Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#101
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

И вообще, если говорить конкретно об этой породе ? американский стаффордширский терьер, то чем он не компаньон?! Собака средних размеров, с короткой шерстью.. прекрасная по характеру, темпераменту, не агрессивна (я не говорю об отдельных особях, которых с детства в первую очередь провоцируют их хозяева - травя на прохожих или на собак), легко обучаема, прекрасно сложена атлетически собака (очень спортивная)..

прекрасно справляется со всеми видами дрессур и видами спорта существующих в мире ? особенно отличные достижения в русском ринге, аджилити и вейтпуллинге.

Прекрасный охранник - защитит территорию, для квартиры оптимальный размер, для машины?по сравнению с другими породами? нет проблем по здоровью.. что еще нужно для компаньона? О стаффе можно смело сказать ? он нянька, атлет, охранник и просто веселый любимец )))


Повторюсь...
если вы считаете данную породу компаньоном, то ради бога... каждый сам определяет предназначение собаки. про отдельные особи, скорее ваши положительные примеры и достоинства породы можно назвать отдельными особями ;) хотя не могу согласится с понятиями темперамент, легко обучаема - все это субъективно.

и еще, я ничего не миею против данных пород, я прост вснес коррективу со своей точки зрения :smoke:
вам лично респект, за пропаганду правильного отношения к данной породе :cry: уж лучше видеть красивого и атлетически сложенного компаньона, чем машину убийцу, где сплошные шрамы, шрамы и шрамы....
  • 0

#102
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
извиняюсь, что вклиниваюсь, но стаффов компаньонами считает не только Afroditte, это общепризнанный факт. Стаффов официально не разводят для боев с 1936 (если я не путаю). А это значит, что отбор у них идет по другим качествам. Но некоторые безрассудно кидают собаку в бой, виной всему неосведомленность о породе.
  • 0

#103
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а нам все равно, а нам все равно?

ан нет.. ни хочу Вас переубеждать и в том, что амстафф ?убийца? и в том, что я придумала будто он ?идеальный компаньон?? у каждого человека есть выбор завести себе друга по своему вкусу и потребностям, посему се ля ви?

а вчера прошла выставка, и очень довольна результатами!!! Стаффбуль выиграл третью группу, четвертым в группе был амстафф, а минибулька выиграл вест щенов? мы рулим 

фотки выложу позже!!!
  • 0

#104
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
супер, а то я хотел пойти, но не получилось, хоть фотки гляну ))
  • 0

#105
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

а нам все равно, а нам все равно?
ан нет.. ни хочу Вас переубеждать и в том, что амстафф ?убийца? и в том, что я придумала будто он ?идеальный компаньон?? у каждого человека есть выбор завести себе друга по своему вкусу и потребностям, посему се ля ви?


+1 :D а то чуть помидорами не закидали
  • 0

#106
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ну вот некоторые фотки с "полей", огромное спасибо админу зооКз за классные фотки.. в помещенье было темновато...

ЛПП, САС, САСИБ - Брумель Блек Спот
Изображение

Р. САС, Р. САСИБ - Багира (2 место)
Изображение

САС, САСИБ, ЛС - Изида Милые Мордашки (1 место)
Изображение

еще "Изя"
Изображение

БИГ-1 "Изя" с Урошовичем, хозяйкой и мной )))
Изображение

отдыхаем...
Изображение

Багира
Изображение

Грей Вест Алиби (3 место)
Изображение
Изображение
  • 0

#107
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
вот таки фоты с ринга "стаффбулей" - самых кровожадных и "падких" на людей собак ))))
  • 0

#108
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

вот таки фоты с ринга "стаффбулей" - самых кровожадных и "падких" на людей собак ))))


они что на людей кидаются?! их даже натаскивать не надо?! кошмар!!! :weep:
  • 0

#109
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
угу, а на десерт им подавай маленьких дитишек ))))
  • 0

#110
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

угу, а на десерт им подавай маленьких дитишек ))))


Ужас, просто ужас! :weep:
  • 0

#111
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
победитель и правда красавец, похож на бульку из "Большого куша"
  • 0

#112
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
мы приехали с Выставки!!! Ездили в Бишкек!!!

вот Изик взял первое место в группе

Изображение
и третье в большом Бесте!!!

Изображение

УрЯЯЯ!!!! :)
  • 0

#113
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
мы приехали с Выставки!!! Ездили в Бишкек!!!

вот Изик взял первое место в группе

Изображение
и третье в большом Бесте!!!

Изображение

УрЯЯЯ!!!! :)
  • 0

#114
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
слушайте, какие то хозяева не разговорчивые, только Afroditte и поддерживает жизнь в теме ) ...
  • 0

#115
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ваши питмцы хазяев еще не загрызли? если что фото вывесте...
  • 0

#116
ЭйчАр

ЭйчАр
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ищу подружку для стафарда, 3 года, окрас черный.
Помогите, плиз
  • 0

#117
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
SinTEX - угу, я одна за всех общаюсь сама с собой ))) хотя на фоты смотрят многие )))

Udavilov - вы узнаете об этом Первый ))) правда боюсь, что не доживете до этого дня )))

Lelic - обратитесь в клуб... или дайте объявление..
  • 0

#118
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

SinTEX - угу, я одна за всех общаюсь сама с собой ))) хотя на фоты смотрят многие )))

Udavilov - вы узнаете об этом Первый ))) правда боюсь, что не доживете до этого дня )))

Lelic - обратитесь в клуб... или дайте объявление..

о.к. продублируйте в личку, а то могу узнать не Первый. :spy: а почему не доживу? :D
  • 0

#119
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а это мистер "Удовилов" шутка, не Вам же одному шутить по поводу того, что собак должен съесть хозяина... факты пожалуйста, в студию... кто, кого и когда съел?! :spy:
  • 0

#120
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
[mod]
Udavilov, не провоцируйте конфликт
Afroditte, не поддавайтесь на провокации
[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.