Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#141
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Для Димы - ясно, буду ждать инфу, интересно же кто у Вас ма-па )))

Для Лилу - Лилуш, дети активизировались, уже пытаются ходить, хотя толком ничего не видят и не слышат!!! Такие сладкие!!! Нянькаюсь по вечерам, не наняйкаюсь!! тебя чего-то в аси нету, где потерялась??? ;)
  • 0

#142
Lilo

Lilo
  • Гость
  • 22 сообщений
ФОтки мне ФОТКИ!!! ;) Хотябы так полюбоваться детЯми :)
Я тут но работаю ... если что, скидывай в асю, приду - отвечу ... :)
  • 0

#143
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ха-ха, стахановка, ты наша? фотки, будут наверное на следующей недели.. 
  • 0

#144
Lilo

Lilo
  • Гость
  • 22 сообщений
Я ща не стахановка, я ща уже ... и бухгалтер, и финансист, и продажник, и манагер по связям с общественностью ... и всё Я :-)
А на собу по вечерам ни сил ни времени не остаётся .... :cry:
  • 0

#145
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Видела, как у тебя сил не хватает и времени.. на фоты время есть.. а на собак нету? Не поверю ))) а жених, то красавеЦ, такая башка, а у невест уже зубы начинают резаться.. :D

Вчера, пока Лига гуляла, в детскую забурился Димон, глаза вылезли на лоб, в прямом смысле слова, от удивления, когда щены стали активизироваться на новый запах, (я таких глаз, даже у мопов и той-терьером не видала), а когда одна из девиц попыталась шатающей походкой подползти и начала играть, он вообще спрятался за меня.. и потом нерешительно наблюдал за ней.. но все же терьер, он и в Африке терьер, короче, вчера Дема с Эфорией пытались играть, та пыталась цапнуть его нос, а он от нее отпрыгивал, а та шатающей походкой пыталась догнать его )))
  • 0

#146
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Afroditte
я с сайта реклама, возможно вы меня помните пжл. посоветуйте что мне делать :rolleyes:
  • 0

#147
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
извиняюсь за задержку с ответом...
вот наши родители :rolleyes:
отец - Севедж Комас, 16.09.94, Москва, черный, отлично
мать - Сарбона, 11.05.95, Алмата, голубой, очень хорошо
  • 0

#148
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Kolyasha_79 я уже закинула инфу о Вашей собаки своим знакомым, может кто заинтересуется... обязательно разместите здесь объявление, отдельной темой, и попросите модераторов ее на время закрепить...

Dima - привет! Сарбону я знаю, но видела давно, а вот Вашего Папашку нет ))) да... время летит.. :rolleyes:
  • 0

#149
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
а фотки Сарбоны есть?
  • 0

#150
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
нет, нету :rolleyes:
  • 0

#151
Lilo

Lilo
  • Гость
  • 22 сообщений
Блин, ну сплошняком наезды :rolleyes:
хватает-не хватает ... вопрос в другом - хоца\не хоца :D

Фотки када невест то будут??? :D
  • 0

#152
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Вот нам и стукнуло 21 :-)

шпим...

Изображение

Эльф
Изображение

Экстази
Изображение

Эффория

Изображение

МедВЕД

Изображение

:-))))))
  • 0

#153
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
класные...
поздравляем...
  • 0

#154
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
:laugh: Дима, спасиб!


п.с. - мальчик зарезервирован, а вот девицы ждут хозяев... пожизненная консультация по выращиванию и воспитанию - гарантирована!!! велком!!! :weep:
  • 0

#155
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
и скоко хотите за них? :laugh:
  • 0

#156
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Привет всем обладателям стаффов. недавно купил кобелька ему сейчас 4 месяца. Собак у меня не было давно, последний был ротвейлер, умер 6 лет назад. мой амстафф по-моему какой-то ленивый, не любит помногу гулять, живу я в частном доме и держу его в прихожей- маленькой комнатке, аппетит нормальный прививки всё есть. Немного толстоват по-моему, но думаю это пройдет. За ту неделю что он живет у меня успел разорвать пару обуви и одну меховую шапку(теперь все прячу). Так вот вопрос, он все время лезет играться, все бы ничего, только вот покусывает довольно больно он меня, видно что играет, прыгает и щипается, не дает нормально одеться/раздеться. Я хочу спросить никто с таким не сталкивался, как отучить его. всем спасибо.
  • 0

#157
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Здрасти-здрасти!

Давайте вначале знакомиться, расскажите о себе подробнее.. кто мА, кто Па, из какого Вы клуба.. можно и фотку повесить здесь? мы бы полюбовались?

А теперь мои вопросы ? что значит сидит в коридоре ? озвучьте размер, есть ли окно, что там находится, есть ли у вашей собаки игрушки??? Сколько собака находится одна? Пища и вода остается с ним на это время?
Толстый? Вы уверены? Обычно все малыши должны быть слегка упитаны, но не толсты.. чем кормите, какие витаминами добавляете?

По поводу поведения, в принципе в таком возрасте щен еще глуп, посему ни в коем случае не надо его наказывать за что-либо.. если он вас бурно встречает и пачкает одежду, то нужно отучить его следующим образом.. на щене должен быть ошейник.. вы просто отстраняете его за ошейник (удаляете от себя), до тех пор пока он не прекратит свои действия, и только потом, когда он перестает кусаться или прыгать даете ему лакомство или предлагаете поиграть в игру (мячик, перетяголовки ? здесь будьте осторожнее, чтобы не повредить прикус).. по поводу его ?не активности? во время прогулок вы его сопровождаете или нет?
  • 0

#158
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Здравствуйте еще раз. спасибо за ваши ответы. Кто его родители я незнаю, брали его не для выставок, или натаскиваний, а просто для дружбы, впринципе я узнаю откуда он у хозяев бывших, фотку тоже постараюсь выкласть попозже. Между входом в дом и входной дверью есть комнатка, типа тамбура чтоли, около 8-10 кв.м, там он и сидит. В дом я его не пускаю, потому что он еще писает везде, не приучен еще. Собака одна находится бОльшую часть времени, гуляем кто как может, получается каждый час выходим минут на 10. Кормлю его домашней едой, корм не даю. Творог, мясо, картошку, макароны, как получится, витамины собачьи даю(не помню какие). Кормлю его 3 раза в день, вода остается с ним постоянно, еда нет.
Игрушек у него много: мячики, плюшевые разные, косточки, палка тоже есть.
Как я заметил им постоянно надо что-то грызть, как ни зайду к нему он что-то грызет, особенно любит ботинки грызть. Наверное Вы правы насчет полноты, просто по сравнению с взрослым он кажется толстым, рыхлым. Я видел взрослых стаффов, они поджарые, сухие, поэтому мне так показалось.
Во время прогулок я его всегда пытаюсь сопровождать, но через некоторое время он бежит домой и садится около двери, бегать ленится, бегает только когда собака соседская выходит гулять. Что самое интересное он гоняет здорового пса, какую-то большую водоплавающую собаку(породу не помню).
По характеру он мне кажется своенравным, когда что-то не по его воле, начинает упираться и гавкать.
Спасибо за советы, постараюсь попробовать, буду стимулировать его лакомствами. Не подскажете, что они любят есть больше всего? Например мой ротвейлер больше всего любил мороженное.
  • 0

#159
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
добрый день?

ну, во-первых, по поводу того, что собак, писает где придется.. у меня месячные щены ходят делать свои дела в определенное место, приучить к этому достаточно просто, постелите в ?любимое? место тряпку, и после сна и приема пищи уносите щена в это место, подождите пока он сделает дела, потом приласкайте его или дайте поощрение- лакомство, щен быстро поймет, что это место для него ?туалет?? в принципе собаки, месяцев до восьми могут дома делать пи-пи, а вот с кучками намного легче, в три месяца собаки могут уже не оставлять кучки в доме, при условии трехразового выгула )))

Картошкой собаку лучше не кормить, она просто не усваивается у них, и может вызвать нежелательные последствия ? расстройство или завороты.. лучше давать молочку ? творог, сыр, кефир.. мясопродукты ? мясо, полуфабрикаты, внутренности (сердце, горло и т.д.).. крупы (все виды, кроме кукурузной и пшенки, они просто не усваиваются), макароны? и хорошие витамины ? 8 в 1, Биафар и д.р..

Так же не забывайте о профилактике против глистов, блох и о прививках )))

По поводу лакомства, можно использовать сухари, корм, или мясо.. сладкое, малышам не желательно давать, может вызвать аллергию..

Чуть не забыла, уберите палку ? она может наделать занозы в ротовой полости, а так же повредить желудок или горло? а еще хуже щепка может застрять в горле.. лучше дать ему кости (большую масолыгу) или специальную кость из жил..




добрый день?

ну, во-первых, по поводу того, что собак, писает где придется.. у меня месячные щены ходят делать свои дела в определенное место, приучить к этому достаточно просто, постелите в ?любимое? место тряпку, и после сна и приема пищи уносите щена в это место, подождите пока он сделает дела, потом приласкайте его или дайте поощрение- лакомство, щен быстро поймет, что это место для него ?туалет?? в принципе собаки, месяцев до восьми могут дома делать пи-пи, а вот с кучками намного легче, в три месяца собаки могут уже не оставлять кучки в доме, при условии трехразового выгула )))

Картошкой собаку лучше не кормить, она просто не усваивается у них, и может вызвать нежелательные последствия ? расстройство или завороты.. лучше давать молочку ? творог, сыр, кефир.. мясопродукты ? мясо, полуфабрикаты, внутренности (сердце, горло и т.д.).. крупы (все виды, кроме кукурузной и пшенки, они просто не усваиваются), макароны? и хорошие витамины ? 8 в 1, Биафар и д.р..

Так же не забывайте о профилактике против глистов, блох и о прививках )))

По поводу лакомства, можно использовать сухари, корм, или мясо.. сладкое, малышам не желательно давать, может вызвать аллергию..

Чуть не забыла, уберите палку ? она может наделать занозы в ротовой полости, а так же повредить желудок или горло? а еще хуже щепка может застрять в горле.. лучше дать ему кости (большую масолыгу) или специальную кость из жил..
  • 0

#160
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Спасибо еще раз за советы, непременно уберу палку от греха подальше. По поводу туалета. На тряпку он ходит в своей комнатке уже, однако я жду, чтобы он только на улице писал. Какать дома вроде перестал. По поводу еды я уже взял книжку маленькую про этих собак, там есть таблицы с рационом питания для щенков и взрослых. Прививки уже вроде все поставили. А так ветеринар знакомый вроде есть. Кормить лакомствами чето я его не решаюсь. Пару раз на кухне с рук его покормил, так он теперь постоянно клянчит у меня еду. Боец так не должен делать я считаю.
Грызет он все подряд, начиная от ботинок и заканчивая игрушками, вроде зубы режутся у него. Вроде пока все. посмотрим процесс взросления щенка.Еще раз спасибо.
И еще вопрос. Как растить щенка, чтобы он был послушным, не кидался ни на кого, ни на собак ни на людей без команды?Это реально добиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.