Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9901
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



...а вот этого не в коем случае делать нельзя !... и тем более на данной стадии . имхо .
дрессировщики , поправьте меня если не так ...
хотя если не ошибаюсь на вашей ветке один дресс Алина .


можно поподробней!? почему нельзя.. если это в некоторых случаях приносит результаты... может и нам полезно будет...
собаки разные.. так же как и владельцы... ;-) и на какой Данной стадии?!... Алина же жить вместе с Танчиком не будет!..
Должны находить взаимопонимание с питомцем их владельцы... И Танчик регулярно (хоть и раз в неделю) занимается с Алиной..
Мы так же будем продолжать заниматься... Хоть и был перерывчик... Наше Чудо (тем более получила в таком же возрасте как и Танчик данный опыт) от этого хуже не стало.. Только Лучше.. ;-)
А вообще что бы судить о методах - я бы с начала посмотрел на владельцев и на собак.. ;-) Только после этого делал бы выводы..
Тут для меня такое мнение - спорный момент.. ;-) :beer:


вот что бы подробней это и надо решать на месте .
подробней ... Володя , потому что Вы этим рефлекторным метод как вы выразились больше нагружаете физически собаку ..
тогда имеет смысл стоит дать отдельно нагрузку и затем послушание . раз ..
я согласен что тут индивидуально .
но таким методом ничего не добьетесь и можно сорвать собаку .
и на площадках не наблюдаю таких методов .
там все иначе . задержка в подаче и выдержка соответственно .


Кирилл, так работают..просто не все )) ты просто не видел...это от собаки зависит во многом.
  • 0

#9902
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

, рывки и команда РЯДОМ я отрабатывала у Алины, что и дальше делаю. После рывка Танк 3-4 сек. идет рядом спокойно, потом резко делает выпад вперед к объекту, от чего я падала на землю или очень болели ладони от сдерживания поводка, делаю рывок опять несколько сек идет хорошо и опять выпад резкий ( когда идет рядом спокойно я не скуплюсь на похвалу и на вкусняшки), но все повторяется опять :( , а потом уже у меня так болят руки что я вообще не могу его держать, приходится Алине его брать или привязывать

можно несколько вопросов?
а когда поводок у Алины он как себя ведет? делает выше описанные выпады вперед?
и да.. это он себя так ведет на удавке?? :eek:
у меня Честик, когда в удавке, вообще идеальная собака, очень помогает на гололёде)


Зарин мы на простом кожаном ошейнике работаем....
  • 0

#9903
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Наташа, это все настолько индивидуально, мое мнение - вы ходите на дрессуру, советуйтесь со своим дрессировщиком с глазу на глаз, если хочется услышать еще мнение, лучше общаться на профи форумах, посвященных дрессуре, а то вам здесь каааак насоветуют..)))
  • 0

#9904
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Да...Алин ! Просто наверное таких как ты говоришь собак не видел...
Видел разных , просто метода такого не видел .
  • 0

#9905
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Наташа, это все настолько индивидуально, мое мнение - вы ходите на дрессуру, советуйтесь со своим дрессировщиком с глазу на глаз, если хочется услышать еще мнение, лучше общаться на профи форумах, посвященных дрессуре, а то вам здесь каааак насоветуют..)))


ой действительно то .. как "насаветуем" тут.. :faceoff: У человека "паника"... Что для ответственного владельца иногда нормально.. Просто надо дать понять, что все Возможно.. И реализуемо... ;-) И на самом деле это Так.. :beer:

к вопросу о Предпразничном Вэйтпуллинге :lol:
Изображение

Пысы.. Наташа.. Диско записано и ждет своего хозяина... Вообсчем до субботы.. :-)

Сообщение отредактировал toPPer: 15.12.2011, 10:28:33

  • 0

#9906
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Володя, картинка - отпад)))
  • 1

#9907
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да...Алин ! Просто наверное таких как ты говоришь собак не видел...
Видел разных , просто метода такого не видел .


Кирилл.. Яж говорил... Это - НЕ метод ;-) Это больше коррекция.. :beer: Так не ДРессируют.. В этом ты прав... :-)
Ну, а Алинчик, так и подавно.. ;) И собаку ты нашу к примеру не видел...... :faceoff:
Алинчик то знает ее как облупленную... Ее психика многих "изведет"... И неопытных дрессов тоже.. :lol:
  • 0

#9908
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всех с предпраздничным многом снегом!!! :lol:
А мы вчера во дворе с 10 вечера до 12 ночи гуляли, пыталась дрессировать - даже поддается ))) Ждать - уже прям хорошо получается )))) сидит пока не скажешь ко мне ))) побегали, попрыгали, поиграли, правда потом звала ее ко мне, а она с палочкой от меня валить... Ну а так как это было 12 часов ночи ))) и я гуляла на площадке во дворе, кто-то в окошко - Сидеть, лежать, спать пора!!! :lol: Ну дык откуда ж я знала, что мы заигрались :D потом когда пришла домой обнаружила, что время и вправду спать! :beer:
  • 0

#9909
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Всех с предпраздничным многом снегом!!! :lol:
А мы вчера во дворе с 10 вечера до 12 ночи гуляли, пыталась дрессировать - даже поддается ))) Ждать - уже прям хорошо получается )))) сидит пока не скажешь ко мне ))) побегали, попрыгали, поиграли, правда потом звала ее ко мне, а она с палочкой от меня валить... Ну а так как это было 12 часов ночи ))) и я гуляла на площадке во дворе, кто-то в окошко - Сидеть, лежать, спать пора!!! :lol: Ну дык откуда ж я знала, что мы заигрались :D потом когда пришла домой обнаружила, что время и вправду спать! :beer:


ой у мну тоже такие заскоки бывают....повезло что я не в городе живу...как поется, выйду на улицу гляну на село...... :D вчера только яшку по двору в полпервого ночи гоняла.....игрались мы в догонялки.....мне нужно было между ночными переводами сделать перерывчик и кобелю пописать приспичило))
  • 0

#9910
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всех с предпраздничным многом снегом!!! :lol:
А мы вчера во дворе с 10 вечера до 12 ночи гуляли, пыталась дрессировать - даже поддается ))) Ждать - уже прям хорошо получается )))) сидит пока не скажешь ко мне ))) побегали, попрыгали, поиграли, правда потом звала ее ко мне, а она с палочкой от меня валить... Ну а так как это было 12 часов ночи ))) и я гуляла на площадке во дворе, кто-то в окошко - Сидеть, лежать, спать пора!!! :lol: Ну дык откуда ж я знала, что мы заигрались :D потом когда пришла домой обнаружила, что время и вправду спать! :beer:


Саня .. До 12 ночи бегала ее ловила? :lol: Кирусик молодец... Учитесь.. Просто это нужно правильно делать... Так што - приостановливай ремонта и к наммм... :beer:
  • 1

#9911
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ой у мну тоже такие заскоки бывают....повезло что я не в городе живу...как поется, выйду на улицу гляну на село...... :D вчера только яшку по двору в полпервого ночи гоняла.....игрались мы в догонялки.....мне нужно было между ночными переводами сделать перерывчик и кобелю пописать приспичило))


Алин!!! А можно будет после Нового года к Вам на когда вы можете в выходные, просто нет возможности аж на Сейфулина ехать, может раз в неделю будем доезжать до туда :faceoff:, и это, можно будет Вам сразу денег отдать, чтобы уже назад никак :D
Просто сейчас действительно надо до Нового года доделать этот ремонт.... И как раз к концу месяца деньги появятся...
А то не хочется за Кирой летать, я как раз амуницию себе прикуплю, одежду с подогревом, валенки с шипами, варежки с начесом! :D

Сообщение отредактировал Sanechka: 15.12.2011, 11:04:28

  • 0

#9912
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


ой у мну тоже такие заскоки бывают....повезло что я не в городе живу...как поется, выйду на улицу гляну на село...... :D вчера только яшку по двору в полпервого ночи гоняла.....игрались мы в догонялки.....мне нужно было между ночными переводами сделать перерывчик и кобелю пописать приспичило))


Алин!!! А можно будет после Нового года к Вам на когда вы можете в выходные, просто нет возможности аж на Сейфулина ехать, может раз в неделю будем доезжать до туда :faceoff:, и это, можно будет Вам сразу денег отдать, чтобы уже назад никак :D
Просто сейчас действительно надо до Нового года доделать этот ремонт.... И как раз к концу месяца деньги появятся...
А то не хочется за Кирой летать, я как раз амуницию себе прикуплю, одежду с подогревом, валенки с шипами, варежки с начесом! :D


звякните мне потом))
  • 0

#9913
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

и это, можно будет Вам сразу денег отдать, чтобы уже назад никак :D
Просто сейчас действительно надо до Нового года доделать этот ремонт.... И как раз к концу месяца деньги появятся...
А то не хочется за Кирой летать, я как раз амуницию себе прикуплю, одежду с подогревом, валенки с шипами, варежки с начесом! :D


Денех отдавай.. да побольше.. пусть лучше будет уплочено.. не будет причин не приехать :faceoff:
Себе то лана амуницию.. У Киришны чего для занятий есть?
1. Сумочку под лакомство на пояс (поверх зимней одежды).. Чтоб стиралась лехко и было удобно пользоваться на занятиях..
2. Поводок короткий метра полтора
3. Поводок длинный 5 и более метров
4. аппортировка
5. игрушка (любимая)
6. может понадобитца удавка (в зависимости от результатов и поведения)
7. Вода (в бутылочке) может пригодитца.. а может и нет..
8. Лакомство для занятий.. Именно лакомство.. Сушку не бери.. Нельзя..
9. Может быть еще и подстилка может пригодится (зависит от минусовой температуры)
10. "Информативный" кожаный для собаки ошейник.. Крепкий и удобный.. Металлический на морозе не камильфо.. За исключением цепной удавки..
11. Рюкзачок, чтоб это все сложить...
Что-то из етого списка может понадобитца.. а что-то нет.. Но быть должно.. ;-)

А потом уже себе любимой... Валенки на каблуках или еще ченить.. :lol:
  • 1

#9914
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


и это, можно будет Вам сразу денег отдать, чтобы уже назад никак :D
Просто сейчас действительно надо до Нового года доделать этот ремонт.... И как раз к концу месяца деньги появятся...
А то не хочется за Кирой летать, я как раз амуницию себе прикуплю, одежду с подогревом, валенки с шипами, варежки с начесом! :D


Денех отдавай.. да побольше.. пусть лучше будет уплочено.. не будет причин не приехать :faceoff:
Себе то лана амуницию.. У Киришны чего для занятий есть?
1. Сумочку под лакомство на пояс (поверх зимней одежды).. Чтоб стиралась лехко и было удобно пользоваться на занятиях..
2. Поводок короткий метра полтора
3. Поводок длинный 5 и более метров
4. аппортировка
5. игрушка (любимая)
6. может понадобитца удавка (в зависимости от результатов и поведения)
7. Вода (в бутылочке) может пригодитца.. а может и нет..
8. Лакомство для занятий.. Именно лакомство.. Сушку не бери.. Нельзя..
9. Может быть еще и подстилка может пригодится (зависит от минусовой температуры)
10. "Информативный" кожаный для собаки ошейник.. Крепкий и удобный.. Металлический на морозе не камильфо.. За исключением цепной удавки..
11. Рюкзачок, чтоб это все сложить...
Что-то из етого списка может понадобитца.. а что-то нет.. Но быть должно.. ;-)

А потом уже себе любимой... Валенки на каблуках или еще ченить.. :lol:



Володя, я паццталом..так весело описал все))
  • 0

#9915
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя, я паццталом..так весело описал все))


Ну Начальник.. скажи я не прав?! :rolleyes:
или еще чета упустил?! :lol:

Ах да.. Кирусику еще камбез... Не писал..
Потому што мы всю прошлую зиму по Бонкиной молодости "голышом" по морозу ходили.. Это как то считаю не обязательным атрибутом..
Тем более он уже есть.. :beer:

Сообщение отредактировал toPPer: 15.12.2011, 12:13:14

  • 1

#9916
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А нам сегодня 9 месяцев!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Sanechka: 15.12.2011, 12:13:48

  • 0

#9917
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ну Начальник.. скажи я не прав?! :rolleyes:
или еще чета упустил?! :lol:

Еще миску! Как минимум одну, а лучше две. Одна, привычная, родная, под воду, а вторая, яркая, для работы.
  • 0

#9918
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Поздравляем!!! Всех с наступающими праздниками!
  • 0

#9919
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Ну Начальник.. скажи я не прав?! :rolleyes:
или еще чета упустил?! :lol:

Еще миску! Как минимум одну, а лучше две. Одна, привычная, родная, под воду, а вторая, яркая, для работы.


Ой... Да.. Точно.. А то у нас бутылка (автомобильная поилка) дома, но она как и миска..
А еще.... Что-нибудь для обозначения Места.. Это нужно при отработке команды МЕСТО... :-)
У нас была аппортировка.. Или можно коврик небольшой.. Но это уже наш Сенсей скажет когда надо.. ;-)
  • 1

#9920
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ну вот поеду закупаться для себя, возьму для Киры, одежка у нее есть - не замерзнет, лакомство енто печень как я помню, говяжья, поводок у нас 1 и 3 метровый, много? мало? СУМОЧКУ! Точно!
Спасибо за инфу!!!
Просто у меня теплого ничего нет... вот и думаю утепляться, а то я падкая на болезни и простуды :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.