Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#11301
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
:D если 10 малышосей, думаю сами позовут нанькаться и убирать за карапузами :D
  • 0

#11302
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

:D если 10 малышосей, думаю сами позовут нанькаться и убирать за карапузами :D


тэээкссс.... У нас будет Акция... У кого уже стафф или пит - + Щенок по уходу из гостей автоматически... :lol:
Т.к. уже Ответственные хозяева автоматом.. И нам чуточку менее бесспокойно будет... То Что в надежных руках уже будут опытных.. ))
И Вам веселее... Так что Вэлком по факту ;) :lol:
Зы... Ну или шефство над каждым понравившимся :faceoff:

Сообщение отредактировал toPPer: 24.01.2012, 23:23:11

  • -2

#11303
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
осталось дождаться малышей, а план на будущее уже расписан :D
  • 0

#11304
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

осталось дождаться малышей, а план на будущее уже расписан :D


Зарин, это здорово.. Можно сказать планы уже составила... Так что приезжайте... :lol:

Зы... Наташ и Валентина Ивановна Диско с инфой уже записаны... Осталось только в субботу встретица.. ;)
  • -2

#11305
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:lol:Да погодите вы делить "шкуру неубитого медведя" ... Боночка еще сама маленькая девочка, рано ей еще мамочкой становиться ! Пусть подрастет, окрепнет, морально созреет для материнства...а то она ж еще сама по сути своей Ребенок! Ей бы только играться еще :)
Успеет еще и мамочкой побывать :)
  • 0

#11306
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя спасибо за диску :beer:

Лариса :), а мы и не торопимся, у нас у самих еще жонихи не подросли ;), правда Зарина :D
  • 0

#11307
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Зато у нас уже в планах на осень - детки, от Бароши и Яры. Возможно в субботу приеду с двумя, если у Валеры планы не поменяются. Ярой еще вообще не занималась, она жутко обижается, когда мы с Барошей уезжаем куда-нибудь. Так-что будем наверстывать упущенное.
  • 0

#11308
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
всем привет!!!!! дорогие если кто сидит в соц.сети Вконтакте не сочтите за труд, проголосуйте по ссылке http://vkontakte.ru/...18815_277065805 это Вареника лучший друг и учавствует в конкурсе, голосование продлится до завтра!!!!! заранее всем спасибо!
  • 0

#11309
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

всем привет!!!!! дорогие если кто сидит в соц.сети Вконтакте не сочтите за труд, проголосуйте по ссылке http://vkontakte.ru/...18815_277065805 это Вареника лучший друг и учавствует в конкурсе, голосование продлится до завтра!!!!! заранее всем спасибо!


Звини Юль... Мы тама не обитаем.. :-( Да и счас возможности туда попасть нет.. Давай уже какое нить нормальное место выбирай. где тоже есть хорошие конкурсы.. ..
Мы ж ЗА Вареника - завсегда проголосуем :beer:
Кстати... уже Давно не выкладывала Вареника ;)
  • -2

#11310
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мы тож не могём :-(, мы не в контакте
  • 0

#11311
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
И я пыталась. Ничего не получается. :weep:
  • 0

#11312
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Зато у нас уже в планах на осень - детки, от Бароши и Яры. Возможно в субботу приеду с двумя, если у Валеры планы не поменяются. Ярой еще вообще не занималась, она жутко обижается, когда мы с Барошей уезжаем куда-нибудь. Так-что будем наверстывать упущенное.

А Борошка впервые станет папой? Или у него уже есть детки :-)
(И чаво я дефку не взяла :confused:, были бы у нас карапузы)
  • 0

#11313
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


Зато у нас уже в планах на осень - детки, от Бароши и Яры. Возможно в субботу приеду с двумя, если у Валеры планы не поменяются. Ярой еще вообще не занималась, она жутко обижается, когда мы с Барошей уезжаем куда-нибудь. Так-что будем наверстывать упущенное.

А Борошка впервые станет папой? Или у него уже есть детки :-)
(И чаво я дефку не взяла :confused:, были бы у нас карапузы)

Детки у него были, но не от породистой девочки. Мы специально нашли, чтобы развязать, а то на стаффордих он кидался драться. :mad:
  • -2

#11314
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
может когда Барончик побольше походит на занятия, поймет, что ни кто его не хочет обидеть и не собирается кусаться с ним :-), то изменит свое отношение к кидачкам на собак? А вы с Алиной не говорили на эту тему, что она думает по всему этому?
  • 0

#11315
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
С Алиной мы не говорили, но занятия в группе влияют благотворно. Он уже более спокойно реагирует на присутствие других собак. Раньше было хуже, при виде сородичей он просто зверел и становился неуправляемым. Конечно не последнюю роль сыграла дрессура, но в группе нам заниматься не приходилось, так-как на Локомотиве, больше нигде не собирается столько собак - особенно стафордов. Вы, наверное, обратили внимание, что я его стараюсь держжать под контролем, а команды он все выполняет. Конечно с Валерой он себя ведет еще лучше, в рот ему заглядывает: "ну, скажи, что еще сделать надо", примерно такая реакция на его команды.
  • 0

#11316
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Звини Юль... Мы тама не обитаем.. Да и счас возможности туда попасть нет.. Давай уже какое нить нормальное место выбирай. где тоже есть хорошие конкурсы.. ..
Мы ж ЗА Вареника - завсегда проголосуем
Кстати... уже Давно не выкладывала Вареника

эт не я место выбирала)))))

ну так сказать по просьбе Владимира пара новых фото :D ток Вареник не одна будет, а со мной)))
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Варюша=): 25.01.2012, 22:11:42

  • 0

#11317
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Приятно что у вас маленькие, но все таки сдвиги :-), мы действительно обратили внимание, что он вас слушает и заглядывает вам в глаза :-) и такой разговорчивый он у вас :-).
А мы не одни стаффы на площадке ;), питы занимаются и даже лабрадорка бывает
  • 0

#11318
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

эт не я место выбирала)))))
ну так сказать по просьбе Владимира пара новых фото :D ток Вареник не одна будет, а со мной)))


Ну вот.. Совсем другое дело.. :beer:
Вареник похудела или мне кажется?! :spy:

Ну и Бонкина седняшняя.. :rolleyes:
"Барышни легли и просють"... Поиграть :lol:
Изображение
  • -2

#11319
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Звини Юль... Мы тама не обитаем.. Да и счас возможности туда попасть нет.. Давай уже какое нить нормальное место выбирай. где тоже есть хорошие конкурсы.. ..
Мы ж ЗА Вареника - завсегда проголосуем
Кстати... уже Давно не выкладывала Вареника

эт не я место выбирала)))))

ну так сказать по просьбе Владимира пара новых фото :D ток Вареник не одна будет, а со мной)))

Очень замечательно что вы вместе, две красоточки :-)
  • 0

#11320
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Народ, у кого остались ненужные поводки и ошейники, все что не нужно вам дома, подстилки, старые куртки и пальто, одеяла, вет препараты, сейчас холодно, поделитесь с приютскими собаками, пожалуйста, их не на чем выводить на прогулку. Сейчас мороз, а они очень нуждаются в тепле и заботе, гораздо больше, чем наши с вами домашние любимцы, которых мы все холим и лелеем, и о которых тут много общаемся. Ведь вы любите животных, к кому как не к вам обращаться, не будьте нарциссами. Вот сайт приюта "Белый Бим" www.priut.me и вот телефоны организаторов приюта 87018510305, 87772252325
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.