Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9921
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Саша! Кирульку красотульку с девятой малой косточкой!!! :kiss: :kiss: :kiss: Всех собачатский радостей ей! :rolleyes:
  • -1

#9922
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Саша! Кирульку красотульку с девятой малой косточкой!!! :kiss: :kiss: :kiss: Всех собачатский радостей ей! :rolleyes:


Спасибо! Эх вот такую малипусечку домой то приносила!!! :faceoff:
Изображение
  • 0

#9923
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А можно и мне внести свои 5 копеек в разговор о воспитании? Я вапще ни разу ни на что не претендую и спорить с людьми знающими не могу и вапще права не имею, потому как сама в дрессуре валенок, но вот опыт моих сногих лет жизни с Джи.
Соба была прикольная. Собака-убийца. Все, приходящие в дом, были зализаны до смерти. И не только приходящие. Вапще все, что было живое. Несмотря на то, что муж весьма успешно ходил с ней на кабана, все остальное время - это неудержимый комок ласки и нежности. И мы занимались с ней, и она вроде как слушалась, НО. Все равно всё живое в округе было зализано до смерти. При этом. Она всегда ездила со мной. Кругом и везде. И на соревнованиях все всегда знали - Джи любвеобильна и в адеквате ровно до того момента, пока я не сказала, что спать пора и не пошла в машину. Все. Собаку просто меняли. Секунду назад она вас вылизывала, повизгивая от восторга, но я закрыла дверь в машину - и ни дай бог кому-то приблизица к ней в радиусе 3 метров... За радиусом - ходите пожалста, делайте что хотите, но не ближе. По утрам моему штурману приходилось меня будить, бросая камешки в стекло. Иначе никак...
Меня поначалу такое ее поведение напрягало, но потом за много лет я как-то привыкла и смирилась с этим. И окружающие - тоже...

А вот нынешняя моя собачка постоянно со мной разговаривает. С детства причем. Подойдет просто так - и давай мне "вуф-вуф-вууу". Минут 10 может о чем-то так беседовать. Не лает, не психует, а вот именно что-то как-будто говорит. Интересно... Реже подобным образом разговаривает с котом. Но он ее особо не слушает и уходит, тогда она не него обижаеца, и идет ко мне разговаривать.
  • 0

#9924
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
dark_angel, прикольная у вас шабашка, разговорчивая))) улыбнул ваш рассказ :D
  • -1

#9925
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну вот поеду закупаться для себя, возьму для Киры, одежка у нее есть - не замерзнет, лакомство енто печень как я помню, говяжья, поводок у нас 1 и 3 метровый, много? мало? СУМОЧКУ! Точно!
Спасибо за инфу!!!
Просто у меня теплого ничего нет... вот и думаю утепляться, а то я падкая на болезни и простуды :faceoff:


теплую непромокаемую обуфь, куртку НЕдекальтированную, шапку на всю голову, и лучше спортивные теплые непромокаемые штанишки.. ;-)
Поводок нужен для отработки команд на расстоянии.. лучше минимум 5-ти метровый.. метровый тоже будет маловат для отработки команды РЯДОМ... он должен еще и провисать и давать немного "свободы" собаке, а так же для работы руками (рывки возможно двумя руками).. лучше полутораметровый.. Воть.. дето так..Это как показывает Наша практика зимних занятий..
ЗЫЫЫ.. возьми еще салфеток.. чтоб всегда были.. потом руки от печенки оттирать.. :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 15.12.2011, 13:08:15

  • 1

#9926
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Поздравляем нашу маленькую любименькую Кируську с маленькой Девятой Косточкой!!! Изображение
Пусть растет (кхкх) Здоровенькой, Умненькой, Послушненькой на радость своей семье и нам!!!
Изображение
  • 1

#9927
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

dark_angel, прикольная у вас шабашка, разговорчивая))) улыбнул ваш рассказ :D


Да... рассказик действительно улыбнул...
Наша долго не разговаривает.. Только когда говорим что Идем (гулять)... Тогда начинает говорить "амаааамммааа".... :lol:
  • 1

#9928
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Поздравляем нашу маленькую любименькую Кируську с маленькой Девятой Косточкой!!! Изображение
Пусть растет (кхкх) Здоровенькой, Умненькой, Послушненькой на радость своей семье и нам!!!
Изображение

Ой спасибо! КЛевые собы такие! Хорошо что не сказали растет БОЛЬШОЙ - у нас хватает этого Большого! )))) :D
  • 0

#9929
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ой спасибо! КЛевые собы такие! Хорошо что не сказали растет БОЛЬШОЙ - у нас хватает этого Большого! )))) :D

Извини... Сдержался... :lol:
давай Кируську готовь к занятиям.. а после у нее будет крепкий сон... ;)
как научится "умуразуму" так будет себя вот так вести на улице ;-)
Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 15.12.2011, 14:46:32

  • 1

#9930
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

А нам сегодня 9 месяцев!!!

Изображение


Саша, поздравляем!!!! Пусть Кируся растет здоровой и послушной!!!!
  • 0

#9931
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Да... рассказик действительно улыбнул...
Наша долго не разговаривает.. Только когда говорим что Идем (гулять)... Тогда начинает говорить "амаааамммааа".... :lol:


А у нас Кира когда потягивается говорит Роррррр-роооорр :lol:
Когда зевает тож тихо не умеет ))) А когда ей надо дела делать - она чавкать начинает!
А так истеричка дай Бог! :D Пасть не закроешь! Попробуй еще в магазин уйди и ее оставь с папой ждать на улице - такое ощущение, как будто собаку убивают на улице, при чем, когда уходит Он, то не так сильно взвывает, стоит мне уйти - фсе... Хотя вон на выставке на меня как-то все равно было, но когда подружка отходила от нас посмотреть выставку, эт коза рвалась так, что я чуть не улетела дальше, чем я вообще видела :faceoff:

А шорохи слышит в подъезде, грозно рыкнет, а потом сидит у двери и хвостом виляет, ждет что к нам зайдет кто-нибудь, чтобы ЗАЛИЗАТЬ ДО СМЕРТИ. Вот такие вот собаки-убийцы :lol:

Сообщение отредактировал Sanechka: 15.12.2011, 14:45:48

  • 0

#9932
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Саша, поздравляем!!!! Пусть Кируся растет здоровой и послушной!!!!

Спасибо Большое! Сегодня Кира получит сахарную косточку! :beer:
  • 0

#9933
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Спасибо Большое! Сегодня Кира получит сахарную косточку! :beer:


В обязательном порядке штоб получила :-)
Изображение
  • 1

#9934
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

dark_angel, прикольная у вас шабашка, разговорчивая))) улыбнул ваш рассказ :D

Да уж, вас-то улыбнул, а вот бедные наши соседи. У меня частный дом, но на два хозяина. Ну и стены так себе. А зайка моя тридцатикилограмовая мало того, что весь день с кем-нибудь разговаривает, особо разговорчивой становица перед сном. Часиков этак в 11-12. А за стеной - старушка 75 лет. Со всеми вытекающими последствиями. А ребёнышу жи не объяснишь, что говорить надо потише, она жи уверена, что в разговоре должны принимать участие все. И даже соседи через дорогу. :D
Особенно смешно за ней наблюдать, когда ей скучно и она думает, что никому до нее нет дела. Лежит себе на своем диванчике, кот спит всегда с ней. И тут Ника начинает Тимке что-то объяснять... Кот сначала пытаеца отвернуца от нее. Не помогает. Потому как она поддевает его мордочкой и требушит. Тима валит под диван. Тогда ребенок с воплем и ревом идет ко мне... На улице тоже. Бегает, бегает, потом подбежит - и давай рассказывать...
  • 0

#9935
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вы так классно рассказываете, что теперя уж и позырить хоцца, треба видео! :D
  • 0

#9936
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вы так классно рассказываете, что теперя уж и позырить хоцца, треба видео! :D


Бедному ребенку поговорить ахота и не с кем... А мы тут шоу из этого будем делать.. :faceoff:
Поэтому действительно.. Требуем ВИдео!!! :lol:
  • 1

#9937
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

В обязательном порядке штоб получила :-)
Изображение

Ой Володь!!! А я только подумала об открыточке! ))) Вы же всем делаете и всегда так приятно, вот и мы дождались ))))) миллоооо! тАк! Спасибо! :D
  • 0

#9938
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ой Володь!!! А я только подумала об открыточке! ))) Вы же всем делаете и всегда так приятно, вот и мы дождались ))))) миллоооо! тАк! Спасибо! :D


Не всем... Только когда Время есть немного... :-(
К хорошему быстро привыкаешь... :lol: :beer: Я же все-таки на работе... :faceoff:
  • 1

#9939
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Давайте тоже попробуем такой метод определения Поощрения?!?!? (если вы еще не успели таким образом протестировать своих собак ;))

В одной из школ дрессировки существует такое понятие, как «четырехлистный клевер», где каждый листок – один из видов поощрения.
Там предлагается даже перед началом обучения проводить следующий тест:

На расстоянии нескольких метров от собаки раскладываются в ряд: мячик, миска с кормом, игрушка для перетягивания и садится хозяин. Инструктор отпускает собаку, и по тому, куда она подойдет в первую очередь, определяется приоритетный вид поощрения. Затем его убирают, собаку вновь отводят в сторону и отпускают. Таким образом выстраивается иерархия поощрительных предметов для данной собаки. При этом в дрессировке используются все четыре вида в порядке убывания. Т.е., когда собака выполнит требуемое действие, она получает (к примеру) лакомство, мячик, оглаживание, а затем играет в «потягушки». Можно найти много аргументов за и против такой методики и способа тестирования, но… Попробуйте!

Надо сегодня попробовать! Мне Интересно, каков будет результат ;)
  • 0

#9940
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Надо сегодня попробовать! Мне Интересно, каков будет результат ;)


Солнце Мое! у нас все проще.. в каком конге лежит лакомство вонючее - та и Любимая Игрушка :faceoff: :lol:
Но попробуем... ;-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.