Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10061
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

зачем тогда вообще работать , это вред здоровью ;) диван и косточка.

Затем, что не тебе это решать, а хозяевам собак, собак у которых нет подшерстка и застудиться им как два пальца... Но они стелят коврик и работают ;-)
А по твоему, так конечно зачем работать, кресло и педали рулят, тебе и судить легче, и советы направо, и налево раздавать! :-/

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 21.12.2011, 13:25:30

  • 0

#10062
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
работайте на ковриках я не против , каждый в праве выбирать ! высказал что думаю . имхо .
как заведу тоя присоединюсь к вам , на коврики ;)
  • 0

#10063
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

работайте на ковриках я не против , каждый в праве выбирать ! высказал что думаю . имхо .
как заведу тоя присоединюсь к вам , на коврики ;)

Заведешь стаффорда или пита, потом будешь куда либо присоединяться, а пока, отдыхай! ;-)
  • 1

#10064
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну так грубо то не надо ребят............каждый дрессирует как хочет, разными методами...лишь бы результат был
  • 0

#10065
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Алина , она вчера работала на выдержке и 3 минуты минимум ! Когда есть необходимость и нужда работает .
Подшерсток у нас тоже далеко не хорош , так как квартирная .
  • 0

#10066
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А я бы вот поберегла грядки собаки после родов... Коврик не что то постыдное... Просто забота о здоровье собаки. Она от этого не занежится. имхо
  • 0

#10067
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Ну так грубо то не надо ребят............каждый дрессирует как хочет, разными методами...лишь бы результат был


Извиняй , не грубость ! Факт .
я про это и говорю у каждого свой метод и результат , постом выше писал . высказал свое мнение .
  • 0

#10068
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алина , она вчера работала на выдержке и 3 минуты минимум ! Когда есть необходимость и нужда работает .
Подшерсток у нас тоже далеко не хорош , так как квартирная .


ну ты хозяин, ты и волен заниматься с ней как пожелаешь...пусть твоя собака хоть по 20 минут лежит....со своей собакой я так делать не буду, даже с вольерной, не говоря уж о квартирной.
  • 0

#10069
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
мы ЗАковрики в зимний период и будем пропагандировать для тех, кто без подшорстка :beer:
  • 2

#10070
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
всем здрасте!
Может конечно квартирный ротвейлер сильно отличается от питов. Но Баро не плохо себя чувствовал в понедельник на площадке на кок тюбе с 10 утра до 3-х дня. Временами сидел в непрогретой машине, временами сидел привязанный, конечно же работал, конечно же получал возможность двигаться. Мысли про коврик как то не возникло :spy: Да и с детства не было таких мыслей. Я с ним начала заниматься в январе, щенку было 3,5 мес, зима была ничуть не теплее этой. Ходили пешком в рощу (от дома до рощи минут 30). Закалился видимо.
Понятно дело, что о получасовой выдерже речи и идти не может, но тем не менее работать можно
Мне вспомнились прошлогодние отборочные соревнованияю. Когда был жуткий морозильник и проливной дождь. Как собака "с коврика" будет работать в таких условиях? :confused: Или собаки дрессируется под определенные погодные условия?
  • 1

#10071
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
не скалься ...
а мы пойдем на север , а мы пойдем на север
  • -1

#10072
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Драссте! :rolleyes:
Думаю, что ротвейлеры от питостаффов все таки отличаются))) Я имею ввиду шерстяной покров, у роттов он побогаче, при чем намного))) У нас собы будут работать и с ковриками и без них, когда надо, просто на тренировке будем стелить коврик на выдержке, чтобы не застудить чего... Ей Богу, так пишите, будто этот несчастный коврик и не коврик вовсе, а какие отапливаемые апартаменты...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 21.12.2011, 11:32:15

  • 0

#10073
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

всем здрасте!
Может конечно квартирный ротвейлер сильно отличается от питов. Но Баро не плохо себя чувствовал в понедельник на площадке на кок тюбе с 10 утра до 3-х дня. Временами сидел в непрогретой машине, временами сидел привязанный, конечно же работал, конечно же получал возможность двигаться. Мысли про коврик как то не возникло :spy: Да и с детства не было таких мыслей. Я с ним начала заниматься в январе, щенку было 3,5 мес, зима была ничуть не теплее этой. Ходили пешком в рощу (от дома до рощи минут 30). Закалился видимо.
Понятно дело, что о получасовой выдерже речи и идти не может, но тем не менее работать можно
Мне вспомнились прошлогодние отборочные соревнованияю. Когда был жуткий морозильник и проливной дождь. Как собака "с коврика" будет работать в таких условиях? :confused: Или собаки дрессируется под определенные погодные условия?


Маня на коврике работает зимой, и в те дождливые соревнования тож работала. Одно другому не мешает. И в Бишкеке на соревнованиях в морозную достаточно погоду отработала нормально.....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 21.12.2011, 11:34:11

  • 0

#10074
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

всем здрасте!
Может конечно квартирный ротвейлер сильно отличается от питов. Но Баро не плохо себя чувствовал в понедельник на площадке на кок тюбе с 10 утра до 3-х дня. Временами сидел в непрогретой машине, временами сидел привязанный, конечно же работал, конечно же получал возможность двигаться. Мысли про коврик как то не возникло :spy: Да и с детства не было таких мыслей. Я с ним начала заниматься в январе, щенку было 3,5 мес, зима была ничуть не теплее этой. Ходили пешком в рощу (от дома до рощи минут 30). Закалился видимо.
Понятно дело, что о получасовой выдерже речи и идти не может, но тем не менее работать можно
Мне вспомнились прошлогодние отборочные соревнованияю. Когда был жуткий морозильник и проливной дождь. Как собака "с коврика" будет работать в таких условиях? :confused: Или собаки дрессируется под определенные погодные условия?


+1000000 :beer:
  • 0

#10075
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Драссте! :rolleyes:
Думаю, что ротвейлеры от питостаффов все таки отличаются))) Я имею ввиду шерстяной покров, у роттов он побогаче, при чем намного)))

Сегодня вечеро сфотаю богатый шерстный покров Баро
  • 1

#10076
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

даже с вольерной

А как же питы в вольере то живут??? Или закапываются в сено и сутками не вылазят из него?
  • 0

#10077
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Драссте! :rolleyes:
Думаю, что ротвейлеры от питостаффов все таки отличаются))) Я имею ввиду шерстяной покров, у роттов он побогаче, при чем намного)))

Сегодня вечеро сфотаю богатый шерстный покров Баро

Ок! Обменяемся фотографиями шерстяных покровов! :beer: :D На самом деле, каждому ведь свое! Я рада, что Баро такой морозостойкий, у меня вот Маркус мерзнет... :faceoff: а потом, у нас на площадке в основном щенки.
И я не говорила, что ротты богаты шерстяным покровом, у них просто шерсти все же побольше :-) )))

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 21.12.2011, 11:38:28

  • 0

#10078
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Тут каждый до посинения может свою точку зрения отстаивать и все равно кждый будет продолжать работать так, как считает нужным....только склоки появляются и все :faceoff: Раз Кирилл считает что коврик - привилегия, пусть считает, кто -то считает иначе....не вижу даже повод для спора)) Лишь бы результат был :D
  • 0

#10079
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Алина , она вчера работала на выдержке и 3 минуты минимум ! Когда есть необходимость и нужда работает .
Подшерсток у нас тоже далеко не хорош , так как квартирная .


ну ты хозяин, ты и волен заниматься с ней как пожелаешь...пусть твоя собака хоть по 20 минут лежит....со своей собакой я так делать не буду, даже с вольерной, не говоря уж о квартирной.


ну в крайность не кидаюсь )
  • 0

#10080
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


даже с вольерной

А как же питы в вольере то живут??? Или закапываются в сено и сутками не вылазят из него?


в ковры закутывают и в яме в брони работают )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.