Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#10021
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Я купила поводочек с карабином Российским как сказали для альпинизма предназначен и очень крепкий, в общем как у вашей Боночки, Лариса и Володя :rolleyes:


Наташ, Делись фоткой ;) ручка не на клепках? а прошитая? где "откопала" и сколько метров? :beer: и Сколько были еще такие по метражу :rolleyes:
  • 0

#10022
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений



Я купила поводочек с карабином Российским как сказали для альпинизма предназначен и очень крепкий, в общем как у вашей Боночки, Лариса и Володя :rolleyes:


Наташ, Делись фоткой ;) ручка не на клепках? а прошитая? где "откопала" и сколько метров? :beer: и Сколько были еще такие по метражу :rolleyes:


Володя, я вообще планировала ездить по магазам завтра, сегодня заехала в Котопес что на Гагарина за костями и аппортировочным мячом для Танка и так просто спросила (я писала, что у них нет поводков широких) они говорят: вот один как раз остался: длина 5 метров, ширина 4 см (может и не такой широкий как хотелось бы, но пока нам пойдет), прошит, пр-во Россия, цена 3.800т.
Вот думаю, укорачивать его до 2 м, или все таки оставить? :confused:

Прикреплённые изображения:

  • Копия DSC09658.JPG
  • Копия DSC09657.JPG

  • 1

#10023
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

коренная алматинка- как вы классно написали :type:. Мы все добрые и тапками бросаться в вас не станем :idea: главное что вас все устраивает, у вас любовь и понимание с Флориком. Приходите к нам сами, если переживаете за Флору, пообщаемся, посмотрите как проходят наши тренировки, а еще на этой же площадке проходят занятия по аджилити, может вашу девочку заинтересуют больше прыжки через барьеры, а не выяснение ху из ху ;-)

Я купила поводочек с карабином Российским как сказали для альпинизма предназначен и очень крепкий, в общем как у вашей Боночки, Лариса и Володя :rolleyes:



Когда, и как часто вы встречаетесь на тренировках и что это значит, сами хозяева или инструкторы за умеренную плату дрессируют?))) Мне даже страшно, представить, что наша девочка попадет в компанию себе подобных, как она себя поведет, и как ее сдержать, ведь она непослушная((( Хорошо, если просто будет дружить а если буянить? думаю у вас такого не происходит, т.к. все приличные собы и воспитанные. Сегодня только наткнулась на нашу родословную, из клуба кинолог, так вот папа у нас был СЭМ - чемпион казахастана, а мама Лаки , ну а дальше там цепочка родственников как у всех, окрас тигрово голубой. Мир тесен, может кто то знает наших родителей)))
  • 0

#10024
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
коренная алматинка - мы все вместе, со своими стаффордами и питбулями ходим на дрессировку по послушанию, наш сенсей и главнокомандующий - Алина :kiss: очень компетентная девочка, у нее свой питомник питбулей. Ходим мы в основном по субботам с 13.00 до 15.00 идут занятия, в перерывах, мы общаемся и даже пьем чай с вкусностями разными :-)
, в эту субботу Володя (toPPer) и его жена Лариса (Wisked) принесли термосок и самсу (Лариса сама пекла) :kiss: и всех напоили, накормили. Так как у нас еще малыши, некоторым взрослым собакам одевают намордники, все у нас проходит мирно, Алина никогда не допустит драк и ссор, конечно они все гавкают и рычат (мой очень любит порычать безобидно :) ) и во время передыха всех разводят в разные стороны. Вы можете придти одна для начала, посмотреть как все проходит, поговорить с Алиной, я думаю вам очень понравится быть в нашем обществе ;), а потом уже решите, стоит вам приводить вашу Флорочку. У Алины в руках все собаки становятся послушными, она их понимает так, как они сами себя не понимают :). В общем, у нас очень весело, мы любим встречаться и заниматься, мы душой отдыхаем на площадке, главное то, что нет агрессии и злобы со стороны людей, как например, в городе :(. Площадка находится по Сейфулина, не доезжая первой Алматы, стадион Локомотив. У нас наша сестренка тигрово-голубая :) очень красивая, тоже ходит на занятия. Вот фото с прошлой субботы, фотографировал Володя, пока Лариса занималась с Боночкой (она в комбезе цвета хаки), а наша Алиночка на заднем фоне в красной куртке идет с питенышом :)
У меня хоть и ник мужской зовут меня Наташа :beer:, а вас как?

Прикреплённые изображения:

  • c8491f17ba5f.jpg

  • 2

#10025
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

длина 5 метров, ширина 4 см (может и не такой широкий как хотелось бы, но пока нам пойдет), прошит, пр-во Россия, цена 3.800т.
Вот думаю, укорачивать его до 2 м, или все таки оставить? :confused:


Не укорачивай... поначалу будет трудно ... но потом привыкнешь.. да и понадобится он Такой длинный для занятий.. Хотя Гулять, заниматься хватает и трехметров.. Два - очень мало.. ;) А вот что касается отработки дистанции на выдержку - Пять в самый раз.. :-)
  • 0

#10026
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Сегодня только наткнулась на нашу родословную, из клуба кинолог, так вот папа у нас был СЭМ - чемпион казахастана, а мама Лаки , ну а дальше там цепочка родственников как у всех, окрас тигрово голубой. Мир тесен, может кто то знает наших родителей)))


Папу вашего знаем :) Мы даже родственники :) Дрессировались вместе много лет тому как. Звездил ваш папа в Олимпе когда-то :) Давно я правда про него ничего не слышала...
  • 0

#10027
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя спасиб, тогда не буду резать :-), посмотрим как я в эту субботу справлюсь с поводком и Танком, зато можно теперь им обвязаться и тогда точно Танк уже не сорвется и не побежит знакомиться с сурьезными девчонками :D
  • 1

#10028
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя спасиб, тогда не буду резать :-), посмотрим как я в эту субботу справлюсь с поводком и Танком, зато можно теперь им обвязаться и тогда точно Танк уже не сорвется и не побежит знакомиться с сурьезными девчонками :D


конечно.. побежит только с "лехкомысленными"... :faceoff: :lol:
Да нормально будет... просто конечно в идеале надо и трех и пяти-метровый иметь с собой в некоторых случаях.. но посмотришь как и что.. :beer:
  • 0

#10029
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Танк Найтович, вот именно такой поводок мы покупали на Ауэзова, тоже 5м.
правда Честер сам брезент уже порвал, но карабин правда надежный очень оказался, всё выдержал! ну просто для сравнения, два обычных карабина у нас разлетелись на две части :D

а на счёт 5ти метров, по мне так самая удобная длина. мы и дрессировались и выгуливаемся на нём. главное что Честер знает длину поводка и разбегается в основном на 5 метров, а потом возвращается)

Сообщение отредактировал ZarinaAzimova: 20.12.2011, 23:23:42

  • 0

#10030
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

а на счёт 5ти метров, по мне так самая удобная длина. мы и дрессировались и выгуливаемся на нём. главное что Честер знает длину поводка и разбегается в основном на 5 метров, а потом возвращается)


Зарина... Танчик - вне границ... :lol:
Наша "лягуха".... :-)
Изображение

а тут практиковали опять разные "сладости"
Изображение
  • 0

#10031
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а тут практиковали опять разные "сладости"
Изображение

Ооо даа "Собачьи трюфеля" :lol: Ей кстати понравились

Наташа..мне кажется взрослый стаффорд навряд ли придет в компанию себе подобных и будет играться... не приучена же к этому собака.. мне кажется будет драться со всеми "Девушками" :(
  • 1

#10032
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зарина спасибо за совет :-), правильно Володя говорит, границ нет-всем привет :D

Лариса, вы наверное правы :(, очень не хочется драк, а так хочется чтоб был мир во всем мире :D :beer:
Если хозяйка захочет придти к нам на площадку одна посмотреть, думаю все пройдет спокойно :beer:

Володя сегодня заеду еще в парочку зоомагазов, если что будет интересное по поводкам, отпишусь. Я Танчо брала такие вкусняшки-трюфеля, но мой такой к ним равнодушный, можно сказать, я прям их запихала ему шоб жевал :D
  • 1

#10033
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Если хозяйка захочет придти к нам на площадку одна посмотреть, думаю все пройдет спокойно :beer:

Володя сегодня заеду еще в парочку зоомагазов, если что будет интересное по поводкам, отпишусь. Я Танчо брала такие вкусняшки-трюфеля, но мой такой к ним равнодушный, можно сказать, я прям их запихала ему шоб жевал :D

Мы будем только рады, если Хозяйка захочет прийти ;)

Да? а наша покатала чуток по ковру - поигралась с шариком - трюфелем да и зажевала его сразу же :lol:
  • 1

#10034
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Папу вашего знаем :) Мы даже родственники :) Дрессировались вместе много лет тому как. Звездил ваш папа в Олимпе когда-то :) Давно я правда про него ничего не слышала...


ога, я тоже папашку знаю :D палевый кобель, в Олимпе, Женисе - был Чемпионом Казахстана, хотя рожден в СКК.

давно это было (я про то, когда Бася и Сэм по выставкам "летали") ;)
  • 0

#10035
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса, Володя - у Боночки лапки мерзнут? У Танка мерзнут из-за этого он не может сейчас долго гулять на улице, хотя и в комбезе. Вот думаю про субботу, че бы придумать? Мож коврик какой взять или купить ему обувь?

Народ, кто покупал своим обувку? Вообще реально то что они ее носят и лапы не мерзнут?
  • 1

#10036
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса, Володя - у Боночки лапки мерзнут? У Танка мерзнут из-за этого он не может сейчас долго гулять на улице, хотя и в комбезе. Вот думаю про субботу, че бы придумать? Мож коврик какой взять или купить ему обувь?

Народ, кто покупал своим обувку? Вообще реально то что они ее носят и лапы не мерзнут?

Очень сильно мерзнут .. :( Она выходит .. минут 10 -потом то одну переднюю поднимет постоит .. и так смотрит жалобно на меня .. то заднюю ... то присядет .. тоже в комбезе гуляет, но именно подушки лап видимо подмораживаются ... не знаю тоже что делать - в ЗОО магазинах смотрела - там только для декоративных собачушек есть обувка :(
  • 1

#10037
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса, Володя - у Боночки лапки мерзнут? У Танка мерзнут из-за этого он не может сейчас долго гулять на улице, хотя и в комбезе. Вот думаю про субботу, че бы придумать? Мож коврик какой взять или купить ему обувь?

Ну мы кстати прошлой зимой неплохо ковриком "спасались" - команду Лежать только с ковриком удалось реализовать ...
Но вроде бы до выходных уже спадут такие морозы ... будем надеяться, что уже так холодно не будет..
а еще какие то восковые кажется мазюкалки продаются в зоо магазинах ... намазываешь - и как защитный слой действуют ...
  • 1

#10038
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
вчера была в котопесе и мне сказали что есть обувка разных размеров, сама не видела, надо знать размер лапы, а как ее мерить не знаю. Слышала от самых продавцов, что не все собы будут носить обувь (сдирают). Надо брать детей и ехать мерить, заодно и смотреть будут ходить или нет. А может есть какая нибудь мазь предохраняющая для лапок? Сегодня поезжу поспрашиваю, про обувь, мазь и коврики
Пока отвечала, Лариса написала про мазю :-)

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 21.12.2011, 10:39:05

  • 1

#10039
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Лариса, Володя - у Боночки лапки мерзнут? У Танка мерзнут из-за этого он не может сейчас долго гулять на улице, хотя и в комбезе. Вот думаю про субботу, че бы придумать? Мож коврик какой взять или купить ему обувь?

Народ, кто покупал своим обувку? Вообще реально то что они ее носят и лапы не мерзнут?


здравствуйте )
что вы выдумываете ... не надо никакой обуви , интенсивней физически прогулка и все .
а коль замерз то домой .
у меня щенам 3-х месяцев еще нет , по часу носятся на улице и ничего страшного .
  • 0

#10040
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Лариса, Володя - у Боночки лапки мерзнут? У Танка мерзнут из-за этого он не может сейчас долго гулять на улице, хотя и в комбезе. Вот думаю про субботу, че бы придумать? Мож коврик какой взять или купить ему обувь?

Ну мы кстати прошлой зимой неплохо ковриком "спасались" - команду Лежать только с ковриком удалось реализовать ...
Но вроде бы до выходных уже спадут такие морозы ... будем надеяться, что уже так холодно не будет..
а еще какие то восковые кажется мазюкалки продаются в зоо магазинах ... намазываешь - и как защитный слой действуют ...


еще кровать возьмите с любимой игрушкой на площадку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.