Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9701
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Боночку красавицу поздравляем :beer:! Лариса и Володя вы молодцы, вырастили такую замечательную, целовательную, послушную дочу, пусть она вас и дальше радует, бережет и дарит свою большую собакинскую любовь :beer:
  • 1

#9702
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Боночку красавицу поздравляем :beer:! Лариса и Володя вы молодцы, вырастили такую замечательную, целовательную, послушную дочу, пусть она вас и дальше радует, бережет и дарит свою большую собакинскую любовь :beer:

Спасибо большое! :) Взаимно и вам того же желаем!

Что интересно - когда у меня или Володи болит голова - Бончик старается лечь и собой как бы обвернуть нашу голову ... Лечит что ли? ;) Кто - нибудь замечал такое за своими стаффиками?
  • 1

#9703
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Моего любимого Бончика и ее хозяев с Днем Косточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
  • 1

#9704
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Боночку с днем косточки!!! Уряя!! Пусть радует своих маму и папу, и Женю (братишку :spy: :D )!! Будет послушной, здоровой и жизнерадостной девочкой!! :kiss:
  • 0

#9705
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Моего любимого Бончика и ее хозяев с Днем Косточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:


Наталья, Гаухарчик и Алин!!! Большое спасибо за Бонкины поздравления!!! :beer:
Изображение
  • 1

#9706
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ну вот.. Уже нашей Ляльке сегодня 16 месяцев... Вот же время летит то.. :faceoff:
Изображение

Здравствуйте ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Растите здоровыми и самыми любимыми)))!!!!
Ну моська просто шладкая такая зацулувала бы. ттт на вас. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9707
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Здравствуйте ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Растите здоровыми и самыми любимыми)))!!!!
Ну моська просто шладкая такая зацулувала бы. ттт на вас. :kiss: :kiss: :kiss:


Спасибо! :beer: Что собственно она и получает от всех каждый день... :lol:
А Как Ваши "детки" поживают? :-)
  • 1

#9708
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Здравствуйте ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Растите здоровыми и самыми любимыми)))!!!!
Ну моська просто шладкая такая зацулувала бы. ттт на вас. :kiss: :kiss: :kiss:


Спасибо! :beer: Что собственно она и получает от всех каждый день... :lol:
А Как Ваши "детки" поживают? :-)

Наши хорошо, только все нет времени чтоб закинуть фото(((забегу и сразу дальше бежать.
  • 0

#9709
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Боночку красавицу поздравляем :beer:! Лариса и Володя вы молодцы, вырастили такую замечательную, целовательную, послушную дочу, пусть она вас и дальше радует, бережет и дарит свою большую собакинскую любовь :beer:

Спасибо большое! :) Взаимно и вам того же желаем!

Что интересно - когда у меня или Володи болит голова - Бончик старается лечь и собой как бы обвернуть нашу голову ... Лечит что ли? ;) Кто - нибудь замечал такое за своими стаффиками?


Лариса, у меня когда болит колено на погоду (оперировали связку) Танк садится и лижет ее аж до красноты и что интересно, видимо слизывает боль :) дохтур-тэрапэвтТанчо
  • 1

#9710
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Ребята, где взять одежку для крупных стаффиков? У Эльвиры наших размеров нет, дайте пожалуйста координаты где купить, а то что-то холодновато.
  • 0

#9711
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ребята, где взять одежку для крупных стаффиков? У Эльвиры наших размеров нет, дайте пожалуйста координаты где купить, а то что-то холодновато.


У Жени (возле СКК) или в Котопесе на гагарина (выше темирязева).. 26-е вроде как были размеры.. может и больше.. нас такие большие не интересовали.. :rolleyes:
  • 1

#9712
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Ребята, где взять одежку для крупных стаффиков? У Эльвиры наших размеров нет, дайте пожалуйста координаты где купить, а то что-то холодновато.


У Жени (возле СКК) или в Котопесе на гагарина (выше темирязева).. 26-е вроде как были размеры.. может и больше.. нас такие большие не интересовали.. :rolleyes:

В Котопесе точно есть большие размеры и цвета: красный, синий, морковный, пр-во Китай, но хорошего качества стоят 6 тыс

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 07.12.2011, 20:19:23

  • 1

#9713
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Да... Дороговато стоит одежка нынче ))) попробую потом заказать через Китай )))

Ах да!!! Боночку с Днем Косточки!
Кира дарит Вам улыбку и передает пламенный привет!!!
Изображение


А пока я была на работе, мальчики дома ремонтом занимались, заодно с Кирой бесились вот фотоотчет небольшой, через радикал все таки неудобно закидывать...
Изображение


ТУТ можно посмотреть Киришну всякую )))
а тут Прогулки с Кирой

Ну и в конце улыбочка :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал Sanechka: 07.12.2011, 20:45:59

  • 0

#9714
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
а я смотрю, вы Санечка зря время не теряете, Киришну научили пол мыть :D, ай да Кира, ай да помощница мамина :-)
  • 1

#9715
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

а я смотрю, вы Санечка зря время не теряете, Киришну научили пол мыть :D, ай да Кира, ай да помощница мамина :-)


А то, все члены семьи должны принимать участие в этом нелегком деле!!! :lol:
  • 0

#9716
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А еще видео нашла! Клевый стаффорд такой!

Сообщение отредактировал Sanechka: 07.12.2011, 21:40:15

  • 0

#9717
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение

ой сразу видно ЖЕНЩИНА :lol:
от всей души поздравляем нашу любимую чёрнопопую Боночку с Днём Косточки :kiss: :kiss:
желать даже особо нечего, кажется всего и так в достатке)
ну чтож.. пожелаем чтобы всего так и оставалось.. :D
  • 0

#9718
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Спасибо большое за поздравления! :)
Танк Найтович ну замечательно что он тоже чувствует, где вава и помогает! Наши собы самые Лучшие!!! *kruto*

Смотрите какие есть приспособления для тянучек -потягушек! Хочу такие для Бончика! :)
Изображение Изображение
  • 1

#9719
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ой сразу видно ЖЕНЩИНА :lol:
от всей души поздравляем нашу любимую чёрнопопую Боночку с Днём Косточки
желать даже особо нечего, кажется всего и так в достатке)
ну чтож.. пожелаем чтобы всего так и оставалось..


Санечка Спасибо за поздравление!!! Кирусика Чмоки в ее СуперЦеловательный Хозяйственный носик :lol:
Зарина!!!.... Вот это поздравление..... :faceoff: :beer: Лучше и не скажешь... :D
Вообще не знаю у кого как... Но у нас допустим с детства Кардинальные изменения (которые можно было заметить, выделить, смена привычек, поступков и т.д.) следовали в развитии каждые Три месяца... Особенно ярко заметно проявлялись после 8 месяцев.. когда "ребенок" уже начал не по детцки взрослеть... Вот с тех пор и до сих пор продолжает Приятно удивлять... При чем действительно Приятно... Поведение более осознанное, Поступки тоже.. У Бонки тоже стала Проявляться Забота о Ближних :-) .. Не знаю как с кобелями, но с выбором пола точно не ошиблись... ;) Зыыыы.. Хотя кобеля до сих мне хочется... :lol:
  • 1

#9720
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А еще видео нашла! Клевый стаффорд такой!

Супер видео!!! Такой смешной голос за кадром "Собачка хочет жрать, уже целый час ничего не жрала!" :lol: а стафф вообще отпадный! :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.