Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#161
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
По поводу вашего вопроса?

Побольше гуляйте с ним, давайте возможность общаться с другими собаками (разного возраста, только смотрите, чтобы его не напугали ? имею ввиду поведенье взрослых и больших собак), затем с 5 месяцев научите элементарным командам ? нельзя, ко мне, место (конечно, они будут не идеально выполнятся), а с восьми можете серьезно заняться дрессировкой на площадке, или по индивидуальной программе с дрессировщиком.. в каком районе вы живете?
  • 0

#162
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Я живу в городке "Алем"- это где люксор. Собака тут только одна- золотистый ретривер. Он его не пугает, скорее наоборот. Командам я и сейчас его пытаюсь учить, пока не очень, но думаю все будет нормально.
А что дает дрессировка? Какие он команды потом выполняет? Не замыкает ли? После дрессировки моего ротвейлера весь двор от него бегал. Совсем он злой был.
Дрессировка- это прыжки на рукав, фас и так далее? Я правильно понял? И еще вопрос последний. Сейчас среди амсиаффов бои идут или нет?
  • -1

#163
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Вопросов у Вас масса )) думаю, что лучше вам встретится со мной.. я бы на вашего малыша посмотрела, заодно и обсудили бы все интересующие вас вопросы..

Во время дрессировки важно найти подход к собаке, а так же не сорвать психику.. посему пока растите ) а там подберем вам дрессировщика, вернее я порекомендую, а вы решите стоит или не стоит, с ними заниматься.. опять же все зависит от того, что вы хотите.. кровожадное существо или послушную собаку компаньона, которым в сущности является амстафф? ))) (у меня все одна собака обучена на ЗС ? и то спортивный, это как вы назвали вцепиться в рукав.. после дрессировки и соревнований спокойно общается с дрессировщиками и фигурантами, и даже не делает предпосылки, для того, что бы кинутся на них)

Если Вы про бои ? то это не ко мне.. я против.. существует масса видов спорта без крови, на которых можно ?делать? деньги ? это труд собаки и ваш труд.. например вейтпуллинг (перетаскивание тяжести), но в Казахстане он пока не получил распространение?
  • 0

#164
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Здравствуйте. Наверное, как Вы говорите я постараюсь дрессировать его с 8 месяцев, обращусь к Вам, если можно. Я тоже против крови и деньги не собираюсь тем паче на этом делать, потому что собака для меня член семьи и я не смогу им рисковать для этого. Просто поинтересовался. Мне естевственно нужен компаньон, послушный пес, выполняющий команды и кидающийся только в крайних случаях и только по команде. Просто неохота постоянно держать его в будущем на поводке с намордником, нормально звать домой гостей, чтобы его не клинило на кого-нибудь кинуться. А то дури то у него хватает как я понял. Тем более я взял из помета самого крупного. Пока будем смотреть, изучать его. А потом, когда он подрастет, как связаться с Вами и где его дрессировать?
  • 0

#165
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
... И ТИШИНА....
  • 0

#166
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Как с Вами связаться?Вы знаете хороших кинологов, дрессировщиков?
  • 0

#167
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Как с Вами связаться?Вы знаете хороших кинологов, дрессировщиков?



вообще-то я Вам писала в ЛС :dandy:...

ну если, что вот мои координаты:
+7 701 744 38 91 сот
www.staff-bull.kz

п.с - по тишиной я имела ввиду, что более нет ни у кого желания общаться по любимой породе :eek:
  • 0

#168
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ок, спасибо за информацию, как только придет время, сразу Вам позвоню. Удачи, до скорого
  • 0

#169
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а на выставку не хотите?
  • 0

#170
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Он вроде безродный у меня, так что, врядли.
  • 0

#171
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ой! как жаль.. а я думала, на выставки пойдем вместе.. у меня, как раз молодежь подрастает.. ну Вы просто посмотреть-поболеть приходите!
  • 0

#172
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Непременно приду, когда ближайшая и где?
  • 0

#173
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ближайшая в апреле...
  • 0

#174
Pipetka

Pipetka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
народ. хотела посоветоваться. Мой "сынуля-стаффордишка" обычно добрый и веселый...сегодня вывели его на улицу...в пять секунд бросился на девочку, слава богу не подрал...девочка испугалась. меня до сих пор колбасит..ни разу не травили ни на людей ни на собак. всегда добрый..его во дворе обзывали самый добрый пес..теперь подумываю отдать в хорошие руки..страшно становиться. потому что постоянно теперь на цепи гулять тоже не дело..
  • 0

#175
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Pipetka - а возраст какой у собаки, и почему сразу отдать???

Bf109 - у Вас мама молодец! приятно было с ней познакомиться!!!
  • 0

#176
Pipetka

Pipetka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Возраст у собаки 2,5года. рыжий кабель....просто боюсь что в раж войдет, а потом держись. а как ему эту охоту отбить , понятия не имею...просто у него гены такие. отец, говорили, чемпион по боям был...
  • 0

#177
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
2 Pipetka:
сабак нужно дресировать чтобы не было проблем...
  • 0

#178
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем привет. У меня щенок девочка питбуль. Скоро будет 2 месяца -10 марта. Зовут Майя. Очееень веселая и игривая.
Привет Афродита. Слышала что можно щенят выставлять. Не знаешь процедуру? Если знаешь подскажи пожалуйста как готовиться когда и куда. А то столько информации я уже запулась.
Никогда не думала что можно так сильно полюбить собаку. Но эта порода что то с чем то, так в душу засела что бежишь после работы как на пожар, ради нее. Раньше гуляли в кафе ходили, а сейчас даже нехочется оставлять Майю одну. и играется только когда с ней играешь, а сама когда мы дома не хочет, таскает игрушки прям в руки. забавно :-/
  • 0

#179
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Всем привет!!!

вотЬ новые фотки:

Шпит Шладкий
Изображение

Думу думаю..
Изображение
  • 0

#180
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Всем привет!

долго я тут отсутствовала...
и так 8 апреля на стадионе Спутник (Руднева - Розы Люксембург) будет выставка с 9-00 до 10-00 утра можно будет посмотреть амстаффов, стаффбулей и булей, приходите!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.