявленной цене, игнорируя жалобы на "не успели ценник поменять".
  • 0

#4175
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вчера только в магазине с этим столкнулся. И что мне надо было делать? Скандалить? Штрафа нет же кривые ценники.
  • 0

#4176
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вчера только в магазине с этим столкнулся. И что мне надо было делать? Скандалить? Штрафа нет же кривые ценники.

а меня взбесила аптекарша с гиппократа. взяла у нее мазь 100гр., проверяю чек и смотрю на коробку. а там вместо 100гр.....сколько бы вы думали? 30! вернулась,она без извинений,а да перепутала. :faceoff: думаю ну,дорогуша, жаль у меня времени мало,а то бы я перепутала тебе))).


  • 0

#4177
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

вот список документов с спец.цона.

n3n-gfBHzqM.jpg

экзамен. лист требуется,если у них в базе его нет. спрашиваю.как узнать? ответ,приехать и выяснить. ну,да. ближний свет.

группа крови- поверили на слово,но со мной был полный пакет документов,сам черт был не страшен))). Драгон, Галант,только не было военника,забыла).

флюру отправляют бесплатно делать в 5-ую. не совсем поняла для чего? многие проходят на работе ежегодно раз. во- вторых,можно по месту жительства ведь.

время с фото до получения 30 минут.


Сообщение отредактировал TIN_A: 10.02.2016, 17:52:38

  • 0

#4178
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Вестсаман, к чему эти лозунги?
У нас 99 процентов чиновников, работников Акиматов всех уровней, депутатов, членов Правительства и тд и тп последние 20 лет являются членами правящей партии. И на кого Вы их хотите менять? Громче!!
  • 0

#4179
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Подборка интересных фактов из жизни Пушкина
http://sivs.ru/viewtopic.php?id=3929

В связи с этим фактом:

 

 

2. Однажды один знакомый Пушкина офицер Кондыба спросил поэта, может ли он придумать рифму к словам рак и рыба. Пушкин ответил: «Дурак Кондыба!» Офицер сконфузился и предложил составить рифму к сочетанию рыба и рак. Пушкин и тут не растерялся: «Кондыба – дурак».

 

вспомнилась его эпиграмма на каких-то своих современников (это он в 16 лет написал):

 

Угрюмых тройка есть певцов

Шихматов, Шаховской, Шишков,

Уму есть тройка супостатов —

Шишков наш, Шаховской, Шихматов,

Но кто глупей из тройки злой?

Шишков, Шихматов, Шаховской!

 

P.S.:

Уахаха, у нас на работе есть геолог по фамилии Кандыба.

Надо ему про ту импровизацию Пушкина рассказать. :rotate:


  • 2

#4180
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
А мы на работе сегодня со смеху покатывались от этого:
5. А этот забавный случай, произошедший с Пушкиным еще во время его пребывания в Царскосельском лицее, показывает, насколько остроумен и находчив был молодой поэт. Однажды он задумал удрать из лицея в Петербург погулять. Отправился к гувернеру Трико, а тот не пускает, да еще и пугает, что будет следить за Александром. Но охота пуще неволи – и Пушкин вместе с Кюхельбекером удирает в Питер. За ними последовал и Трико.
К заставе первым подъехал Александр. У него спросили фамилию, и он ответил: «Александр Однако!» Заставный записал фамилию и пропустил его. Следующим подъехал Кюхельбекер. На вопрос, как его фамилия, сообщил: «Григорий Двако!» Заставный записал фамилию и с сомнением покачал головой. Подъезжает, наконец, и гувернер. Ему вопрос: «Ваша фамилия?» Отвечает: «Трико!» «Врешь,– кричит заставный,– здесь что-то недоброе! Один за другим– Одна-ко, Два-ко, Три-ко! Шалишь, брат, ступай в караулку!» Трико просидел целые сутки под арестом при заставе, а Пушкин с другом спокойно нагулялся в городе.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.