Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10901
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Сейчас на вечерней прогулке... "Стадо" двадцати и более летних мальчиков ни за что не догадаетесь с кем нас спутали...
Это у Вас Бульдог или Ротвеллер?!


Не все же такие великие собачники как Вы и не так хорошо разбираются в породах!Да... , и породы РотвеЛЛер не существует .
  • 0

#10902
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Не все же такие великие собачники как Вы и не так хорошо разбираются в породах!Да... , и породы РотвеЛЛер не существует .


не ротвеЛЛер у нас... потому и такие знания отсутствуют.. извините .. не все такие умные как вы.. ;-) Изображение
по теме есть что сказать?

Сообщение отредактировал toPPer: 16.01.2012, 11:32:29

  • 2

#10903
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Какие Золотые Слова ;)
Новорожденного щенка можно сравнить с чистым листом бумаги в линейку. Линейка - это природный нрав и унаследованный характер. Они уже присутствуют и, хотя их можно немного изменить воспитанием и окружением, все равно они никуда не исчезнут. Однако, ВЫ несете ответственность за то, что будет написано по этим линейкам - каков будет характер собаки, ее поведение, как она сможет вписаться в окружающее ее общество. Если через какое-то время окажется, что ваша собака ведет себя неадекватно, виноваты в этом только ВЫ. Собака всегда такая, какой ее хочет видеть хозяин.
  • 2

#10904
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

и рупор Алинке купить, чтобы голосовые связки не надрывала ;-)


рупор есть ) в контейнере лежит )) только им никто не пользуется из тренеров :lol:
  • 0

#10905
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


и рупор Алинке купить, чтобы голосовые связки не надрывала ;-)


рупор есть ) в контейнере лежит )) только им никто не пользуется из тренеров :lol:


эт хорошо что сказала.. я это запомнил..... ;) Ток Алинка наверное стисняетца в рупор ахарать... мож просто мешает?! :rolleyes:
Ну ниче.. "Поорет" еще пару раз - будет осваивать чудо-технику тогда.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал toPPer: 16.01.2012, 11:43:07

  • 0

#10906
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


и рупор Алинке купить, чтобы голосовые связки не надрывала ;-)

рупор есть ) в контейнере лежит )) только им никто не пользуется из тренеров :lol:

Хорошо, что сказала ! А то я собиралась уже купить :lol:
А почему никто не пользуется ? :spy: В позапрошлый раз, когда туча собак и людей была .. Алинчику буквально кричать команды приходилось ....
  • 0

#10907
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Володя, что уж там говорить... у меня один раз женщина спросила... "Это что у вас, овчарка какая то черная?" Маркусенышу месяца 4 было. Так что я уже ничему не удивляюсь...

Спасибо всем, кто голосует за Маркусенка!

ну а у нас)))))) когда Вареник только приехала в Астану и мы пошли гулять а ей было почти 5 месяцев одни говорят ой какой мопсик сладенький!!!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: немного подросли мне прохожий один раз говорит а почему вы своему боксеру уши и хвост не купировали это же некрасиво))))
  • 0

#10908
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ну а у нас)))))) когда Вареник только приехала в Астану и мы пошли гулять а ей было почти 5 месяцев одни говорят ой какой мопсик сладенький!!!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: немного подросли мне прохожий один раз говорит а почему вы своему боксеру уши и хвост не купировали это же некрасиво))))

Гыыы я под столом ... с боксером еще куда ни шло.... но с Мопсиком сравнить!!!! :D в 5 месяцев Варюшка раза в три больше мопсика была, насколько я помню ;)
  • 0

#10909
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Гыыы я под столом ... с боксером еще куда ни шло.... но с Мопсиком сравнить!!!! в 5 месяцев Варюшка раза в три больше мопсика была, насколько я помню

я когда говорила что это не мопс на меня такими газами смотрели удивленными и говорили КАК НЕ МОПС????? так что вот такой у нас народ))))))))
  • 0

#10910
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Всем привет, у меня вот новость, наша Флора оказывается не такая агрессивная,по отношению к своим собратьям, как мне казалось. Тут недавно, к нам во двор забрел двортерьер, он вообще пришел к соседней девочке в гости, ну и к нам решил наведаться. Так вот, захожу я домой и вижу- моя собака виляет хвостом и дружелюбно обнюхивает этого лилипута, а он ей зубы показывает, нахал, я сначала вообще не поняла, что это, но потом дошло, ее быстро в дом загнала, а этого фраера в открытую калитку, так он чтобы мимо меня пробежать, решил еще порычать и зубы оскалил)))). Думаю, что повезло (обошлось без избиения младенца) только потому что, это был кабель. Если бы попалась соседка, страшно подумать, что могло быть. А ваше мнение? Наша красотка по утрам проверяет территорию, по всему периметру и нервно поджидает соседку в том месте, где она к нам пролезает в заборе, один раз она попалась, слава богу не в лапы, а так за забором, так визгу было на минут пять. А еще заметила, что амстафы хорошие охотники, т.к. у нас частный дом, то в цокольном этаже иногда поселяется крыса, наглая, не боится ни собаку ни кота. Так вот наша девочка встает в позу хвост морковкой , левую переднюю лапу изящно поднимает и как кокетка стоит и ждет. Позу эту мы не отрабатывали и специально ее не дрессировали.))) Правда поймать не может ни фига, пропускает, когда, та мимо пробегает, видимо у собак с реакцией похуже, Чем у кошек.
  • 0

#10911
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем привет, у меня вот новость, наша Флора оказывается не такая агрессивная,по отношению к своим собратьям, как мне казалось. Тут недавно, к нам во двор забрел двортерьер, он вообще пришел к соседней девочке в гости, ну и к нам решил наведаться. Так вот, захожу я домой и вижу- моя собака виляет хвостом и дружелюбно обнюхивает этого лилипута, а он ей зубы показывает, нахал, я сначала вообще не поняла, что это, но потом дошло, ее быстро в дом загнала, а этого фраера в открытую калитку, так он чтобы мимо меня пробежать, решил еще порычать и зубы оскалил)))). Думаю, что повезло (обошлось без избиения младенца) только потому что, это был кабель. Если бы попалась соседка, страшно подумать, что могло быть. А ваше мнение? Наша красотка по утрам проверяет территорию, по всему периметру и нервно поджидает соседку в том месте, где она к нам пролезает в заборе, один раз она попалась, слава богу не в лапы, а так за забором, так визгу было на минут пять. А еще заметила, что амстафы хорошие охотники, т.к. у нас частный дом, то в цокольном этаже иногда поселяется крыса, наглая, не боится ни собаку ни кота. Так вот наша девочка встает в позу хвост морковкой , левую переднюю лапу изящно поднимает и как кокетка стоит и ждет. Позу эту мы не отрабатывали и специально ее не дрессировали.))) Правда поймать не может ни фига, пропускает, когда, та мимо пробегает, видимо у собак с реакцией похуже, Чем у кошек.


какое мнение?!... мышей не ловит... кабелям глазки строит... охраняет очаг... :lol:
ваще на самом деле надо на поводок в намордник и проверять... живет то она "одна" можно сказать.. без других собак :-)
и еще добавлю.. у стаффордов Хорошая память.. они могут избирательно относится к собакам.. вот у нас например такой случай.. соседский кабель тяпнул ее за нос када была савсем молодой наивной дурой.. терь он для нее злейший враг.. а к другим собакам многие видели - поиграть.. покабелиться.. и нет проблем.. ))..

Сообщение отредактировал toPPer: 16.01.2012, 14:56:01

  • 0

#10912
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Коренная алматинка- девочки с девочками будут выяснять отношения (конкуренция). А так Володя прав, только в наморднике и на поводке сможете проверить на сколько она агрессивна :-). Может все не так и страшно как кажется ;)
  • 0

#10913
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Не знаю на счет намордников и поводков... У меня Маркус когда в наморднике ведет себя нормально, чай не дурак, знает, что бесполезно рыпаться... Но стоит только снять, думаю своего не упустит. :faceoff:
Хотя, стаффорды не питы, опять же))

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 16.01.2012, 15:34:54

  • 0

#10914
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Я вот еще чего подумала ..может такими примерно картинками граффити разукрасить ближе к лету мрачные и серые бетонные стены нашей дрессировочной площадки? :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

У меня есть знакомая девушка, они с друзьями просто из любви рисовать занимаются этим ... Могу спросить у ней -сможет ли вместе с друзьями - подругами нам разукрасить или нет ..
  • 0

#10915
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Wicked: 16.01.2012, 16:10:43

  • 0

#10916
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
идея просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10917
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Не знаю на счет намордников и поводков... У меня Маркус когда в наморднике ведет себя нормально, чай не дурак, знает, что бесполезно рыпаться... Но стоит только снять, думаю своего не упустит. :faceoff:
Хотя, стаффорды не питы, опять же))


эт точна... наша Самая "грозная" становится в наморднике.. А без - милейшее существо.. :lol:
  • 0

#10918
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

идея просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


да и фотки повеселее будут.. :beer:
  • 0

#10919
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
если наши боссы :-) будут не против, думаю что всем эта тема понравиться! Молодечик Ларисочка :beer:
А я по весне могу несколько кустов сирени выкопать, она не прихотливая, приживется 100% да и цветет долго и без цветов красивые кусты зелененькие стоят. А еще цветики многолетки разные могу весной принести, посадим, можно даже в теже резиновые баллоны от машин, у меня и баллоны есть :-)
  • 0

#10920
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

если наши боссы :-) будут не против, думаю что всем эта тема понравиться! Молодечик Ларисочка :beer:
А я по весне могу несколько кустов сирени выкопать, она не прихотливая, приживется 100% да и цветет долго и без цветов красивые кусты зелененькие стоят. А еще цветики многолетки разные могу весной принести, посадим, можно даже в теже резиновые баллоны от машин, у меня и баллоны есть :-)

Точно! Бонка любит травку пощипать как коровка :lol: Так что цветочки будут в самый раз !!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.