Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10921
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

если наши боссы :-) будут не против, думаю что всем эта тема понравиться! Молодечик Ларисочка :beer:
А я по весне могу несколько кустов сирени выкопать, она не прихотливая, приживется 100% да и цветет долго и без цветов красивые кусты зелененькие стоят. А еще цветики многолетки разные могу весной принести, посадим, можно даже в теже резиновые баллоны от машин, у меня и баллоны есть :-)


гаршочки с цветами можно и на забор повесить.. ))))
да елки... была бы своя территория.. тут уж конечно Полет фантазии.. а так.. вот тут спроси, там спроси.. разрешат, не разрешат... :spy:
резиновые балоны не занимать.. это для вэйтпуллинга.. :lol:
  • 0

#10922
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Можаба сразу дом построим, я архитектор, могу проект зафигарить!!! :lol:

ЗЫ Енто щютка юмора такая! ;-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 16.01.2012, 16:42:53

  • 0

#10923
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Можаба сразу дом построим, я архитектор, могу проект зафигарить!!! :lol:


я думаю Алинчик не скажет - "Классная идея!".. кому нужна перспектива футболистов под окнами.. :lol:
хотя .... гостевой домик можно было бы.. )))) на площадке в самый раз... ;)
  • 0

#10924
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У меня Танчо, что в наморднике, что без него, лезет цуловаться, :faceoff: наверное у меня он будет самый добрый при добрый стаффорд который даже в наморднике умудряется лизаться :D
  • 0

#10925
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Можаба сразу дом построим, я архитектор, могу проект зафигарить!!! :lol:


я думаю Алинчик не скажет - "Классная идея!".. кому нужна перспектива футболистов под окнами.. :lol:
хотя .... гостевой домик можно было бы.. )))) на площадке в самый раз... ;)

еще бассейн в жаркий день не помешает и беседку с мангалом и какталом :beer: :D
  • 0

#10926
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Можаба сразу дом построим, я архитектор, могу проект зафигарить!!! :lol:

И попер полет фантазии на тему обустройства площадки!!! :lol:
Друзья мои! Не забываем, что мы крайне стеснены в средствах,посему рассматриваем бюджетные варианты по нашим средствам :kiss:
Графити и сирень - вполне, на мой взгляд, Реальные варианты.. А сиренью будущий туалет, пардон, можно от лишних глаз загородить :D
  • 0

#10927
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Заринчик! Когда мы увидим Честика?! :rolleyes: Или только на выставке уже?! :(

не знаю.. а где нам вам показаться?? скажите, приедем) ещё и малютку покажем (помните голубоглазку??) у меня сейчас каникулы))
недавно ездили на Бутаковку побеситься, там очень классно) чуть позже фотки выложу))



Гыыы я под столом ... с боксером еще куда ни шло....

у нас случай такой был.. соседка, которая уже 8 лет Дженку знает, недавно в гости к нам заходила. мы ей показали Честера и она спросила какая это порода. сказали стафф. потом та спрашивает, а Дженка же боксер? мы, нет тоже стафф.. она так расстроена, ну вооот, я думала боксер.. что теперь и её надо бояться?? мы под столом валялись :lol:

у стаффордов Хорошая память.. они могут избирательно относится к собакам.. вот у нас например такой случай.. соседский кабель тяпнул ее за нос када была савсем молодой наивной дурой.. терь он для нее злейший враг.. а к другим собакам многие видели - поиграть.. покабелиться.. и нет проблем.. ))..

у нас тоже есть такая собака. лайка-самоед. когда мы с Чесом тока начинали гулять, встретили эту самую лайку и он его громко очень облаял. теперь Чес вырос и все время пытается его так за щеки прикусить или ещё чего.
а у Дженки комплексы по моему, она не любит всех сук, которые выше неё, а на тех что меньше вообще внимание не обращает)

Сообщение отредактировал ZarinaAzimova: 16.01.2012, 16:26:17

  • 0

#10928
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
.....

Сообщение отредактировал ZarinaAzimova: 16.01.2012, 16:25:58

  • 0

#10929
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Заринчик! Когда мы увидим Честика?! :rolleyes: Или только на выставке уже?! :(

не знаю.. а где нам вам показаться?? скажите, приедем) ещё и малютку покажем (помните голубоглазку??) у меня сейчас каникулы))
недавно ездили на Бутаковку побеситься, там очень классно) чуть позже фотки выложу))

Мы вас, вместе с p-a-u-k - ом на предстоящий субботник можем позвать! :lol: Шучу..
Просто интуиция мне подсказывает что раньше выставки и не получится увидеться ... :(
  • 0

#10930
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Площадку облагородить надо, если нужны шины от легковушек, могу привезти, сколько нужно. Разукрасить забор-это класс!!! Дом конечно слишком, а вот беседку для отдыха самую простую, не помешало-бы. :beer:
  • 0

#10931
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Площадку облагородить надо, если нужны шины от легковушек, могу привезти, сколько нужно. Разукрасить забор-это класс!!! Дом конечно слишком, а вот беседку для отдыха самую простую, не помешало-бы. :beer:

Согласна с Вами :) Но сначала наша первая задачка - завезти и рассыпать щебенку на площадке!
А еще .. там так сильно не хватает маааленького такого...проооостенького туалетика :shy:
  • 0

#10932
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ой, скоро же моно питов - вся красота им :D
  • 0

#10933
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нам, нам, нам!!!! :D
Ну как скоро... :rolleyes: 22 апреля по моему.
  • 0

#10934
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ой, скоро же моно питов - вся красота им :D

В смысле на этой площадке будет монопородка питов проходить? я верно поняла ? :)
  • 0

#10935
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, Лариса, все верно! Планируется там провести монку! Правдя здорово? :D
  • -1

#10936
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Нам, нам, нам!!!! :D
Ну как скоро... :rolleyes: 22 апреля по моему.

Ааа! ну так это Замечательно! Наконец-то на почти Своей Собственной Площадке можно провести выставку!
Мдаа... надо постараться Успеть до выставки необходимый минимум хотя бы выполнить ;)
  • 0

#10937
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Мы вас, вместе с p-a-u-k - ом на предстоящий субботник можем позвать! :lol: Шучу.. Просто интуиция мне подсказывает что раньше выставки и не получится увидеться ... :(

ахах, ну мы можем и субботник приехать помочь)) надеюсь тока не утром :D
  • 0

#10938
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
это кажется что 22 апреля еще далеко, на самом деле работы много на площадке и если МЫ ВСЕ выделяю эти слова, постараемся, то все будет очень чинно и благородно, красиво и другим завидно :-) :beer:
  • 0

#10939
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Мы вас, вместе с p-a-u-k - ом на предстоящий субботник можем позвать! :lol: Шучу.. Просто интуиция мне подсказывает что раньше выставки и не получится увидеться ... :(

ахах, ну мы можем и субботник приехать помочь)) надеюсь тока не утром :D

Как замечательно было бы Зариночка, нам помощь нужна)))) и женская и мужская, а после субботника мы чай попьем и пофотаемся
  • 0

#10940
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Как замечательно было бы Зариночка, нам помощь нужна)))) и женская и мужская, а после субботника мы чай попьем и пофотаемся

постараемся приехать)
только когда намечается??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.