Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13281
Жизнь Удалась

Жизнь Удалась
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Да хоть заподнимайтесь тему, все равно все адекватные люди покинули форум, а эту ветку надо переименовать "Тут общаются Викед, Топпер, Змеюка"... Не интересно с вами, больше не связываться не мараться, в этой вонючей вязкой жиже не охота... Причем, смею заметить, к некоторым личностям, пока они не в наморднике, близко не подойду. Да и насчет угроз, кто еще раз хоть одну угрозу напишет в адрес нашей семьи, прилюдно заявляю, напишу заявление в милицию, пусть власти с вами разбираются. Вы даже за свои слова и действия ответить не можете, только и тявкаете тут...Насчет СВОЕЙ репутации беспокойтесь. Только люди с неадекватной психикой могут писать в ЛС всю грязь, которая хранится у них в голове, зато на людях все зайки пушистые. Но сука, ванючиииеее..... Отвечать мне тут или в ином другом месте бесполезно. Ни читать, ни разговаривать, ни с кем из вас не буду. Да доказывать тем более.

Пишите по теме... Завидуйте молча... Правила никто не отменял...
К чему это "пук"?!... Кто тут общается - значит есть кому и что написать по теме Амстаффов и не только.. Есть что рассказать, поделиться... В конце концов пользователям с таким количеством постов судя по статистике нечем поделиться на форуме информацией... Надо бы быть адекватней... Не интересно общение - не общайтесь... Что же автор не написал про свою собаку, не поделился впечатлениями от проведенных выходных, не рассказал про сложности воспитания своей собаки, характера и как боретца с этим.. А?!... нам было бы полезно почитать какими методами и способами вы решаете проблемы Агрессивности Своей Собаки... Мне лично не интересно читать про Личности форумчан на нашей ветке... :faceoff: .. Мне интересна порода и все что с ней связано... Мне лично нравится наполнять хоть какой-то информацией ветку если это будет кому-то полезно(хоть текстовой, хоть фото-видео).. Поэтому никто не заставляет Вас тут присутствовать.. Зы.. За свои слова Отвечаю.. :hi: ...
Модератором уже была поставлена Точка насчет этого спора... Читайте сообщения ранее!!! и не флудите... :faceoff:

Было бы чему завидовать..... склочные, мелочные, пустые существа....... :) . Вам не о собаках форум нужен, заобщайтесь лучше на тему "Наши групповые сексуальные фантазии с элементами насилия" . Ребята, это ваше на все 100%.

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил и raedonly[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.06.2012, 12:12:53

  • -3

#13282
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
хох

Чегой-то темка укатилась на 2 страничку ...

Да хоть заподнимайтесь тему, все равно все адекватные люди покинули форум, а эту ветку надо переименовать "Тут общаются Викед, Топпер, Змеюка"... Не интересно с вами, больше не связываться не мараться, в этой вонючей вязкой жиже не охота... Причем, смею заметить, к некоторым личностям, пока они не в наморднике, близко не подойду. Да и насчет угроз, кто еще раз хоть одну угрозу напишет в адрес нашей семьи, прилюдно заявляю, напишу заявление в милицию, пусть власти с вами разбираются. Вы даже за свои слова и действия ответить не можете, только и тявкаете тут...Насчет СВОЕЙ репутации беспокойтесь. Только люди с неадекватной психикой могут писать в ЛС всю грязь, которая хранится у них в голове, зато на людях все зайки пушистые. Но сука, ванючиииеее..... Отвечать мне тут или в ином другом месте бесполезно. Ни читать, ни разговаривать, ни с кем из вас не буду. Да доказывать тем более.


Хватает флудить истерички, когда побежишь не в милицию, а в полицию :idea: безграмотная ты :faceoff: смотри под ножки и не споткнись :D ...у кого что болит, тот о том и говорит (к слову о "секс фантазиях"..)

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.06.2012, 12:13:31

  • 4

#13283
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ларисочка фотка классная, как всегда Бонка очаровашка!!!
  • 3

#13284
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Значиться так!для особо не понятливых - тема закрыта, если у кого-то есть вопросы либо предложения милости просим: Локомотив, суббота, 12.00, для разбора полетов при личной встрече.Не надо веточку засорять и писать всякие гадости, здесь люди собак обсуждают определенно породы, а не свои личные проблемы.Личные проблемы просим обсуждать у специалистов узкого профиля.

Сообщение отредактировал Eva&Li: 05.06.2012, 10:51:45

  • 1

#13285
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Значиться так!для особо не понятливых - тема закрыта, если у кого-то есть вопросы либо предложения милости просим: Локомотив, суббота, 12.00, для разбора полетов при личной встрече.Не надо веточку засорять и писать всякие гадости, здесь люди собак обсуждают определенно породы, а не свои личные проблемы.Личные проблемы просим обсуждать у специалистов узкого профиля.

Настя.. Это мы знаем что общаемся про собак... :lol: Некоторые люди перепутали... И не любят собак.. Кстате.. Почему прогуливаешь занятия?! :smoke:
Как Лилунечка?
  • 0

#13286
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мы скорее всего занятия возобновим через недельки две, так что увидимся со всеми, урааа ураааа :hi:
  • 2

#13287
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
мы не прогуливаем-мы в отпуске :lol: Володя скоро Все Вместе вернемся на занятия!!!! Лилуня в порядке скоро сами все увидите)))А людей которые перепутали, читать противно :dont: столько грязи и хамства :mad:
  • 2

#13288
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Стаффордисты, с666 страницей вас! :bow:
  • 1

#13289
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
О Гаухарчик самая внимательная,спасибо!!!!шикарное число!!!пряздрявляю!!!
  • 0

#13290
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Изображение
Стаффордисты, с666 страницей вас! :bow:

шикарная ава + 100 :idea:
  • 0

#13291
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо, Настя! :dandy: Енто Володя постарался! :bow:
  • 1

#13292
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Спасибо, Настя! :dandy: Енто Володя постарался! :bow:

да настарался на славу)))а мне кажется енто родители Маркусентия настарались!)))
  • 0

#13293
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Это обработанное фото Маркусяки с последних занятий! ;) Или вы про котэ, который попкорн жрет? Енто с нэта. :D

Будем ждать Настю и Лилушку, а также Натусю с Танчо на площадке, мы соскучились! А еще хотим увидеть летающего Танка! :idea:
  • 0

#13294
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
мы то же соскучились и очень скоро будем!!!Танк в полете это сила, такого я еще не видала))))
  • 0

#13295
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Алинчик, а как наши пушистики поживают? Домой еще мне рано хомячушу забирать?
  • 0

#13296
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Наташ, ты знаешь у нас оказывается 2 черные кошечки и полосатик котик...ты же котика хотела? Я думаю что через 2 недельки можно будет...я их проглистогонила, блох вроде у нас нет, сейчас им месяц....наверное котят как и щенков отдают в 1,5 мес.....кстати котик - мой любимец..он более красивым по окрасу чем кошечки оказался))....тем более Маруля (мамашка) ща начнет им мышек таскать полуживых....учить будет как охотиться...пусть еще 2 недельки у меня побудет)) В четверг мой фотоаппарат приедет, я их сфотаю, тебе покажу.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.06.2012, 11:45:27

  • 0

#13297
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Это обработанное фото Маркусяки с последних занятий! ;) Или вы про котэ, который попкорн жрет? Енто с нэта. :D

Будем ждать Настю и Лилушку, а также Натусю с Танчо на площадке, мы соскучились! А еще хотим увидеть летающего Танка! :idea:

Да да мы тоже очень рады что скоро наша пито-стаффо-компашка встретится :hi:
  • 1

#13298
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
так все, в 12.00 суббота по просьбе стороны "добра" провожу с вами разъяснительную беседу!!!!явка обязательна!!! :lol:

Сообщение отредактировал Eva&Li: 05.06.2012, 11:51:49

  • 1

#13299
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Алинчик пусть поучится комочек, мышар таскать :) , за любимчика не переживать, я же его очень буду любить :kiss:
  • 0

#13300
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алинчик пусть поучится комочек, мышар таскать :) , за любимчика не переживать, я же его очень буду любить :kiss:


Дык я тебе хоть все семейство могу отдать...(кроме Марули, разумеется :faceoff: )......я тебе очень доверяю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.