Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12741
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Гукачка, Вы уж меня простите если я Вас чем-то обидела(не в коей мере не хотела :fie: ), змеюсик у нас тут один ей и карты в руки :faceoff: :lol: (Натюся шутка!!!)

Ну так не обижаюсь моя золотая, :kiss: а аву то сменила :hi:
  • 0

#12742
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Фото прислал Нурлан
ИзображениеИзображениеИзображение

Танка пора отправлять в Голливуд :) он на всех фото улыбается во весь рот :D Будешь Наташечкин на нем деньги зарабатывать :faceoff: :lol:
  • 0

#12743
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Ну так не обижаюсь моя золотая, :kiss: а аву то сменила :hi:

шоб нас с тобой не путали))) :lol:хотя та мне больше нра, там песа на Лишу похож)))

Сообщение отредактировал Eva&Li: 11.04.2012, 08:40:34

  • 0

#12744
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Давно не писала, все времени нет....
Сколько всего интересного произошло!
ПОздравляю всех кто был на выставке молодчинки!
  • 0

#12745
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
вот так мы дома отдыхаем :))))
Изображение
  • 0

#12746
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
А мы вот так любим валяться. :lol:
  • 1

#12747
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А мы вот так любим валяться. :lol:

ой какой Барон улыбаська, фото чудное, Ярусик такая наглюсик, улеглась сверху, а сверху круче ))))))

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 11.04.2012, 23:11:05

  • 0

#12748
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Она у нас доминирует и командует, :bow: пока Барошик ей все прощает. :D :lol:
  • 0

#12749
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

А мы вот так любим валяться. :lol:

Новый год прошел удачно))) :lol:
  • 0

#12750
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Здравствуйте народ!
Я не обижаюсь! Нееет! :D Прекрасно все понимаю, вам виднее конечно, потому что у вас породистые собаки с документами, и может быть я тоже была против тех, кто разводит собак без документов.
Все обдумав, я прилушалась к вашим советам, решила все-таки стерелизовать Джулию, пока она маленькая. У меня вопросы: если я стерелизую ее, а Цезарь ее захочет? Она даст для его успокоения или уже не будет чувств?
Мои кот и кошка, оба оперированные, например, ни разу не делали - живут как брат с сестрой. А вот у Цезаря темперамент ой, ой, ой - как только Джулия у нас появилась, все пытается на нее запрыгнуть... Вот мне интересно стало, чтобы не кастрировать его, будет ли у них секс после стерелизации? Тогда бы и Цезарь мой был бы счастлив и Джулия не рожала бы неизвестных щенков...
  • 1

#12751
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Eva&Li - на счет цепи поняла, у меня той-кобель, вчера так получилось, что мой тойчик пробежал около нее, и она на него только рыкнула, но не тронула, а я стояла с заледеневшим сердцем. Пронесло! :) Буду потихоньку их знакомить и смотреть ее реакцию, когда не на цепи.
Мы сейчас с ней ласково общаемся, чтобы не держала обиду на людей. Откуда мне знать, может ее били, и чтобы она не сорвалась на моих домашних (чего я больше всего боюсь)! Но и ругаю ее строго, если не слушается. Что интересно, она начала повторять за Цезиком, он ложится на спину, и она тоже лапками кверху, и первое время она пыталась в дом забежать, а теперь стоит, как Цезик, не забегает.
вот ваше предложение: "и вообще для амстаффов лучшее наказание лишение общения с вами!" - не совсем поняла, в смысле, если что-то натворит серьезное, не подходить к собаке вообще? или просто игнорировать ее?

Змеюся Лапуся - а если не бить, и собака не понимает? Рукой ведь нельзя бить, потом будет целится всегда на руку и в один день отомстит еще! Попробовала, как вы советовали коленом. Когда она прыгнула на меня, я коленом ее как бы оттолкнула резко и крикнула "Нельзя!", она не упала, и пыталась еще раз прыгнуть, после нескольких таких трюков коленом ей в грудь - она уже не пытается прыгнуть! Спасибо вам большое за такой важный совет! :hi: Буду всегда так делать, пока она не отучится прыгать на человека вообще.
По поводу воспитания, мне выслали контакт хэндлера, но если честно, у меня времени не будет возить собаку на тренировки, у меня других забот и хлопот хватает по дому. Я свяжусь с хэндлером, только когда время найду. А пока вот пытаюсь своими силами, "поставить собаку на место". Да и было бы классно встретиться с вашими собаками и посмотреть , как вы общаетесь и тренируете собак. Только опять таки, со временем пока не получается. Нет могу сказать когда смогу приехать на встречу.

Я не горжусь тем, что моя собака имеет бойцовские корни, наоборот не хотела бы, но так получилось, и мы пытаемся дома воспитать не агрессивного пса, чтобы охранял дом и все. Большего от него не требуется, поэтому и не собирались изначально разводить или на бои выставлять. :)
  • 0

#12752
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Здравствуйте народ!
Я не обижаюсь! Нееет! :D Прекрасно все понимаю, вам виднее конечно, потому что у вас породистые собаки с документами, и может быть я тоже была против тех, кто разводит собак без документов.
Все обдумав, я прилушалась к вашим советам, решила все-таки стерелизовать Джулию, пока она маленькая. У меня вопросы: если я стерелизую ее, а Цезарь ее захочет? Она даст для его успокоения или уже не будет чувств?
Мои кот и кошка, оба оперированные, например, ни разу не делали - живут как брат с сестрой. А вот у Цезаря темперамент ой, ой, ой - как только Джулия у нас появилась, все пытается на нее запрыгнуть... Вот мне интересно стало, чтобы не кастрировать его, будет ли у них секс после стерелизации? Тогда бы и Цезарь мой был бы счастлив и Джулия не рожала бы неизвестных щенков...

я очень рада что вы все правильно восприняли :bow: нет секса не будет, кобели реагируют на запах течки, http://www.4-vet.ru/...lizatsiya-sobak советую почитать)))
а по поводу воспитания можете почитать это http://www.zooclub.com.ua/1894!!!лишения общения -исключаются: похвала, игры, прогулки без поводка, лично в моем случае я не разрешаю сидеть или лежать рядом со мной на диване, на нас действует отлично. и еще вы пишите что рукой нельзя наказывать мол отомстит, поверьте он прекрасно понимает что палку держит та самая рука :ninja: и если бы он хотел то переломал все кости в одно мгновение.Я знаю лишь одно - амстаффы любят своих хозяев и за их любовь готовы делать все чего вы только захотите!

Сообщение отредактировал Eva&Li: 12.04.2012, 13:44:56

  • 0

#12753
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Только опять таки, со временем пока не получается. Нет могу сказать когда смогу приехать на встречу.
Я не горжусь тем, что моя собака имеет бойцовские корни, наоборот не хотела бы, но так получилось, и мы пытаемся дома воспитать не агрессивного пса, чтобы охранял дом и все. Большего от него не требуется, поэтому и не собирались изначально разводить или на бои выставлять. :)


Вы понимаете что у Вас за порода?!... Кто вообще предложил использовать их для Охраны двора и дома?!.. Это собаки-компаньоны.. А не охранники.. Для охраны надо другую Вам породу было выбрать.. Типо Овчарки.. То что у стаффов есть охранный "рефлекс", то и Тойчика тоже он есть.. Но это не говорит о том, что надо их использовать для этого дела :faceoff: :lol: .. Для этой породы требуется постоянное внимание и контакт с владельцем.. Да и времени соответственно должно уделяться... А у вас его нет ни на собак.. ни на их воспитание.. Тяжеловато Вам будет.. ;) .. А что за Хендлера вы будете привлекать?.. Это хендлер или дрессировщик?!.. Обычно Хендлинг и Хедлер - это подготовка к выставке.. Вы на выставку собираетесь чтоль? ;) .. Встретиться времени нет, заниматься играть времени нет, воспитывать времени нет.. :) Не порядок однако... :smoke:
  • 1

#12754
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
нет, я на выставку не собираюсь :D а охранник он у нас еще тот! можете прибавить к качествам стаффордов охранные качества. Ну времени нет это я к слову, то что мне ездить далеко, а вечерами то мы играем во дворе, теперь вот с двумя собами. И потихоньку воспитываем.

Люди у кого по две собаки во дворах? Подскажите пожалуйста: если одна соба в вольере, а другая по двору бегает весь день - первая не разозлится? если только на ночь отпускать?
  • 0

#12755
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Народ, уже писала, но в ответ тишина. Помогите найти сильного хозяина для Пита поместного со стафом!! От него отказались хозяева, пес адекватный, но получил травму психологическую... его сдали в отлов и он там видел все что происходило вокруг((( Кобель 2 года, подробная инфо у меня 3176586, звоните
  • 0

#12756
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Здравствуйте народ!
Прекрасно все понимаю, вам виднее конечно, потому что у вас породистые собаки с документами, и может быть я тоже была против тех, кто разводит собак без документов.

мы не против без документов, мы против кого попала,а без доков чаще всего так и получается(вы же не сможете ручаться своей головой за их психическое состояние)!!!!И виднее нам не потому что у наших собак есть бумажки, а по тому что мы изучаем информацию о породе и разведение, о генетике, ведем беседы со спецами и болеем сердцем и душей за эту породу, родословные здесь совсеммммм не причем :dont:
  • 0

#12757
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Народ, уже писала, но в ответ тишина. Помогите найти сильного хозяина для Пита поместного со стафом!! От него отказались хозяева, пес адекватный, но получил травму психологическую... его сдали в отлов и он там видел все что происходило вокруг((( Кобель 2 года, подробная инфо у меня 3176586, звоните

вам в веточку "ищу хозяина" :D
  • 0

#12758
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

нет, я на выставку не собираюсь :D а охранник он у нас еще тот! можете прибавить к качествам стаффордов охранные качества. Ну времени нет это я к слову, то что мне ездить далеко, а вечерами то мы играем во дворе, теперь вот с двумя собами. И потихоньку воспитываем.

Люди у кого по две собаки во дворах? Подскажите пожалуйста: если одна соба в вольере, а другая по двору бегает весь день - первая не разозлится? если только на ночь отпускать?


вы только мне не рассказывайте про их !охранные качества!... :faceoff: :smoke: :lol:
а в районе чего вы живете то?.. у нас народ отовсюду ездит... и из загорода тоже..
чем больше ваши собы будут включаться на Охрану.. тем больше вы потеряете в них "стаффорда", друга и компаньона.. ;) .. не для этого собака... :-/
вам самим будет потом тяжелее... ;)
  • 1

#12759
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
у нас предыдущая сука была прекрасным охранноком и другом и компаньоном, одно другому не мешает
  • 0

#12760
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

у нас предыдущая сука была прекрасным охранноком и другом и компаньоном, одно другому не мешает

Рит, я про другое немного говорю... ;) .. одно дело в вольере, на цепи.. другое дело дома рядом с "родителями" на диванчике проявлять "защитные" функции.. :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.