Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9681
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Надо будет Бабский Батальон уже выводить на занятия совместные :beer:

Ну... Мы с этим ремонтом, чтоб его... Никуда... Да и холодно... У меня так вообще обмундирований нет... Надо идти в сэконд одеваться - фуфайку, валенки, шапку ушанку... :lol: а то я не предназначена для выгула :D


В смысле в секондхенд - в "армейскую каптерку"?! Там и фуфайки и валенки и шапки ушанки.. :lol:
Ну да.. одеваться конечно нужно... с такой-то погодой.. Даж час честно отзаниматься - уже надо терпения иметь скока на морозе быть..
А Алинчик с нами... УУУУ... Целыми днями вон "мучается"... Да и вечерами... ;)
  • 1

#9682
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Всем привет! Вот мы наконец-то и появились после долгого отсутствия. Радует, сколько новых людей появилось. Наши собачки самые-самые.
Никуська растет, на днях отметим 2 годика. Воспитывает котика, ездит со мной на соревнования и катает всех желающих в упряжке. Вот такая зайка выросла

Ваша Никусечка тож пади питостафф, может где дог проходил??? )))) а то мы ведь тож вроде помесь какая-то... папаню не знаем...
  • 0

#9683
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
а мы так ждем субботы...уж так нам нравиться, как Алинчик с нами "мучается" :-)
  • 1

#9684
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

а мы так ждем субботы...уж так нам нравиться, как Алинчик с нами "мучается" :-)


Пока некоторые меряют кастюмчики, ждут следующей субботы.. Идет снег...
А некоторые подкрепляются витаминчиками... :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=L2T3RmCoJM8
  • 1

#9685
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
приятного вам аппетита :-)
  • 0

#9686
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

приятного вам аппетита :-)

Спасибо :lol: Она уже поела... После этого с конгом развлеклась.. и счас отдыхает... :-)
  • 1

#9687
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ваша Никусечка тож пади питостафф, может где дог проходил??? )))) а то мы ведь тож вроде помесь какая-то... папаню не знаем...

Неее, мы и с папой, и с мамой, и даже с дедушками-бабушками нашего ребеныша знакомы. С родословной у нас все известно. Просто деваха терьерного сложения, вширь еще расходиться будет. Ну и нам ушки купировали по новому стандарту, так что в детстве вапще дожоног был, а не стафик. У меня кста первая моя девочка тоже терьерная была, но там вапще америкотовые крови, так вот она до трех лет не пойми какой стафф, а потом такаааая краса вымахала всем на загляденье. Так что надеюсь у мелкой моей все впереди. Сейчас занимаемся с ней. Уж больно любит плавать и в снегу бесица.
  • 0

#9688
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А какой рост?

Ну сказать чесно на тему роста в см я не задумывалась. Но деваха крупная, почти с кобеля ростиком. Правда, уже не растет ввысь, теперь только вширь. У нас в роду, в прадедах Честер. Ну она очень сильно в него пошла.

2 Танк Найтович Спасибо вам за добрые слова!!!
  • 0

#9689
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Absolute Companion Julianne Moore for Bon Victori, 8 мес.

Изображение

Изображение
  • 0

#9690
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ой систер наша Бишкекская Absolute Companion Julianne Moore for Bon Victori появилась, такая красавица...мммммм...конфетка, из всех девах моя самая любименькая, с 8-ой косточкой тебя тиграшик :beer:
  • 1

#9691
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Ваша Никусечка тож пади питостафф, может где дог проходил??? )))) а то мы ведь тож вроде помесь какая-то... папаню не знаем...

Неее, мы и с папой, и с мамой, и даже с дедушками-бабушками нашего ребеныша знакомы. С родословной у нас все известно. Просто деваха терьерного сложения, вширь еще расходиться будет. Ну и нам ушки купировали по новому стандарту, так что в детстве вапще дожоног был, а не стафик. У меня кста первая моя девочка тоже терьерная была, но там вапще америкотовые крови, так вот она до трех лет не пойми какой стафф, а потом такаааая краса вымахала всем на загляденье. Так что надеюсь у мелкой моей все впереди. Сейчас занимаемся с ней. Уж больно любит плавать и в снегу бесица.


Ушки у вас замечательные, мне даже больше нравится когда они остренькие :-), когда Танку купировали я просила оставить подлиннее, а щас голова растет и не скажешь что ушки длинные
  • 1

#9692
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ВОТЬ!
Изображение

Красота -СТРАШН-А-А-А-А-Я СИЛА !!!! :D
  • 0

#9693
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А нам сегодня уже 8 мес. исполнилось. Урааааа :beer: Танчик я тебя люблю очень очень, сина сина!!! :kiss:

ой, и мы тоже поздравляяяяем))
очень извиняемся за опоздание, но лучше уж поздно..)
пожелаем крепкого здоровья, косточек побольше ( их много не бывает :D ) и послушными на радость маме быть :beer:

а мы так ждем субботы...уж так нам нравиться, как Алинчик с нами "мучается" :-)

Пока некоторые меряют кастюмчики, ждут следующей субботы.. Идет снег... А некоторые подкрепляются витаминчиками... :lol:

ути боже ж ты мой, сразу видно девушка) Честер так не умеет, он яблоки сразу вместе с руками забирает :lol:

Absolute Companion Julianne Moore for Bon Victori, 8 мес.

красавица какая растёт)
Надь, если фоты моей любимой тигрульки Джены будут, показывай обязательно :kiss:
  • 0

#9694
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зарина, спасибо за поздравления, нам очень приятно :-)
  • 0

#9695
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Ребята хочу завтра со своими детками приехать на Локомотив, правда раньше 3х часов не получится, занятия будут или нет?
  • 0

#9696
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я конечно могу ошибаться, (т.к. хожу на занятия только в субботу к Алине), но вторник и четверг занятия проходят в другом месте и после 18.00, а в субботу в 13.00. на Локомотиве
  • 1

#9697
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Я конечно могу ошибаться, (т.к. хожу на занятия только в субботу к Алине), но вторник и четверг занятия проходят в другом месте и после 18.00, а в субботу в 13.00. на Локомотиве

Спасибо за информацию.
  • 0

#9698
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Я конечно могу ошибаться, (т.к. хожу на занятия только в субботу к Алине), но вторник и четверг занятия проходят в другом месте и после 18.00, а в субботу в 13.00. на Локомотиве

Спасибо за информацию.


Валентина Ивановна,
в теме по Аджилити Катя ответила во сколько занятия.. А эти занятия (что написала Наталья (Танк Найтович)) по "послушке"... Так что смотрите что Вам нужнее будет..

Ох уж мне эти "женские Бонкины настроения" за короткий период времени... Не могу не выложить.. :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#9699
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений



Я конечно могу ошибаться, (т.к. хожу на занятия только в субботу к Алине), но вторник и четверг занятия проходят в другом месте и после 18.00, а в субботу в 13.00. на Локомотиве

Спасибо за информацию.


Валентина Ивановна,
в теме по Аджилити Катя ответила во сколько занятия.. А эти занятия (что написала Наталья (Танк Найтович)) по "послушке"... Так что смотрите что Вам нужнее будет..

Ох уж мне эти "женские Бонкины настроения" за короткий период времени... Не могу не выложить.. :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение

С Катей я договорилась на завтра, а по послушке мне нужно с девочкой заниматься(мальчик у меня хоть и злой, но воспитаный). Все равно-спасибо!
  • 0

#9700
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ну вот.. Уже нашей Ляльке сегодня 16 месяцев... Вот же время летит то.. :faceoff:
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.