Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12781
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Стаффорд супер охранная собака


новшество в понятие охранная собака . Супер охранная )
и что Вы под этим подразумеваете ?

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 13.04.2012, 12:51:22

  • -3

#12782
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Да, что вы нападаете на человека!
У меня тоже собаки и на выставки ходят и живут в доме, а зайдёте во двор без спроса и всё скушают.
И что здесь то кого , они охраняют свою территорию..... Стаффорд супер охранная собака у меня эта порода 12 лет.
И в вольере СТАФФОРДЫ не сходят сума всё это бред.


даже...не каждая как вы сказали : " охранная собака , не может ею называться!" тем более супер :confused:
  • 0

#12783
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Гукачка Бориса найдете тут http://vetklinika.kz/
Вы молодец плюс 500 вам!


Змеюся Лапуся! спасибо вам болшое за ссылку! Борис мой любимый врач -он СУПЕРСКИЙ!
а про эту новую клинику я только сейчас от вас узнала. Еще раз СПАСИБО! Буду только туда своих животных водить.
  • 0

#12784
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Гукачка Бориса найдете тут http://vetklinika.kz/
Вы молодец плюс 500 вам!


Змеюся Лапуся! спасибо вам болшое за ссылку! Борис мой любимый врач -он СУПЕРСКИЙ!
а про эту новую клинику я только сейчас от вас узнала. Еще раз СПАСИБО! Буду только туда своих животных водить.

Всегда пожалуйста :hi: , я хоть и змеюся, но все таки добрая :D
  • 0

#12785
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Я бы привел живые примеры "охраны"... Но из чувства корректности к некоторым тутошним участникам разговора промолчу..
Поэтому дабы не быть голословным рекомендую Гукачке прочитать больше информации о Стаффордах.. Хотя бы в инете..
Даже в вумных книжках не рекомендуют использовать данную породу для Охраны... ;) .. Хотя защитные функции присутствуют и ярко выражены..
У Гукачки скоро будет ходить ребенок.... Который будет выходить и на улицу как нистранно.. :lol: ... Ну знатоки Стаффордов скажите как отреагируют уличные стаффы на появление нового человечка на их территории?! :-/ .. Если грамотно подходить - все будет нормально.. А если уличные стаффы (получившие всего 10-ти часовой курс послушания)? я так понимаю веть домой они не заходят?!.. Что пишет Gentlepit - это правильно. Все возможно. Но она держит питомник Питов, любит собак как очень близких людей, заботится о них, уделяет им Все свое свободное время, а так же и нам в том числе... :bow: .. За что Алинчик тебе Огромнейшее Спасибо!!! Гукачка, у вас нет такого опыта, ни времени.. Поэтому относитесь со всей серьезностью к вашему решению оставить и суку.. Стаффы оч хорошо "работают" в стае ;).. Что может иметь плачевные последствия... ;) ... "Что бы жить в мире - надо готовиться к войне".... Поэтому ваша задача (я так думаю) максимально социализировать стаффов, обучить элементарным командам как минимум... :) ... а причины - "времени нет" тут уже не принимаются...
пысы: занимаются дрессировщики со стаффами, только которые знают эту породу... как правило большинство не берется за это дело... либо делают это не правильно... Что бы про все это понять - надо все-таки больше общаться, видеть собак этой породы, их поведение, общение с владельцами и прочее. ;)..
Поэтому вы уж не только на посещение ЦВМ найдите время... Но и для занятий и общения... :hi:
  • 2

#12786
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Я бы привел живые примеры "охраны"... Но из чувства корректности к некоторым тутошним участникам разговора промолчу..
Поэтому дабы не быть голословным рекомендую Гукачке прочитать больше информации о Стаффордах.. Хотя бы в инете..
Даже в вумных книжках не рекомендуют использовать данную породу для Охраны... ;) .. Хотя защитные функции присутствуют и ярко выражены..
У Гукачки скоро будет ходить ребенок.... Который будет выходить и на улицу как нистранно.. :lol: ... Ну знатоки Стаффордов скажите как отреагируют уличные стаффы на появление нового человечка на их территории?! :-/ .. Если грамотно подходить - все будет нормально.. А если уличные стаффы (получившие всего 10-ти часовой курс послушания)? я так понимаю веть домой они не заходят?!.. Что пишет Gentlepit - это правильно. Все возможно. Но она держит питомник Питов, любит собак как очень близких людей, заботится о них, уделяет им Все свое свободное время, а так же и нам в том числе... :bow: .. За что Алинчик тебе Огромнейшее Спасибо!!! Гукачка, у вас нет такого опыта, ни времени.. Поэтому относитесь со всей серьезностью к вашему решению оставить и суку.. Стаффы оч хорошо "работают" в стае ;).. Что может иметь плачевные последствия... ;) ... "Что бы жить в мире - надо готовиться к войне".... Поэтому ваша задача (я так думаю) максимально социализировать стаффов, обучить элементарным командам как минимум... :) ... а причины - "времени нет" тут уже не принимаются...
пысы: занимаются дрессировщики со стаффами, только которые знают эту породу... как правило большинство не берется за это дело... либо делают это не правильно... Что бы про все это понять - надо все-таки больше общаться, видеть собак этой породы, их поведение, общение с владельцами и прочее. ;)..
Поэтому вы уж не только на посещение ЦВМ найдите время... Но и для занятий и общения... :hi:

Володя + 100500 полностью согласна!!!имхо:если нет времени на воспитания найдите нового хозяина(вы себе и представить не можете как они работают "в паре" как выше сказано).Поспрашайте хоть у Валентины Ивановны с нашего форума, у нее их двое)))тут то с одним тяжко справляться питание,воспитание,лечение,тренировки, а про второго пока вообще молчу)))
Я знаю не мало историй про спасенных взрослых стаффов с разной судьбой и все(или почти все) служат новым хозяевам верой и правдой до самой смерти,но и во всех этих историях люди уделяли очень много времени на воспитание,обучение своих новых друзей.Она еще очень не скоро почувствует в Вас хозяина..дай бог Вам сил и терпения!!!

Сообщение отредактировал Eva&Li: 13.04.2012, 14:33:55

  • 0

#12787
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя + 100500 полностью согласна!!!имхо:если нет времени на воспитания найдите нового хозяина(вы себе и представить не можете как они работают "в паре" как выше сказано).Поспрашайте хоть у Валентины Ивановны с нашего форума, у нее их двое)))тут то с одним тяжко справляться питание,воспитание,лечение,тренировки, а про второго пока вообще молчу)))


Да Валентина Ивановна ваще молодец!!! Крутится, вертитца, собакам время вон сколько уделяет.. И не смотря на расстояния всегда поедет на занятия, или что-то купить для них, всегда позаботится о них... Видно что она Очень Любит собак! И не только своих... Наших тоже.. :lol:
А Змеюсик тоже из загорода мотается на занятия.. Детей дома вагон и маленькая тележка, собак тоже.. И не только собак... Так что.. Настоящая любофф к этой породе и никакие преграды не страшны... :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 13.04.2012, 14:40:35

  • 2

#12788
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Володь..мы вас на монке у нас сможем лицезреть?)))
  • 0

#12789
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володь..мы вас на монке у нас сможем лицезреть?)))


эт 22-го же числа? да? насколько я помню.. кстате на локомотиве же будет?
нам по идее через неделю максимум должны отдать машину.. так что Очень надеюсь... ((((

Сообщение отредактировал toPPer: 13.04.2012, 14:47:38

  • 1

#12790
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Володь..мы вас на монке у нас сможем лицезреть?)))

Чо эт, а нас? Не хотеть чтоль видеть, мы тожа собрались
  • 0

#12791
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ох Змеюся, Алинчик у Володи спрашивает, потому что у них бибика в ремонте... А вас то мы и так ждем! :D Кста, вы с Танкусенком завтра на зс будете?
  • 1

#12792
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Стаффы оч хорошо "работают" в стае ;)..


что Вы подразумеваете под оч хорошо " работют " в стае ?
  • -4

#12793
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ох Змеюся, Алинчик у Володи спрашивает, потому что у них бибика в ремонте... А вас то мы и так ждем! :D Кста, вы с Танкусенком завтра на зс будете?

Гаухарчик будем обязательно))))...а то что я приду за вас поболеть эт точно!!
  • 0

#12794
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Я бы привел живые примеры "охраны"... Но из чувства корректности к некоторым тутошним участникам разговора промолчу..
Поэтому дабы не быть голословным рекомендую Гукачке прочитать больше информации о Стаффордах.. Хотя бы в инете..
Даже в вумных книжках не рекомендуют использовать данную породу для Охраны... ;) .. Хотя защитные функции присутствуют и ярко выражены..
У Гукачки скоро будет ходить ребенок.... Который будет выходить и на улицу как нистранно.. :lol: ... Ну знатоки Стаффордов скажите как отреагируют уличные стаффы на появление нового человечка на их территории?! :-/ .. Если грамотно подходить - все будет нормально.. А если уличные стаффы (получившие всего 10-ти часовой курс послушания)? я так понимаю веть домой они не заходят?!.. Что пишет Gentlepit - это правильно. Все возможно. Но она держит питомник Питов, любит собак как очень близких людей, заботится о них, уделяет им Все свое свободное время, а так же и нам в том числе... :bow: .. За что Алинчик тебе Огромнейшее Спасибо!!! Гукачка, у вас нет такого опыта, ни времени.. Поэтому относитесь со всей серьезностью к вашему решению оставить и суку.. Стаффы оч хорошо "работают" в стае ;).. Что может иметь плачевные последствия... ;) ... "Что бы жить в мире - надо готовиться к войне".... Поэтому ваша задача (я так думаю) максимально социализировать стаффов, обучить элементарным командам как минимум... :) ... а причины - "времени нет" тут уже не принимаются...
пысы: занимаются дрессировщики со стаффами, только которые знают эту породу... как правило большинство не берется за это дело... либо делают это не правильно... Что бы про все это понять - надо все-таки больше общаться, видеть собак этой породы, их поведение, общение с владельцами и прочее. ;)..
Поэтому вы уж не только на посещение ЦВМ найдите время... Но и для занятий и общения... :hi:

вы себе и представить не можете как они работают "в паре" как выше сказано).


чтоб не представлять .. где можно посмотреть как они работают " в паре " ? и что является и подразумевается под работой ?
  • -4

#12795
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

что Вы подразумеваете под оч хорошо " работют " в стае ?


негатив Кирилл.. "дичь" хорошо загоняют... :-/ ..
  • 2

#12796
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

чтоб не представлять .. где можно посмотреть как они работают " в паре " ? и что является и подразумевается под работой ?

Тебя что ль теперь приглашать надо, чтобы ты посмотрел, а то воображалка плохо работает? Интересно, с какой такой радости...
  • 1

#12797
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Гаухарчик я тя ОБОЖАТЬ! :D :kiss:
  • 0

#12798
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Натусичка, я тя тожа ЛЮ! :D :kiss:
Завтра увидемся, я так всегда субботки жду, потому что у нас весело и дружно! :dandy:
  • 1

#12799
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


что Вы подразумеваете под оч хорошо " работют " в стае ?


негатив Кирилл.. "дичь" хорошо загоняют... :-/ ..

нормально... "дичь" - может быть и человеком...спасибо за намек!
"пугайте меня, пугайте!" :-/ я за ребенка боюсь... еще недельку посмотрим, как она социализируется у нас дома, потом посмотрим. ...или буду пристраивать в хорошие ручки.... :cry:
все таки ротвейлеры в этом плане мне больше нравятся...хотя и они бывают опасными в зависимости от воспитания.
  • 0

#12800
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


что Вы подразумеваете под оч хорошо " работют " в стае ?


негатив Кирилл.. "дичь" хорошо загоняют... :-/ ..


жаль ... что нет конструктивного ответа и по делу .
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.