Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11281
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ой такой плюшевый был, мягкий, толстый, так приятно было его тискать :kiss:
  • 0

#11282
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
а вот еще 45 дней, со своей любимой собакой желтой :D, на ней он отрабатывал движения для продолжения рода :lol:
Изображение
  • 0

#11283
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений


У нас дома завелась зубастая мышь :-)

Ваша мышь ну просто очаровашка :kiss:, таких мышей и сыром покормить не жалко ;)


Да сырок мы обожаем
  • 0

#11284
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Эд Фраули
Как обращаться с доминантной собакой


Скрытый текст

  • 1

#11285
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Дрессировка на послушание

Скрытый текст

  • 1

#11286
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Спальня, Игрушки

Скрытый текст

  • 1

#11287
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Обеденное время, Еда

Скрытый текст

  • 1

#11288
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ласка

Скрытый текст

  • 1

#11289
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Агрессия к друзьям семьи

Скрытый текст

  • 1

#11290
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Двери и ступеньки

Жизнь с доминантной собакой требует выполнения большого числа тонкостей, которые необходимы чтобы собака поняла, что вы ее хозяин, вожак в ее жизни, человек, которого уважает. Одна из таких маленьких вещей, которые вы всегда должны делать, это сделать так, чтобы собаке всегда приходилось пропускать вас в дверной проем первым и спускаться по лестничному пролету позади вас. Это может показаться незначительной вещью, но на самом деле это не так. Если вы заставите собаку делать мелочи, подобные этим (которые совсем не требуют борьбы для их достижения), вы уже зададите определенный тон ваших взаимоотношений.

Агрессия

Это трудный случай. Я понял, что легче всего контролировать агрессию в очень юном возрасте собаки и уделить достаточно внимания, прежде, чем это может стать серьезной проблемой. Я не позволяю моим щенкам драться, обязательно вмешиваюсь. Они быстро усваивают, что я один решаю насколько сильно позволено им играть и позволено ли вообще.
Контроль над агрессией взрослой собаки это тема совершенно другой статьи. Такой случай требует применения электрошокового ошейника и намордника. На самом деле, у некоторых собак, которые не прошли через такое раннее обучение, невозможно полностью побороть агрессию.
  • 1

#11291
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Альфа роль и прочее

Скрытый текст

  • 1

#11292
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну и приведу выводы, которые сделала лично для себя после прочтения данной статьи :)
1) Когда мы обедаем/ужинаем Бона сидит рядом с нами на диване... в принципе ничего страшного в этом мы не видели .. но в последнее время она стала тянуть мордашку к столу.. а это уже не нравится ... теперь значит будем поступать так : спокойно лежит на диване, пока мы кушаем, пусть лежит .. только потянула свою наглую черную мордашку к столу :lol: - выгоняется с дивана! ну или ... запирается в другой комнате .. кошмар-кошмар-кошмар ...что я говорю?!!?? :lol: как с этим можно жить?!?! :) а как же красивые просящие глазки , заглядывающие в мои глазки??? :D
2) Ласку Бонка тоже Требует, а не просит ... вот с этим однозначно надо завязывать ... поза Лежать и все тут ...пусть ждет когда уделим свое внимание, тем более что уж кто бы жаловался на нехватку внимания, так только не Она :)
Других форм и проявлений доминантности вроде не замечено ...
  • 1

#11293
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну конечно еще и это .... :(
пропускать вас в дверной проем первым и спускаться по лестничному пролету позади вас
не приучили делать так ... как это перевоспитывается ? только подниматься обратно - если рванула впереди хозяина до тех пор, пока не поймет, что Хозяин впереди, а она позади должна идти, иначе не выйдет на улицу? :spy:
  • 1

#11294
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Safbert, ути какой смешной мышонок у вас, просто прелесть :kiss: :kiss:

Наташа, Танкуся супер маленький толстопопик) так и хочется потискать такого :kiss:
а собака такая наверно у каждого была)
у нас такая была Изображение
пока её не съели :D
ну ещё у Честера была живая игрушка в виде Дженки, на которой он всему учился :lol:


на счет стола.. у нас собаки за столом не сидят, обычно рядом либо под. так вот однажды мы с мамой делали котлетки, собак вроде не видно, смотрим на стол и сперва не поняли в чем дело. Честер сидел под столом, поэтому как-то в глаза не бросался, и картина такая, аккуратно из под стола высовывается один язык и слизывает наши котлетки :lol:

сейчас учу Честера быть джентльменом, у них с Дженкой одна миска для воды. и вот когда я наливаю воды, вначале подходит Дженка, а только потом Честер. и также, когда заходят в комнаты. правда когда я рядом не стою, то он не то что пропустить, он ещё по голове Дженке пробежится туда обратно :D
  • 0

#11295
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, и у Бонки была такая игруля ;)
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#11296
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
В субботу постараюсь обязательно приехать. Нам нужно в компании бывать чаще. Кто-то говорил про диски со статьями о собаках? Чистых привезу сколько нужно, очень хочется иметь полезную информацию. И привезу диски с фото и видео выставки 30.11.2011. Я там много фотографировала наших соплеменников.
  • 0

#11297
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

В субботу постараюсь обязательно приехать. Нам нужно в компании бывать чаще. Кто-то говорил про диски со статьями о собаках? Чистых привезу сколько нужно, очень хочется иметь полезную информацию. И привезу диски с фото и видео выставки 30.11.2011. Я там много фотографировала наших соплеменников.


Что значит "кто-то"... И Вас посчитали.. :lol:
Взаимообмен болванками с инфой... :rolleyes: Тож запишу.. ;)
Итого: Наталья и Валентина Ивановна... :beer:
  • -2

#11298
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ой Зарина, не могу, Честика не увидела, две плюшки игрушки сидят :kiss:, смотрю на Танка, Честика и Бонку- малышня целовательная, пузики сладкие, таааак хочется щеночкофф, Ларисочки повезло в этом ;) у нее-то будет плюшевый целовательный детсад, а мы Зарина с тобой в пролете :-).

Что касается статьи, так у нас только одно, Танка сама пропускаю вперед, потому что холодно и хочется чтоб побыстрее его завести в тепло :-/, на счет стола, сидит в клетке пока кушаем, а в спальни вообще не пускаем :-)

Лариса, Бонка на последней фотки ваще прелесть, глаааазоньки :kiss:, вот что значит дефчонка

Валентина Ивановна, диски привозите, это Володя (Topper) предлагал))) я тоже притащу)
  • 0

#11299
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Я извиняюсь, память у меня дырявая.
  • 0

#11300
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Да, и у Бонки была такая игруля ;)

Бонка с ухами классная такая) красиво лежат очень))

ой Зарина, не могу, Честика не увидела, две плюшки игрушки сидят :kiss:, смотрю на Танка, Честика и Бонку- малышня целовательная, пузики сладкие, таааак хочется щеночкофф, Ларисочки повезло в этом ;) у нее-то будет плюшевый целовательный детсад, а мы Зарина с тобой в пролете :-)

карапузики это конечно супер) но как представлю штук 5-10 таких у себя и ууууууу) не не не) если в доме то можно было б, а в квартире :dont:
лучше потом, как у Боночки на родятся лупоглазики целовашки поедем их сюсюкать) если Лариса Володя не будут против :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.