Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10261
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


так СТОП, а то наша ветка уже на сайт знакомств будет похожа!

А вам, девушка, жалко что ли?

:lol: :lol: Главное странички не перепутать ненароком! :laugh: А то так и запутаться недолго! :D

Алина, не вгоняй в краску нас лентяев, а то совсем писать нечего будет нам!!!
  • -1

#10262
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя :D это было для Алекса :D
  • 0

#10263
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

чеб еще вспомнить... а вот, скоро Зенке и Феи-старшей - Абсолют Компаньон Экстази и Эйфории, 5 лет стукнет ))) 28 декабря! :D ждем подарков!!!



Фигасе... вот время летит... Давно ли ты со своей новорожденной малышней в ванной спала??? Обалдеть...
  • 0

#10264
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Будешь приезжать один и смотреть на нас счастливых и жалеть что не занимался :-).

Зачем :cry: За что :cry: Я не хочу один :weep: Возьмите меня к себе :weep: Ма-ма-аааа.... :cry:
P.S. хоть и далеко, но я приеду. Тем более там стока дефчёнок :-)
  • 0

#10265
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ой... Про того ли Сашу я писал?!

Зовите меня Сеня Лютый :-)
  • 0

#10266
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Ой... Про того ли Сашу я писал?!

Зовите меня Сеня Лютый :-)

:faceoff: :lol: :lol:

Чувтсвуется пятничное настроение, все в предвкушении субботы! Супер! :D
  • -1

#10267
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Чувтсвуется пятничное настроение, все в предвкушении субботы! Супер! :D

Конечно! Изображение
  • 1

#10268
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Да Санечка она такая.. Она не против.. и на выставки приходила и "болела".. Знает она прекрасно чем мы "дышим"... Но пока вот текущие "проблемы".. Эт серьезный момент.. :-)
Просто желание надо приумножить Ходить ей на занятия... :lol:

Ой... Про того ли Сашу я писал?! :faceoff: В любом случае касается ОБОИХ! :beer:


Эх... мы просто зеленые ))) у нас только жизнь совместная начинается, все обустраиваемся! :faceoff:
Но я обещаю!!! Что после Нового года я кровь из носа пойду на дрессуру!!!
честно-честно. Да и Кире надо... а то она у нас с этим ремонтом она бедная только с нами и общается... :faceoff: даже погулять только быстро дела и домой.
  • 0

#10269
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я по своей конституции просто не могу удерживать Танка (ему 8 мес) насильно рядом, ...

Наташа. Скажите, а какая у Вас конституция?
  • 0

#10270
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Наташа. Скажите, а какая у Вас конституция?

Извините, но я фсе, подсталом...ИзображениеИзображение
  • -1

#10271
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Я когда с Ангой начала на дресс площадку ходить, я была студенткой с пустыми карманами, и без машины. Я ездила на дрессуру по субботам, с поселка (30 км от Алматы) до Абая (там где Манхэттан строили, как раз там наша площадка и была)...потом в рощу Баума переехали. И ниче..... и с Маней также....так мы даже пешим ходили....с Маришкой и Андреем, с Нюрой, Яшей и Маней....вшатывались на нет и собак вшатывали))



О! Не одна я такая сумасшедшая :) Помнится пару десятков лет назад шла я как-то со своим псом на дрессировку в рощу Баума - был жуткий гололед и общественный транспорт не ходил. Пришлось чапать пёхом с Дзержинского-Советской... Сейчас бы от меня до рощи одни уши бы дошли, стерлась бы... А тогда - ничего... Туда, дрессировка и назад. А еще один раз мы на Капчагай с Николаевки пешком шли - тоже туда, купались и назад - собака потом спала трое сууток кряду после таких променадов.
  • 0

#10272
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Я когда с Ангой начала на дресс площадку ходить, я была студенткой с пустыми карманами, и без машины. Я ездила на дрессуру по субботам, с поселка (30 км от Алматы) до Абая (там где Манхэттан строили, как раз там наша площадка и была)...потом в рощу Баума переехали. И ниче..... и с Маней также....так мы даже пешим ходили....с Маришкой и Андреем, с Нюрой, Яшей и Маней....вшатывались на нет и собак вшатывали))



О! Не одна я такая сумасшедшая :) Помнится пару десятков лет назад шла я как-то со своим псом на дрессировку в рощу Баума - был жуткий гололед и общественный транспорт не ходил. Пришлось чапать пёхом с Дзержинского-Советской... Сейчас бы от меня до рощи одни уши бы дошли, стерлась бы... А тогда - ничего... Туда, дрессировка и назад. А еще один раз мы на Капчагай с Николаевки пешком шли - тоже туда, купались и назад - собака потом спала трое сууток кряду после таких променадов.


Да да, а я с первомайсикх прудов пешкодранила с собычами, и на карьерах после 5 часовой прогулки собаки себе подушки посдирали о гравий..назад Ангу тащить пришлось на руках.....дури было...мама не горюй :D
  • 0

#10273
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Да, подушки мы как-то тоже сдирали на Чарыне, в носках потом по улице гуляли, как подзажило маленько :faceoff: :D
  • 0

#10274
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Наташа. Скажите, а какая у Вас конституция?

Извините, но я фсе, подсталом...ИзображениеИзображение

я тоже!!! Уахаха :lol:
П.с. Стаффорды самые лучшие друзья на свете! и самые любимые!
  • 0

#10275
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

О! Не одна я такая сумасшедшая :) Помнится пару десятков лет назад шла я как-то со своим псом на дрессировку в рощу Баума - был жуткий гололед и общественный транспорт не ходил. Пришлось чапать пёхом с Дзержинского-Советской... Сейчас бы от меня до рощи одни уши бы дошли, стерлась бы... А тогда - ничего... Туда, дрессировка и назад. А еще один раз мы на Капчагай с Николаевки пешком шли - тоже туда, купались и назад - собака потом спала трое сууток кряду после таких променадов.

Скорей бы весна. Можно на велике будет такие расстояния покрывать.
  • 0

#10276
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Да да, а я с первомайсикх прудов пешкодранила с собычами, и на карьерах после 5 часовой прогулки собаки себе подушки посдирали о гравий..назад Ангу тащить пришлось на руках.....дури было...мама не горюй :D

Знакомый собачник рассказывал, что для собак очень полезно ходить по гравию. Что-то типо для укрепления или расширения пальцев на лапах.
Вы не в курсе ?
  • 0

#10277
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да да, а я с первомайсикх прудов пешкодранила с собычами, и на карьерах после 5 часовой прогулки собаки себе подушки посдирали о гравий..назад Ангу тащить пришлось на руках.....дури было...мама не горюй :D


ну да.. говорят собаки - отражение владельца.... А счас чего.. вон после занятий час-полтора (почти "стоя") собаки падают в сонную "кому"... и так спят до ночи.. :faceoff:
Устают однако... :lol:
И это.. "Пысы" надо писать Не про стаффордов.. ;)
Саша.. На велике еще лучше бы в Горы.. Было бы ваще супер... :beer:
  • 1

#10278
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Знакомый собачник рассказывал, что для собак очень полезно ходить по гравию. Что-то типо для укрепления или расширения пальцев на лапах.
Вы не в курсе ?

Для укрепления пястей лап и для того, чтобы пальчики вместе были. :-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 23.12.2011, 12:41:50

  • -1

#10279
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Для укрепления пястей лап и для того, чтобы пальчики вместе были. :-)

Блин, где ж его найти то в каменном городе. На балконе что ли пол засыпать.
  • 0

#10280
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Для укрепления пястей лап и для того, чтобы пальчики вместе были. :-)

Блин, где ж его найти то в каменном городе. На балконе что ли пол засыпать.


Горы, горные речки, на Или, Куртинское водохранилище, пляжи на капчиге и так далее... Но счас будет тяжеловато под снегом откопать.. :lol: Наверное хорошо было бы на Алаколе поводить.. Там галько огого.. Не то что у собак, у владельцев подушки ног сотрутца :faceoff:

Сообщение отредактировал toPPer: 23.12.2011, 13:07:27

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.