Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10881
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Наташа спасибо вам за вашу доброту и за теплое пожелания! :kiss:
  • 0

#10882
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
а мне вот эта фотка понрава :kiss:
Изображение
  • 0

#10883
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

а мне вот эта фотка понрава :kiss:

неее... ну конечно. этоже про любофф :faceoff: :rolleyes:
Изображение
  • 0

#10884
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Танчо и в угол его загонял чтоб погрысть и ложился на него и ни чего не получается, а от того что оно такое верткое Танк начинает яростнее его хватать, а оно вылетает из под него))))

поздравляю с Яичком :lol:
а, кстати, это щас взять не может.. Чес по началу тоже не мог, а щас спокойно в зубах держит и носится как дурак)

ахх... какие классные фотки с дрессуры) аж завидно смотреть какие у вас большие компании, здорово :D
  • 0

#10885
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зарина спасибо :-), нифигасе в зубах :eek: ну Чес дает :D
  • 0

#10886
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Народ! поддержим костюм Маркусентия в ГОЛОСОВАНИИ ТУТ ! А то на данный момент только пять голосов за него отданы ... Володин и мой в том числе :spy:
  • 2

#10887
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Спасибо Всем кто ухайдокал нашу девочку в субботу до такого состояния!!! :lol:
Особенно Челси и Маркусенышу!!! :beer: Второй день отходняк... Лежит уже в любой позе.. Удобной и не удобной... :faceoff:
Изображение Изображение
  • 1

#10888
slavjanka

slavjanka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ищем девочку для вязки нашего стаффорда по кличке- БОЙ, нам 2 года. 87052087516 или 87078297359
  • -1

#10889
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ищем девочку для вязки нашего стаффорда по кличке- БОЙ, нам 2 года. 87052087516 или 87078297359

Кличка знакомая... :spy:
Может быть вашему мальчику нужна "просто" девочка?!... :rolleyes:
Выкладывайте фото.. расскажите о нем.. чеж так то... где состоите на "учете"? Титулы, заслуги, "боевые ордена?! ;)
  • 1

#10890
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зарина спасибо :-), нифигасе в зубах :eek: ну Чес дает :D

ахах, в начале в шоке была, а щас это привычное дело)
немного времени пройдет и Танк так научится :D
  • 0

#10891
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ахах, в начале в шоке была, а щас это привычное дело)
немного времени пройдет и Танк так научится :D


Заринчик! Когда мы увидим Честика?! :rolleyes:
Или только на выставке уже?! :(
  • 1

#10892
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Зарина спасибо :-), нифигасе в зубах :eek: ну Чес дает :D

ахах, в начале в шоке была, а щас это привычное дело)
немного времени пройдет и Танк так научится :D

чето совсем не хочется чтоб он учился, :rolleyes: потому что сразу яйцу придет кирдык :D
  • 0

#10893
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Народ! поддержим костюм Маркусентия в ГОЛОСОВАНИИ ТУТ ! А то на данный момент только пять голосов за него отданы ... Володин и мой в том числе :spy:

Мы тоже голосонули за Маркусенка и за АРБТ Бабочка капустница энд снежная королева - это тоже наши)))) :beer:
  • 0

#10894
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Сейчас на вечерней прогулке... "Стадо" двадцати и более летних мальчиков ни за что не догадаетесь с кем нас спутали...
аж пачти гордость обуяла в тот момент меня... :faceoff: Это ж как надо учиться в школе, смотреть хотя бы иногда телевизор или изредко лазить в интернете, что спросить меня о породе с которой я гулял:
"-Добрый вечер! Это у Вас Бульдог или Ротвеллер?! :rolleyes:
- (у мню шок :eek: )... Это Стаффорд..:smoke:
- Аааааа (тихим голосом)... Стафооорддд.... "
:lol: Пипец.. ну я понимаю когда стаффа с питом могут спутать.. это "нормально" уже... Но что бы Так спутать....... Тем более хоть одну из двух как минимум "нашумевших" пород не узнать... :faceoff:

Наш Бульдого-Ротвеллер... :spy:
Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 15.01.2012, 20:37:38

  • 1

#10895
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
:lol: вот вас и вывели на чистую воду :D, а то Бончик косит под стаффорда :kiss: :lol:
  • 0

#10896
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

:lol: вот вас и вывели на чистую воду :D, а то Бончик косит под стаффорда :kiss: :lol:


ну хоть меньше про нас у малахова будут рассказывать... :rolleyes:
есть свои плюсы ;) :lol:
нам теперь и ЗКС можно изучать значит без зазрения совести.... :beer:
  • 1

#10897
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Володя, что уж там говорить... у меня один раз женщина спросила... "Это что у вас, овчарка какая то черная?" :lol: Маркусенышу месяца 4 было. Так что я уже ничему не удивляюсь... :D

Спасибо всем, кто голосует за Маркусенка! :kiss:
  • 0

#10898
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя, что уж там говорить... у меня один раз женщина спросила... "Это что у вас, овчарка какая то черная?" :lol: Маркусенышу месяца 4 было. Так что я уже ничему не удивляюсь... :D

Спасибо всем, кто голосует за Маркусенка! :kiss:


Ну дык ухи то у Маркусентия стоят ОГОГО! :rolleyes: Не мудрено перепутать... Мож дело было в темноте?! :faceoff:
Да вообще замечаю повальную безграмотность, некомпетентность и глупость... Мож старею.. Иль качество образования такое.. :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 15.01.2012, 21:03:31

  • 1

#10899
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нет, дело было днем))) Ухи ухами... но всеж овчары то не такие гладкошерстные :D Ну мы не обиделись, да и не обижаемся, просто забавно иногда! :rolleyes:
  • 0

#10900
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сейчас на вечерней прогулке... "Стадо" двадцати и более летних мальчиков ни за что не догадаетесь с кем нас спутали...
аж пачти гордость обуяла в тот момент меня... :faceoff: Это ж как надо учиться в школе, смотреть хотя бы иногда телевизор или изредко лазить в интернете, что спросить меня о породе с которой я гулял:
"-Добрый вечер! Это у Вас Бульдог или Ротвеллер?! :rolleyes:
- (у мню шок :eek: )... Это Стаффорд..:smoke:
- Аааааа (тихим голосом)... Стафооорддд.... "
:lol: Пипец.. ну я понимаю когда стаффа с питом могут спутать.. это "нормально" уже... Но что бы Так спутать....... Тем более хоть одну из двух как минимум "нашумевших" пород не узнать... :faceoff:

Наш Бульдого-Ротвеллер... :spy:
Изображение

:D Деточки скоро собак живьём только по телеку видеть будут, там не то что породы, хотя бы от ишака отличали !!! :lol: У меня племяш 15 лет, так из-за компа не выпнешь, все в какие-то игрухи режется, тоже помоему наших собак особо не различает ! Хотя у нас аж 4 штуки и все р-а-а-азные - для него по ходу на "одно лицо" ! Брали как-то на дрессуру с Московской Сторожевой - думали приобщить "ребёнка" к природе - так она его по всем кустам в роще протащила !!! :lol: Больше он с нами не ходок !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.