Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13241
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений


а сколько нужно времени собаке для принятия нового хозяина?

А меня интересует в первую очередь - почему отдают такую взрослую собаку?



Я знаю, про какую собаку идет речь. Собаку отдают не потому, что не справляются. Собаку любят всей душой, поверьте. И хозяева пытались найти хоть какой-то вариант, чтобы не расставаться с любимым псом. Но, к сожалению, пока ничего не получается. Если вас очень интересуют причины, по которым отдают собаку, то могу вам написать в личку.
  • 0

#13242
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Спасибо огромное за фото и Ларисочке, и Володе! Как всегда супер! :drink: :super:
  • 1

#13243
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Несколько фоток из работы стаффордов на ЗС :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал toPPer: 02.06.2012, 21:54:01

  • 3

#13244
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
володя, спасибо за фотки! без вас мы просто пропадали! какая дизька красивая, я тащусь...
  • 0

#13245
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

володя, спасибо за фотки! без вас мы просто пропадали! какая дизька красивая, я тащусь...

да не за что :) .. счас то мы с Ларисой фифти фифти делаем.. на ЗС практически сам не снимаю же.. :beer:
Вот эти тож прикольные :)
ИзображениеИзображение
  • 1

#13246
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Послушки сегодня было мало.. Жара, да еще и ЗС выматали.. :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#13247
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Да причем тут почему и как, хозяева хорошие, собак я тоже люблю, просто я же писала есть опасенияя из-за маленького ребенка. с осбакой гуляли все ок, вроде принимает, правда гуляли пока только с хозяевами. я вчера ему даже в пасть залезла)))) в первый раз пустил, второй раз уже напрягся)) а так блин женщин ни во что не ставит(( хулиган)) но такой симпатишный и хороший, муж за 2 дня уже так к нему душой привязался он уже полностью считает его своим, и мечтает поскорее забрать полностью. так через какое время общения можно забрать, чтоб у собаки не появилась потом дипрессия, ни ест. ни пьет, нужду справит и домой, скучает, я знаю у собак такое есть.
  • 0

#13248
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Да причем тут почему и как, хозяева хорошие, собак я тоже люблю, просто я же писала есть опасенияя из-за маленького ребенка. с осбакой гуляли все ок, вроде принимает, правда гуляли пока только с хозяевами. я вчера ему даже в пасть залезла)))) в первый раз пустил, второй раз уже напрягся)) а так блин женщин ни во что не ставит(( хулиган)) но такой симпатишный и хороший, муж за 2 дня уже так к нему душой привязался он уже полностью считает его своим, и мечтает поскорее забрать полностью. так через какое время общения можно забрать, чтоб у собаки не появилась потом дипрессия, ни ест. ни пьет, нужду справит и домой, скучает, я знаю у собак такое есть.


Пообщайтесь с собакой и сделайте собственные выводы.
Вряд ли вам кто-то что-то подскажет. Собаки как и люди, у каждой свой характер и каждой нужен свой подход. В любом случае, какой бы породы собака не была, это ответственность и работа.
Искренне желаю вам удачи !

Сообщение отредактировал Pavlinka: 03.06.2012, 00:23:54

  • 0

#13249
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Да причем тут почему и как, хозяева хорошие, собак я тоже люблю, просто я же писала есть опасенияя из-за маленького ребенка. с осбакой гуляли все ок, вроде принимает, правда гуляли пока только с хозяевами. я вчера ему даже в пасть залезла)))) в первый раз пустил, второй раз уже напрягся)) а так блин женщин ни во что не ставит(( хулиган)) но такой симпатишный и хороший, муж за 2 дня уже так к нему душой привязался он уже полностью считает его своим, и мечтает поскорее забрать полностью. так через какое время общения можно забрать, чтоб у собаки не появилась потом дипрессия, ни ест. ни пьет, нужду справит и домой, скучает, я знаю у собак такое есть.

Пообщайтесь с собачкой на своей территории, пусть к вам в гости походят, может тогда привыкание легче пройдет.
  • 0

#13250
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да причем тут почему и как, хозяева хорошие, собак я тоже люблю, просто я же писала есть опасенияя из-за маленького ребенка. с осбакой гуляли все ок, вроде принимает, правда гуляли пока только с хозяевами. я вчера ему даже в пасть залезла)))) в первый раз пустил, второй раз уже напрягся)) а так блин женщин ни во что не ставит(( хулиган)) но такой симпатишный и хороший, муж за 2 дня уже так к нему душой привязался он уже полностью считает его своим, и мечтает поскорее забрать полностью. так через какое время общения можно забрать, чтоб у собаки не появилась потом дипрессия, ни ест. ни пьет, нужду справит и домой, скучает, я знаю у собак такое есть.


Стаффорд "чистый", не помесной? Одно дело Вы привязались, другое дело в Любом случае он будет с Вами выяснять "кто в доме главный" когда его заберете.. Это неизбежно.. Он Вас не знает... Даже пусть с Вами погуляет, узнает поближе - но дома будут "разборки"... Это не зависит от Вложенной Вами любви к нему... Они просто независимы по натуре.. И что не говорят - породу надо знать... Какой возраст ребенка? .. Думаю пока будете выяснять кто главный в данном случае могут возникнуть неприятные моменты в доме.. Это риск.. А могут и не возникнуть.. Толку допустим советовать по инету если тут никто собаки практически этой не видел и близко не знает.. И Ваши желания должны соответствовать разуму.. Собака с Вами не росла.. И "какие хозяева" для собаки - скажет Вам только сама собака.. :lol: ..
А то что уже не ставит ни во что женщин - это начало "конфликта".. Много всяких мелких есть "но" и "если"... Лучше их избегать или минимизировать... ;)
И что бы "пообщаться" с собакой - будущий владелец в данном случае должен представлять возможные последствия и иметь опыт владения данной породой.. Имхо мое мнение... Решать конечно Вам.... :smoke:
  • 1

#13251
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

С днем рождения вас и вашу дочку! Будьте счастливы и здоровы, Танк чтоб не болел, титулы получал!

Айбек очень приятно, спасибо за поздравления!
  • 1

#13252
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


yluchshikov - немного по тактичнее в своих позициях, и тогда получится интересный разговор ;) не отбивайте у всех желания общаться с вами :)


Тактика жопализания - это не моя тактика. Мои посты не были направлены в адрес конкретного человека.
А вы тут собственно кто, бдюн?! За всеми бдите?

Это все опять к вопросу восприятия сути дела.

В чужом глазу ресницу увижу, а в своем и бревно сложно почуять.

Юличков да ты базарная баба-сплетница! Если тебе что-то не нравится давай с тобой поговорим отдельно не на ветке! Я на счет подлизания так ты погарячился, уж как ты умеешь подлизывать и вылизать с тобой вряд ли кто сможет соперничать :lol: , так что чья бы корова мычала,а твоя бы не п.... Во-вторых, грубить мне это чревато черепно-мозговой травмой для тебя, а в третьих ты слабак раз грубишь и тявкаешь как шавка на все нас...столько лет сидел как мышара тихо, а тут что вылез? Землю под ногами почувствовал чтоль? Успокойся, заткнись и сиди знай свое место... :idea:

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 04.06.2012, 15:31:04

  • 1

#13253
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вот еще фото с Диззи :) Очень целовательная девчушка - всю мою моську лица облизала :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#13254
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Изображение Изображение
  • 2

#13255
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Барон хоть и пробовал ЗС впервые, показал отличную работу! Красиво, динамично и с огромным энтузиазмом трудился мальчишка!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
-Мамуль, ну как я ?!
Изображение
-Ты молодечик, Бароша!
Изображение
  • 2

#13256
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Не могу удержаться - хочу еще показать нашего друга Грозного :)
Красавчик - правда же? :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Собака -улыбака :lol:
Изображение
  • 1

#13257
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ну вот... Кто спать в такую погоду, а кто на занятия с раннего утречка... После вчерашних занятий еще сегодня поехали "поддерживать форму"... :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://s003.radikal....43d7d1d504t.jpg

Сообщение отредактировал toPPer: 03.06.2012, 17:09:20

  • 1

#13258
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Дабы понять в каких условиях работали посмотрите видео со звуком... :faceoff: :lol:

  • 1

#13259
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Молодцы такие все, прям занимашки плодотворные у вас прошли, ура! Все умнички и молодчинки!!! Барошика с началом ЗС поздравляем, в его способностях даже не сомневаемся, парень умничка!
  • 1

#13260
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Молодцы такие все, прям занимашки плодотворные у вас прошли, ура! Все умнички и молодчинки!!! Барошика с началом ЗС поздравляем, в его способностях даже не сомневаемся, парень умничка!

Спасибо Наташечка! А вы что-то пропали, или у вас уже занятия закончились? Максим сказал к Бароше часто подходить с провокацией нельзя, а то он включается моментально, но будем заниматься и стараться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.