Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10941
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
ну субботник, наверное, всвязи с наступлением зимы переносится? что мы там в снегу наковыряем?!
  • 0

#10942
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
мммдааааа, Рита права, холод да еще и снегу навалило, :faceoff: НАЧАЛЬСТВОООО щебень завозить? :confused:
  • 1

#10943
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
зато снег классный) мы сегодня набегались в нём :D
  • 0

#10944
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
утренние скачки Танчо и послеобеденный сон :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • DSC09700.JPG
  • DSC09701.JPG
  • DSC09699.JPG

  • 2

#10945
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
вечерние прогуляшки с подружайкой НО Алишей, ей 3 мес.

Прикреплённые изображения:

  • DSC09703.JPG
  • DSC09706.JPG
  • DSC09707.JPG

  • 2

#10946
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте всем!Меня зовут София,я недавно зарегилась.У меня дома живет щеночек стаффорда,мальчик,нам 6,5 месяцев..и нам не с кем гулять (( Наши братишки и сестренки к сожалению и живут далеко,да и по моему не горят желанием с нами встретиться,а ребенку так хочется пообщаться (( Мы живем на Кунаева Виноградова,если кто нибудь живет по близости и примерно одного возраста с нами напишите плз!!!Или хотя бы у кого появилось желание,мы можем встретиться в городе или сами к вам подъедим..
  • 0

#10947
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Здравствуйте всем!Меня зовут София,я недавно зарегилась.У меня дома живет щеночек стаффорда,мальчик,нам 6,5 месяцев..и нам не с кем гулять (( Наши братишки и сестренки к сожалению и живут далеко,да и по моему не горят желанием с нами встретиться,а ребенку так хочется пообщаться (( Мы живем на Кунаева Виноградова,если кто нибудь живет по близости и примерно одного возраста с нами напишите плз!!!Или хотя бы у кого появилось желание,мы можем встретиться в городе или сами к вам подъедим..


А вы только гулять хотите?! :rolleyes:
Посмотрите вот ТУТ и ТУТ альбомы с последних наших встреч-занятий... Вот обычно мы чем занимаемся.. :-)
Потом после этого и хозяева дрыхнут и собаки тоже..
Расскажите о вашем питомце.. Откуда вы, из какого клуба?!Фотку приложите Обязательно!!! ;) наши Занятия-Встречи проходят обычно в субботу в час на стадионе Локомотив... На сейфулина-майбороды.. И почему ровестники?!.. Адекватные собаки в разном возрасте могут нормально играть.. Смотря конечно какой пол и порода.. А так же адекватное поведение питомца.. Приезжайте посмотрите.. Если захотите, то с Алиной (Gentlepit) с питовой ветки можете обсудить все остальное.. Там мы и занимаемся и бесимся.. :-)
Мы когда то тоже из восьми систер оказались одни... Потом правда ненадолго одна появилась.. И пропалаа.. :-( А Жалььь.. :-)
Спасибо Надежде и Алине что мы не попали в "дурную" компанию... :lol: Взяли под крыло и позаботились.. Терь Алинчик нам вторая Мамочка и наш любимый Тренер :beer: .. ВОТ....

А вот догадайтесь на этом фото - кто старше, а кто в два раза младше?! ;)
Изображение

Практически все, кто тут на фото присутствуют на наших трех ветках: Стаффбульках, Амстаффах и Питах.. ;)
Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 16.01.2012, 22:43:43

  • 1

#10948
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Привет София :beer: я Наталья, мой стафф Танк, добро пожаловать, мы всегда рады новым участникам! А по какой причине вы решили что ваши однопометники с вами общаться не хотят :-(, они сами сказали или вы так подумали :-). Ребенок у вас уже взросленький и думать сейчас надо больше не о бесилках и погуляшках, а об воспитании и послушании ;). Я с Танком хожу с 4 мес. на занятие, а потом уже побегушки и догонялки со всеми :-). Рассказывайте больше о своем малышонке и фото давайте, ужо не терпится :beer:
  • 0

#10949
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений
позже ))

Сообщение отредактировал lady staff: 17.01.2012, 00:07:54

  • 0

#10950
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений
Ух ты!!Как здорово!! :-) Тоже очень бы хотелось вот так время проводить )) Нет,по идее я хочу и заниматься дрессировкой,не знаю как это правильно называется,ну прыжки через препятствия и т.д.А через недельку мы идем на ОКП..))
Моего малыша зовут Golden Tiger,состоим мы в клубе Таймас, нашего папу зовут Black Bumer,а маму Ева..вот )) Таги очень активный ребенок,вот только с собаками редко общался и я переживаю что если это так и будет продолжаться он станет одиночкой и совсем не заведет друзей..(( А ровесники потому что один раз на Таги напала девочка пит,старше его..он с ней играл с начала,хотя может он был груб с ней..не знаю причину..вот,и с тех пор я побаиваюсь собак старше Таги,ну а так конечно вы правы по поводу адекватности и т.д.
А у вас пит или стафф?И расскажите про него плз.
Ваш вопрос с подвохом :spy: я думаю собака которая с права младше,хоть и намного больше ))) Я угадала?))
Вы вот такой шумной компанией собираетесь каждую субботу?Во сколько?Я очень хочу приехать с Таги,если конечно можно.

А Алине я писала не давно..но она мне пока не ответила.И кстати на счет фоток,я пока не совсем разобралась с сайтом,так что прошу прошения и обещаю фото будут позже ))
  • 0

#10951
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ух ты!!Как здорово!! :-) Тоже очень бы хотелось вот так время проводить )) Нет,по идее я хочу и заниматься дрессировкой,не знаю как это правильно называется,ну прыжки через препятствия и т.д.А через недельку мы идем на ОКП..))
Моего малыша зовут Golden Tiger,состоим мы в клубе Таймас, нашего папу зовут Black Bumer,а маму Ева..вот )) Таги очень активный ребенок,вот только с собаками редко общался и я переживаю что если это так и будет продолжаться он станет одиночкой и совсем не заведет друзей..(( А ровесники,потому что один раз на Таги напала девочка пит,старше его..он с ней играл с начала,хотя может он был груб с ней..не знаю причину..вот,и с тех пор я побаиваюсь собак старше Таги,ну а так конечно вы правы по поводу адекватности и т.д.
А у вас пит или стафф?И расскажите про него плз.

Ваш вопрос с подвохом :spy: я думаю собака которая с права младше,хоть и намного больше ))) Я угадала?))
Вы вот такой шумной компанией собираетесь каждую субботу?Во сколько?Я очень хочу приехать с Таги,если конечно можно.

А Алине я писала сегодня..но она мне пока не ответила.И кстати на счет фоток,я пока не совсем разобралась с сайтом,так что прошу прошения и обещаю фото будут позже ))


ну мы тож родились в Таймасе.......
Да справа Младше.. Это наша Бонка... :lol:
страшного ничего нет если и старше... только вот заниматься надо с умом.. и хорошо социализировать собаку... :-)
Очень настоятельный совет.. Не засиживайтесь дома................. ;) Потом жалеть будете.. :-(
  • 1

#10952
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияlady staff (16.01.2012, 22:01) писал(а):
Здравствуйте всем!Меня зовут София,я недавно зарегилась.У меня дома живет щеночек стаффорда,мальчик,нам 6,5 месяцев..и нам не с кем гулять (( Наши братишки и сестренки к сожалению и живут далеко,да и по моему не горят желанием с нами встретиться,а ребенку так хочется пообщаться (( Мы живем на Кунаева Виноградова,если кто нибудь живет по близости и примерно одного возраста с нами напишите плз!!!Или хотя бы у кого появилось желание,мы можем встретиться в городе или сами к вам подъедим..


А вы только гулять хотите?! :rolleyes:
Посмотрите вот ТУТ и ТУТ альбомы с последних наших встреч-занятий... Вот обычно мы чем занимаемся.. :-)
Потом после этого и хозяева дрыхнут и собаки тоже..
Расскажите о вашем питомце.. Откуда вы, из какого клуба?!Фотку приложите Обязательно!!! ;) наши Занятия-Встречи проходят обычно в субботу в час на стадионе Локомотив... На сейфулина-майбороды.. И почему ровестники?!.. Адекватные собаки в разном возрасте могут нормально играть.. Смотря конечно какой пол и порода.. А так же адекватное поведение питомца.. Приезжайте посмотрите.. Если захотите, то с Алиной (Gentlepit) с питовой ветки можете обсудить все остальное.. Там мы и занимаемся и бесимся.. :-)
Мы когда то тоже из восьми систер оказались одни... Потом правда ненадолго одна появилась.. И пропалаа.. :-( А Жалььь.. :-)
Спасибо Надежде и Алине что мы не попали в "дурную" компанию... :lol: Взяли под крыло и позаботились.. Терь Алинчик нам вторая Мамочка и наш любимый Тренер :beer: .. ВОТ....

А вот догадайтесь на этом фото - кто старше, а кто в два раза младше?! ;)
Изображение

Практически все, кто тут на фото присутствуют на наших трех ветках: Стаффбульках, Амстаффах и Питах.. ;)
Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: Вчера, 22:43


  • 0

#10953
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Если вы хотите заниматься и Этим, то без послушания и с "агрессивной" собакой к другим это будет тяжеловато.. :-)
Да и должны знать... Что и в какое время (возрасте) надо давать щенку в плане физических упражнений.. ;)
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 17.01.2012, 00:25:16

  • 1

#10954
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет София :beer: я Наталья, мой стафф Танк, добро пожаловать, мы всегда рады новым участникам! А по какой причине вы решили что ваши однопометники с вами общаться не хотят :-(, они сами сказали или вы так подумали :-). Ребенок у вас уже взросленький и думать сейчас надо больше не о бесилках и погуляшках, а об воспитании и послушании ;). Я с Танком хожу с 4 мес. на занятие, а потом уже побегушки и догонялки со всеми :-). Рассказывайте больше о своем малышонке и фото давайте, ужо не терпится :beer:

Очень приятно познакомиться Наталья!!Я так думаю..напрашиваться людям тоже не хочется,раньше я постоянно звонила,приглашала погулять вместе,но люди либо заняты,либо не могут..(( Вот так вот и перестали общаться совсем.Осенью мы на время нашли себе компанию на Тюзе,но чуть позже нас культурненько выкинули,так как там гуляли люди с лабрадорами,спаниелями и т.д.. сколько вашему ребенку?

Фото пока закинуть не могу,еще не научилась,я пишу даже пока с трудом ))
  • 0

#10955
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Здравствуйте всем!Меня зовут София,я недавно зарегилась.У меня дома живет щеночек стаффорда,мальчик,нам 6,5 месяцев..и нам не с кем гулять (( Наши братишки и сестренки к сожалению и живут далеко,да и по моему не горят желанием с нами встретиться,а ребенку так хочется пообщаться (( Мы живем на Кунаева Виноградова,если кто нибудь живет по близости и примерно одного возраста с нами напишите плз!!!Или хотя бы у кого появилось желание,мы можем встретиться в городе или сами к вам подъедим..

Здравствуйте! меня Зарина зовут, мы не так далеко от вас живем, думаю по сравнению с остальными, ближе всех. на Мира-Шевченко. собаки наши довольно активные, поэтому сами понимаете, площадь выгула у нас не маленькая)
но по возрасту мы не совсем такие. у меня два амстаффа, девочке 8,5 лет, мальчику 1годик. оба адекватные :-)
будет желание встретиться, пишите, всегда рады знакомствам :D
на счет фотографий. обычно загружают через этот САЙТ
  • 0

#10956
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияlady staff (17.01.2012, 00:03) писал(а):
Ух ты!!Как здорово!! :-) Тоже очень бы хотелось вот так время проводить )) Нет,по идее я хочу и заниматься дрессировкой,не знаю как это правильно называется,ну прыжки через препятствия и т.д.А через недельку мы идем на ОКП..))
Моего малыша зовут Golden Tiger,состоим мы в клубе Таймас, нашего папу зовут Black Bumer,а маму Ева..вот )) Таги очень активный ребенок,вот только с собаками редко общался и я переживаю что если это так и будет продолжаться он станет одиночкой и совсем не заведет друзей..(( А ровесники,потому что один раз на Таги напала девочка пит,старше его..он с ней играл с начала,хотя может он был груб с ней..не знаю причину..вот,и с тех пор я побаиваюсь собак старше Таги,ну а так конечно вы правы по поводу адекватности и т.д.
А у вас пит или стафф?И расскажите про него плз.

Ваш вопрос с подвохом :spy: я думаю собака которая с права младше,хоть и намного больше ))) Я угадала?))
Вы вот такой шумной компанией собираетесь каждую субботу?Во сколько?Я очень хочу приехать с Таги,если конечно можно.

А Алине я писала сегодня..но она мне пока не ответила.И кстати на счет фоток,я пока не совсем разобралась с сайтом,так что прошу прошения и обещаю фото будут позже ))


ну мы тож родились в Таймасе.......
Да справа Младше.. Это наша Бонка... :lol:
страшного ничего нет если и старше... только вот заниматься надо с умом.. и хорошо социализировать собаку... :-)
Очень настоятельный совет.. Не засиживайтесь дома................. ;) Потом жалеть будете.. :-(

По моему я вас очень много раз видела..У вас девочка зовут Боня,да?И если я не ошибаюсь,то у меня ваша пригласительная на выставку весной.Вы уже прошли ОКП?Если да то у какого дрессировщика? И вы не ответили на Локомотив можно будет приехать с Таги?И во сколько ?))
  • 0

#10957
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений

Если вы хотите заниматься и Этим, то без послушания и с "агрессивной" собакой к другим это будет тяжеловато.. :-)
Да и должны знать... Что и в какое время (возрасте) надо давать щенку в плане физических упражнений.. ;)
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: Сегодня, 00:25

Не знаю..совсем практически..но очень хочу научиться и заниматься с Таги у опытного дрессировщика или кинолога,не знаю как правильно называется )))
  • 0

#10958
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Не знаю..совсем практически..но очень хочу научиться и заниматься с Таги у опытного дрессировщика или кинолога,не знаю как правильно называется )))

Добро пожаловать в нашу компанию! :beer:
Я так поняла вы из Таймаса :) А как остальные ваши братишки и сестренки из помета ? Такие же "бесхозные"? Никто не ходит на дрессировку и не общается между собой ? Социализацию то проходите? В обществе людей, других собак как часто бываете?
  • 1

#10959
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

По моему я вас очень много раз видела..У вас девочка зовут Боня,да?И если я не ошибаюсь,то у меня ваша пригласительная на выставку весной.Вы уже прошли ОКП?Если да то у какого дрессировщика? И вы не ответили на Локомотив можно будет приехать с Таги?И во сколько ?))


Где вы нас много раз видели?! :lol: Не Боня, а Бона (Стафф)... Мы занимаемся с четырех месяцев с хвостиком.. А счас нам год и пять.. Но был перерывчик технический в полгодика в занятиях..
Мы потом опять возобновили.. Дабы не засиживаться дома... Собакину без общения плохо.. ;) Да и полезно заниматься.. Будем до упора заниматься... Нам самим интересно.. И ваще мы уже без нашего народа никуда.. :-) .... ОКП и вабще мы занимаемся с Алиной.. Коррекцию летом проходили с Алефтиной.. но там всего 10 занятий...
Если читаете мои сообщения... то я писал что на стадионе Локомотив на сейфулина-Майбороды... Схема в ветке проезда есть.. посмотрите недельной давности посты.. Я выкладывал..
Занятия у нас с часу... Подъезжайте с питомцем, посмотрите, познакомитесь.. Если надумаете, то с Алиной там и поговорите.. :-) Если надумаете, то следите за темой... будут или не будут занятия.. в сильные морозы и дождь обычно занятий нет.. следите за информацией.. ;)
А на кого у вас пригласительный выписан то?! на какую собаку, владельца? :spy:

Вот фото нашей собы с последней выставки в Октябре..Если там вы нас видели..
Изображение
Еще раз Спасибо Огромное Сабиночке!!! Отлично выставила!!! :beer:

Сообщение отредактировал toPPer: 17.01.2012, 08:24:09

  • 1

#10960
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А на кого у вас пригласительный выписан то?! на какую собаку, владельца? :spy:

Ага, тоже интересно :) Мы вроде еще не оплачивали, не регистрировались на выставку :spy:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.