Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12821
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Христос воскрес! С праздником Пасхи!

Воистину Валентина Иванна
  • 0

#12822
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Володь..мы вас на монке у нас сможем лицезреть?)))


Вишь как "мучаемся"... Ждемс не дождемся уже када из "пешеходов" выберемся.. :smoke:

Наша вкусняшка Боночка, совсем загрустила, целуйте ее в носю!
  • 0

#12823
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Всех с началом сезона :dandy:

Давно вас не было, как у вас дела? Выглядит как Сильвестр Сталлоне :D

Дела в норме,
есть один вопрос у нас в округе есть пять амстаффов(питов) из них только один спокойный остальные сразу кидаются, мой лезет играться а ему уже два раза шкуру попортили, это все же порода или нам так везет?
С другими породами бывают конфликты, но без крови.
  • 0

#12824
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
моему Танку 1 год и он никогда не лезет в драку, очень добродушно относится к собакам...видимо вам так везет :D лучше от таких соб подальше гулять
  • 0

#12825
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Срочно !!!
Сегодня15/03 в 22-15 в районе Виноградова-Жарокова был найден кобель Пит или Стафорд, рыжего цвета, на собаке тонкий ошейник. Хозяевам позвонить 8-707 244 23 04
Перепостите

Прикреплённые изображения:

  • x_654085c4.jpg

  • 0

#12826
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
подскажите пожалуйста, может кто уже имеет опыт в таком.. есть такой прибор для определения территории, т.е. на сколько я знаю там образуется какой-то звуковой барьер, чтобы собака не заходила за его пределы. может кто подробнее что расскажет? и безвредно ли это для собаки?..
  • 0

#12827
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Заринчик я читала на какой-то сайте, что есть такое, кабель прокладывается по периметру участка и за этот кабель собы не могут выйти

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 16.04.2012, 10:05:54

  • 0

#12828
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
всем спасбо за поздравления!!! :)
  • 0

#12829
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Лариса, Володь...кста забыла вам сказать..тут у меня человечек встал на очередь на щенка стаффа.....именно от Бонки))
  • 0

#12830
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Лариса, Володь...кста забыла вам сказать..тут у меня человечек встал на очередь на щенка стаффа.....именно от Бонки))


Осталось дело за малым... :lol: .. Еще успела бы сказать.. Время то исчо есть до осени.. :dandy:
Зы..Поздравляем с интересным количеством сообщений 6 666 :faceoff:

Сообщение отредактировал toPPer: 16.04.2012, 13:59:04

  • 1

#12831
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну приятно же когда человек заранее уже знает...познакомлю вас...подружитесь))..кстати человек ответственный....он у Макса своего черного немца учит)) так что будет и дрессироваться щен и как сыр в масле кататься....а время летит не успеете обернуться..как дети ваши рожать уж будут......))
  • 0

#12832
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ну приятно же когда человек заранее уже знает...познакомлю вас...подружитесь))..кстати человек ответственный....он у Макса своего черного немца учит)) так что будет и дрессироваться щен и как сыр в масле кататься....а время летит не успеете обернуться..как дети ваши рожать уж будут......))

ну супер :hi: .. там после выставки то этой чего по графику будет следующее мероприятие? 1 мая ОКД, ЗС, а до этого еще чего-нить будет?
  • 0

#12833
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
29 апреля если не отменили...то соревнования окд зс
  • 0

#12834
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

29 апреля если не отменили...то соревнования окд зс

да я эт к чему... когда ж мы до Макса то доедем и до черной овчарки.. с таким графиком до Мая наверное фигульки... :smoke:
  • 0

#12835
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

29 апреля если не отменили...то соревнования окд зс


это наши версовские 29 апреля? а 1 мая у Мусы получается на площадке? и это пока не точно или точно?
  • -1

#12836
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
пока не точно но я и не сверяю..просто ща в моно вся)) после моно можно будет вздохнуть свободно ))
  • 0

#12837
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
так народ ) скажите - моно с утра до обеда? дрессура тоже? чтобы мы по расписанию по аджи определились ))
  • 0

#12838
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Надя моно с 10.......думаю в прошлый раз было столько же собак и ближе к 5 закончили
  • 0

#12839
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Надя а в субботу вы можете аджи в мое время провести...с 12 до 15 00..а после 15 00 я субботник там устрою и мы к выставке ринги сделаем там...надо денты натянуть и ты пы...вам так удобно будет?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 16.04.2012, 15:44:18

  • 0

#12840
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Срочно !!!
Сегодня15/03 в 22-15 в районе Виноградова-Жарокова был найден кобель Пит или Стафорд, рыжего цвета, на собаке тонкий ошейник. Хозяевам позвонить 8-707 244 23 04
Перепостите

Спасибо большое!!! Это был "Старки". Вчера забрали. Я с сыном на перегоне машин был, вчера утром приехали, а он позавчера оказывается сбежал часов в 20. примерно, надежда была что сам придёт, а его нет, и нет, А он оказывается с девочкой играет, гуляка блин. Огромное спасибо за возвращение "Блудника".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.