Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9741
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ничто не вечно под луной натиском питостаффских зубов! :D

эт точно... А мы дома канатиками да тряпочками обходимся, у Киры прям любовь помусолить все енто )))
  • 0

#9742
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Надюша, а где добыли такое чудушко? мы тоже хотим попробовать! Если не давать прям грызть его то может подольше поиграется ?! О_о


Катя (Мандарин) возит с америки!
  • 0

#9743
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

фиг там, моя Пандуся уже научилась перетаскивать яйцо и на нем кроме царапин от зубов уже есть дырки от ее стертых клыков )))
раньше гоняли как угорелые, щас яйцо валяется на улице никому не нужное :D у них новое увлечение - раскидать дрова по двору и намусорить....


Надя... Все-таки ты не правильна делаешь.. Не по товарищески :lol: .... Ты же Больше знаешь.. Сразу бы и сказала... Что "Ребята.. Нафих Вам эти яйцы, канатики и прочее... Это все пройденный этап.. Покупайте или пилите дрова... Лучше Игрушек не найдете... "... А то молчишь пока мы все конги перегрызем, канаты поедим, и прочие мяхкотелые игрушки приведем в негодность... И придем в Итоге - к Дровам... :faceoff: :lol:
  • 2

#9744
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса, Катя до НГ ждет прихода этих мячей-яиц, в наличии остались только маленькие, я один большой заказала Танчо, посмотрим что из этого получится (на сколько ему хватит)

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 08.12.2011, 14:23:43

  • 0

#9745
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ничто не вечно под луной натиском питостаффских зубов! :D


Эт так.. Для примера... ;)
http://www.youtube.com/watch?v=cZLALaLpXVQ&feature=player_embedded
  • 2

#9746
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Ничто не вечно под луной натиском питостаффских зубов! :D


Эт так.. Для примера... ;)


обалденная игрушка для собаки , спасибо Кате !
  • 0

#9747
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

обалденная игрушка для собаки , спасибо Кате !


Не знаю не знаю... Еще не тестили... Но хочется... :lol:
Интересно Насколько Долго Выживет игруха... :-) А то конг экстрим становится все тоньше и тоньше.. ;)
  • 2

#9748
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений




Не знаю не знаю... Еще не тестили... Но хочется... :lol:
Интересно Насколько Долго Выживет игруха... :-) А то конг экстрим становится все тоньше и тоньше.. ;)


нам удалось испытать и испытывай по сей день , но она у нас и не так долго .
думаю что долго убиваемая , но не знаю что думают собаки по этому поводу .
на снегу с ней вообще супер )
  • 0

#9749
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

нам удалось испытать и испытывай по сей день , но она у нас и не так долго .
думаю что долго убиваемая , но не знаю что думают собаки по этому поводу .
на снегу с ней вообще супер )

Не сомневаюсь ;) Еще бы где -то найти свободное для погуляшек место, чтобы можно было спустить с поводка и соба набегалась вволю с такой игрушкой :rolleyes:
  • 2

#9750
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Не сомневаюсь ;) Еще бы где -то найти свободное для погуляшек место, чтобы можно было спустить с поводка и соба набегалась вволю с такой игрушкой :rolleyes:

Ну мы нашли парочку таких безлюдных мест. На Сайране сейчас можно замечательно побесица, побегать, а летом - и наплаваца вдоволь, потом мы ездим гулять в район Тау-Турана, там есть одна ширакнейшая поляна, и в районе по дороге на Бутаковку тоже есть местечко. Там мы зимой катаемся.

Прикреплённые изображения:

  • DSCF4587_.jpg

  • 0

#9751
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я поздравляю своего любимого, дорого сыночка Найтика с 4 летием!!!! Потерпи еще сынок, скоро увидимся!!!!
Изображение
  • 0

#9752
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

нам удалось испытать и испытывай по сей день , но она у нас и не так долго .
думаю что долго убиваемая , но не знаю что думают собаки по этому поводу .
на снегу с ней вообще супер )

А вапще, всякие яйца, канатики и проч. - это все ерунда. Самая лучшая игрушка по мнению Ники - КОТ!!! Его и хватает на долго, и сломать его сложно. Тут тебе и перетягивание, и охота, и бег, и прыжки, и вапще все удовольствия...

Прикреплённые изображения:

  • DSC02047.jpg

  • 0

#9753
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Найта с днем рождения!!!! Пусть будет здоровым и таким же красивым, умным и преданным! :kiss: А Нурлану и его семье терпенья и любви! :-)
  • 0

#9754
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Я поздравляю своего любимого, дорого сыночка Найтика с 4 летием!!!! Потерпи еще сынок, скоро увидимся!!!!
Изображение

Ой, а как мы с Никусей вас поздравляем!!!! Красавчик, умничка и вапще мечта-мужчина НАЙТ!!!! Всего тебе самого!!!
Дети-то как растут... А вроде еще совсем недавно наши были мелкими и носились друг за дружкой...
  • 0

#9755
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Я поздравляю своего любимого, дорого сыночка Найтика с 4 летием!!!! Потерпи еще сынок, скоро увидимся!!!!
Изображение

Поздравляем Вас с Днем Косточки)))) желаем здоровья, ну вы уже выросли))) так что жить в любви, ласке и радуйте хозяев, и нас форучан.!!! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#9756
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Присоединяемся к поздравлению Нашего Рыцаря Найта :beer:
Изображение
  • 2

#9757
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Дорогой, любимый Найтик. Мы с Танчиком тебя поздравляем с Днем большой 4-ой косточки! И Желаем тебе всегда быть здоровым, умным, по-рыцарски храбрым. Больших побед тебе и мы очень гордимся тобой наш папа, ты лучший!! :kiss: :kiss: :beer: :beer:
  • 0

#9758
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Катя (Мандарин) возит с америки!


А нам Лично похоже облом.... Если дождемся... Уже Бонкиным детям придется играть только.. :lol:
Так што... Не "судьба" видно.. :-(
  • 2

#9759
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Катя (Мандарин) возит с америки!


А нам Лично похоже облом.... Если дождемся... Уже Бонкиным детям придется играть только.. :lol:
Так што... Не "судьба" видно.. :-(


А че так?
  • 0

#9760
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Катя (Мандарин) возит с америки!


А нам Лично похоже облом.... Если дождемся... Уже Бонкиным детям придется играть только.. :lol:
Так што... Не "судьба" видно.. :-(


Володя не переживать! Дождемся, они в 10 лет как щенки бесятся, так что... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.