Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13301
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Натусь по подробнее можно, это вы кого тут обсуждаете, какого-такого пушистика???
  • 1

#13302
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ИзображениеКотэ мышароловкрысолов! У Алинчика 3 штуки(маленьких)! Одного Наташа забирает! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 05.06.2012, 11:53:56

  • 0

#13303
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Наташа решила питомник крысоловов открыть??? :lol:
  • 1

#13304
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
:D

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.06.2012, 12:16:51

  • 2

#13305
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

ИзображениеКотэ мышароловкрысолов! У Алинчика 3 штуки(маленьких)! Одного Наташа забирает! :D

Гаухарчик ты где таких котэ замечательных берешь :lol: с бензопилой это шедевр
  • 1

#13306
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Неее... шедевр ө это № 23!! :lol: :lol: :lol:

Есть фотки Танчо свежие? А то что то давно не было! :dandy:
  • 0

#13307
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Я может не вовремя, но промолчать не могу. То что написала Жене с Юлей в личку Змеюсик, не лезет ни в какие ворота :mad:
Сказать что я в шоке, это ничего не сказать, это грязно и подло. Знаю по себе, в свой адрес оскорбления я переживу, люди то они на то и люди, что метлой метут не думая, но зачем собаку последними словами оскорблять и в её адрес проклятия сыпать (это я про мертвых щеночков)? Даже повторять противно.... читать всю эту мерзость было тоже противно. Что сказать, неужели такова сущность человека, которого я вроде как уважала до этого времени....
Я обычно не лезу в такие терки, но тут промолчать было бы подло с моей стороны.
ЗЫ. Всегда считала, что те, кто переносят конфликты из интернета в реальную жизнь, недалекие люди. Форум - это буквы, буквы - это аргументы, когда кончаются аргументы, умный человек признает свою неправоту, а глупец будет черепно-мозговыми угрожать....
вот как то так....

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.06.2012, 13:04:00

  • 1

#13308
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Я может не вовремя, но промолчать не могу. То что написала Жене с Юлей в личку Змеюсик, не лезет ни в какие ворота :mad:
Сказать что я в шоке, это ничего не сказать, это грязно и подло. Знаю по себе, в свой адрес оскорбления я переживу, люди то они на то и люди, что метлой метут не думая, но зачем собаку последними словами оскорблять и в её адрес проклятия сыпать (это я про мертвых щеночков)? Даже повторять противно.... читать всю эту мерзость было тоже противно. Что сказать, неужели такова сущность человека, которого я вроде как уважала до этого времени....
Я обычно не лезу в такие терки, но тут промолчать было бы подло с моей стороны.
ЗЫ. Всегда считала, что те, кто переносят конфликты из интернета в реальную жизнь, недалекие люди. Форум - это буквы, буквы - это аргументы, когда кончаются аргументы, умный человек признает свою неправоту, а глупец будет черепно-мозговыми угрожать....
вот как то так....

вы наверное не читаете веточку...тема закрыта, или что модераторам надо ветку удалить что бы все успокоились наконец уже...Тем более то что они друг другу пишут в личку это их личное дело и выносить это на все общее обозрение Вам лично ни кто права не давал :dont:

Сообщение отредактировал Eva&Li: 05.06.2012, 12:39:20

  • 1

#13309
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Изображение
  • 2

#13310
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
и правда народ!!! давайте о приятном а???
  • 0

#13311
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Фотка - класс! Это отфотошопили или так сфотали?
  • 0

#13312
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
в интернете наковыряла
  • 0

#13313
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ох, кажется мы что-то пропустили?? с чего сыр бор? лето, погода хорошая)) лучше давайте гулять, заниматься, классные фотки с занятий, кстати) мы тут с Честиком всё смотрим, завиииидуем(

Володя, Лариса, вы в этом году еще не открыли купательный сезон???
кто-нибудь вообще ездил на Капчик?? как там обстановка?))

ещё хотела спросить, когда ближайшая выставка будет??? наша тока в августе..((
мы соскучились)) всех бы с удовольствием увидели))
  • 0

#13314
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ох, кажется мы что-то пропустили?? с чего сыр бор? лето, погода хорошая)) лучше давайте гулять, заниматься, классные фотки с занятий, кстати) мы тут с Честиком всё смотрим, завиииидуем(
Володя, Лариса, вы в этом году еще не открыли купательный сезон???
кто-нибудь вообще ездил на Капчик?? как там обстановка?))
ещё хотела спросить, когда ближайшая выставка будет??? наша тока в августе..((
мы соскучились)) всех бы с удовольствием увидели))


Заринчик привет! Честика чмокни от нас в носю! :hi:
Ты ничего не пропустила.. сыры-боры появляются из ниоткуда :faceoff: ... так же и пропадают.. :ninja:
Пока еще не открыли сезон... Но в ближайшее время собираемся.. Мыж счас по занятиям мотаемся и среди недели и в выхи.. :smoke: Вот ток Бонку привезли.. Находилась, набегалась, "накусалась".. :lol:.. давольная как слоняра.. ток сегодня фоток нетю.. позновато начали.. в горах быстро темнеет.. :smoke:
Посмотрим как в эти выхи.. Вроде собирались купаться.. Но планы могут изменитца.. Тут отборочные соревновалки на первенство республики намечаются на выхи по зс и окд вроде как на коктюбе.. охота посмотреть.. все-таки желание и у нас на осень выставиться если успеем подготовиться.. :smoke:
Давайте следите за новостями.. Если у Алинчика планы на выхи не поменяются, то на Локомотиве будем в 12.. Давайте подгребайте уже.. И Макс уже про вас вспоминал недавно.. Так что будем все вам с Честом рады.. :idea: .. Действительно давненько ты нас ни фотками ни самим Честиком не баловала ;)
  • 1

#13315
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
toPPer, просто приехать то мы можем) только что нам там делать??? все равно каждую неделю ездить не сможем, мы ж без машины.. а все время кого-то просить тоже не вариант(
Максиму привет пламенный передавайте))
если он увидит моего "супер дрессированного Честика" точно по головке нас "погладит" :lol: :lol:
  • 0

#13316
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer, просто приехать то мы можем) только что нам там делать??? все равно каждую неделю ездить не сможем, мы ж без машины.. а все время кого-то просить тоже не вариант(
Максиму привет пламенный передавайте))
если он увидит моего "супер дрессированного Честика" точно по головке нас "погладит" :lol: :lol:

вот с этими "добрыми" намерениями мы и приглашаем.. :lol: .. Ну хоть не каждую... :smoke: .. ;) .. Приезжай хоть поздороваться :hi:
  • 1

#13317
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Поездка в поселок!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#13318
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Изображение

Саш привет!
Монументальная фотка Кирусика! Такая уже взрослая пряма деваха :dandy: Вы давайте там уже больше не болейте.. А то уже почти полгода вас чета колбасит с перерывами :smoke:
  • 1

#13319
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Саш привет!
Монументальная фотка Кирусика! Такая уже взрослая пряма деваха :dandy: Вы давайте там уже больше не болейте.. А то уже почти полгода вас чета колбасит с перерывами :smoke:

дааааа... колбасит не по детски... на шампунь аллергии нет. и слава Богу, теперь исключительно на корме, ничего другого давать не буду.
  • 0

#13320
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ещё хотела спросить, когда ближайшая выставка будет??? наша тока в августе..((
мы соскучились)) всех бы с удовольствием увидели))

Постараемся придти поболеть за вас на выставку, ну это ближе к выставке еще обсудим ;) А мы бы тоже с большим удовольствием увиделись с тобой и Честом. Так что про эти выходные пока непонятно -если Алина будет с Маней на соревнованиях, будут ли занятия, а на следующие может быть приедите на площадку? Или совместную вылазку на природу может уже замутим? ;)
Заринчик, ты хоть фотки Честа выкладывай! Там наверное мужичок уже настоящий! :kruto:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.