Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9721
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Спасибо большое за поздравления! :)
Танк Найтович ну замечательно что он тоже чувствует, где вава и помогает! Наши собы самые Лучшие!!! *kruto*

Смотрите какие есть приспособления для тянучек -потягушек! Хочу такие для Бончика! :)
Изображение Изображение


оооой какая прелесть, Танчо любит в перетянушки играть, правда он меня уже побеждает. Я конг-экстрим так и не нашла, но заказала у Катюши (Мандарин) так что перед новым годом придет, как раз Танчо от Деда Мороза будет подарочек под ёлочкой :-)
  • 1

#9722
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

оооой какая прелесть, Танчо любит в перетянушки играть, правда он меня уже побеждает. Я конг-экстрим так и не нашла, но заказала у Катюши (Мандарин) так что перед новым годом придет, как раз Танчо от Деда Мороза будет подарочек под ёлочкой :-)

Дааа, только если такие игрули брать, то нам с вами надо самого большого размерчика! ;)
А еще заинтересовала такая тема: Puller (Пуллер) тренировочный снаряд для собак (2 кольца)
Изображение
Незаменимую роль ПУЛЛЕР (Puller) сыграет в здоровье Вашей собаки. ПУЛЛЕР (Puller) в обязательном порядке состоит из двух предметов – в этом заключается основной смысл снаряда и принципиальное отличие от всего остального. Способен дать необходимую нагрузку и при этом владелец собаки не будет тратить больше времени на выгул. Всего 3 простых упражнения, в течении 20 минут дадут собаке нагрузку равную 5 км бега в интенсивном режиме или 2-х часовое занятие с инструктором на площадке. Набор из двух колец диаметром 29 см.

Что скажете? может быть кто пробовал такую чудо - игрулю? Есть вообще в Алматы такая вещь?
Отзывы хозяев весьма впечатляют положительностью ;)

- ЛЕГКИЙ, что позволяет владельцу тренировать собаку продолжительное время. Легко и удобно работать с ПУЛЛЕРОМ (Puller) детям и женщинам.
- ПЛАВАЕТ, что открывает дополнительные возможности в тренировках и общении с собакой.
- БЕЗ ЗАПАХА, что очень немаловажно при дрессировке собаки, а также не оставляет специфический запах на руках, как многие изделия для собак, особенно «китайского» происхождения.
- НЕ ТРАВМИРУЕТ зубы и дёсна животного, как другие игрушки для собак. Уникальность материала в том, что зубы мягко насквозь входят в толщу материала и при этом форма и свойства ПУЛЛЕРА (Puller) сохраняются продолжительное время. Всем собакам очень нравится подобный эффект, они просто «кайфуют» когда берут снаряд в зубы и попробовав его один раз, навсегда в него «влюбляются». Кстати, этот факт уже помог обучить многих собак аппортировке, хотя до этого никакой другой способ не действовал.
  • 1

#9723
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Отзывы уже купивших эту игрушку:

Купили такие колца на выставке собак, очень прочные и легкие. За 2 недели пользования не разгрызлись, а любая другая резиновая игрушка уходила за 2-5 дней. Очень довольны=)

Сообщение отредактировал Wicked: 08.12.2011, 10:25:21

  • 1

#9724
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Отзывы уже купивших эту игрушку:

Присматривалась я к этому пуллеру долго. Сначала почитала, посмотрела видео и подумала - фигня какая-то, мой пес и за палочкой с удовольствием бегает и плавает. А выматывать его за 20 минут мне нет надобности так как мы любим гулять долго и далеко ходить. Да и цена почти 100 грн дороговатой показалась. Но потом присмотрелась, приценилась (за одно кольцо 50 грн - это уже не так дорого, вполне сравнительно со стоимостью других игрушек). Купила. Вот уже ровно месяц как мы с одним кольцом от пуллера ходим каждый день гулять. Впечатление самое положительное. 1. Кольцо очень крепкое. Тягали его и по две и по три собаки вместе, со всей силой, по минут 30-40. Муж когда играется, то собака держась зубами за кольцо буквально повисает в воздухе и он его раскручивает вокруг себя. Остаются только дырочки от зубов, а кольцо само целое и не разваливается как резиновые. 2. Кольцо очень хорошо прыгает. Собака с удовольствием его догоняет и ловит. 3. Очень хорошо летит. Для меня всегда была проблема забросить далеко в воду палку или что-то другое, а это получается. 4. Собаке очень нравится. С какой гордостью он берет кольцо в зубы, одевает на голову и идет - это надо видеть :) Да и все знакомые собаки тоже с удовольствием играют. Перетяжки кольца стали теперь самыми любимыми играми на наших собачьих тусовках. Покупкой мы (я и собакин) довольны на 100%.
  • 1

#9725
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
ВЫТЯГИВАНИЕ. Поочередно предлагая вытягивать puller, хозяин может научить собаку правильной хватке, а также навыку подавать предмет в руку. Также, при отработке этого упражнения, активно работают те группы мышц, которые не получали достаточной нагрузки при «беге» и «прыжках». Материал, из которого сделан аксессуар, спокойно выдерживает такую нагрузку, щадя от излишних стрессов челюсти амортизирующим эффектом.

Сообщение отредактировал Wicked: 08.12.2011, 10:26:52

  • 1

#9726
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Отзывы уже купивших эту игрушку:
Заказала дочка, я, как отец семейства, сначала не поверил всей рекламе, но к всеобщей семейной радости оказалось 99% всего написанного правдой! У нас лабрадор, 2,5 года, активный, любит потягать палку (однажды даже у бультерьерши за 40 мин тяганий отобрал), поплавать, поэтому пуллер сразу стал для него самой любимой игрушкой. Очень продуманно что их в комплекте 2 штуки, как в видеоинструкции - очень удобно методом замены постоянно держать собаку под нагрузкой в ходе игр, и самому не так напряжно. Раз в день тягаемся с ним, за 5-10 минут собаку нормально выматывает, мне тоже хорошая разминка, особенно с сидячей работой, самое главное: это достаточный диаметр кругов, их толщина и эластичность. За месяц еще не одной травмы у меня и Риддика, а раньше у него десны или щеки с мордой, а у меня вывихнутые и поцарапанные пальцы от всяких палок и псевдомячиков с веревкоигрушками.
  • 1

#9727
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


А еще видео нашла! Клевый стаффорд такой!

Супер видео!!! Такой смешной голос за кадром "Собачка хочет жрать, уже целый час ничего не жрала!" :lol: а стафф вообще отпадный! :D

У него целая серия видео с этим пёсом!!! Клевый такой послушный )))
  • 0

#9728
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса, а ведь действительно игруля интересная, было интересно посмотреть на нее, т.к. меня все же смущает что в кольце остаются только дырочки от зубов, а само оно не рвется, про конг-экстрим тоже пишут, что почти невозможно, но глядя на фото вашего черного конга, начинают терзать сомнения :-). Я Кате написала про пуллер, есть ли у нее такая игруля
  • 1

#9729
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Танку тянуть ничего незя... месяцев так до 18!!! :dont:
  • 0

#9730
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Танку тянуть ничего незя... месяцев так до 18!!! :dont:


Все Наташ... Все "мечты" улетучились до 18 месяцев.... ;) Как говорит Надя - Всему Свое Время... :-)
Терь только грызть, бегать, прыгать, учиться послушке... ОФП - выразим одним словом...... :-)
  • 1

#9731
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Танку тянуть ничего незя... месяцев так до 18!!! :dont:


Все Наташ... Все "мечты" улетучились до 18 месяцев.... ;) Как говорит Надя - Всему Свое Время... :-)
Терь только грызть, бегать, прыгать, учиться послушке... ОФП - выразим одним словом...... :-)


ээээх облом так облом, ну ладно, будем ждать 18 мес. ОФП так ОФП :-)
  • 1

#9732
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Сегодня нашему любимому Маркусентию 9 мес. Поздравляем с 9-ой косточкой!. Будь здоровым, послушным, сильным, красивым, мужественным, защитником для Гаухарочки! Урааа, Ураааа! :kiss:
  • 1

#9733
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А вот в такую игрульку наверное точно можно и Танчо уже играться :о)))))
Изображение

Всех Вешечек с днем Косточки! Пусть и дальше растут красивыми, мощными и послушными!
  • 1

#9734
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ой, а что это за гигантское яйцо? :eek: :spy:
  • 0

#9735
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ой, а что это за гигантское яйцо? :eek: :spy:

Это Jolly Egg ...
Этот мяч изготовлен из особо прочного и нетоксичного пластика в форме яйца. Идеально подходит для собак, которые любят погони. Замечательная игрушка для пастушьих собак!
Эти мячи не тонут, поэтому в них можно играть в бассейне, на речке, на пляже и т.д.!
Достаточно дать ее собаке и та устанет гонять ее по площадке. Форма в виде яйца не позволяет схватить игрушку зубами, она выстреливает по траектории, которую невозможно предугадать! Размер 20 и 30 см.
Производство США


Я так думаю что это неплохая альтернатива нашим играм с воздушными шариками ;)
  • 1

#9736
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Сегодня нашему любимому Маркусентию 9 мес. Поздравляем с 9-ой косточкой!. Будь здоровым, послушным, сильным, красивым, мужественным, защитником для Гаухарочки! Урааа, Ураааа! :kiss:

Ой пасиб! :wub: Так приятно! :rolleyes: :kiss:
Спасибо, Лариса! :kiss:
  • -1

#9737
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Форма в виде яйца не позволяет схватить игрушку зубами


фиг там, моя Пандуся уже научилась перетаскивать яйцо и на нем кроме царапин от зубов уже есть дырки от ее стертых клыков )))

раньше гоняли как угорелые, щас яйцо валяется на улице никому не нужное :D у них новое увлечение - раскидать дрова по двору и намусорить....
  • 0

#9738
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Форма в виде яйца не позволяет схватить игрушку зубами


фиг там, моя Пандуся уже научилась перетаскивать яйцо и на нем кроме царапин от зубов уже есть дырки от ее стертых клыков )))

раньше гоняли как угорелые, щас яйцо валяется на улице никому не нужное :D у них новое увлечение - раскидать дрова по двору и намусорить....

Надюша, а где добыли такое чудушко? мы тоже хотим попробовать! Если не давать прям грызть его то может подольше поиграется ?! О_о
  • 1

#9739
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса спасибо за инфу, думаю вот на счет этого мяча-яйца,Afroditte - Надя не будет против ;)
  • 0

#9740
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

фиг там, моя Пандуся уже научилась перетаскивать яйцо и на нем кроме царапин от зубов уже есть дырки от ее стертых клыков )))

раньше гоняли как угорелые, щас яйцо валяется на улице никому не нужное :D у них новое увлечение - раскидать дрова по двору и намусорить....

Ничто не вечно под луной натиском питостаффских зубов! :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.