Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10081
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ок! Обменяемся фотографиями шерстяных покровов! :beer: :D На самом деле, каждому ведь свое! Я рада, что Баро такой морозостойкий, у меня вот Маркус мерзнет... :faceoff:

Согласна, каждому свое :beer:
Баро такой морозостойкий, потому что ко всему приучен (не повезло ему с хозяйкой :lol: ).
  • 0

#10082
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Гаухар правильно сказала, от того что мы занимаемся на ковриках зимой, собака не изнежится. Я наслышана как болеют и как кашляют от пневмонии собаки, ни как не хочу чтоб Танк заболел, тем более это его первая зима и я вижу как он реагирует на холод, не вижу смысла ложить его голой пузякой на снег на выдержку, а на коврике пусть лежит. Каждый вправе на свое мнение и каждый останется при своем, мы же не имеем ввиду что плохие хозяева те, кто не пользуются ковриком, :dont: :-)
  • 2

#10083
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Тут каждый до посинения может свою точку зрения отстаивать и все равно кждый будет продолжать работать так, как считает нужным....только склоки появляются и все :faceoff: Раз Кирилл считает что коврик - привилегия, пусть считает, кто -то считает иначе....не вижу даже повод для спора)) Лишь бы результат был :D


а как же в споре рождается истина ? :beer:
да работайте как хотите никто вам не вправе запретить , зато Алин поговорили .
  • 0

#10084
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Тут каждый до посинения может свою точку зрения отстаивать и все равно кждый будет продолжать работать так, как считает нужным....только склоки появляются и все :faceoff: Раз Кирилл считает что коврик - привилегия, пусть считает, кто -то считает иначе....не вижу даже повод для спора)) Лишь бы результат был :D

Алин, по моему, никто не спорит. Просто каждый высказывает свое мнение. Когда то у меня был дог. Так мы его разбаловали до такой степени, что он у нас дома, пока отопление не включат, ходил одетый. Что там говорить про улицу. Хотя, к середине зимы уже тоже гулял "раздетый", видимо оклиматизация проходила :D .
  • 0

#10085
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Вот это сладкое голое пузо мне и не хочется отморозить! К разговору об обмене фотками! :rolleyes:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 21.12.2011, 11:44:46

  • 0

#10086
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

мы же не имеем ввиду что плохие хозяева те, кто не пользуются ковриком, :dont: :-)


так и мы не имеем ввиду :-)
  • 0

#10087
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

да работайте как хотите никто вам не вправе запретить , зато Алин поговорили .

Спасибо Вам, что разрешили! :lol: Если будет так же холодно в субботу, как сегодня, то берем коврики! :)
а также Термос, кружки и вкусняшки (для согревания Хозяев) ;)
  • 1

#10088
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


даже с вольерной

А как же питы в вольере то живут??? Или закапываются в сено и сутками не вылазят из него?


у меня будки и вольеры соломой забиты........
  • 0

#10089
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений




Баро такой морозостойкий, потому что ко всему приучен (не повезло ему с хозяйкой :lol: ).


ему с тобой и тебе с ним очень повезло ! за нас :beer:
  • 0

#10090
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



даже с вольерной

А как же питы в вольере то живут??? Или закапываются в сено и сутками не вылазят из него?


в ковры закутывают и в яме в брони работают )


вот на такие цитаты Кирилл я не переходила с тобой, немного потактичнее будь, и все будет путем. :D
  • 0

#10091
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
вот и нам не хоца пузико сладкое морозить :-)

Лариса, усе понятно шэф :beer:

Прикреплённые изображения:

  • DSC09573.JPG

  • 2

#10092
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Просто думаю у вас не было опыта уличного (читаем вольерного) содержания короткошерстной собаки зимой....да,в такие морозы они выходят из будок только поесть и сходить в туалет.
  • 0

#10093
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

у меня будки и вольеры соломой забиты........

ну понятно дело, что сено. И роты, и немцы так живут. Но тем не менее, выгони квартирную в такие условия зимой, загнется скорее свего. Это я к тому, что все равно как ни крути привычка, есть привычка.
ЗЫ чуть не в тему. Когда то давно, меня заставляли зимой на улице обливаться холодной водой. Причем проходили эти процедуры только с приходом холодов. И все было отлично. Сейчас, скорее всего помру там же, где вылью на себя ведро воды :lol:
  • 0

#10094
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Тут каждый до посинения может свою точку зрения отстаивать и все равно кждый будет продолжать работать так, как считает нужным....только склоки появляются и все :faceoff: Раз Кирилл считает что коврик - привилегия, пусть считает, кто -то считает иначе....не вижу даже повод для спора)) Лишь бы результат был :D

Алин, по моему, никто не спорит. Просто каждый высказывает свое мнение. Когда то у меня был дог. Так мы его разбаловали до такой степени, что он у нас дома, пока отопление не включат, ходил одетый. Что там говорить про улицу. Хотя, к середине зимы уже тоже гулял "раздетый", видимо оклиматизация проходила :D .


а они сразу все в склоки принимают почему то ?! не хотят поговорить ...
  • 0

#10095
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

в ковры закутывают и в яме в брони работают )

Ты эта... яму то не трожь... Что за манера у тебя, ссать, пардон, против ветра то? :faceoff:
То ты говоришь, что чем так работать (с ковриками), лучше на диване, да с косточкой отсиживаться, а это все оказывается потому, что тебе потрындеть захотелось, истину найти? Ну, ну...
  • 0

#10096
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


в ковры закутывают и в яме в брони работают )

Ты эта... яму то не трожь... Что за манера у тебя, ссать, пардон, против ветра то? :faceoff:
То ты говоришь, что чем так работать (с ковриками), лучше на диване, да с косточкой отсиживаться, а это все оказывается потому, что тебе потрындеть захотелось, истину найти? Ну, ну...


ПЛЮС 200000
  • 2

#10097
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

вот и нам не хоца пузико сладкое морозить :-)

Лариса, усе понятно шэф :beer:

Ааа какое пузяночко сладенькое!!! Это он маленький еще тут наверное? ;) Выстегнулся, красотунчик :lol:
Аха, заметили - да ..еще среда...а у меня уже мысли про предстоящую тренировку, про субботу ... чего то рановато я начинаю мечтать об очередной встречке :faceoff:
Кстати! Алинино домашнее задание все выполняют?
Мы, скажу честно, максимум по пять минут на улице - ибо ..с чего и начался разговор - лапы мерзнут, поджимаются и работать долго не можем ..
  • 1

#10098
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Мы, скажу честно, максимум по пять минут на улице - ибо ..с чего и начался разговор - лапы мерзнут, поджимаются и работать долго не можем ..

Вот о том и речь. Долго и не надо, сегодня начали с пяти минут, через недельку, другую довели до часа проведенного на улице (эт я сейчасн е про выдержку)
  • 0

#10099
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


у меня будки и вольеры соломой забиты........

ну понятно дело, что сено. И роты, и немцы так живут. Но тем не менее, выгони квартирную в такие условия зимой, загнется скорее свего. Это я к тому, что все равно как ни крути привычка, есть привычка.
ЗЫ чуть не в тему. Когда то давно, меня заставляли зимой на улице обливаться холодной водой. Причем проходили эти процедуры только с приходом холодов. И все было отлично. Сейчас, скорее всего помру там же, где вылью на себя ведро воды :lol:


Мои же тоже сначала квартирные были, а потом в дом переехала....ниче, привыкли....только сено не использую - солома лучше...а в кирпичных вольерх еще мешок опилок высыпаю....плюч двухразовое питание теплым супом-кашкой...., шторка на входе в будку
  • 0

#10100
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Мои же тоже сначала квартирные были, а потом в дом переехала....ниче, привыкли....только сено не использую - солома лучше...а в кирпичных вольерх еще мешок опилок высыпаю....плюч двухразовое питание теплым супом-кашкой...., шторка на входе в будку

Я имела ввиду, что квартирную собаку зимой в холод выселить на улицу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.