Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10281
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Изображение
  • 1

#10282
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Скорей бы весна. Можно на велике будет такие расстояния покрывать.

Главное отработать команду рядом! А то рванет мужчинка и капец... с велика то не мягко приземляться-то! :faceoff:
  • 0

#10283
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Такие милые!!!
  • 0

#10284
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Можно спать в два ряда ;)
Изображение
  • 1

#10285
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Я тоже давно обратил на это внимание(что без поводка и намордника). Как-то Вы выкладывали видео, я видел. Вы смелая девушка.Ну если вы ОКД сдали. Там же на экзамене всё без поводка. Тогда понятна Ваша уверенность. А за здачу ОКД Вам памятник при жизни поставить надо. С надписью "А Вам слабо" :)Для уточнения : Дженка - это девочка. И сколько лет Честеру.

ОКД сдавали только с Дженкой, ей сейчас уже 8 лет. с Дженкой занималась и сдавала всё мама, так как я тогда в классе 5-6ом училась)
а с Честером занимались только с 6 до 10 месяцев, ОКД не сдавали, да и далеко нам до него.. команды то выполняет, но не так, как нужно для сдачи. Честику сейчас год.


Зарина, вы же понимаете, что собаку НЕ нужно учить кусаться - собака умеет это без обучения. ЗС - это ведь не только кусачка. ЗС - это прежде всего научение собаки работать именно по команде. И кусать по команде. И, я считаю, самое необходимое умение при обучении ЗС, - это выдержка. На защите без выдержки никуда. А покусать собака может и безо всякого обучения. И иногда даже и без видимой причины.Мы обучались на ЗС, да - все мои собаки проходили оба курса дрессировки, причем я-то изначально фанатка именно ЗКС, поэтому ОКД для меня было всегда только ступенькой, общим курсом школы перед "институтом". Но к сожалению, с моей царевной мне не повезло, - у нее проблемные суставы, а при ее кобелиных стандартах и 35 кило веса прыгать нам ветеринар запретила категорически. Мы успели позаниматься защитой всего пару месяцев :(Дела в общем у нее - по всякому - сейчас вот на уколах сидим, но надеюсь, что все будет хорошо, немножко подкачала моя старушка. Как наша сестрица поживает?

в общем у каждого своё)
да и времени у меня правда столько нет, чтобы ещё куда-то на дрессуру ездить. не рассчитала я свои возможности, когда Честика заводила всё таки :-( думаю мало ему времени я уделяю((

вы давайте не хворайте!)
Дженка у нас в рассвете сил) ахах, детки не дают ей зачахнуть) то Честер целыми днями вокруг скачет, то ещё одну малютку привозят, она тоже с ней бесится))
Изображение
  • 0

#10286
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Главное отработать команду рядом! А то рванет мужчинка и капец... с велика то не мягко приземляться-то! :faceoff:

на сколько я знаю только после года можно заниматься подобным видом спорта)
я тоже хочу научить Честера бежать рядом, но с другой стороны думаю, вдруг кошку увидеть какую :eek: мы с велосипедом вместе чуть больше 50 весим, а Честер уже где-то кг 35. у нас есть шансы? :lol:

Wicked, смотрю на фотки, оборачиваюсь и вижу вот такую картину Изображение
  • 0

#10287
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked, смотрю на фотки, оборачиваюсь и вижу вот такую картину Изображение

Для полноты соответствия картинке надо еще парочку таких же очаровательных мордашек! :)
  • 1

#10288
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Наташа. Скажите, а какая у Вас конституция?


все , я тоже под цталом )) хрукое-невысокое :D тока Ната наша замужем :D и я видела ее мужа, я бы с таким даже Танка не заводила :D

пысы: Ната придет прибьет меня за раскрытие фактов :lol: спасайте меня!!! (буду за Фею старшую прятаЦа)
  • 0

#10289
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений



Наташа. Скажите, а какая у Вас конституция?


все , я тоже под цталом )) хрукое-невысокое :D тока Ната наша замужем :D и я видела ее мужа, я бы с таким даже Танка не заводила :D

пысы: Ната придет прибьет меня за раскрытие фактов :lol: спасайте меня!!! (буду за Фею старшую прятаЦа)


Я злая карла :D
Надя все очень даже замечательно, не надо, не прячься, мы тя лю-лю с Танкусей :-), ты меня оградила от писанины про свой семейный статус :kiss:

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 23.12.2011, 14:37:22

  • 1

#10290
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Лариса, а мы тоже такие! Так все думают, что Кира это ОН :lol:
Изображение


такая смешная))))
  • 0

#10291
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Прикольные истории с выставок собак:

Всероссийка... Ринг пуделей... Представитель ринговой бригады в сотый раз взывает:" Сука малого черного пуделя, класс Чемпионов - в ринг!" Все усердно поливают гривы лаком, начесывают и стригут... Бедная девушка в отчаянии начинает вновь - Сука...и тут хозяйка собаки поворачивается, девушка видит номер и во все горло кричит: " Сука в красной кофточке - в ринг!!!"

Рассказывала одна эксперт. Ринг кобелей, эксперт говорит дежурную фразу хозяину первого кобеля: "а теперь проверим ваше мужское достоинство". Мужик краснеет, берется за ремень штанов и с сомнением спрашивает "что, прямо тут?" Эксперт: "нет-нет, вы в следующий раз! Сегодня давайте проверим у вашего кобеля..."

НА монопородной выставке, бесты.
Бест щенков, ведущая объявляет породы, звучит : бенский зезехунд! (зал веселится)
Бест юниоров, ведущая : Бернский зеленхунд!(смех в зале)
Бест группы : бернский зенехуд!(зал рыдает)
Общий бест: Бернский (пауза, затем по слогам) зен-нен-хун-д!(громкий вздох облегчения в микрофон) (зал апплодирует ведущей)

Года два назад в Запороже на выставке . Наш ринг во второй половине дня. Гуляем по стадиону, глазеем на ринги и ассортимент собачей амуниции у продавцов. Присмотрели с подругой шлею на ам.булю (50кг) , померяли , нормально. Денег при себе сразу не хватило. Отвели бульдога и взяли "прогулятся" мопса. Подходим к продавцу ,а возле него парень стоит - поводок выберает, берем шлею и начинаем ее еще раз рассматривать...
- Да нормальная, пойдет!
Отдаем деньги и собираемся отойти. Парень с недоумением смотрит на нас, на шлею , на мопса и спрашивает у продавца:
-Это что? Гамак для мопса?!
  • 1

#10292
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Выходят в ринг, эксперт:
- это кто?
- сука, юниор
- ох, сучище, юниорище


Диалог в ринге:
- Это у нас сука?
- нет, кобель
- Возраст?
- Три года.
- Значит, маленькая сука...
- Да нет же, это кобель!
-? а так на суку похож...
-??? чем?
- Глазами.


Рыжая дама с рыжей спаниелихой бежит по рингу среди прочих. Голос от стола:
"Иванова, рыжая сука, подойдите к судейскому столику!"
  • 1

#10293
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Советы. Как фотографировать щенка....
(немного устаревшее, сейчас практически не пользуются аппаратами с пленками, но все равно прикольно) ;)
1. Достаньте пленку из коробки и зарядите фотоаппарат.

2. Достаньте коробку от пленки изо рта щенка и выкиньте ее в мусорное ведро.

3. Извлеките щенка из мусорного ведра и очистите его морду от яичной скорлупы.

4. Выберите подходящий фон для фотографии.

5. Поставьте фотоаппарат на треножник, проверьте вспышку и фокус.

6. Найдите щенка и заберите у него ваш грязный носок.

7. Поставьте щенка в место, на которое сфокусирован фотоаппарат, и вернитесь к треножнику.

8. Забудьте про фокус и ползайте за щенком с фотоаппаратам в руках.

9. Наведите фокус одной рукой, другой придерживая щенка.

10. Возьмите салфетку и вытрите отпечатки носа с линзы.

11. Выставьте кота за дверь и замажьте зеленкой поцарапаный нос щенка.

12. Положите стопку журналов назад на стол.

13. Попытайтесь привлечь внимания щенка с помощью детской пищащей игрушки.

14. Оденьте другие очки вместо поврежденных и проверьте, не разбит ли фотоаппарат.

15. Вовремя вскочите для того, чтобы схватить щенка за шиворот и закричать: "Нет, только не в окно!"

16. Позовите жену, чтобы она навела порядок в комнате.

17. Смочите горло чем-нибудь покрепче.

18. Удобно разместитесь в кресле, положите ноги на стол, и примите решение научить собаку выполнять команду "сидеть" и "место" прямо завтра с утра...
  • 1

#10294
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
БУДНИЙ ДЕНЬ СОБАКОВОДА.

Вот, 6 часов, звенит будильник
И мне пора уже вставать.
Зовут собаки. Просыпаюсь.
О Боже! Как хочу я спать!

Зачем я ночью в Интернете
Сидела аж до 2х часов?!
Смотрела форумы собачьи,
А сколько посмотрела б снов!

Зато я знаю, что творится
В собачьем мире том большом!
Кто с кем повязан, кто родился,
Кто куда ездил, как прошел!

Встаю, как зомби. Одеваюсь.
Иду скорее к поводкам.
Бегу с собакой на пробежку,
На выставку ведь скоро нам!

Пришли. Кормить собак скорее.
Потом воды им всем налить.
А сколько время??? На работу!!!
Успеть бы хоть чайку попить!

Поесть конечно не успею,
Зайду куда- нибудь в кафе.
И побежала на работу.
Как скучно без собак там мне!!!

А вечером домой скорее!
Беру собаку, еду в парк.
Там соберутся питбулисты/стаффордисты/овчаристы! (выбрать нужное :lol:)
Там тренируем молодняк!

Домой вернулись и к вольерам!
Убрать у всех, налить воды.
Раздать собакам витамины,
Насыпать вкусненькой еды.

Теперь и я могу покушать!!!
Потом полезу в Интернет.
И окунусь вновь в мир собачий!
Ведь лучше того мира НЕТ!!!
  • 1

#10295
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Завёл собаку – значит, папа!
А коли так, то не ворчи!
Корми, гуляй и мой мне лапы
И жизни, папа, не учи…

Отцы и дети, в книгах пишут –
В противоречии всегда!
А ты ворчишь, что я не слышу
Твои команды иногда….

Уймись, отец, сейчас не модно
Ругать на улице собак:
Зачем идти домой голодным,
Когда объедков полный бак?!!

Ты жизни, пап, не понимаешь
Ты просто, папа, не сечёшь -
Ведь кайф не в том ЧТО поедаешь,
А в том, что сам еду найдёшь!

Сергей Костомаров( АВТОР)
  • 1

#10296
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Не воспринимайте всерьез - это просто собачий юмор

1. Будь проще. Придя в гости, сразу прыгай на диван. Задери лапу на шкаф. Угощайся печеньем с журнального столика. Не забудь о миске с кошачьим кормом. Отрывайся на всю катушку - больше могут не пригласить.
2. Выгляди так, как считаешь нужным. При виде инструмента для стрижки когтей падай в обморок. На попытки помыть лапы кричи: "Караул, топят!". Вытирай морду исключительно о хозяйский диван.
3. Живи весело! Затей драку с ротвейлером. Погоняй кошек. Перебеги туда и обратно через дорогу. Поиграй с хозяином в догонялки.
4. Не пускай личную жизнь хозяйки на самотек. Наилучший вариант - это продавец из мясного магазина. Пижонов нам не надо - смело ставь лапы на белые джинсы. Порви кожаную обивку в автомобиле - бедные, но гордые сейчас не в моде. Для проверки наличия чувства юмора написай в ботинки.
5. Осваивай новые профессии. Тщательно перекопай хозяйскую постель. Найденную добычу сбрасывай на пол. Усни на простыне. Не вздумай проделывать это с чистыми лапами! Только преступники боятся оставить отпечатки.
6. Питайся как положено. Настоящий охотник должен сам добывать себе еду. Запомни расположение всех помоек во дворе. Вычисли места прикорма бездомных кошек. В отсутствие хозяев учись открывать холодильник.
7. Покажи, что ты настоящий охранник. Бурно реагируй на приход домой соседей. Поддержи лающих во дворе товарищей. Отгони злобного пекинеса.

В случае крайней опасности прыгай на руки - твой долг защищать хозяина своим телом!
8. Помни, что маленькая собачка - до старости щенок. Требуй четырехразового кормления. Делай удивленные глаза при виде ошейника. Время от времени забывай простейшие команды. Просись на ручки.
9. Послушание - прежде всего. На подзыв реагируй немедленно. Быстро доедай рыбные головы и подходи. Не забудь сесть рядом и заглянуть в глаза. Требуй кусарик.
10. Фантазируй. Повышай самооценку. Представь себя добером-переростком. Смотри на всех свысока. Пусть все завидуют, что они - не пинчеры.
  • 1

#10297
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вредные советы кинолога

Следуя этим нехитрым советам, любой начинающий собаковладелец имеет все шансы вырастить лучшего друга человека наоборот!

1. Всегда выполняйте все желания вашей собаки. Гуляйте, кормите, играйте и ласкайте по первому ее требованию. Не заставляйте животное добиваться вашего расположения.

2. Смело кладите пса в свою постель - у вас же отличная стиральная машина! Обнаружив однажды, что он не намерен вас видеть рядом, устройтесь на коврике. Во всём есть свои плюсы: ортопедический матрас вам уже не нужен!

3. Как можно больше очеловечивайте песика. Приписывайте ему все известные вам моральные качества. Обращайтесь к нему «сыночек» или «доченька». Пресекайте попытки окружающих объяснить вам, что это существо другого вида и с другой биологической программой. Эти люди ничего не понимают.

4. Щенок жадничает, не дает забрать миску, не делится косточкой? От души посмейтесь и похвалите проказника. Из него вырастет отличный сторож. Неважно, что он охраняет от вас не только миску, но и подобранный мусор, а по коридору, где песик грызет кость, уже страшно ходить. Зато, когда вырастет, все будут его бояться!

5. Собака не дает посмотреть зубы, почистить ушки и глазки? Оставьте ее в покое! Ни в коем случае не настаивайте на инъекциях или перевязках, если песик заболел. Всегда есть шанс, что он выздоровеет сам. Услышав от врача «Я не укротитель, а ветеринар!», срочно его меняйте — тот еще специалист, не смог найти подход к вашему сокровищу...
  • 1

#10298
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
6. Собака не выполняет команды? Срочно достаньте кусочек лакомства. Перехитрите пса и себя. И впредь всегда, когда собака не подчиняется, угощайте ее чем-нибудь вкусненьким. Очень скоро она усвоит, что за непослушание ее хвалят, и будет вести себя соответственно.

7. Не надо одергивать песика, если он кидается на своих собратьев без разбора. Это он самоутверждается. Другие владельцы вас не любят, обходят стороной? Правильно, ваша собака — не доллар, чтобы всем нравиться. И вообще, вчера вы вовремя ее оттащили — пес не успел оторвать ухо соседскому Джеку. Сосед, правда, что-то кричал вам вслед. Наверное,
благодарил за оперативность.

8. Как можно чаще выменивайте у пса все украденные им предметы. Вам нужны перчатки и ключи от машины, а ему — колбаса и ваши эмоции. Если же собака лежит у входной двери, рычит и не выпускает вас на работу - кусочек колбасы ей просто необходим! Не успели вчера в магазин и колбаса в доме закончилась? Значит, на работе подождут. У вас же вполне
уважительная причина.

9. Никогда не наказывайте пса, не демонстрируйте свое превосходство. Вырастет - поумнеет. Заводчики же предупреждали, что в дрессировке эта порода не нуждается.

10. Никогда не ходите на дрессировочную площадку, не обращайтесь к инструкторам. Зачем портить такое сокровище тупым исполнением глупых команд? Пес и так их прекрасно знает.

Послесловье.
Увидев однажды адресованный вам оскал в 42 зуба и тяжелый взгляд, услышав недвусмысленное рычание, поздравьте себя! Вы определенно преуспели - воспитали монстра: его и дома держать опасно, и отдать некому. Рецепт перепишите, а то многие удивятся: как вам это удалось?

Т.Липатова, инструктор служебного собаководства.
  • 1

#10299
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса, будний день собаковода - ну прям про меня, только я на работу иногда хожу :D и по утрам не бегаю :-). Стишок просто жизненный, оболденно-афигенный ;)

10. Никогда не ходите на дрессировочную площадку, не обращайтесь к инструкторам. Зачем портить такое сокровище тупым исполнением глупых команд? Пес и так их прекрасно знает.

Послесловье.
Увидев однажды адресованный вам оскал в 42 зуба и тяжелый взгляд, услышав недвусмысленное рычание, поздравьте себя! Вы определенно преуспели - воспитали монстра: его и дома держать опасно, и отдать некому. Рецепт перепишите, а то многие удивятся: как вам это удалось?

Т.Липатова, инструктор служебного собаководства.
Это вот как раз касается многих форумчан :D

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 23.12.2011, 18:04:14

  • 0

#10300
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Сколько нужно собак, что бы поменять лампочку?

Голден Ретривер: Травка зеленеет, солнышко блестит, вся жизнь впереди... и ты волнуешься о какой-то глупой перегоревшей лампочке?
Бордер-колли: Я один. Я заменю любую электропроводку.
Немецкая овчарка: Я буду сторожить лампочку, пока ты не решишь, кто ее заменит. Всем отойти!!!
Такса: Да не могу я достать до этой проклятой лампочки!
Той-пудель: Я шепну на ушко бордер-колли, и он поменяет лампочку. К тому времени, как он закончит с заменой электропроводки, мой маникюр как раз успеет высохнуть.
Ротвейлер: Вперед! Только скомандуй!
Ши-тцу: Ой, ну па-ажалуйста, миленькие, ну оставьте это слугам...
Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разреши МНЕ заменить лампочку! А? Могу я? Могу? А?
Маламут: Пусть бордер-колли делает это. А ты меня покорми, пока он будет занят.
Джек-Рассел-Терьер: Не! Могу! Достать! Я просто не могу достать! Но ничего, еще 20 прыжков - и она моя! Вся моя!
Коккер-Спаниель: А зачем ее менять? Я смогу пописать на ковер и в темноте....
Доберман: Пока темно пойду-ка я посплю на хозяйском диване...
Мастиф: Мастифы НЕ боятся темноты.
Питбуль: Пусть лампочку поменяет кошечка... Кис-кис-кис... Мой котеночек... Иди сюда - поближе...
Пойнтер: Есть. Я ее вижу, вон она, вооон там.
Алабай: Ее до сих пор не поменяли? А кого это волнует?
Кавказец: Лампочку поменяет хозяин, если сумеет. Не сумеет - значит, будем без лампочки.
Южнорусская: Кто бы туда ни полез - я уроню его красиво!
Сенбернар: Могу подсадить, но сам - не полезу!
Эрдель: Тебе надо - ты и меняй. Разве что в качестве большого исключения и для тебя я так уж и быть посмотрю"
Мопсы: А мы и в темноте тебя, хозяин, нашли Мы вот тут на твоей ноге вздремнем...
Мастино-неаполитано: Хорошо... Слюней не видно!
Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разреши МНЕ заменить лампочку! А? Могу я? Могу? А? Но сначала давайте я вас всех поцелую!
Шнауцер: Где эта лампочка! Сейчас я всем покажу, как лампочки менять! Сами вы ничего не умеете! Я все умею! (звук разбивающегося стекла) Что? Какая лампочка? Где? Я?! Да я тут так, гуляю, цветочки нюхаю....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.