Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13221
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
для меня это не дурацкая полемика и не желание домнировать как у вас. а совет человека, который давно занимается этой породой и во всяких ситуациях был!
лучше предупредить эксцесс. а не стать свидетелем еще одной дискредитирующей этих собак истории.
  • 0

#13222
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
zhu_zha - ФУ-ФУ-ФУ!!!!

Да Вы хоть за предупреждайтесь. Если ЧЕЛОВЕК - человечешка, то Ваши усилия бессмысленны.


СТАФФ ни чем особым не отличается от других собак. Есть собаки больше и опасней. Но о них же молчат, с ними живут, гуляют, радуются и т.д.

лучше привлекать народ к породе, раскрывая ее сущность, преданность, любовь.
а не отталкивать людей от породы советами, в которых кроются неурядицы и проблемные ситуации. их кстати очень легко можно обходить стороной. и если они произошли у кого-то, не хначит, что тоже самое произойдет к сем-то еще.

не нужно вселять страх в людей. страх чувствует любая собака, + неуверенность человека = вот вам и результат.

Ответ от "zhu_zha" - это все к вопросу восприятия ситуации "людей" и о советчиках. Каждый готов считать, что если не подлизали, значит насрали запазуху.
  • -2

#13223
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А все - "Я", "МНЕ". Все профи.
  • -3

#13224
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

а сколько нужно времени собаке для принятия нового хозяина?

А меня интересует в первую очередь - почему отдают такую взрослую собаку?
  • 0

#13225
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

zhu_zha - ФУ-ФУ-ФУ!!!!

Да Вы хоть за предупреждайтесь. Если ЧЕЛОВЕК - человечешка, то Ваши усилия бессмысленны.


СТАФФ ни чем особым не отличается от других собак. Есть собаки больше и опасней. Но о них же молчат, с ними живут, гуляют, радуются и т.д.

лучше привлекать народ к породе, раскрывая ее сущность, преданность, любовь.
а не отталкивать людей от породы советами, в которых кроются неурядицы и проблемные ситуации. их кстати очень легко можно обходить стороной. и если они произошли у кого-то, не хначит, что тоже самое произойдет к сем-то еще.

не нужно вселять страх в людей. страх чувствует любая собака, + неуверенность человека = вот вам и результат.

Ответ от "zhu_zha" - это все к вопросу восприятия ситуации "людей" и о советчиках. Каждый готов считать, что если не подлизали, значит насрали запазуху.

Стаффорд отличная порода, только не все могут справиться с этой породой, да же взяв с щенячьего возраста, а вы советуете взрослую собаку, если с ребенком что то случится возьмете на себя пусть и не большую но ответственность? Стаффорд хорош, но где то там в Европе и в хорошем питомнике, психика, характер и темперамент выше всех похвал. Ехал в лифте где было 10 собак, от йорка до волкодава, так же были стаффорд и бультерьер, собаки все были не знакомы из разных стран, все были без намордников, как мне сказали европейское воспитание. Уверен многие из присутствующих стаффордистов не рискнули бы в такой лифт зайти....И я не говорю что у нас все стаффорды плохие, но еще над породой работать и работать.
  • 1

#13226
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Не нужно работать над породой. Порода вообще не причем. Нужно работать прежде всего над собой, т.е. над "человеком".
Люди разные, но есть общество, правила, законы. У собак тоже самое, свое.
Это нужно понимать. Чтить и тем самым управлять. Тогда проблем не возникает.

И ни кто не скажет почему его отдают.
Однозначно, эти хозяева не справились только лишь с собой.
Другим, это абсолютно по силам.
Главное не говорить, а делать и просто любить пса - друга.

Ни кто не заставляет брать этого 3 годовалово пса. Просто человек должен сделать выбор сам.
Еще раз повторю, ни кто из Вас ни в состоянии рассказать правду о собаке.
И не нужно самим прививать этой породе клеймо "враг", "убийца", "опасность".
Проще навешать это на человека, собаки не причем.

Это только может понять и прочувствовать сам хозяин, будущий.
  • -2

#13227
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Алиночка, Гаухарочка, Валентиночка Ивановна - спасибо вам огромное за поздравление, так приятно, очень очень!!! :kiss:
У моей доче тоже сегодня День Рождения :super: , отмечаем уже 6 год вместе :surprise:

Изображение
  • 1

#13228
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Саша - очень приятно что не забываешь о нас, спасибо за поздравления и за пожелания, много зелени это прекрасно :D

Изображение
  • 1

#13229
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

yluchshikov - немного по тактичнее в своих позициях, и тогда получится интересный разговор ;) не отбивайте у всех желания общаться с вами :)

  • 4

#13230
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
С днем рождения вас и вашу дочку! Будьте счастливы и здоровы, Танк чтоб не болел, титулы получал!
  • 1

#13231
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений

zhu_zha - ФУ-ФУ-ФУ!!!!

Да Вы хоть за предупреждайтесь. Если ЧЕЛОВЕК - человечешка, то Ваши усилия бессмысленны.


СТАФФ ни чем особым не отличается от других собак. Есть собаки больше и опасней. Но о них же молчат, с ними живут, гуляют, радуются и т.д.

лучше привлекать народ к породе, раскрывая ее сущность, преданность, любовь.
а не отталкивать людей от породы советами, в которых кроются неурядицы и проблемные ситуации. их кстати очень легко можно обходить стороной. и если они произошли у кого-то, не хначит, что тоже самое произойдет к сем-то еще.

не нужно вселять страх в людей. страх чувствует любая собака, + неуверенность человека = вот вам и результат.

Ответ от "zhu_zha" - это все к вопросу восприятия ситуации "людей" и о советчиках. Каждый готов считать, что если не подлизали, значит насрали запазуху.

давайте без оскорблений, я не "человечишко" я за взвешенный подход и аргументирую свои доводы, тем более что этой породой занимаюсь не первый год. держите себя в руках и не надо эмоций.
прогнозируемые проблемы - это честный и взвешенный подход и только на пользу пропаганде данной породы! и давайте без этих жеманных фу-фу-фу
  • 2

#13232
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
zhu_zha - Вы так и не уловили суть. Если попытаетесь еще прочитать мои посты, если конечно есть желание, то поймете, что разговор велся не про Вас лично, а вообщем о людях . Не нужно вешать слова, которые Вам в принципе не адресованы на себя, вот из-за этого и происходит сыр бор. Все начинают считать, что его обосрали, значит нужно соответственно и свои зубки показать. Нужно уместь слышать и слушать, в данном случае читать.

Сообщение отредактировал yluchshikov: 02.06.2012, 09:18:37

  • -1

#13233
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

yluchshikov - немного по тактичнее в своих позициях, и тогда получится интересный разговор ;) не отбивайте у всех желания общаться с вами :)


Тактика жопализания - это не моя тактика. Мои посты не были направлены в адрес конкретного человека.
А вы тут собственно кто, бдюн?! За всеми бдите?

Это все опять к вопросу восприятия сути дела.

В чужом глазу ресницу увижу, а в своем и бревно сложно почуять.
  • -5

#13234
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Yluchshikov, давайте жить дружно. Вы совсем отошли от темы... Разборки можно и вдругом месте проводить.
  • 1

#13235
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ужас - погода портится ... неужели сегодня из -за этого придется занятия отменить? :( Печенка для дрессуры уже отварена и порезана, мы на старте - так хочется занятий ! Всю неделю ждем как праздника их :)
ЗС..это так красиво! :)
Изображение
ОКД конечно же ;)
Изображение
и просто дружеские бесилки и поигралки!
Изображение Изображение
  • 1

#13236
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Красиво и изящно)
  • 0

#13237
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Занятия всетаки состоялись. :idea: Будем ждать Володечкиных фоток. :ninja: :D
  • 0

#13238
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
да! ждем фотки!
  • 0

#13239
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Занятия всетаки состоялись. :idea: Будем ждать Володечкиных фоток. :ninja: :D

Ну почему ж Валентина Ивановна моих?! Лариса же снимает когда ЗС-ка идет :lol: Держите :smoke: Это кто был с нами :hi:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Полную ссылку на сегодняшний альбом выкладываю Тут http://www.radikal.ru/users/kogor222/zanjatija-02-06-2012-zs-okd-
Так что Друзья выкладывайте что кому нравится.. :smoke:
  • 0

#13240
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Отдельный рекспект Володе с Грозным!!! давно их не видели.. :beer:
Вот два друга детства, два головастика (Бонка и Грозный) :rotate:
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.