Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13261
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентиночка Иванна я уже скучать по вам всем))), мы брали кратковременный отпуск, скорее всего через недельки 2 увидимся))) Только вот меня некоторые лица в виде Зены смущають оооочень :faceoff: :D
  • 1

#13262
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Валентиночка Иванна я уже скучать по вам всем))), мы брали кратковременный отпуск, скорее всего через недельки 2 увидимся))) Только вот меня некоторые лица в виде Зены смущають оооочень :faceoff: :D

Почему то Саша на дважды сделанное ему замечание, чтобы надел намордник на Зену никак не отреагировал - полный игнор .. Был же уже инцидент -мало что ли? Надо повторить? :dont:
  • 1

#13263
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ларисочка, если ты помнишь, то зимой с приходом Зены начинались инциденты с укусами, т.к. Саша "забывал" одевать намордник, значит нужно опять собирать на площадке собрание хозяев собак и снова напоминать о правилах поведения на площадке. Потому что лично я не потерплю нападок Зены на Таныча :dont:
  • 1

#13264
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:lol: Если будет игнор на третье китайское предупреждение - скрутим всей толпой и насильно оденем намордник ! :ninja: :lol:
  • 1

#13265
art_director

art_director
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте все, все, все!!!!!

Помогите в поиске, в четверг ночью был украден из вольера в частном доме, район Аксайского ущелья, щенок стаффик по кличке Зевс,5 месяцев, на ушках остались швы после купирования. Самый добрый щенок в мире!!!!!
По рынкам уже сходил раздал свои координаты. Вознаграждение гарантирую!!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_1709.JPG
  • DSC_1713.JPG
  • DSC_1707.JPG

  • 0

#13266
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Искренне сочувствую Вам :( Вот же гады -кто украл :mad:
А где это -район Аксайского ущелья? Может объявления расклеить по этому району ?
  • 0

#13267
art_director

art_director
  • Гость
  • 43 сообщений
Это выше Верхней Каскеленской трассы вдоль речки, соседей тоже всех объехал и сторожей.
  • 0

#13268
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Это выше Верхней Каскеленской трассы вдоль речки, соседей тоже всех объехал и сторожей.

Я часто езжу по верхней Каскеленской трассе обязательно буду поглядывать, еще можно расклеить объявления в местных магазинчиках, заправках (АЗС), базарчиках и ларьках, не поленитесь, народу много через них проходит пусть если что звонят вам
  • 1

#13269
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Это выше Верхней Каскеленской трассы вдоль речки, соседей тоже всех объехал и сторожей.

Если выкрали, то скорее всего сразу на базар не повезут, а возможно заказ был на щенка. С соседями не конфликтуете? А то у нас сейчас сплошь и рядом такие "добрые" люди вокруг, что ожидать можно любой пакости. :faceoff: :weep:
  • 1

#13270
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Арт директор в Каскелене есть отлов, где именно находится я не знаю, вам надо сделать типа буклетика с фото и данными щенка и своими данными и проехать оставить в отлове, сказать что если привезут, пусть вам сразу звонят, а вы их финансово отблагодарите
  • 1

#13271
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
удачи в поисках!
  • 0

#13272
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Да причем тут почему и как, хозяева хорошие, собак я тоже люблю, просто я же писала есть опасенияя из-за маленького ребенка. с осбакой гуляли все ок, вроде принимает, правда гуляли пока только с хозяевами. я вчера ему даже в пасть залезла)))) в первый раз пустил, второй раз уже напрягся)) а так блин женщин ни во что не ставит(( хулиган)) но такой симпатишный и хороший, муж за 2 дня уже так к нему душой привязался он уже полностью считает его своим, и мечтает поскорее забрать полностью. так через какое время общения можно забрать, чтоб у собаки не появилась потом дипрессия, ни ест. ни пьет, нужду справит и домой, скучает, я знаю у собак такое есть.


Пообщайтесь с собакой и сделайте собственные выводы.
Вряд ли вам кто-то что-то подскажет. Собаки как и люди, у каждой свой характер и каждой нужен свой подход. В любом случае, какой бы породы собака не была, это ответственность и работа.
Искренне желаю вам удачи !


Поддерживаю на все 200! В принципе о том же и я говорил. По поводу хулиганства - это со всеми бывает. По поводу "не во что не ставит" - это построение взаимоотношений. Даже Вы в состоянии сделать так, чтобы собака принимала Вас и вашего ребенка, как вожака.
Мне тоже хочется пожелать Вам удачи, что бы у Вас все получилось. Было бы здорово увидеть всю Вашу семью по истечении времени вместе в барбосом!
  • -3

#13273
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Наташечка!!!!! прошу прощения за столь позднее поздравление, но все выходные работала только сегодня добралась до инета!!!! с прошедним Вас Днем РОЖДЕНИЯ!!!!!! счастья, здоровья Вам и Вашей семье!!!!
  • 0

#13274
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



yluchshikov - немного по тактичнее в своих позициях, и тогда получится интересный разговор ;) не отбивайте у всех желания общаться с вами :)


Тактика жопализания - это не моя тактика. Мои посты не были направлены в адрес конкретного человека.
А вы тут собственно кто, бдюн?! За всеми бдите?

Это все опять к вопросу восприятия сути дела.

В чужом глазу ресницу увижу, а в своем и бревно сложно почуять.

Юличков да ты базарная баба-сплетница! Если тебе что-то не нравится давай с тобой поговорим отдельно не на ветке! Я на счет подлизания так ты погарячился, уж как ты умеешь подлизывать и вылизать с тобой вряд ли кто сможет соперничать :lol: , так что чья бы корова мычала,а твоя бы не п.... Во-вторых, грубить мне это чревато черепно-мозговой травмой для тебя, а в третьих ты слабак раз грубишь и тявкаешь как шавка на все нас...столько лет сидел как мышара тихо, а тут что вылез? Землю под ногами почувствовал чтоль? Успокойся, заткнись и сиди знай свое место... :idea:



А откуда такие познания ? - " уж как ты умеешь подлизывать и вылизать с тобой вряд ли кто сможет соперничать"
Простите, Барышня, но глядя на Вас у меня возникла мысль, что ваша собака гораздо интеллигентнее чем вы...
Даже когда с Володькой "срался", пардон, выяснял отношения, разговор выглядел гораздо эстетичнее, образованнее и интеллигентнее... ЭЭЭХХХ...
Относительно ваших угроз о черепно-мозговой травме... ну вы конечно меня напугали, сижу боюсь до сих пор... Наверняка, вы слышать не слышали о существовании статьи 103 УК РК...
Ну и простите меня за мою наглость, но посмею "под риском оказаться с проломленным черепом" указать Вам на Ваше ущербное образование... научитесь пожалуйста, выделять или обособлять причастные и деепричастные обороты... а то понимать вас сложно...
И немного басенки... как прочитал Ваш пост, сразу вспомнилось.

Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»

P.S. Насчет жополизания, немного просвещу.... Сложно обидеть человека, который не воспринимает обиду. (Поймет лишь тот, кто поймет...)

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 04.06.2012, 15:30:37

  • -3

#13275
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
С потенциальными жмуриками в словесные и другие баталии более не вступаю. Стреляйтесь!
На том и порешали!

Всех остальных оставляю заниматься Вашим любимым делом:

"...
Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
..."
[mod]на этом благожелательном со всех сторон диспуте ставим точку[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 04.06.2012, 14:19:09

  • -4

#13276
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Не могу удержаться - хочу еще показать нашего друга Грозного :)
Красавчик - правда же? :)
Изображение
Собака -улыбака :lol:

да, какой перец вырос! ))))....нам нравятся рыжики!
  • 0

#13277
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Чегой-то темка укатилась на 2 страничку ... тролль заткнулся... и сразу стало скучно :lol:
Поднимем темку ;)
Наша лялька
Изображение

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.06.2012, 12:10:24

  • 1

#13278
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Чегой-то темка укатилась на 2 страничку ... тролль заткнулся... и сразу стало скучно :lol:
Поднимем темку ;)
Наша лялька
Изображение


Да хоть заподнимайтесь тему, все равно все адекватные люди покинули форум, а эту ветку надо переименовать "Тут общаются Викед, Топпер, Змеюка"... Не интересно с вами, больше не связываться не мараться, в этой вонючей вязкой жиже не охота... Причем, смею заметить, к некоторым личностям, пока они не в наморднике, близко не подойду. Да и насчет угроз, кто еще раз хоть одну угрозу напишет в адрес нашей семьи, прилюдно заявляю, напишу заявление в милицию, пусть власти с вами разбираются. Вы даже за свои слова и действия ответить не можете, только и тявкаете тут...Насчет СВОЕЙ репутации беспокойтесь. Только люди с неадекватной психикой могут писать в ЛС всю грязь, которая хранится у них в голове, зато на людях все зайки пушистые. Но сука, ванючиииеее..... Отвечать мне тут или в ином другом месте бесполезно. Ни читать, ни разговаривать, ни с кем из вас не буду. Да доказывать тем более.

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.06.2012, 12:10:41

  • -1

#13279
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
я что-то пропустила? чего делим? что за свалка? вроде только что фотки вешали с тренировок, обсуждали, а по ходу война прошла, а я и не заметила:)
  • 0

#13280
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да хоть заподнимайтесь тему, все равно все адекватные люди покинули форум, а эту ветку надо переименовать "Тут общаются Викед, Топпер, Змеюка"... Не интересно с вами, больше не связываться не мараться, в этой вонючей вязкой жиже не охота... Причем, смею заметить, к некоторым личностям, пока они не в наморднике, близко не подойду. Да и насчет угроз, кто еще раз хоть одну угрозу напишет в адрес нашей семьи, прилюдно заявляю, напишу заявление в милицию, пусть власти с вами разбираются. Вы даже за свои слова и действия ответить не можете, только и тявкаете тут...Насчет СВОЕЙ репутации беспокойтесь. Только люди с неадекватной психикой могут писать в ЛС всю грязь, которая хранится у них в голове, зато на людях все зайки пушистые. Но сука, ванючиииеее..... Отвечать мне тут или в ином другом месте бесполезно. Ни читать, ни разговаривать, ни с кем из вас не буду. Да доказывать тем более.

Пишите по теме... Завидуйте молча... Правила никто не отменял...
К чему это "пук"?!... Кто тут общается - значит есть кому и что написать по теме Амстаффов и не только.. Есть что рассказать, поделиться... В конце концов пользователям с таким количеством постов судя по статистике нечем поделиться на форуме информацией... Надо бы быть адекватней... Не интересно общение - не общайтесь... Что же автор не написал про свою собаку, не поделился впечатлениями от проведенных выходных, не рассказал про сложности воспитания своей собаки, характера и как боретца с этим.. А?!... нам было бы полезно почитать какими методами и способами вы решаете проблемы Агрессивности Своей Собаки... Мне лично не интересно читать про Личности форумчан на нашей ветке... :faceoff: .. Мне интересна порода и все что с ней связано... Мне лично нравится наполнять хоть какой-то информацией ветку если это будет кому-то полезно(хоть текстовой, хоть фото-видео).. Поэтому никто не заставляет Вас тут присутствовать.. Зы.. За свои слова Отвечаю.. :hi: ...
Модератором уже была поставлена Точка насчет этого спора... Читайте сообщения ранее!!! и пожалуйста не флудите... :faceoff:

Сообщение отредактировал toPPer: 05.06.2012, 10:31:06

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.