Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11261
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса, наверное (по чесноку) мне это не интересно и не охота, мне больше нравиться когда работает с Танком хендлер, а вот послушкой я с удовольствием занимаюсь сама :-)
  • 0

#11262
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса, наверное (по чесноку) мне это не интересно и не охота, мне больше нравиться когда работает с Танком хендлер, а вот послушкой я с удовольствием занимаюсь сама :-)

А мне, если честно, понравилось, когда я первый раз Бону выставляла эти ощущения... :) Я бы и сама с удовольствием выставила ....
  • 1

#11263
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Мы с Барошкой по выставкам с шести месяцев ходим. Я всегда его выставляла сама, только на двух выставках его выставляли дрессировщики, один раз мы на одну выставку ходили вместе с Калигулой и, естественно с двумя собаками одному сложно, а на последней мне хотелось поснимать и я попросила дрессировщика, чтобы Барошу выставил он. Честно скажу, с моим собакиным мне было очень трудно из-за его агрессии к собакам, но на последней он себя вел сдержанно и с достоинством. Возможно он стал взрослым, но я думаю - это заслуга дрессировщика. Барон - пес со сложным характером, поэтому я стараюсь заниматься с ним постоянно. У моих знакомых очень хороший мальчик(у него с Бароном один папа), но после первой выставки они разочаровались, что их любимчика не оценили. Я их убедила(с большим трудом), что с ним должен заниматься профессионал. Они совсем немного позанимались и мальчика выставил хэндлер, он выиграл БЭСТ, а сколько было радости у хозяев-это просто не передать. Мы конечно "Олимповские", а не СКК, но я вижу результат своих усилий - Бароша уже кандидат в чемпионы. Конечно с ним еще работать и работать, но я не отчаиваюсь и думаю, что он все-таки не будет так агрессивен к своим собратьям. В любом случае, если вы хотите добиться результата в послушании, нужно работать и не лениться, а собака вас порадует своими победами в ринге.
  • 0

#11264
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Тут полностью согласна с вышесказанным :-), послушанием занимаюсь с огромным удовольствием и мне нравиться, а что касается выставок, то именно ринговыми занятиями мне совершенно не охота и не интересно заниматься :-/, (ну уж как есть говорю), мне на них скучно, засыпаю просто, поэтому лично для меня лучше хендлер, а так, с большим уважением отношусь к хозяевам, кто выставляет свою собаку сам!

Ларисочка я рада, что тебе так нрава самой выставлять Боночку, я за вас усегда.

Валентина Ивановна у вас конечно же терпение железное :beer, есть чему поучиться нам. Удачи вам в работе с Барошкой :)
  • 0

#11265
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну .. Наташ.. видишь .. одного того,что мне нравится работать с собакой вообще и ринговыми в частности, маловато оказывается...
  • 1

#11266
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ну .. Наташ.. видишь .. одного того,что мне нравится работать с собакой вообще и ринговыми в частности, маловато оказывается...

Ларис я понимаю :rolleyes: семья, работа...но все таки вы все равно такие молодцы, все успеваете :beer:
  • 0

#11267
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
И всетаки главное - это любовь и взаимопонимание, а остальное приложится. Всем удачи на воспитательном фронте!
  • 0

#11268
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Ивановна вы в субботу придете с Барошей?
  • 0

#11269
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Наташ, а Вы сами пробовали ринговой заниматься или сразу хендлерам обратились?

на мой взгляд, хендлинг-это тоже своего рода дрессировка, просто немного в другом направлении :D
  • 0

#11270
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений
У нас дома завелась зубастая мышь :-)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#11271
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Евгений Цигельницкий
«Опасная собака» проблема и суждения


Скрытый текст

  • 0

#11272
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
О «бойцовых собаках»

Скрытый текст

  • 0

#11273
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Кого мы боимся? Насколько опасны собаки?

Скрытый текст

  • 0

#11274
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Что можно и нужно делать?

Скрытый текст

  • 0

#11275
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Наташ, а Вы сами пробовали ринговой заниматься или сразу хендлерам обратились?

на мой взгляд, хендлинг-это тоже своего рода дрессировка, просто немного в другом направлении :D

Зарина, конечно же :), сначала пробовала сама, потом под руководством хендлера и только потом я все таки поняла, что этот вид дрессировки мне скучен :-/
  • 0

#11276
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

У нас дома завелась зубастая мышь :-)

Ваша мышь ну просто очаровашка :kiss:, таких мышей и сыром покормить не жалко ;)
  • 0

#11277
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса, прекраснейшая статья, прочитала в захлёб. Какие правильные вещи пишет дядька, побольше бы таких людей выражающие свои мысли и опирающиеся на конкретные факты, как в этом случае (вокруг нас столько убивающих вещей, на которые действительно надо обратить внимание, а они к собакам прицепились, которые столько раз спасали жизни людей)
  • 0

#11278
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса, прекраснейшая статья, прочитала в захлёб. Какие правильные вещи пишет дядька, побольше бы таких людей выражающие свои мысли и опирающиеся на конкретные факты, как в этом случае (вокруг нас столько убивающих вещей, на которые действительно надо обратить внимание, а они к собакам прицепились, которые столько раз спасали жизни людей)

Я тоже взахлеб :) я выложила выборочно, после собственной редакции.. :) скажем так ...
Там еще про законы в РФ насчет домашних животных и другие породы обсуждает - это не стала выкладывать...
в законах у нас своего моразма и ляпов хватает ...

Мышка зачетная!!! Особенно мышка - крокодильчик с открытой пастью :lol: Мнооого сыра поместится в нее ;)
  • 0

#11279
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Надя привезла Танчо домой и он тут же занялся дизайном своей комнаты :D
Изображение
  • 0

#11280
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Надя привезла Танчо домой и он тут же занялся дизайном своей комнаты :D

Ути сладенькие какие мы были мальчишки - шалунишки :) Малюююсенький еще :kiss:
Клевая фотка! Сейчас даже и не верится, наверное, что Танчо не так давно был такой ?! ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.