Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10121
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Надь, я тоже так думаю, захотим, в комбезах и с ковриками под мышкой на рукав в лобовую идти будут! :D
  • 0

#10122
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а вот выдержки из стандарта ротвейлеров:

Классификация F.C.I.: Группа 2. Пинчеры, шнауцеры, молоссы, горные собаки и швейцарские cкотогонные собаки
Секция 2.1 Молоссы, тип мастифы.
С рабочими испытаниями
Краткая история породы: Ротвейлер – одна из самых старых пород. Ее происхождение прослеживается со времен Рима. Этих собак использовали как пастушьих или охранных. Они перешли Альпы с римскими легионерами, охраняя людей и сопровождая их скот. В районе города Ротвайль эти собаки скрестились с местными. Основным назначением ротвейлера стало сопровождение и охрана стад крупного рогатого скота и защита хозяина и его имущества. Порода получила название от старого свободного города Ротвайль и известна как «Собака мясника из Ротвайля». Мясники разводили этот тип собак в чистоте как рабочих. В свое время, сначала охранные и пастушьи собаки, они затем стали использоваться как тягловые. Затем, в начале 20-го века, для полицейской работы требовались различные породы, и ротвейлер в числе прочих был протестирован. Вскоре выяснилось, что порода отлично подходит для полицейской службы и поэтому в 1910 году она была признана в качестве полицейской собаки.
Заводчики ротвейлеров нацелены на получение собаки исключительной силы, черного окраса с четкими насыщенными отметинами подпала, чья мощная внешность полна благородства и которая исключительно подходит на роль компаньона, служебной и рабочей собаки.
Общий вид: Собака среднего и выше среднего роста, мужественная, никогда не чрезмерно тяжелая или легкая; никогда не высоконогая и не тощая. Ее корпус правильных пропорций, компактный и мощный производит впечатление большой силы, подвижности и выносливости.

....

Дисквалифицирующие пороки:
 Общий вид: выраженные отклонения от полового типа: кобели в сучьем типе и суки в кобелином.
 Зубы: перекус, недокус, перекос челюсти, отсутствие одного резца, клыка, премоляра, моляра.
 Глаза: энтропия, эктропия век, желтые глаза, разного цвета.
 Хвост: залом хвоста, хвост в кольце, с сильным отклонением вбок.
 Шерсть: отчетливо длинная или волнистая.
 Окрас: любые отклонения от типичного окраса ротвейлера, белые отметены.
Поведение: беспокойность, трусость, робость, боязнь выстрелов, злобность, чрезмерная подозрительность, нервозность.
  • 0

#10123
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Надь, я тоже так думаю, захотим, в комбезах и с ковриками под мышкой на рукав в лобовую идти будут! :D


+1

так что "Смелость его легендарна" - из стандарта.
  • 0

#10124
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а еще все забывают, что наши уже в 3-3,5 мес на площадках туссят, дрессируются )) а кто-то до 6-7 мес "взрослеет" дома на коврике :D
  • 2

#10125
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

а еще все забывают, что наши уже в 3-3,5 мес на площадках туссят, дрессируются )) а кто-то до 6-7 мес "взрослеет" дома на коврике :D

да, да и мы тому, живой пример :-)
  • 1

#10126
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, пока не начнется течка, можем смело тусить и дрессироваться в любую погодку ;)
кстати анекдот про течку :lol:

Маленькая девочка:
-Мама, можно я погуляю с Найдой?
-Нет, доча. У Найды течка!
-А что такое течка?
_Спроси у папы, он в гараже.
Приходит доча в гараж:
-Папа, я так хочу погулять с Найдой, а мама не разрешает- говорит, что у нее какая-то течка.
Папа берет канистру бензина, мочит в ней тряпку, а потом мажет ею у собачки между ног.
-Можете смело гулять!!
Девочка вся в непонятках уходит и через 10 минут возвращается без собачки:
-Папа, а у Найды за квартал от дома кончился бензин, и сейчас другая собачка толкает её до дома.......
  • 1

#10127
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя, как и обещала, проехалась по зоомагазам и уже начала расстраиваться :-(, потому как ни чего вообще интересного нет для нас :-(. Лишь нашла в одном магазе все и сразу, даю адрес: «Природа» ул. Толе-Би , 245, уг. ул. Брусиловского тел: 240-89-14, прям напротив Хаммера (это район Тастака), выходной у них вторник. Поводки Российские 3 м и 5 м валом, я купила 3м, точ такой же как и вчера (фото в сообщениях выше). Дальше идем, теперь про лапки наши. Лариса - взяла там же ВОСК ЗАЩИТНЫЙ для лап собак "Айда гулять" (препятствует обморожению лап, с ланолином и маслом чайного дерева).
- защищает кожу лап от воздействия противогололедных реагентов, бензина, мазута;
- образует жировую пленку, эффективно защищающую кожу лап от воздействия низких температур, препятствует обморожению;
- предотвращает травмирование лап льдом, снегом, песком, гравием, асфальтом;
- смягчает кожу подушечек лап.
Перед прогулкой лапы собаки приложить к воску. После прогулки стереть его салфеткой и вымыть лапы.
Состав: жировые вещества растительного и минерального и жирового происхождений (вазелин, ланолин, воск пчелиный, парафин, церезин). масло чайного дерева и консерванты.
Производство Россия, г.Киров
  • 1

#10128
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса, анекдот суперр, ржу немагу :lol:
  • 1

#10129
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса - я еще летом брала Танчо Бальзам гигиенический "Вединол" для лап. У него что-то очень жесткие и как наждачная бумага стали подушки лап, вот и смягчала им, очень хорошо помогает. И я тут подумала, что Боночки тоже он подходит, так как в инструкции написано что улучшает восстановления тканей после травм, ссадин, ушибов, обморожений, порезов и т.д.
тоже Российский стоит 300т.
  • 1

#10130
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

....плюc двухразовое питание теплым супом-кашкой...., шторка на входе в будку

Кстати, Алин..все спросить у тебя хотела .. а ничего что у нас Бончик все еще на двухразовом питании ? утром и вечером кушает она у нас ... или обязательно переводить на одноразовое надо в ее то возрасте? Просто .. она в нормальной кажется "консистенции" не жирная - физ.нагрузок хватает вроде .. и не тощая - ребра не торчат .. боюсь на одноразовом она будет тощей выглядеть ... :faceoff:

у меня Дженка (9ый год уже) на двух разовом питании. она конечно не худышка, да и физическая нагрузка у неё только в виде Честика :D
ну ничего) мы просто дневную порцию разбиваем на два раза, потому что обижается, если Честера покормить, а её нет)

Изображение

мы с Чесом тоже так спим :D только нас не фотографируют :-(
  • 0

#10131
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Да, пока не начнется течка, можем смело тусить и дрессироваться в любую погодку ;)
кстати анекдот про течку :lol:

Маленькая девочка:
-Мама, можно я погуляю с Найдой?
-Нет, доча. У Найды течка!
-А что такое течка?
_Спроси у папы, он в гараже.
Приходит доча в гараж:
-Папа, я так хочу погулять с Найдой, а мама не разрешает- говорит, что у нее какая-то течка.
Папа берет канистру бензина, мочит в ней тряпку, а потом мажет ею у собачки между ног.
-Можете смело гулять!!
Девочка вся в непонятках уходит и через 10 минут возвращается без собачки:
-Папа, а у Найды за квартал от дома кончился бензин, и сейчас другая собачка толкает её до дома.......

зачёт ;)
  • 0

#10132
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


....плюc двухразовое питание теплым супом-кашкой...., шторка на входе в будку

Кстати, Алин..все спросить у тебя хотела .. а ничего что у нас Бончик все еще на двухразовом питании ? утром и вечером кушает она у нас ... или обязательно переводить на одноразовое надо в ее то возрасте? Просто .. она в нормальной кажется "консистенции" не жирная - физ.нагрузок хватает вроде .. и не тощая - ребра не торчат .. боюсь на одноразовом она будет тощей выглядеть ... :faceoff:

у меня Дженка (9ый год уже) на двух разовом питании. она конечно не худышка, да и физическая нагрузка у неё только в виде Честика :D
ну ничего) мы просто дневную порцию разбиваем на два раза, потому что обижается, если Честера покормить, а её нет)

Спасибо Зарина за ответ! А то я немножко сомневаться начала ..
  • 1

#10133
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса - взяла там же ВОСК ЗАЩИТНЫЙ для лап собак "Айда гулять" (препятствует обморожению лап, с ланолином и маслом чайного дерева).
- защищает кожу лап от воздействия противогололедных реагентов, бензина, мазута;
- образует жировую пленку, эффективно защищающую кожу лап от воздействия низких температур, препятствует обморожению;
- предотвращает травмирование лап льдом, снегом, песком, гравием, асфальтом;
- смягчает кожу подушечек лап.
Перед прогулкой лапы собаки приложить к воску. После прогулки стереть его салфеткой и вымыть лапы.
Состав: жировые вещества растительного и минерального и жирового происхождений (вазелин, ланолин, воск пчелиный, парафин, церезин). масло чайного дерева и консерванты.
Производство Россия, г.Киров

Неплохой состав ..вроде химии особо и нет .. и как ? уже испробовали воск ? Утром снова Бончик бедная лапки поджимала от мороза .. :( Жалко так .. думаю я то в сапожках -мне тепло .. а у ней такой вид несчастный .. и мне в глаза смотрит так жалобно.. готова была свои сапоги снять и ей одеть :)
  • 1

#10134
AlexStrong

AlexStrong
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Неплохой состав ..вроде химии особо и нет .. и как ? уже испробовали воск ? Утром снова Бончик бедная лапки поджимала от мороза .. :( Жалко так .. думаю я то в сапожках -мне тепло .. а у ней такой вид несчастный .. и мне в глаза смотрит так жалобно.. готова была свои сапоги снять и ей одеть :)

А ты ей собачьи сапожки купи :)
http://www.petstore....uemart&Itemid=1
  • 0

#10135
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А ты ей собачьи сапожки купи :)

У нас есть такой - Володя покупал ... но он скорей подходит для больной лапки - если надо защитить от грязи порез или рану... а для повседневной носки он не очень удобен - спадает, постоянно следить надо, чтобы собака не потеряла его ..так что это не совсем сапожок.. скорей временное решение ..
да и скользкий он - не для зимы однозначно...
  • 1

#10136
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А ты ей собачьи сапожки купи :)

У нас есть такой - Володя покупал ... но он скорей подходит для больной лапки - если надо защитить от грязи порез или рану... а для повседневной носки он не очень удобен - спадает, постоянно следить надо, чтобы собака не потеряла его ..так что это не совсем сапожок.. скорей временное решение ..
да и скользкий он - не для зимы однозначно...

PS Ты давай фотки щена выкладывай!
  • 0

#10137
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
эта, у нас еще собаки-интеллектуалы, их вон в зоопарки водят, зверушек показывают, развивают... а вы - коврики, коврики! :D


Absolute Companion Justin Bieber, он же Гассар! ;-)


Изображение
  • 0

#10138
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

эта, у нас еще собаки-интеллектуалы, их вон в зоопарки водят, зверушек показывают, развивают... а вы - коврики, коврики! :D


Надя.. это смотря с какой стороны клетки поглядеть.. :faceoff: :lol:
Лошадку съел.. Теперь к кабанчику присматривается.. ;-)
Ога.. Наши еще и телек смотрят.. Типо АнималПланет.. Развиваются... :-)
  • 2

#10139
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса, ну вот только мы как говорится вооружились :-), как стало намного теплее, так что пока не удалось испытать. Хоть бы в субботу такая погода была!
  • 0

#10140
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса, ну вот только мы как говорится вооружились :-), как стало намного теплее, так что пока не удалось испытать. Хоть бы в субботу такая погода была!

Да зима то только началась практически, так что наверняка пригодится еще ! не переживай :)
а в субботу вроде еще теплей обещают синоптики погоду, так что позанимаемся на славу ;)
Тем более что мы действуем по принципу "Матч состоится в любую погоду!" :lol: - там же Дресс-код не требуется, можно надеть и на себя и на собак теплую одежку ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.