Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10861
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

1) Володя, Лариса (Бона)
2) Нина (Гера)
3) Mаша (Брэндан)
4) Гаухарчик (Маркус)
5) Наташа (Танк)
6) Леша (Рокки)
7) Андрей и Маришка (Нюра)
8) Татьяна (Лаки)
9) Рита (Диззи) ?
10) Света (Маруся)
11) Валентина Ивановна (Барон) ?
12) Наталья (Челси)
13) Татьяна (Найк)

Не забудьте пожалуйста, что завтра суббота, занятия, и сбор средств на щебень!

Машину забрала, постараюсь приехать. Всех с наступающим "старым"Новым Годом! Счастья, здоровья вам и вашим питомцам!!!
  • 0

#10862
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Машину забрала, постараюсь приехать. Всех с наступающим "старым"Новым Годом! Счастья, здоровья вам и вашим питомцам!!!


Спасибо Огромное!!! Взаимно!!!

вот вечерком детишки немного повалялись.. :-)
Изображение
  • 0

#10863
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Не забудьте пожалуйста, что завтра суббота, занятия, и сбор средств на щебень!

Наташа, ты молодчинка! даже ники "очеловечила"!!! :eek: настоящие имена все написала! Респектище! :kruto: :super:
Мы не забыли, будем, скинемся, позанимаемся!!! :dandy:
  • 1

#10864
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Ивановна и вас и ваших питомцев со СНГ :beer:

Володя, классные поваляшки :)

Лариса спасибо за респект, взаимно :kiss:, увидемся на площадке, я приеду к 14.00
  • 0

#10865
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Сегодня принесла яйцо домой. Оно оказалось из прочного пластика, хотя я думала что оно резиновое. Танчо набесился аж сил нет у него сейчас, не надо ни какой утренней пробежки; яйцо ни как нельзя схватить зубами, Танчо и в угол его загонял чтоб погрысть и ложился на него и ни чего не получается, а от того что оно такое верткое Танк начинает яростнее его хватать, а оно вылетает из под него)))), но есть НО в доме такую игруху давать нельзя потому что прощай углы, двери, стеклянный столик, плинтус и все что соприкасается с яйцом))))). Фото это конечно же совсем не то, а вот если бы видео снять, то очень интересно
Изображение
Изображение
  • 1

#10866
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Сегодня принесла яйцо домой. Оно оказалось из прочного пластика, хотя я думала что оно резиновое. Танчо набесился аж сил нет у него сейчас, не надо ни какой утренней пробежки; яйцо ни как нельзя схватить зубами, Танчо и в угол его загонял чтоб погрысть и ложился на него и ни чего не получается, а от того что оно такое верткое Танк начинает яростнее его хватать, а оно вылетает из под него)))), но есть НО в доме такую игруху давать нельзя потому что прощай углы, двери, стеклянный столик, плинтус и все что соприкасается с яйцом))))). Фото это конечно же совсем не то, а вот если бы видео снять, то очень интересно


Супер Танк и Космическое яйцо :lol: Молодцы.. Это Танку вместо сегодняшних бесиловок.. :-)
Фотки скоро догрузятца.. И выложу.. ;)
  • 0

#10867
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ну вот и с сегодняшних занятий...
Бонка :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10868
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
А еще к нам приходили ляльки большие и маленькие... :beer:
Изображение Изображение

А так Наталья справляется с Челсенышом :faceoff:
Изображение
  • 0

#10869
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
С Челсенком Бонка хоть потягалясь немного.. Спасибо Наталье и Челсенку.. А то Бонке кроме нас не с кем тягаться.. :faceoff:
А еще всем привет от мамы Голди.. :hi:

Черно-белое кино...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 14.01.2012, 21:09:05

  • 0

#10870
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
И у каждого были "свои" занятия :lol:
Изображение Изображение

Альбом с сегодняшних занятий смотреть ТУТ

Сообщение отредактировал toPPer: 14.01.2012, 21:13:15

  • 0

#10871
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Сегодня принесла яйцо домой. Оно оказалось из прочного пластика, хотя я думала что оно резиновое. Танчо набесился аж сил нет у него сейчас, не надо ни какой утренней пробежки; яйцо ни как нельзя схватить зубами, Танчо и в угол его загонял чтоб погрысть и ложился на него и ни чего не получается, а от того что оно такое верткое Танк начинает яростнее его хватать, а оно вылетает из под него)))), но есть НО в доме такую игруху давать нельзя потому что прощай углы, двери, стеклянный столик, плинтус и все что соприкасается с яйцом))))). Фото это конечно же совсем не то, а вот если бы видео снять, то очень интересно

Классно! Поздравляем еще раз! Ну теперь Танчик вообще спортивный мужик будет! Бегает по утрам, да еще с яйцом беситься теперь будет! Вообще супер - нагрузочка!
Сегодня все перещупали яйцо, постучали по нему, и даже пытались Укусить :lol:
Так что Ната, она не жааааааадная как писала ранее -мы проверили ;)
  • 0

#10872
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Наши любимые "Фигуры" -кружочки, овальчики, квадратики :lol:
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Wicked: 14.01.2012, 22:03:06

  • 0

#10873
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Ребята, не получилось сегодня подъехать, а в следующу :confused: ю субботу не поздно будет денежку привезти? Раньше не могу, выхожу на работу и вся неделя занята.
  • 0

#10874
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Стая :spy: :D
Изображение Наша кучка- мала.... надо больше кучку! :dont: и рупор Алинке купить, чтобы голосовые связки не надрывала ;-)
  • 0

#10875
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
"Маркс, Ленин и Энгельс" :lol:
Изображение
  • 1

#10876
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Ивановна я в субботу уже буду завозить щебень, и конечно же хочется чтоб сразу 2 машины, а не откладывать аж на следующую субботу, я могу подъехать к вам сама до 16.00. Говорите куда и я прискачу к вам или можно телефон мне в личку скинуть я позвоню вам и договоримся :beer:

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 14.01.2012, 22:11:31

  • 0

#10877
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
toPPer, Wicked, ну ребят, я от вашей Боны просто в восторге :D, такой сладкий ребенок! я даже думаю, что они с Челсенком не подерутся :faceoff: , надо будет как-нить попробовать :rolleyes: Спасибо за фоты, как всегда классные (а схуднуть малёк все-таки надо :spy: ) И сыночек у вас золото ребенок, он так переживал, что Челси с поводка отпустили, а его подопечную нет, и жалел её....
Очень было приятно познакомиться! Надеемся увидеть все-таки Танка :beer: , но мы на площадке как какой-то деструктивный элемент, у нас дисциплина хромает, причем у меня в большей степени, чем у Челсенка...ужас, но в следующий раз обещаем держать себя в руках и с поводка не отпускаться, чтоб другим обидно не было)) Мы потом набегались с аджилитистами, а еще к Челси друган питбуль в гости приезжал, теперь наша ляля спит без задних ног!
В общем рады были всех увидеть, за такое короткое время умудрились зарядиться от вас всех позитивом, аж до сих пор настроение какое-то счастливое :kiss:
  • 0

#10878
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

toPPer, Wicked, ну ребят, я от вашей Боны просто в восторге :D, такой сладкий ребенок! я даже думаю, что они с Челсенком не подерутся :faceoff: , надо будет как-нить попробовать :rolleyes: Спасибо за фоты, как всегда классные (а схуднуть малёк все-таки надо :spy: ) И сыночек у вас золото ребенок, он так переживал, что Челси с поводка отпустили, а его подопечную нет, и жалел её....
Очень было приятно познакомиться! Надеемся увидеть все-таки Танка :beer: , но мы на площадке как какой-то деструктивный элемент, у нас дисциплина хромает, причем у меня в большей степени, чем у Челсенка...ужас, но в следующий раз обещаем держать себя в руках и с поводка не отпускаться, чтоб другим обидно не было)) Мы потом набегались с аджилитистами, а еще к Челси друган питбуль в гости приезжал, теперь наша ляля спит без задних ног!
В общем рады были всех увидеть, за такое короткое время умудрились зарядиться от вас всех позитивом, аж до сих пор настроение какое-то счастливое :kiss:

Спасибо большое ! Очень приятно было увидеть Вас, наконец-то "вживую" :) Так здоровски Бонка с Челсеной поигралась ! Даже из-за одной игрушки спорить не стали - поперетягивали по-спортивному ее !!! Любо - дорого было посмотреть!
На Вашей веточке, как обещали есть больше фоток с Вашей красоткой, а на нашей есть ссылка на альбом, может еще какие - то фотки приглянуться Вам! Можно любые фотки выложить. И еще спасибо за помощь площадке!!!
  • 1

#10879
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Наташа и Челси, взаимно, очень приятно было вас увидеть, хоть толком с вами и не поговорили :-). Надеюсь что мое здоровье улучшится и Танк обязательно придет всех облизывать :D. А площадка наша полна любви, доброты,потому что мы очень хорошие и милые :o и собачули наши такие же :beer: Приходите раз вам так хорошо с нами :beer:
  • 0

#10880
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Наташа и Челси, взаимно, очень приятно было вас увидеть, хоть толком с вами и не поговорили :-). Надеюсь что мое здоровье улучшится и Танк обязательно придет всех облизывать :D. А площадка наша полна любви, доброты,потому что мы очень хорошие и милые :o и собачули наши такие же :beer: Приходите раз вам так хорошо с нами :beer:

Наташ, мы ради Танка обязательно придем! :D А вообще, думаю, что подружимся, вы действительно хорошие и милые :kiss: Наташ, выздоравливай скорей и в гости :beer:, с Танком :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.