Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9661
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Уряяя!!! Поздравляем Танкусенка с восьмой малой косточкой!!! :kiss: :kiss: Также всех Джумабековичей!! :kiss:
  • 0

#9662
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А нам сегодня уже 8 мес. исполнилось. Урааааа :beer: :beer: Танчик я тебя люблю очень очень, сина сина!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Вот это да ! как быстро время летит! Поздравляем с Днем Косточки!!! Пусть Танчик растет таким же красивым, крепеньким, послушным и не "тянет" свою Любимую "Мамочку"!!!
  • 1

#9663
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Всем привет! Вот мы наконец-то и появились после долгого отсутствия. Радует, сколько новых людей появилось. Наши собачки самые-самые.
Никуська растет, на днях отметим 2 годика. Воспитывает котика, ездит со мной на соревнования и катает всех желающих в упряжке. Вот такая зайка выросла

А какой рост?
  • 0

#9664
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Вот пока вы там мучали друг друга и собак - Бонка почти спокойно созерцала за процессом обучения.. :lol:
Изображение
Наташа.. Эту сеструху?
Изображение

Неа Володя, это мальчишка уже большой ему год, это родной братик Хана, получается наш сводный брат от первого помета по Найту. Ой даже не помню как зовут собика :faceoff:, память девичья.


Арни))

Кстати, поздравляем Танчо с днем косточки....чмок его от нас в кожаный нос! :beer:
  • 0

#9665
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Гаухарочка и Маркусеныш, Лариса и Бончик, Алиночка - спасибо большое за поздравления, нам очень приятно и мы виляем хвостиком :D
  • 1

#9666
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Гаухарочка и Маркусеныш, Лариса и Бончик, Алиночка - спасибо большое за поздравления, нам очень приятно и мы виляем хвостиком :D


Присоединяемсо!!! :beer:
Изображение
  • 1

#9667
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ой какая прелесть, спасибо Володя, такая чудная открыточка получилась!!! Скопировала в папку Танчика ;-)
  • 1

#9668
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! А вот и мы в новом комбезе )))
Изображение
У нас аж 24 размер, сегодня гуляли уже - смешно так передвигается :lol:
Изображение
ну и просто фоты ))) Нам 15 декабря аж 9 месяцев стукнет :faceoff: дети так быстро растут )))
Изображение

Сообщение отредактировал Sanechka: 05.12.2011, 20:31:30

  • 0

#9669
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Киришна такая прикольная, Солдат Джейн, вы комбез купили где? (если не секрет)
  • 1

#9670
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
В КОТОПЁСЕ там еще был красный, синий и черный, ну я подумала ХАКИ все таки веселей, правда раскошелиться пришлось :eek:
Ну да ладно для Жопки не жалко ) зато пузо в тепле будет.
  • 0

#9671
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем привет! А вот и мы в новом комбезе )))
Изображение
У нас аж 24 размер, сегодня гуляли уже - смешно так передвигается :lol:


Дык у нас тоже 24-ый размер... :faceoff: Как Саш ты напялила его на Киришну?! :lol:
Девчонки - в Армию.. А пацаны на диваны... ;)
Изображение
  • 1

#9672
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Дык у нас тоже 24-ый размер... :faceoff: Как Саш ты напялила его на Киришну?! :lol:
Девчонки - в Армию.. А пацаны на диваны... ;)

Хм... А мы легко влезли даже хвост захватывает слегка...
Длина для ног нормальная, даже закатывать не надо :D
по длине отлично прям тутелька в тутельку, мы ж длинные колбасы но не широкие - может у Вас вся длина в ширину ушла? :lol:
Отлично сидит, даже летала в нем сегодня на улице. Даже показалось, что по длине немного большеват, он ведь до хвоста не должен доходить, а нам упирается :beer:
  • 0

#9673
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
ВОТЬ!
Изображение

Сообщение отредактировал Sanechka: 05.12.2011, 21:16:00

  • 0

#9674
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А я Танчо взяла 26 и немного ушила длину, лапы рукавов укоротила, он в ширь растет не по дням, а по часам, уже не хочется каждый месяц покупать ему одежку :-)
  • 0

#9675
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

по длине отлично прям тутелька в тутельку, мы ж длинные колбасы но не широкие - может у Вас вся длина в ширину ушла? :lol:
Отлично сидит, даже летала в нем сегодня на улице. Даже показалось, что по длине немного большеват, он ведь до хвоста не должен доходить, а нам упирается :beer:


И шо ты хочешь сказать?!... Что Бонка такая же как Киришна, толька на маленьких ножках?! :faceoff: :lol:

Ну ежели сурьезно... то верх у Бонки лежит так же как и Киришны.. Просто мне кажется или нет.. что немного у нее грудина в обтяг?! :spy:
  • 1

#9676
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

И шо ты хочешь сказать?!... Что Бонка такая же как Киришна, толька на маленьких ножках?! :faceoff: :lol:

Ну ежели сурьезно... то верх у Бонки лежит так же как и Киришны.. Просто мне кажется или нет.. что немного у нее грудина в обтяг?! :spy:


Да я чет сама уже ничего не понимаю ))))
Вид спереди вот как-то так!
Изображение
  • 0

#9677
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А я Танчо взяла 26 и немного ушила длину, лапы рукавов укоротила, он в ширь растет не по дням, а по часам, уже не хочется каждый месяц покупать ему одежку :-)

Ну дык он у Вас еще огого раздастся!!! Хотя может Киришна тоже... :spy:
Но 26 капец какой огромный мне показался, подумала ну его нафих и взяла 24 )))
  • 0

#9678
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну дык он у Вас еще огого раздастся!!! Хотя может Киришна тоже... :spy:
Но 26 капец какой огромный мне показался, подумала ну его нафих и взяла 24 )))


А так глядишь.. Хм... тоже не плохо... Лана.. Поплюем три раза через плечо, чтоб Кирусик сильно не вырастала... :lol:
Надо будет Бабский Батальон уже выводить на занятия совместные :beer:
  • 1

#9679
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Надо будет Бабский Батальон уже выводить на занятия совместные :beer:

Ну... Мы с этим ремонтом, чтоб его... Никуда... Да и холодно... У меня так вообще обмундирований нет... Надо идти в сэконд одеваться - фуфайку, валенки, шапку ушанку... :lol: а то я не предназначена для выгула :D
  • 0

#9680
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Санечка, он мне тоже поначалу показался огромный, особенно после нашего 22, но рискнула и взяла 26 и знаете не жалею, он ему свободненько в груди, движения не сковывает и не отвисает и щас если будет расти, я потихоньку буду расшивать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.