Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12641
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володечкин спасибо большое за фотки!!! И за видео!!!
  • 0

#12642
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
БОСТОН мой сладкий красатун!!! Поздравляю Бостана и его счастливого владельца с детками !
Бостан стал отцом 10 деток!!!!! :hi:
  • 0

#12643
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

БОСТОН мой сладкий красатун!!! Поздравляю Бостана и его счастливого владельца с детками !
Бостан стал отцом 10 деток!!!!! :hi:

ух ты, еще малышоськи родились :hi: поздравляем с пополнением! Растите здоровенькими, послушненькими и самых при самых вам хозяев хороших!! :idea:
  • 0

#12644
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Танчо закачался :lol:

  • 0

#12645
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Честик готов.. Получайте :super:

  • 0

#12646
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Лилуня :dandy:

  • 0

#12647
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Сравнение :)

  • 0

#12648
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Пока некоторые бегают по выставкам, мы неминуемо двигаемся ко Второй большой косточке... Сегодня Год и Восемь... :smoke:
Изображение
  • 0

#12649
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ооооо...замуж пора девахи :idea:
  • 0

#12650
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
На "текущий" момент мы этот замуж пропустим.. А вот следующий уже замуж так замуж.. :bow: . :lol:
  • 0

#12651
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Пока некоторые бегают по выставкам, мы неминуемо двигаемся ко Второй большой косточке... Сегодня Год и Восемь... :smoke: Изображение

Поздравляю!!! Двигайтесь в том же темпе и Боночка всех победит!!! :bow: :hi: Хорошего вам жениха!!!

Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 07.04.2012, 22:51:12

  • 0

#12652
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Поздравляю!!! Двигайтесь в том же темпе и Боночка всех победит!!! :bow: :hi:


Спасибо Валентина Ивановна!!! а пока и так побеждает вне ринга.. сейчас во дворе она вне конкуренции... :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 07.04.2012, 22:50:07

  • 0

#12653
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Где же найдется конкурент для такой красавишны и в такой период... :D :D :lol: :lol:
  • 1

#12654
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларисочка и Володечка - не знаю, чтобы сегодня без вас делала, спасибо огромное за поддержку, за отдых моим рукам, за фотографии, за миниплакатики - что мы лучшие :super:. С вами намного легче прошел выставочный мандраж. Я вас люблю!

1)Наташ! ну ты бы хоть с папой -Нурланом познакомила нас ..а то общаться то на форумах общаемся, а лично, в лицо не знаем :(
2) Да не за что, наш золотой Натусик ;) Мы как будто сами выставлялись - так ощущался ваш всеобщий выставочный мандраж - что у тебя, что у Настены :lol: .. только у мамы-Нади ощущалось железное спокойствие (может только так казалось, не знаю ;) )
Скажи честно - завтра наша помощь нужна али как ? :)
  • 1

#12655
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

БОСТОН мой сладкий красатун!!! Поздравляю Бостана и его счастливого владельца с детками !
Бостан стал отцом 10 деток!!!!! :hi:

Поздравляем с пополнением! Фото деток в студию! мы любим на малышосек посмотреть! :) Представить, что нас ждет, полюбоваться на карапузиков ... Так что ждем-с!
  • 0

#12656
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Ну Господа хорошие :bow: удачи всем на выставке :idea: приду болеть там и увидимся :laugh:

приятно было познакомиться)

всем всем спасибо, что приехали поддержали))
у нас самые лучшие болельщики!))
поздравляем плюшу с ЛЮК, молодчинка! Танкуся очаровал эксперта))

Лилушку с ЛС))
сегодня день наше стаффобанды :D :D урааа урааа))
ну и конечно поздравляю своего малыша с ЛПП!!!)

А мы сами получили удовольствие от выставки! Эксперт понравился! Как выставлялись наши родные и любимые стаффо-мордаськи тоже понравилось! Честер с Машей вообще работали шикарно! Зарина! как прошел Бэст? Результаты какие?
А вы с Машей сколько уже занимаетесь хендлингом? Чтобы вот такие результаты получить сколько пришлось потренироваться? :spy:

Сообщение отредактировал Wicked: 07.04.2012, 23:56:12

  • 0

#12657
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ларисочкин, а тебя Бонча из дома не выгнала :lol: ?

Я только успела с папой Нурланом пообниматься, попоздравляться :faceoff:, а воть этот момэнт что-то упустила :-/

Ларисочка моя ты золотая, вам тоже надо отдыхать :dont: , а то все выхи проведете в спортзале Спутника :fie: . Давайте мои хорошие завтра отдыхайте спокойно и не забудьте нас поругать всякими обзывательными словами, да такими, чтоб закрыли свой титул :D
  • 0

#12658
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларисочкин, а тебя Бонча из дома не выгнала :lol: ?

Я только успела с папой Нурланом пообниматься, попоздравляться :faceoff:, а воть этот момэнт что-то упустила :-/

Ларисочка моя ты золотая, вам тоже надо отдыхать :dont: , а то все выхи проведете в спортзале Спутника :fie: . Давайте мои хорошие завтра отдыхайте спокойно и не забудьте нас поругать всякими обзывательными словами, да такими, чтоб закрыли свой титул :D

Да ты фотки погляди по Володиной ссылке, может и попал в кадр папа-Нурлан ;)
Бонка атас просто - хорошо я руки помыть на работе успела ...а джинсы она как давай обнюхивать - аж пыхтела как паровоз... пришлось срочно стягивать и в стиралку относить... а потом у ней такая мордаська обиженная была - ходила морду от меня воротила .. мол от мамы столькими собаками воняет пахнет, а она, бедная, дома сидит, скучает.... :( ну потом вкусняшки, поспали вместе и Бонча простила - забыла обиду свою :lol:
Про завтра...Володя говорит завтра еще интересней должно быть, и на россиянских собак охота поглядеть ..так что либо он, либо вместе Будем! :lol:
  • 1

#12659
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Поздравляю наших Чемпионистых Друзей и Подруг! Наташенька и Танк, Зариночка и Честер, Настеныш и Лилу, Надюша и Мими! Вы настоящие молодчинки! Вырастили отличных собак, показали замечательную ринговую подготовку! Урааа! Получила истинное наслаждение от выставки, от ваших красавчиков и красавиц, от встречи со всеми вами!
Браво! Поднажмите завтра тоже, чтобы все возможные титулы получить! Так держать!

Танчик сегодня блистал! Очаровал всех! Молодец умничка!
Честер уверенно, достойно и заслуженно взял победу!
Поздравляем!!! М О Л О Д Ц Ы !!!!

Зариночка поздравляю от всего сердца, Честик вне конкуренции. ТТТ, умничка и молодчинка, так держать, а мы всегда поддержим и порадуемся за ваши победы!!!! Ураааааа :beer:

Поздравляем наших Любимчиков и их Хозяев с Победами!!! :super: :beer:
Честик (Заринчик ждем результатов с Бэстов)
Изображение

большущее спасибо всем за поздравления, мы с Чесиком вас очень любим :kiss: :kiss: это очень приятно, когда приходишь на выставку и там столько друзей))
есть хорошая новость, мы выиграли бэст группы))

ещё нашла вот такое видео))


Пока некоторые бегают по выставкам, мы неминуемо двигаемся ко Второй большой косточке... Сегодня Год и Восемь... :smoke:
Изображение

ути красавица** поздравляем любимую чернопопку с небольшой косточкой))
  • 0

#12660
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Заринчик поздравляем! Вы такие супервыставочные молодечики, Урааа, урааа, Честик красотун чемпионистый! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.