Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12701
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ой! у вас оказывается выставка была!
не всех еще знаю здесь - примите и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ победителям! :smoke:
собаки такие красивые у всех


Да, было два выставочных дня в эти выходные.. Дабы иметь представление более развернутое о породе зайдите на наш форум http://www.staff-bul...oard,42.0.html
Заодно и познакомитесь, посмотрите, почитаете о наших питомцах, да найдете другую полезную информацию.. :beer:
  • 1

#12702
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
toPPer - спасибо большое! я там зарегестрировалась только что!
столько инфы для таких как я! будет время почитаю о породе стафорд. и выложу фотки как сфоткаю своих

Сообщение отредактировал Gukachka: 09.04.2012, 13:54:28

  • 0

#12703
nastufko_O

nastufko_O
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте. Приму в дар или куплю не дорого стафорда, можно без родословной. Заботливые руки обещаю)
  • -1

#12704
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Gukachka- Ни в коем случае не хочу вас и ваших собак обидеть, но очень отношусь к этому вопросу трепетно. А щенки которые родятся от ваших любимцев будут дворнягами? А вы уверены что у них будет хорошая, устойчивая психика? Что они не будут швыряться на все что движется? А потом такие щенки через пару месяцев оказываются на улице :faceoff: Это безответственность :faceoff: . Повязав собаку без родословной, не зная ее предков это очень опасно :dont: . Люди много что хотят всем не угодишь. Тем более представьте, родятся у вас 11 или 12 штук не понятно кого, ну парочку вы подарите тому кто хотел, а остальные? В топку? Или на базаре будете продавать и утверждать что это стаффорд? А потом выходят страшные передачи что стаффы жрут людей :mad: Подумайте, прежде чем идти на такой шаг. Вы молодечик что спасли от алкаша собаку, респект вам огромнейший :hi: , но на счет одного раза и все, подумайте! Может получилось чуток резковато :), вы не обижайтесь, я старалась донести до вас что детки будут обречены, может и не все, но большинство!
  • 3

#12705
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Здравствуйте. Приму в дар или куплю не дорого стафорда, можно без родословной. Заботливые руки обещаю)

Вам на ветку - Я ищу тебя хозяин!
  • 0

#12706
Рис

Рис
  • Гость
  • 30 сообщений

Танк, хомяк Катя и Кот Арчи
ИзображениеИзображениеИзображение


Так мирно живут :)
А я все боюсь кошку с Арчи познакомить, она в отдельной комнате у нас сейчас живет :( Он,конечно,знает про нее,но выпускать в свободное плавание по квартире страшно!!!
  • 0

#12707
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Танк, хомяк Катя и Кот Арчи
ИзображениеИзображениеИзображение

Так..ну про котЭ твоего мы уже наслышаны..а хома то когда и откуда взялся? :spy: И как Танк к нему относится ? :) Смотрит по крайней мере на него с диким интересом ... ыыыы а когда смотрит - облизывается ? ;)
  • 1

#12708
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

КириллКинг, главное что вы сами знаете какая собака замечательная, и мы вам верим.. а обычным людям не понять, они только себя любят, что уж там какие-то собаки..


Зарин, а ты кстати этого кобеля тоже знаешь ;)
  • 0

#12709
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
РИС - у нас Танк пришел в семью где был уже кот, так что у них мир и бесилки :D

Ларисочка - Катя и Олеся появились :faceoff: перед выставкой, доча..разве ей откажешь :hi: ...Танчо только хомяков-девок носом подталкивает да похрюкивает :D
  • 0

#12710
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Народ, сегодня была в изоляторе - вет станция на сейфулина 49, вы все наверняка ее знаете, там сидит Пит, 2 х летний, Дизель зовут, так вот его хозяева сдали на проверку на бешенство, т.к. он укусил их сына, сами хозяева не знают , будут его забирать или нет, похоже плохо воспитали собаку, поэтому, если кто то хочет его спасти, т.к. его могут там же в изоляторе усыпить, свяжитесь со мной, я дам телефон хозяев. Я собаку видела в клетке, он не похож на бешеного, адекватный пес, просто гавкал, т.к. по характеру как все мы знаем , они стойкие в отличие от других, которые уже смирились и умирают от обезвоживания и голода. Картина страшная, за три дня там собак поубавилось, вчера их ночью убивали, а сегодня с пяти утра вовызили трупы, когда мы приехали с КТК туда в час дня, все было помыто, и везде стоял запах карболовой кислоты, кто не знает, она все разъедает, в том числе и кости и трупные запахи тоже, Кто может спасти хотя бы одну жизнь, езжайте туда, с удостовернием и скажите что при ктк сегодня Алтынбек заяввил, что в рабочее время можно приходить и брать на одного человека 1-2 собаки, убивать они их будут потихоньку пока, показывал он сам препарат которым они усыпляют, но свежо предание, что они это будут делать (это их деньги) они даже не кормят собак и не поят, не говоря уже про эфтаназию, в субботу там было столько мертвых собак и вонь стояла а сегодня все стерильно, нашла одну мертвую в клетке с живыми, которые сидели рядом с ней, работники сказали что не успели вытащить. Правда, то что обещал директор, после обеда уже не работало, нашли причину, чтобы не пускать людей туда, не было работников - живодеров, поэтому не пускали. Остались там в основном не крупные но если пойдете в левый изолятор, справа в первой же клетке сидит пятнисатя белая с черным в надежде, там сидели несколько крупных собак, в правом тоже есть, а основная масса - щенки и средние дворняги очень хорошенькие, но все адекватные. В правом изоляторе тоже есть несколько надеющихся на жизнь...Кстати при людях после обеда приехала новая газель полная собак и сразу же развернулась и уехала((( По закону о ветеринарии в новых изменениях, отлов запрещен, старые правила о содержании собак в изоляторах отменены судом, где говорилось о трехдневном содержании в изоляторе и теперь их должны держать 2 месяца, но ничего такого никто не выполняет...
  • 0

#12711
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зарин, а ты кстати этого кобеля тоже знаешь ;)

да?? ну здорово)
а можно фото??
  • 0

#12712
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений

КириллКинг (09.04.2012, 21:21) писал:
Зарин, а ты кстати этого кобеля тоже знаешь
да?? ну здорово)
а можно фото??


Изображение[img][IMG]http://s019.radikal.ru/i612/1203/37/5f1246afdf25.jpg[/IMG][/img]

Видать правда плохо не хотел фоткаться ... а все фото на телефоне были (а ему кранты (((( )

Сообщение отредактировал КириллКинг: 09.04.2012, 23:16:49

  • 0

#12713
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Детки от пары Гера и Бостон из Талисмана! Нам 5 дней!!!!!
Изображение
  • 0

#12714
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
КириллКинг У нас есть несколько фото Вашего красатуна!!!

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 10.04.2012, 07:50:40

  • 0

#12715
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Детки от пары Гера и Бостон из Талисмана! Нам 5 дней!!!!!
Изображение

как приятно смотреть, на кормящую мамочку :kiss: ,ТТТ на них...а фотки карапузов выложите? Так хочется посмотреть на колбасиков :)
  • 0

#12716
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Здравствуйте! Вот мои собаки - прошу людей кто хорошо разбирается, оцените!
Черный - кобель, Цезарь (это мой который) Полосатая - сука, Джулия. Извиняюсь за качество фоток, фоткала вчера ночью.
Цезарь, щенок от родителей с родословными, мы можем восстановить, если понадобится. Просто мой муж когда брал щенка, о родословной даже и не думали, да и не нужна она была, мы брали для дома, капк охранника, мать Цезаря чемпион по боям РК, это я признаю и не скрываю, но собака ласковая, послушная, агрессии не наблюдалось, только когда играем, он может нечаянно прыгнуть или куснуть, но игриво.
Про Джулию пока сказать ничего не могу, единственое что мне известно, этот алкаш три раза приходил ко мне и вот я взяла эту девочку. По поводу разведения - ну не моё это, не собиралась я этим заниматься, просто читала, что суке надо хоть один раз родить, чтобы не было плохих последствий. Я прекрасно понимаю, что без родословных породу разводить нельзя, ну а мне что теперь делать? побаиваюсь за суку, потому что незнаю откуда она появилась...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6956.JPG
  • IMG_6918.JPG
  • IMG_6906.JPG
  • IMG_6920.JPG
  • IMG_6912.JPG
  • IMG_6913.JPG
  • IMG_6929.JPG

  • 0

#12717
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Что значит чемпион по боям РК? Есть какое то документальное подтверждение этому факту? И еще вопрос, простите, если чересчур давлю, просто реально интересно, в каком клубе состоят родители Цезаря, если они все таки с родословными?

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 10.04.2012, 11:24:28

  • 1

#12718
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Подумайте, прежде чем идти на такой шаг. Вы молодечик что спасли от алкаша собаку, респект вам огромнейший :hi: , но на счет одного раза и все, подумайте! Может получилось чуток резковато :), вы не обижайтесь, я старалась донести до вас что детки будут обречены, может и не все, но большинство!

Змеюся Лапуся - я не обижаюсь, нет! и понимаю это. У меня две кошки и собака - оперированные, на стафи рука все не поднималась. А что мне теперь обоих прооперировать и пусть живут как брат с сестрой? А если гнать начнуть оба оттого что хотят и не могут? не кидайте в меня помидорами, но я дома не одна решаю за собак.
Вы лучше посмотрите, может девочка и не стаффорд вовсе? у нее мордочка длинная, чем у моего. Может у нее смесь какая-нибудь? Если подвтердится, то я ее стерелизую.
  • 0

#12719
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Что касается "куснуть игриво", у собак нет такого понятия... Если вы допускаете подобное поведение у собаки, считая, что это она от игривости делает, вы глубоко заблуждаетесь, даже в игре, когда собака находится в активном состоянии, она должна понимать, что делать больно, кусать и пытаться проявлять хоть какие либо признаки доминантности нельзя. Ваше бездействие воспринимается собакой, как подтверждение ее действий.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 10.04.2012, 11:32:57

  • 2

#12720
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Змеюся Лапуся - я не обижаюсь, нет! и понимаю это. У меня две кошки и собака - оперированные, на стафи рука все не поднималась. А что мне теперь обоих прооперировать и пусть живут как брат с сестрой? А если гнать начнуть оба оттого что хотят и не могут? не кидайте в меня помидорами, но я дома не одна решаю за собак.
Вы лучше посмотрите, может девочка и не стаффорд вовсе? у нее мордочка длинная, чем у моего. Может у нее смесь какая-нибудь? Если подвтердится, то я ее стерелизую.

а если не подтвердится то разводить чтоль будете???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.