Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12801
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


что Вы подразумеваете под оч хорошо " работют " в стае ?


негатив Кирилл.. "дичь" хорошо загоняют... :-/ ..


ни о каком негативе не идет речь .
  • -4

#12802
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

все таки ротвейлеры в этом плане мне больше нравятся...хотя и они бывают опасными в зависимости от воспитания.

Ротвейлер - ротвейлеру рознь, так же как и стаффорд - стаффорду, увы в наше капиталистическое время это так и есть, понаразводят наши незатейлевые коммерсанты неведомых зверушек, документы им понаклепают, по принципу, похож? похож! значиццо стаффорд или еще кто... Так что не сравнивайте несравниваемое. Ротвейлер - служебная порода, со своими функциями и назначениями, совершенно отличными от функций и назначений стаффордов, они нисколько не проще и нисколько не менее опасны.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.04.2012, 16:21:38

  • 1

#12803
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
согласна, любая собака индивидуальна по характеру, независимо от породы.
Даже у нас среди тойчиков и чихуашек - есть такие злющие! руку могут прокусить до боли :) а мой чихотойчик, хоть и смесь - наидобрейшее существо, обожающее детей...и больших собак, он у меня любит прикусить Цезаря и висеть у него на боку :D и ниче, терпит Цезя мелкого

у меня вопросик: Какие витамины вы даете собакам весной? или какие продукты сейчас им нужно давать?

Сообщение отредактировал Gukachka: 13.04.2012, 16:27:47

  • 0

#12804
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я кормлю Маркуса Роял Канином, там витамины не нужны, корм супер премиум класса, все там уже есть. Но все равно раз в неделю - творожок с медком и яйцом. Потом морковь, капустку и яблочки он очень любит хрумкать, вкусняшки и лакомство на дрессуре не в счет. А если натуралкой кормите, то витамины вроде Бреверс хорошие были, Канина и еще какие то американские, Нутровет что ли... Это постоянно, вне зависимости от времени года. На счет весны, даже не в курсе особо.... Иногда бывает, что после зимы у собак мочка носа, коготки могут бледнеть, пегмент слабеет из за нехватки витамина Д.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.04.2012, 16:42:15

  • 1

#12805
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Володя + 100500 полностью согласна!!!имхо:если нет времени на воспитания найдите нового хозяина(вы себе и представить не можете как они работают "в паре" как выше сказано).Поспрашайте хоть у Валентины Ивановны с нашего форума, у нее их двое)))тут то с одним тяжко справляться питание,воспитание,лечение,тренировки, а про второго пока вообще молчу)))

Да Валентина Ивановна ваще молодец!!! Крутится, вертитца, собакам время вон сколько уделяет.. И не смотря на расстояния всегда поедет на занятия, или что-то купить для них, всегда позаботится о них... Видно что она Очень Любит собак! И не только своих... Наших тоже.. :lol: А Змеюсик тоже из загорода мотается на занятия.. Детей дома вагон и маленькая тележка, собак тоже.. И не только собак... Так что.. Настоящая любофф к этой породе и никакие преграды не страшны... :lol:

Володя + 100500 полностью согласна!!!имхо:если нет времени на воспитания найдите нового хозяина(вы себе и представить не можете как они работают "в паре" как выше сказано).Поспрашайте хоть у Валентины Ивановны с нашего форума, у нее их двое)))тут то с одним тяжко справляться питание,воспитание,лечение,тренировки, а про второго пока вообще молчу)))

Да Валентина Ивановна ваще молодец!!! Крутится, вертитца, собакам время вон сколько уделяет.. И не смотря на расстояния всегда поедет на занятия, или что-то купить для них, всегда позаботится о них... Видно что она Очень Любит собак! И не только своих... Наших тоже.. :lol: А Змеюсик тоже из загорода мотается на занятия.. Детей дома вагон и маленькая тележка, собак тоже.. И не только собак... Так что.. Настоящая любофф к этой породе и никакие преграды не страшны... :lol:

Спасибо Володя! С двумя и вправду тяжелее, пока была Калигула я была спокойна, она вовремя останавливалась, но с другой стороны Барошик позволяет Яре такое - за что мамочку он бы уже погрыз, наверное у него к Яре особое отношение, любофф наверное. Вы же все в курсе, что Яра попала ко мне(увы) не щенком и очень обиженной на людей. Она у меня с середины октября и только с месяц как в ней стало проявляться доверие. Если с Барошкой я могу делать все, то с ней была проблема , даже уши почистить не давала. Сейчас уже получше, но иногда все равно недоверие проскакивает. Собаки очень тяжело переносят обиду и предательство, только упорная работа и ласка могут это вылечить. Надо выделять хотябы час в день, чтобы не только позаниматься, но и просто пообщаться с собаками. Я по пятницам приезжаю домой уже в субботу, т.е. ночью в 01.00. или02.00, а они меня ждут и даже если на улице мороз, будут сидеть под калиткой пока я не войду, а это дорогого стоит, в нашей "банде" пито-стаффов по моему все своим собакам уделяют много времени и даже в ущерб родным и близким людям, ведь люди поймут, а собаки обидятся.
  • 2

#12806
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений



что Вы подразумеваете под оч хорошо " работют " в стае ?


негатив Кирилл.. "дичь" хорошо загоняют... :-/ ..


ни о каком негативе не идет речь .

Володя имел в виду, что если два стаффа или пита живут вместе и один из них на кого-то нападет, то второй его обязательно поддержит. Они не только за хозяина горой, но и друг за друга тоже. Это по принципу "наших бьют". Поэтому обязательно нужно ОКД и социализация.
  • 0

#12807
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Афродитушка - Надюшечка! Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#12808
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Надя, с очередным тебя 18-летием! Расти большая, здоровая и красивая девочка!
  • 0

#12809
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Присоединяюсь к выше сказанному! Счастья и здоровья тебе и питомцам! :hi:
  • 0

#12810
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Изображение



Надя поздравляем с днем рождения!

Сообщение отредактировал Kind Knight: 14.04.2012, 14:39:05

  • 0

#12811
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений
,

Сообщение отредактировал КириллКинг: 15.04.2012, 00:02:52

  • 0

#12812
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Христос воскрес! С праздником Пасхи!
  • 0

#12813
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Как жаль,что вам кулич не подарить, яйцо по интернету не отправить, осталось лишь Христос Воскрес сказать и луч тепла в душе оставить!
  • 0

#12814
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Афродитушка - Надюшечка!



Подключаемся к Поздравлению!!!! :hi: :beer:
Изображение


Валентина Ивановна!!! Во истину воскрес!! :lol: С Праздником!!!

Сообщение отредактировал toPPer: 15.04.2012, 14:24:58

  • -1

#12815
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володь..мы вас на монке у нас сможем лицезреть?)))


Вишь как "мучаемся"... Ждемс не дождемся уже када из "пешеходов" выберемся.. :smoke:
Изображение
  • 1

#12816
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всех с началом сезона :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • P1070854.JPG

  • 0

#12817
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всех с началом сезона :dandy:


С клещевым?! :faceoff: :lol:
Фотка клевая... Ток вопрос возник.. вы уже со шлейкой ходите?, если Да, то зачем? ;)
  • 0

#12818
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Всех с началом сезона :dandy:


С клещевым?! :faceoff: :lol:
Фотка клевая... Ток вопрос возник.. вы уже со шлейкой ходите?, если Да, то зачем? ;)


Да не это не шлейка, ошейник полудавка
  • 0

#12819
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да не это не шлейка, ошейник полудавка


А... соррии... выглядит так как будто шлейка на фотке... :-/

Сообщение отредактировал toPPer: 15.04.2012, 17:09:07

  • 0

#12820
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Всех с началом сезона :dandy:

Давно вас не было, как у вас дела? Выглядит как Сильвестр Сталлоне :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.