Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9941
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Надо сегодня попробовать! Мне Интересно, каков будет результат ;)


Солнце Мое! у нас все проще.. в каком конге лежит лакомство вонючее - та и Любимая Игрушка :faceoff: :lol:
Но попробуем... ;-)

Нииии так не пойдет! Лакомство - лакомством , а игрушка - игрушкой! Совмещать, судя по тексту нельзя ! а то это уже и не игрушка будет и не лакомство .... Я так думаю! :)
Котлеты отдельно - а мухи отдельно :)
  • 1

#9942
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

ИзображениеИзображение

наш найдёныш убежал -(((
  • 0

#9943
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


ИзображениеИзображение

наш найдёныш убежал -(((

как так ??? пусть прибежит обратно .
а то побег может оказаться для него чреватым :-(
  • 0

#9944
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

как так ??? пусть прибежит обратно .
а то побег может оказаться для него чреватым :-(

Безусловно, убежал ещё в обед, сын снег чистил, приехала супруга открыпа ворота, он рванул, сын за ним. Не догнал. -((. Такое было уже но, либо сам тут же возвращался, либо по команде. А ....
я приехал, искал, сын искал, рванул как будто за кем то, он уже выбегал раньше, но не убегал. двор открыт, выглядываю на каждый лай соседских собак ...

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 15.12.2011, 20:46:08

  • 0

#9945
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зарина - на занятия вожу в кожаном ошейнике, в другие места на удавке, и на ней даже тянет и задыхается, кашляет...

Санечка - а еще обязательно с собой на площадку пару целлофановых пакетиков, на случай, если надо будет убрать после Киры какулю :-)

Отчет о проделанной работе: седня долго не спала ночью, все думала о наболевшем. Утром пошли с Танчо под снегом заниматься, ребенок сначала набесился, все обнюхал, оставил рисунки на снегу, гляжу вроде можно начинать. И как писал Володя я начала давать команды, что удивительно, Танку это понравилось, визуальный контакт не прерывался, я ему пихала кусочки колбасы и хвалила, единственное команду ЛЕЖАТЬ делал как бы не до конца, я поняла что пузико мерзнет (хотя команда и есть команда и где он находится в снегу или в воде это не должно волновать). На команде СИДЕТЬ, вдруг прилетела ворона и Танк тут же соскакивает и начинает набирать скорость в ее сторону (ну как же, надо же облизать ее). Я ору: Танк ко мне! Останавливается, поворачивается, смотрит и начинает движения к вороне, но не быстрые. У меня паника, как сделать так, чтоб вернулся прям сейчас. Опять ору: :-) Танк ко мне! Он останавливается, поворачивается и...тут я начинаю спиной пятится назад и достаю из кармана мяч (делала все это неосознанно, как будто кто-то мне "шептал в ухо". Танк разворачивается и летит ко мне!!! УРРРРРААА, УРРРРАААА, прибежал, уселся передо мной я похвалила и пошли мы беситься вместе с мячом! Так вот самое то главное из сегодняшнего урока. Я ПОНЯЛА. Что все таки, ка не крути Танк еще ребенок и я сто раз говорила это слово РЕБЕНОК не осознавая его! Ведь анализируя свои действия сегодня я увидела свое отношение к Танку, я его стремилась воспитать как какого-то солдата или спортанца (типа нам не до игр, надо заниматься, ты серьезная собака у тебя статус такой и т.д.) т.е. уж очень серьезно я ко всему подошла, ему то всего навсего, покажи мячик и не надо ему этой вороны и облизушки не нужны. В общем у меня столько сегодня эмоций просто лавина, мозг кипит (не зря все таки я несколько раз перечитывала все ваши сообщения, они у меня в голове сидели) :-)...тяжело все выразить сейчас как-то слов не хватает что ли :-). Володя спасибо за диск я в субботу приду с Танчо, а щас я в шоке, в хорошем смысле этого слова :-). Может и лезет Танк ко всем с облизушками, что ему не хватает от меня не то, чтобы ласки, я его люблю, и балую и холю и лелею, но вот есть во мне какая то жесткость (не могу объяснить) может в силу того что в семье все военные и дисциплина у нас не хромает. При всей своей женственности может не хватает где-то мягкости? А собакины это же чувствуют по особенному...главное то, что я нашла, где собака порылась :D буду рыться дальше. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ, ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ, ЗА ВАШИ РАССКАЗЫ. Очень хочется верить, что они помогут еще кому-нибудь!

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 15.12.2011, 21:00:30

  • 3

#9946
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Иван Иванович - ой как горестно и жалко Старки, ну что же он глупыш натворил-то, щас холодно...дай Бог вернется!
Клейте объявления и на форумы пишите, мож кто видел его

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 15.12.2011, 21:02:50

  • 2

#9947
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Танк Найтович, боже, как же приятно читать ваше сообщение) очень рада за вас с Танкусей))
главное не опускайте и у вас обязательно всё получится)
и будете потом рассказывать какие у вас замечательные отношения с вашим собакиным :kiss: :kiss:

кстати, ещё в качестве игрушек, попробуйте использовать пищалки)
у меня есть очень маленькая пищалка, и когда далеко убегает, на крики может не всегда откликаться, а вот пищалка это же любоФФ :D в моем случае, работает безотказно)
  • 0

#9948
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Наталья , очень рад что получается и это действительно прекрасно ! Танк , сообразит что Вам от него надо . главное чтоб Вы четко это знали . :beer:
Изображениеэто Вам :-)

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 15.12.2011, 22:08:29

  • 0

#9949
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зариночка - я так рада так рада. Сижу и думаю, надо бы на занятия взять какую-нибудь пищалку чтоб внимание его быстро привлекать и тут, ваше сообщение, которое подтверждает, что правильно думаю, это прогресс ))). Ура, спасибо

Mr.VSe - ой и правда прекрасно, думаю сейчас у нас вообще все все попрет в гору))) Спасибо вам!
  • 1

#9950
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Mr.VSe - ой и правда прекрасно, думаю сейчас у нас вообще все все попрет в гору))) Спасибо вам!


главное уверенно .
заходите к нам в гости на страничку :beer:
  • 0

#9951
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А нам сегодня 9 месяцев!!!

Изображение


Поздравляем Кирульку! Всех благ и здоровья дефчушечке
  • 1

#9952
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Mr.VSe - ой и правда прекрасно, думаю сейчас у нас вообще все все попрет в гору))) Спасибо вам!


главное уверенно .
заходите к нам в гости на страничку :beer:


Спасибо Кирилл :-). Да, я понимаю, увидев наконец проблему, это еще не значит, что она решена, работы много и я готова!
Обязательно забегу к вам на страничку! :beer:
  • 1

#9953
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Иван Иванович.... Очень жаль что так случилось.. Надо Искать.. Думаю он недалеко от Вас сейчас.. :-(

Наташа... Радуемся, выдыхаем.. И продолжаем... :lol: Все так и должно было быть... Так и будет.. Будет все Хорошо.. и Даже Отлично ;-)
Твое настроение всегда будет передаваться Танку.. Поэтому ты не должна относиться к занятиям - как тяжелой внимательной серьезной и ответственной работе..
Заниматься надо с Настроением.. А не с суровым каменным лицом.. :lol: Надо чтоб Танчо уверенно шел вперед в выполнении упражнений.. По поводу Пищалки.... Не совсем на мой взгляд хорошая идея.. Восприятие собакой пищания не совсем хороший прием.. Танчо должен концентрироваться на Владельце.. Радоваться ему, смотреть ему в глаза, он ему должен быть интересен.. Его должен привлекать хозяин.. Он сам должен хотеть играть с тобой.. А то получается объект игры - пищалка.. А не хозяин.. ИМХО личное мнение основанное на Многих пищалках и куче игрушек... Он не должен сам по себе "пищать".. А должен играть с тобой.. Быть ближе к тебе... :-) ;-)
  • 1

#9954
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Иван Иванович.... Очень жаль что так случилось.. Надо Искать.. Думаю он недалеко от Вас сейчас.. :-(

Ещё поискал, кто с собаками гуляет поспрашивал, не видели .....
  • 0

#9955
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Твое настроение всегда будет передаваться Танку.. Поэтому ты не должна относиться к занятиям - как к тяжелой внимательной серьезной и ответственной работе..
Заниматься надо с Настроением.. А не с суровым каменным лицом.. :lol:


Володя мы всегда играли с Танчито и бесились вместе, но что касается занятий, то у меня было мнение, что ни каких игр, работать и все тут, как ты и написал выше :faceoff:
На счет пищалки, а что тогда делать? как сконцентрировать его внимания на себе? постоянными одергиваниями и орами я не могу добиться внимания, ему даже и вкусняшка не нужна :(
  • 1

#9956
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Иван Иванович.... Очень жаль что так случилось.. Надо Искать.. Думаю он недалеко от Вас сейчас.. :-(

Ещё поискал, кто с собаками гуляет поспрашивал, не видели .....

Хоть бы он нашелся! Удачи вам в поиске
  • 1

#9957
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя мы всегда играли с Танчито и бесились вместе, но что касается занятий, то у меня было мнение, что ни каких игр, работать и все тут, как ты и написал выше :faceoff:
На счет пищалки, а что тогда делать? как сконцентрировать его внимания на себе? постоянными одергиваниями и орами я не могу добиться внимания, ему даже и вкусняшка не нужна :(


Надо Наталья становиться ему интересной :lol: У нас, к примеру, Бонка при встрече нас после работы может запросто схватить ЛЮбую первую попавшуюся игрулю и тащить ее к нам... А если вечером бывает ей скучно, то она стоит смотрит в глаза, и начинает рычать... Затем бесясь залетает под ноги или прыгает на диван или кровать смотря где находимся и начинает "злиться" что с ней не играют.. пока ее не повалишь и внимания ей не уделишь.. Но это думаю у нас только Начало взамопонимания.. А сколько еще предстоиттт.....
Проявляй эмоции на площадке и на улице... не стесняйся.. Покажи как сильно ты его любишь, но не позволишь делать ему что он хочет.. ;-)
И еще погляди на фотки, которые я снимал.. Посмотри на себя со стороны.. Так - нельзя заниматься.. Да вообщем-то ты и сама это поняла.. :beer:
Внимание: мяч.. аппортировка.. канатик (не путаем с перетяжкой).. он только для "чистки" зубов.. кольцо резиновое, тот же допустим конг.. а вообще есть аппортировочные мячики.. на них точно среагирует.. кстати у Жени были в магазине.. Главное начинай с ним эмоционально играть, завлекать.. Кстати помнишь наверное как Сабинчик когда занималась хэдлингом переключалась на игру... Не стесняйся.. Проявляй чувства.. и не теряй настроения и терпения.. :-) Результат придет со временем!!!...
  • 1

#9958
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Володя мы всегда играли с Танчито и бесились вместе, но что касается занятий, то у меня было мнение, что ни каких игр, работать и все тут, как ты и написал выше :faceoff:
На счет пищалки, а что тогда делать? как сконцентрировать его внимания на себе? постоянными одергиваниями и орами я не могу добиться внимания, ему даже и вкусняшка не нужна :(


Надо Наталья становиться ему интересной :lol: Проявляй эмоции на площадке и на улице... не стесняйся.. Покажи как сильно ты его любишь, но не позволишь делать ему что он хочет.. ;-)
И еще погляди на фотки, которые я снимал.. Посмотри на себя со стороны.. Так - нельзя заниматься.. Да вообщем-то ты и сама это поняла.. :beer:
Внимание: мяч.. аппортировка.. канатик (не путаем с перетяжкой).. он только для "чистки" зубов.. кольцо резиновое, тот же допустим конг.. а вообще есть аппортировочные мячики.. на них точно среагирует.. кстати у Жени были в магазине.. Главное начинай с ним эмоционально играть, завлекать.. Кстати помнишь наверное как Сабинчик когда занималась хэдлингом переключалась на игру... Не стесняйся.. Проявляй чувства.. и не теряй настроения и терпения.. :-) Результат придет со временем!!!...


Мне главное щас самой перестроиться, чтоб не ходить как солдат по плацу с каменным лицом тягая за собой и требуя от Танка того же :-/.
Оказалось очень не легко принятие всей правды. Поначалу радость, которая потом сменяется каким-то стыдом что ли (русский речь меня покинуть совсем) за непонимание, неумение. Переживание за то, что о тебе думали глядя со стороны, где-то даже осуждение
Кольцо и канатик есть, вот с мячами проблема, доел сегодня последний :-)
  • 1

#9959
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Мне главное щас самой перестроиться, чтоб не ходить как солдат по плацу с каменным лицом тягая за собой и требуя от Танка того же :-/.
Оказалось очень не легко принятие всей правды. Поначалу радость, которая потом сменяется каким-то стыдом что ли (русский речь меня покинуть совсем) за непонимание, неумение. Переживание за то, что о тебе думали глядя со стороны, где-то даже осуждение
Кольцо и канатик есть, вот с мячами проблема, доел сегодня последний :-)


Абсолютно нормальная ситуация... Не надо стыдиться.. Не ты одна через это проходила ;-) ... Надо учиться..
Какое там осуждение... О чем ты?!... Все учатся.. Относись к этому проще... Я как сын военного тебе это говорю.. :lol: Продолжай.. Раскрывайся.. И не грузись ненужными мыслями.. Тем более Прогресс Появился! :beer: Останавливаться Нельзя!.. Обратной дороги нет :-)
Пысы: есть аппортировочные мячики на канатике.. но иХ нельзя давать ему есть.. Только на занятиях для привлечения внимания...

Сообщение отредактировал toPPer: 16.12.2011, 00:32:20

  • 1

#9960
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Хоть бы он нашелся! Удачи вам в поиске

Пришёл!!! Голодный "как собака", замёрзший "как собака", в 5 утра пришёл и тихо сел под дверь дома, нас разбудили соседские собаки, чёй-то они по ходу не рады-))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.