Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10241
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я, простите, не поняла - ответами на мои посты вы пытаетесь со мной спорить или что-то доказывать? Или наоборот пытаетесь их проиллюстрировать?

Бог с Вами Норачка. О чём Вы.
С женщиной может спорить только глупец. Или такой же женщина :)
Флирт, самая приятная форма общения с слабым полом.
P.S.
о стаффордах и спору нет. Для этого мы здесь и общаемся.
Из любви к эти милым созданиям.
  • 0

#10242
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Защитная Служба :lol:
Изображение
  • 1

#10243
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
так СТОП, а то наша ветка уже на сайт знакомств будет похожа!

лучше о ковриках продолжим тему :lol:
  • 0

#10244
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Курс ПОСЛУШАНИЯ.... надо не проходить... Ему надо Научиться... ;)

Точно. Как сказал дедушка Ленин : "Учиться, учиться и ещё раз учится".
  • 0

#10245
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ой столько всего пишите, аж читать не успеваю!!!
Надеюсь побыстрей уже пополнить ряды дрессирующихся хозяев!!!
Дрессировать однозначно надо! )))) а то потом и вправду не хочется землю Казахскую целовати :D
Учитывая какая лошадь у меня и сколько в ней дури... Команду РЯДОМ нужно хорошенько отработать!
  • 0

#10246
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну и еще про ЗС, уж коли затронули тему :lol:
Изображение
  • 1

#10247
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ой столько всего пишите, аж читать не успеваю!!!
Надеюсь побыстрей уже пополнить ряды дрессирующихся хозяев!!!
Дрессировать однозначно надо! )))) а то потом и вправду не хочется землю Казахскую целовати :D
Учитывая какая лошадь у меня и сколько в ней дури... Команду РЯДОМ нужно хорошенько отработать!


Саня ты уже все плинтуса прикрутила?! :lol: Давай уже пополняй... Ряды дрессирующихся хозяев.. ;)
  • 1

#10248
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Представляешь , Володя, Бонка (в недалеком будущем) как принесет ТАКОЕ количество О_О щенков ?!?!? :lol:
Изображение
  • 1

#10249
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Защитная Служба :lol:

Ох, епть!
Зачем же в пах то. Там же ... Потом же не пришьёшь :)
Алкоголики, туниядцы и наркоманы - они же тоже люди.
Вернее мужики :) Надо же быть гуманне, терпимее к нарушителям границы :)
  • 0

#10250
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ох, епть!
Зачем же в пах то. Там же ... Потом же не пришьёшь :)
Алкоголики, туниядцы и наркоманы - они же тоже люди.
Вернее мужики :) Надо же быть гуманне, терпимее к нарушителям границы :)


Не о том думаешь.. Как раз живой пример как не надо воспитывать собаку... :lol:
  • 1

#10251
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Надо все таки Бончику купить что-то девчачее, гламурное ...а то как в армию служить отправляем ее в том комбезе :lol:
Изображение
  • 1

#10252
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Саня ты уже все плинтуса прикрутила?! :lol: Давай уже пополняй... Ряды дрессирующихся хозяев.. ;)


ДО плинтуса еще не дошли... в субботу надо будет... еще машина сломалась... которая должна была стенку привезти... так что мы блин ждем до среды...
После Нового года!!! я к вам! точнее иногда.. без машины мы никуда... :-(

Сообщение отредактировал Sanechka: 23.12.2011, 11:15:16

  • 0

#10253
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Надо все таки Бончику купить что-то девчачее, гламурное ...а то как в армию служить отправляем ее в том комбезе :lol:

Лариса, а мы тоже такие! Так все думают, что Кира это ОН :lol:
Изображение
  • 0

#10254
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

так СТОП, а то наша ветка уже на сайт знакомств будет похожа!


А вам, девушка, жалко что ли?
  • 1

#10255
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я когда с Ангой начала на дресс площадку ходить, я была студенткой с пустыми карманами, и без машины. Я ездила на дрессуру по субботам, с поселка (30 км от Алматы) до Абая (там где Манхэттан строили, как раз там наша площадка и была)...потом в рощу Баума переехали. И ниче..... и с Маней также....так мы даже пешим ходили....с Маришкой и Андреем, с Нюрой, Яшей и Маней....вшатывались на нет и собак вшатывали))
  • 0

#10256
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
чеб еще вспомнить... а вот, скоро Зенке и Феи-старшей - Абсолют Компаньон Экстази и Эйфории, 5 лет стукнет ))) 28 декабря! :D ждем подарков!!!

Nora2010, ты же знаешь - мне не жалко, тока щас нажалуются и плюсов всем наставят! в честь НГ :D (у мну их и так 2, больше не хочу!)

Сообщение отредактировал Afroditte: 23.12.2011, 11:23:36

  • 0

#10257
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Я когда с Ангой начала на дресс площадку ходить, я была студенткой с пустыми карманами, и без машины. Я ездила на дрессуру по субботам, с поселка (30 км от Алматы) до Абая (там где Манхэттан строили, как раз там наша площадка и была)...потом в рощу Баума переехали. И ниче..... и с Маней также....так мы даже пешим ходили....с Маришкой и Андреем, с Нюрой, Яшей и Маней....вшатывались на нет и собак вшатывали))


Алинчик... ты лучше про свои примеры молчи... :lol:... Они обычным "обывателям" не подходят.. :faceoff:
Народ если бы хотел бы заниматца - искал бы Способ реализации.. А не причины.. ;) Ай, то далеко, то холодно, то тапочки не купили,а на улице сыро.. и прочее...
Поэтому Други не надо жалеть себя любимого.. Завели Питомца - Будьте добры им заниматься... Отдавайте Любофф своим питомцам и воздастца Вам еще большей Любовью и Преданностью.. :-)
  • 1

#10258
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я полностью согласна с Норой. ОКД это первая ступень к дальнейшему развитию. Я Танка обязательно поставлю на ЗКС.
Саша (Алекс) вам надо один раз придти, побыть в нашем питостаффордском обществе и вы проникнитесь духом площадки и атмосферой занятий, это очень интересно, а потом будете сами ждать субботы, больше чем ваш малыш, потому что вы учитесь вместе и это очень сближает вас. Я по своей конституции просто не могу удерживать Танка (ему 8 мес) насильно рядом, вот он меня и таскает как выразился Володя хватит быть для Танка вейтпуллингом :D :faceoff:. Без дрессировки вы не можете на 100% быть уверенным в своей собаке, это ее голова, а не ваша и что ей взбредет в данный момент вы тоже не знаете, а постоянно одергивать или прижимать собаку к себе на всякий пожарный :confused: зачем? А еще Саш у вас не было опыта заниматься дрессурой профессионально, а как говорят все познается в сравнении! ;-). Вы же не хотите спустя два года сидеть на ветке и писать, ах как я хочу с вами погулять, но у меня собака проявляет агрессию и я не уверен что вы нас примите :-). Сразу пишу. НЕТ не примем ;-). Будешь приезжать один и смотреть на нас счастливых и жалеть что не занимался :-).

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 23.12.2011, 11:37:37

  • 0

#10259
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Я живу в 4 мкр (Абая / Правды).
Вы из Каскелена на своей машине едите?


вот Алина, видишь - уже 3 ученика в этом районе - Джозька, Джена и вот парень... пора организовывать в микрах минигруппу на занятия!!! :dont:

А мы, а как же мы, про нас то че молчите :-), нам все таки ехать-то ближе ;-)
  • 0

#10260
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Я полностью согласна с Норой. ОКД это первая ступень к дальнейшему развитию. Я Танка обязательно поставлю на ЗКС.
Саша вам надо один раз придти, побыть в нашем питостаффордском обществе и вы проникнитесь духом площадки и атмосферой занятий, это очень интересно, а потом будете сами ждать субботы, больше чем ваш малыш, потому что вы учитесь вместе и это очень сближает вас. Я по своей конституции просто не могу удерживать Танка (ему 8 мес) насильно рядом, вот он меня и таскает как выразился Володя хватит быть для Танка вейтпуллингом . Без дрессировки вы не можете на 100% быть уверенным в своей собаке, это ее голова, а не ваша и что ей взбредет в данный момент вы тоже не знаете, а постоянно одергивать или прижимать собаку к себе на всякий пожарный :confused: зачем? А еще Саш у вас не было опыта заниматься дрессурой профессионально, а как говорят все познается в сравнении! ;-). Вы же не хотите спустя два года сидеть на ветке и писать, ах как я хочу с вами погулять, но у меня собака проявляет агрессию и я не уверен что вы нас примите :-). Сразу пишу. НЕТ не примем ;-). Будешь приезжать один и смотреть на нас счастливых и жалеть что не занимался :-).


Да Санечка она такая.. Она не против.. и на выставки приходила и "болела".. Знает она прекрасно чем мы "дышим"... Но пока вот текущие "проблемы".. Эт серьезный момент.. :-)
Просто желание надо приумножить Ходить ей на занятия... :lol:

Ой... Про того ли Сашу я писал?! :faceoff: В любом случае касается ОБОИХ! :beer:

Сообщение отредактировал toPPer: 23.12.2011, 11:34:53

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.