Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12681
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Часть третья :)

  • 1

#12682
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Наташечкин.. фотка явно отображает то достоинство в эксперте, чего он не заметил в Танчике.. ;) :lol:
Изображение

точно подмечено ;) :D , нуууууу нам такое достоинство и за ЮЧК не надо :D
  • 0

#12683
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Не смотря на расчудесную хрень, которая творилась на ринге в стаффах настроение не изменилось.. :bow:
но осадок остался... :-/

Дааа впечатления от второго дня выставки, конечно же, сильно отличаются от первого дня..это факт! Но, несмотря на это, получила огромное удовольствие от общения с Наташечкой, Зариной, Настеной, Надей и конечно же, вашими замечательными собаками! В том, что они Лучшие, мы даже не сомневаемся, и не только потому, что отлично их знаем, а это видно невооруженным линейкой взглядом :lol: ;) Ну вы понимаете, о чем я ...
ЗЫ Бонка снова учуяла запахи других собак от меня и ревновала :)
  • 1

#12684
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Спасибо Володя за фото и видео! Мне интересно, а почему эксперт не померил рост у всех? :confused: По крайней мере на видео собаки одного роста. :dont:
  • 0

#12685
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Спасибо Володя за фото и видео! Мне интересно, а почему эксперт не померил рост у всех? :confused: По крайней мере на видео собаки одного роста. :dont:


toPPer

Дык он и Коряво померил то в сторону увеличения.. заметно "не вооруженным" взглядом.. "не профессионал" :lol:

Сообщение отредактировал Wicked: 08.04.2012, 23:34:46

  • 1

#12686
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Непрофессионал - это мягко сказано. :spy: А можно написать коллективный протест против этого судьи и направить в судейскую коллегию(или как там эта контора называется), чтобы в будущем не повадно было подсуживать. :eek: Ведь есть те кто следит за правилами судейства? :confused:
  • 0

#12687
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Иванна, к сожалению заявление коллективное будут принимать те же люди, которые и регили гостей, что приехали под эсперта, смысл всего кипиша :rolleyes:
  • 0

#12688
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Поздравляю Танкусенка с Натусичкой, Честика с Зариночкой и Лилушну с Настенькой с достойнымы победами в первый день выставки! :kiss: Я хоть и не пришла, простите меня, мои дорогие, но очень болела на расстоянии за всех вас!! :bow: Вы лучшие, так держать!!! :kiss:

Что касается, второго дня, то было очень обидно, даже не за титулы и места... а просто, за отношение... Если россияне приехали за своими титулами, то и хрен бы с ними, но не понимаю, зачем при этом занижать достоинства наших собак оценками оч.хор. и хор. Ни стыда, ни совести... позорище какое то... :mad:

Но не смотря ни на какие припоны, вы все равно самые, присамые лучшие и любимые! И еще покажите, хде раки зимуют!! :dont:
  • 2

#12689
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет всем! Люди подскажите пожалуйста: чем отличаются стафордширские терьеры от американских стафордишрских терьеров? стало интересоно, почему две темки в Животных по стафордам.
Я не знаток в породе, писала здесь когда то, что у меня есть стафорд кобель, на выходных мне принесли суку стафорда. Они сразу подружились с моим, но правда она еще маленькая на вид 11-12 месяцев. Ну так вот, она вроде бы стафорд, но мордочка длинноватая, чем у моей собаки, мы ее назвали Джулией.
У меня вопросы: Как воспитать собаку с такого возраста? Она вообще не послушная, только и может, что прыгать, а так не агрессивная, подходит, хвостом машет. Бить я не могу собаку, но наказывать как - незнаю. Джулия очень активная и энергичная. Видимо собаку все время держали голодной и на цепи, потому что у нее ребра выпирают от худобы, на еду накинулась с жадностью, от тарелки оторвать не могли, ну и бегает теперь по двору на свободе, т.е. бесится, еле поймала ее.
Короче с одной стороны рада, что спасла собаку и приобрела подружку своему собакину, с другой стороны побаиваюсь, у меня ведь ребенок маленький растет и есть маленькая домашняя собачка, которая кстати набросилась на Джулию (он же старшак дома) а Джулия чуть не укусила его.. короче пока временно не выходит маленький - сидит взаперти дома.
Что нужно сделать, чтобы собака поняла, что мы ее обижать не будем и чтобы она не тронула никого из моих?
Буду теперь чаще тусить в вашей ветке, надеюсь не откажете мне советами, как новичку. :)
  • 0

#12690
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:faceoff:Где вы увидели две темки?))))

Одна темка - Американские стаффордширские терьеры, другая - Английские стаффордширские бультерьеры. Есть еще АПБТ - Питбули и Английские бультерьеры, это все разные породы, чем они все отличаются ни раз писалось на этой ветке и в ветке Питбули, если интересно, можете полистать и почитать или гугл вам в помощь ;)

Вопрос, вы как то писали, что ваш муж хочет повязать стаффорда, вот уже и подружка у вас появилась, хотите заняться разведением? :) ЗЫ На счет воспитания, если есть реальные проблемы, думаю лучше обратиться к профессионалам... имхо

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 09.04.2012, 10:34:29

  • 1

#12691
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

:faceoff: Где вы увидели две темки?))))


Гаухарчик, судя по всему возможно спутала со стаффбульками ;-)

Сообщение отредактировал toPPer: 09.04.2012, 10:29:06

  • 0

#12692
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
http://vse.kz/topic/...r-v-kazahstane/

ой простите, там написано бультерьер
  • 0

#12693
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

:faceoff:Где вы увидели две темки?))))

Одна темка - Американские стаффордширские терьеры, другая - Английские стаффордширские бультерьеры. Есть еще АПБТ - Питбули и Английские бультерьеры, это все разные породы, чем они все отличаются ни раз писалось на этой ветке и в ветке Питбули, если интересно, можете полистать и почитать или гугл вам в помощь ;)

Вопрос, вы как то писали, что ваш муж хочет повязать стаффорда, вот уже и подружка у вас появилась, хотите заняться разведением? :) ЗЫ На счет воспитания, если есть реальные проблемы, думаю лучше обратиться к профессионалам... имхо


ага, я потом посмотрела, там бультерьеры - но на вид похожи.
нет, я разведением не хотела вообще заниматься и этой породой никогда не интересовалась. Я по ротвелейрам тащусь. Но как помните, ротвейлера у меня украли, стафорд остался один и долго скучал по своему брату. Потом я планировала кастрировать его, потому что разведением не занимаюсь, и все думала может сводить его время от времени, но это опять головняк, и вот увидела у одного алкаша эту девочку, он ее с зимы еще продавал, по дворам ходил, на этот раз не могла просто так ее оставить у него - жалко мне ее стало, такая красивая, но истощенная и побитая. Решила купить и оставить ее у себя.
Иногда жалею, а с другой стороны почему бы и нет? Многие знакомые хотят щенка от моего Цезика, а здесь судьба подкинула суку... Если будут щенки, может один раз, чтобы родила, а потом обих прооперирую. Пока не могу ничего сказать.
  • 0

#12694
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

http://vse.kz/topic/...r-v-kazahstane/ ой простите, там написано бультерьер

а фотки -то, фотки где ваших собачуль? ;)
Наказывать нужно, но для этого нужен :idea: серьезный проступок собаки, давайте по факту)
  • 0

#12695
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Поздравляю Танкусенка с Натусичкой, Честика с Зариночкой и Лилушну с Настенькой с достойнымы победами в первый день выставки! :kiss: Я хоть и не пришла, простите меня, мои дорогие, но очень болела на расстоянии за всех вас!! :bow: Вы лучшие, так держать!!! :kiss:

Гаухарочка спасибо большое! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12696
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
фотки вчера нафоткала, но там везде размыто получилось, где они бегали - короче как сфоткаю нормально в "стойке" - выложу сюда сразу.
Ну вот например, Цезарь (кобель) - не прикоснется к тарелке с едой, пока не дашь команду "можно!", его еще муж когда то научил. а Джулия (ну понятно что с голодного края), но за выходные пыталась ею учить и газетой по попке и ругала и за ушки била - она даже внимания не обращает, на тон, а потом рыкнула на меня, когда я гладила ее при кормлении. Честно сказать я немного испугалась.
  • 0

#12697
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Не смотря на расчудесную хрень

Ага странное, что то творилось в ринге :faceoff:

Поздравляем с успехами в первый день! Ура!
Вот это у Честика темперамент! Супер! :dandy:
  • 0

#12698
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
спасибо мои дорогие всем за поддержку и поздравления!!!ИзображениеМы Вас тоже очень любим!!!Мы лучшие!!!Изображение

ну то что творилось на выставке во второй день можно назвать лишь одним словом Изображение
  • 0

#12699
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Кисточка, спасибо)
ахах темперамент будь здоров, попрыгунчик дурачок такой) иногда тащусь от такого, но порой очень завидую хозяевам, чьи собаки могут спокойно сидеть/лежать, и не дергаться от того что из них выпирает энергия...))
  • 0

#12700
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ой! у вас оказывается выставка была!
не всех еще знаю здесь - примите и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ победителям! :smoke:
собаки такие красивые у всех
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.