Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12661
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Удачи всем в сегодняшней выставке!!! :hi: Честика с победой в БЭСТе!!! :bow: :idea:
  • 0

#12662
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
http://s019.radikal....7884b6df66e.jpg
  • 0

#12663
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ребята, в темке "Я ищу тебя хозяин" Отдают девочку, там же есть и фото щенка.
очень срочно нужно пристроить щенка 3х месяцев олт роду. Стафорд. девочка. Если до вечера не найдутся ручки, соба окажется на улице. Помогите, кто может
звонить 87772882836

  • 0

#12664
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Ребята, в темке "Я ищу тебя хозяин" Отдают девочку, там же есть и фото щенка.
очень срочно нужно пристроить щенка 3х месяцев олт роду. Стафорд. девочка. Если до вечера не найдутся ручки, соба окажется на улице. Помогите, кто может
звонить 87772882836

Звонили в тот же день, девочку уже забрали.
  • 0

#12665
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

  • 0

#12666
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Заринчик поздравляем! Вы такие супервыставочные молодечики, Урааа, урааа, Честик красотун чемпионистый! :beer:

спасибо)

Удачи всем в сегодняшней выставке!!! :hi: Честика с победой в БЭСТе!!! :bow: :idea:

спасибо Валентина Ивановна)

сегодня очень забавно читать пожелания и восторги от вчерашней выставки, зная уже результаты сегодняшней..
даже не знаю что написать.. можно поздравить наверно только Лилушку)) девочка-умничка)
  • 0

#12667
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зариночка +100 :D сегодня было НЕ ЧТО :faceoff: . Во первых в каталоге на сегодня ВДРУГ появилась поправка, что еще будут стаффы из России, как позднее выяснилось зарегистрированные за один день до выставки (для всех регистрация окончилась в марте) :idea:. В общем вышли мы все такие красивые наполучали хор, оч.хор, кто-то умудрился взять отлично, а вот наши гости позакрывали всевозможные титулы своим собакам. Напрашивается вывод, что гости приехали под эксперта :faceoff: и как оказалось что нет у нас нормальных стаффов, мой к примеру, в типе буль, недостаточно элегантен, другой стаффорд одного роста со стаффом из России, но наш оооочень высокий (мерили линейкой), а тот Чемпион. Я не в коем случае не обсуждаю оценки эксперта, но так поступить как наши гости, я лично считаю очень не красиво, дождаться списков кто будет и когда судить стаффов зарегится перед выставкой, да и собаки гостей скажу откровенно :-/ хм...., среди наших были гораздо достойнее. Так что хоть видео снимай и потом показывай, как тетки из России приехали под эксперта выставлятся. Сегодняшний день совсем не понравился, потому что даже не дали поборотся, полный отстой! И не смотря на это, я поздравляю всех наших стаффиков и их хозяев с "показательной" во всех отношениях выставкой. Все равно наши самые любимые и самые красивые, самые самые. :kiss:

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 08.04.2012, 15:50:18

  • 2

#12668
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
на самом деле, я не хочу никого осуждать, за оч.хор обидно конечно, но то что нам и Лему сказали что собаки выше стандарта, в то время как на сравнение оставляют кобеля "чемпиона", который явно НЕ ниже..
просто конечно это не красиво со стороны гостей

но все равно выставка-это праздник! не смотря на результаты)
мне очень понравилось как Чес сегодня с Машей работал в ринге :kiss: :kiss:
да и все молодцы)) красавчики и любимчики наши)) поедем покорять Талдык :laugh:
вот только что бы такого сделать чтобы он не прыгал выше головы? ахаха))
  • 0

#12669
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
toPPer
будет Вам и Видево))) счас на комп сливаю.. а то ток приехали до дома.. ;)
  • 0

#12670
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зариночка в том то и дело, как я уже писала, не дали побороться не было азарта, ток зашли и сразу с ходу оценка, нааа...
Значит рванем усе вместе, на праздник в Талдык, бум там показывать красоту породы :idea:

Наша хендлер Бокуся очень расстроилась, очень очень...хочу сказать ей большое спасибо, не надо расстраиваться, для нас наши сыночки и доченьки самые наилучшие. А за работу с Танчо огроменьнейшее чело/собачье спасибо! :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 08.04.2012, 16:45:35

  • 0

#12671
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Что-то зря наверное я не поехала, вы ребят не переживайте. Наши собы все равно самые лучшие, а остальное перемелется - мука будет.
  • 1

#12672
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Что-то зря наверное я не поехала, вы ребят не переживайте. Наши собы все равно самые лучшие, а остальное перемелется - мука будет.

Да.. Валентина Ивановна Вы пропустили "шоу"....
Видео как сожму и закину посмотрите.. но там не очень хорошо видно..
  • 0

#12673
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
А я думала, что только на наших выставках подставы бывают. :confused: Так что никакой разницы между клубами нет - наверное только в имени и цене, а так везде липы хватает. :faceoff: Обидно конечно, но ребята - плюйте на все и берегите свои нервы. :hi:
  • 1

#12674
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Иванна, ваша правда :faceoff: общаясь сейчас с народом с др породами, они говорили мне, что наслышаны про ринг стаффов :faceoff: :dont:.... а мы спокойные как Танки, нас этим не расстроишь :idea:.
  • 0

#12675
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Валентина Иванна, ваша правда :faceoff: общаясь сейчас с народом с др породами, они говорили мне, что наслышаны про ринг стаффов :faceoff: :dont:.... а мы спокойные как Танки, нас этим не расстроишь :idea:.

И правильно, не первая выставка и не последняя. Наверстаете еще свое. :bow: :hi: В субботу, надеюсь, встречаемся? И уточните впемя встречи пожалуйста. :D
  • 0

#12676
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Держите... Первая из трех частей.. ;)

  • 1

#12677
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Не смотря на расчудесную хрень, которая творилась на ринге в стаффах настроение не изменилось.. :bow:
ИзображениеИзображение

но осадок остался... :-/
  • 1

#12678
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Несколько фоток.. :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображение

Наташечкин.. фотка явно отображает то достоинство в эксперте, чего он не заметил в Танчике.. ;) :lol:
Изображение

Ссылка на альбом находится Тут http://www.radikal.r...avka-08-04-2012

Пысы: еще две части грузятца.. ;)

Сообщение отредактировал gosh: 18.07.2012, 21:36:38
просьба автора

  • 1

#12679
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
очень срочно нужно пристроить щенка 3х месяцев олт роду. Стафорд. девочка. Если до вечера не найдутся ручки, соба окажется на улице. Помогите, кто может
звонить 87772882836


БОЛЬШАЯ просьба пожалуйста, кто взял этого ребёнка сообщите заводчикам её потеряли с поля зрения.
Бывший хозяин категорически не даёт контакт куда уехал ребёнок. За вознаграждение.
Телефон:261-96-49, 8-701-788-69-77, 8-701-721-17-70 Юля или Александр.
  • 0

#12680
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Часть вторая :smoke:

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.