Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#121
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
уря!!! произошла вязка стаффбулей!!! рыжей девченки и белого крепыша - Алиби и Спота "Изи", детки предположительно народятся 7 января... и еще 31 декабря появится долгожданный помет амстаффов - Империя Скорпиона Лига и Тоир Престиж Бьютефул Триумф... на оба помета ведется запись.. детали присылайте в ЛС )))
  • 0

#122
Lilo

Lilo
  • Гость
  • 22 сообщений
Мои поздравления! :-)
Нам пжалста в Астану пару девчёнок амстафов :smoke: Только бы хозяев адекватных им найти ...
  • 0

#123
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Всем привет!

Вот и мы сфотались? жуть, мы так быстро отработали с французом ? Артиком, такие классные фоты получились, смотри тему про франзузов, а вот со стаффбулями.. аж руки болят.. один скакал с подиума и хотел играть со всеми кто сидел, очаровывал их ? Дон-Жуан однако (на фото ему 7 месяцев, красавиц) и наблюдал за фотосессией, а было там человек семь-восемь? другая устраивала бзыки, и говорила я беременна мне все можно, не мучайте меня, мама хочу домой )))


Алиби

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#124
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Привет Всем!!!

вот несколько последних фот моих любимых собак (Панда, Дема и Даймон Роуз ? доча Демы):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#125
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
У меня вопрос, вот у амстаффа (Панда я так понимаю), челюсть помоему уже чем у Демы... или я ошибаюсь?

Даймон Роуз на последней фотке как будто вгашенный )))
Спасиб прикольные!
  • 0

#126
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
во- первых, Роуз не ?вгашен? (не смогла найти определение этого слова, оно мне не понятно) или даже не ?вгашена? (Роуз ? девочка), а немного испуганна, это вторая ее фотосессия в жизни, вряд ли она помнит как ее фотографировали в месяц (фото тоже есть на ЦТ), посему была слегка напугана вспышкой, во-вторых где Вы увидели ?узкую? челюсть у Панды, всему виной ее Брыли, которые умеренные? Панда не относится к типу ?сырых? собак )))) наверное эксперты ошибаются когда, с легкостью дают ей титулы, а ведь собака Чемпион трех стран.. 
  • 0

#127
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
[mod]
Afroditte,
уменьшайте фотки, последний раз предупреждаю!
Размер фоток не должен быть больше 480 пикселей по каждой стороне, читаем п. 2.2.10 Правил ЦТ
[/mod]
  • 0

#128
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
значит показалось )
  • 0

#129
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ура, принимаю поздравления!!!

у нас в питомнике и в Казахстане пополнение!!! 29 декабря на свет появились три чудных амтсаффа!!! 2 девки и бой )))) скоро будут фотки... как только деткам исполнится 10 дней )))
  • 0

#130
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
привет всем счастливым обладателям стаффоф.... :smoke:
примите в свой кружок?
  • 0

#131
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
принимаем!!! рассказывайте скорее о своем стаффе )))
  • 0

#132
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ам. стаффорд...
кобель, черный, в мае этого года будет 10 лет...

p.s. а кто-ибудь знает Бородина Александра?

Изображение

Сообщение отредактировал Dima: 08.01.2007, 11:44:09

  • 0

#133
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
waw!!! так Вам уже 10 лет!!! поздравляю!!!

Бородина я знаю, но он сейчас отошел от амстаффов, по-моему у него только дрессура осталась.. сорри, за вопрос, а Вам он зачем?
  • 0

#134
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Бородина оень хорошо знаю...
у него дресировались.... 3 года...
потом работали вместе...
кстати мы снимались в его первой передаче о собаках...
жили на одном районе... соседи как говориться...
если не сложно, то подскажите как его можно найти...
  • 0

#135
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
сорри, я бы рада.. но последний раз я его видела на выставки, да и то это было пять лет назад, потом он пробывал организовать клуб, потом что-то не получилось, потом была дресс. площадка.. но по слухам, она тоже расспалась, где он сейчас, и как его найти, я к сожалению не знаю... :)

сами мы из СКК-овских будем, а там Бородина нету... у него был кобель Империя Стафф Гавриил.. но сейчас не о вязках, ни о самом хозяине, ничего...

а Вы с нами тусите ;) правда тусим, мы когда тепло ;)
  • 0

#136
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
а как Вы тусите?
и где?
просто мы то уже старенькие... и ходим плохо....
от чего у собаки слабость в ногах? это возраст или что то еще?
живем в двух уровнях..... и по стуепенькам ходим с большим трудом....
а еще раньше любили подраться... так что без поводка не гуляем :dandy:

а на счет Бородина еще хоетел узнать: где в послдений раз у него была площадка?
и когда он Гаврюшу привозил мы еще были в контакте, а потом года ему было года полтора, я переехал и контакт потерялся...

Сообщение отредактировал Dima: 10.01.2007, 16:49:15

  • 0

#137
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
туссы проходят весело :dandy: собирается от трех до 10 собак разного возраста (амстаффов), те кто по старше, обязательно в "намордашниках", и тусят, обсуждаем проблемы, новости, обмениваемся инфой, готовимся к выставке, фоткаемся..)) обычно возле клуба... и когда тепло... те кто подраться любит (и в намордниках тоже) привязываем к деревьям, те кто по спокойнее- играют )))

про Бородина - площадка у него была, то ли в микрах, то ли на Сайране.. больше ничего не знаю..


про Вашего пса - скорее всего возраст, средняя продолжительность у стаффов 12-14 лет... подавайте витамины для стареющих собак, питание не меняйте (чем кстати кормитесь?), я своего стаффбуля (ему 11 год пошел) кормлю кормом Роял Канин Медиум Сенсибыл (для стареющих собак).. но моя собака всю свою жисть сидит на корме.. но он у меня бодряк - носится как угорелый за мяцем на канате болтается.. по болонам прыгает, только вот поседел как-то быстро.. он у меня тоже черный...

еще, месяц назад встречалась с владельцем амстаффа (амстаффу почти 10 лет, носился как угорелый)... хозяин сейчас в поисках щенка (по поводу этого и встречались), когда псу исполняется 10 лет он берет малыша, чтобы и старичку не скучно было, и замена росла (как не грустно об этом говорить), это будет его третий амстафф (первого он с америке в 1986 г привез)...

а у вашего парня что за крови???
  • 0

#138
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
у нешего парня крови московские и европейские...
это в родословной так напсиано :dandy:
  • 0

#139
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
так а.. по подробнее.. какой клуб выдал родословную, ма-па кто?
  • 0

#140
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
клуб Кинолог
когда то он был на центарльном стадионе возле запасного поля...
на счет родителей могу сказать после того как посмотрю родословную ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.