Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9641
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
А вот так все заканчивалось... Погодка разыгралась.. :faceoff:
Изображение
  • 1

#9642
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Вот пока вы там мучали друг друга и собак - Бонка почти спокойно созерцала за процессом обучения.. :lol:
Изображение
Наташа.. Эту сеструху?
Изображение

Неа Володя, это мальчишка уже большой ему год, это родной братик Хана, получается наш сводный брат от первого помета по Найту. Ой даже не помню как зовут собика :faceoff:, память девичья.
  • 1

#9643
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Неа Володя, это мальчишка уже большой ему год, это родной братик Хана, получается наш сводный брат от первого помета по Найту. Ой даже не помню как зовут собика :faceoff:, память девичья.


Тогда эта? :rolleyes:
Изображение

Глянь тогда ТУТ Здесь все радикаловские фотки за сегодня..

Сообщение отредактировал toPPer: 03.12.2011, 21:10:43

  • 1

#9644
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя а вы щас только аджилити занимаетесь? послушка все, окончилась?
Боночка попрыгушечка :kiss:
Даааа эта красотень, систер наша, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 03.12.2011, 21:16:44

  • 1

#9645
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя а вы щас только аджилити занимаетесь? послушка все, окончилась?
Боночка попрыгушечка :kiss:


Нет... У нас сегодня "первая проба пера" была... Бонка вместо того чтоб работать, больше внимания обращает на собак.. Поэтому под вопросом.. Думаем..
Потенциал то в ней Огого... :-) Только пока попробовали.. Надо нащупывать ниточки за которые буим дергать.. ;)
  • 1

#9646
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Даааа эта красотень, систер наша, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да не успел сегодня всех пофотать.. поздно уже (вернее вовремя) приехали... если б раньше.. нуу.. тогда бы вы фиг просто так занимались бы.. :faceoff: :lol:
  • 2

#9647
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Даааа эта красотень, систер наша, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да не успел сегодня всех пофотать.. поздно уже (вернее вовремя) приехали... если б раньше.. нуу.. тогда бы вы фиг просто так занимались бы.. :faceoff: :lol:

Володя вы с Ларисой молодцы, давайте дергайте, а то они ведь тоже пытаются нет нет, нас подергать в свою пользу :D

Да и за эти фоты огроменьнейшее спасибо!!
  • 1

#9648
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя вы с Ларисой молодцы, давайте дергайте, а то они ведь тоже пытаются нет нет, нас подергать в свою пользу :D


Ты про Это? :-)
Изображение
Тут Бонка по Маркусенышу соскучилась очень..

А тут "держит оборону".. :lol:
Изображение
  • 2

#9649
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Танк подрастает, сложно удержать его, когда видит девочку, сегодня под конец у меня даже сил не было оттащить его от Боночки, когда уже шли домой :-), Бона сегодня купалась в мужском внимании :)
  • 1

#9650
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

С этого места поподробнее, пожалуйста, что за снаряды с Гагарина ты имеешь в виду ? Расскажи плиз!

Зарина, это Танк не Алину слушает, он в этот момЭнт вообще никого не слышит, ждет очереди на горку, сидел попу поднимал скулил, ну когда же когда же я побегу...А нам тоже интересно что это там за снаряды?

вот шилолопопик-то)
а снаряды там стояли(не знаю есть ли они там сейчас), как заходишь почти сразу, возле забора ближе к футбольному полю.
все остальные снаряды разноцветные и их убирают в контейнер, а эти стоят там всё время. барьер, бум и ещё одна высокая штука)
вот старое видео, это когда мы ещё на Гагарина занимались. чтобы поняли о чём я..=)
http://www.youtube.com/user/Zarikzzz?feature=guide#p/u/6/-BOrFieh9C8


Нет... У нас сегодня "первая проба пера" была... Бонка вместо того чтоб работать, больше внимания обращает на собак.. Поэтому под вопросом.. Думаем.. Потенциал то в ней Огого... :-) Только пока попробовали.. Надо нащупывать ниточки за которые буим дергать.. ;)

вот вот :faceoff:
тоже самое.. собаки куда интереснее, чем барьеры там всякие..

Танк подрастает, сложно удержать его, когда видит девочку, сегодня под конец у меня даже сил не было оттащить его от Боночки, когда уже шли домой

эх.. как я Вас понимаю.
кобели конечно классные и характером и всё, но уж больно они сильные)
надеюсь Честер, когда будет подрастать и становиться сильнее не станет хуже меня слушаться.. :confused:
  • 0

#9651
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений



я ездила, смотрела, очень понравилось. Только собачки там бегают без поводков и намордников, так что с Барошей у меня наврядли получится, а вот с Ярой хочу попробовать.

Да, нам тоже очень понравилась площадка и обстановка. Мы тоже Бончика держали без намордника, но на поводке (потому что на всех подряд пыталась напрыгнуть и подоминировать) :faceoff: Не все же это стойко переносят ... кто-то подчиняется, а кто -то и в ответ же может рыкнуть :-/
А Вы почему Барошу не можете привести туда?

потому, что он собак ненавидит на генетическом уровне, он даже с мамашей дрался, чтобы доказать, что он в семье главный. К людям он терпелив(лишь бы его не трогали), но на некоторых реакция моментальная. Кидаться не будет, а зубы покажет и охраняет все, особенно машину. Из серии "мое - не трогать".
  • 1

#9652
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений




я ездила, смотрела, очень понравилось. Только собачки там бегают без поводков и намордников, так что с Барошей у меня наврядли получится, а вот с Ярой хочу попробовать.

Да, нам тоже очень понравилась площадка и обстановка. Мы тоже Бончика держали без намордника, но на поводке (потому что на всех подряд пыталась напрыгнуть и подоминировать) :faceoff: Не все же это стойко переносят ... кто-то подчиняется, а кто -то и в ответ же может рыкнуть :-/
А Вы почему Барошу не можете привести туда?

потому, что он собак ненавидит на генетическом уровне, он даже с мамашей дрался, чтобы доказать, что он в семье главный. К людям он терпелив(лишь бы его не трогали), но на некоторых реакция моментальная. Кидаться не будет, а зубы покажет и охраняет все, особенно машину. Из серии "мое - не трогать".


Даааа....тогда Бароше совсем не весело с нами будет :-)
  • 1

#9653
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений





я ездила, смотрела, очень понравилось. Только собачки там бегают без поводков и намордников, так что с Барошей у меня наврядли получится, а вот с Ярой хочу попробовать.

Да, нам тоже очень понравилась площадка и обстановка. Мы тоже Бончика держали без намордника, но на поводке (потому что на всех подряд пыталась напрыгнуть и подоминировать) :faceoff: Не все же это стойко переносят ... кто-то подчиняется, а кто -то и в ответ же может рыкнуть :-/
А Вы почему Барошу не можете привести туда?

потому, что он собак ненавидит на генетическом уровне, он даже с мамашей дрался, чтобы доказать, что он в семье главный. К людям он терпелив(лишь бы его не трогали), но на некоторых реакция моментальная. Кидаться не будет, а зубы покажет и охраняет все, особенно машину. Из серии "мое - не трогать".


Даааа....тогда Бароше совсем не весело с нами будет :-)

ему то будет весело, а остальным врятли, его мама учила как надо драться, потом сама же от него и получала
  • 1

#9654
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ему то будет весело, а остальным врятли, его мама учила как надо драться, потом сама же от него и получала

Дааа...нам на аджилити сразу сказали - кого - нибудь погрызете - больше не приходите :rolleyes:
Ну... Бонка только доминирует.. к счастью грызть или кусать никого не пыталась ! А вот играть и остальных собак отвлекать от "рабочего процесса" - это мы мооожем :lol:
  • 1

#9655
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Всем привет! Вот мы наконец-то и появились после долгого отсутствия. Радует, сколько новых людей появилось. Наши собачки самые-самые.
Никуська растет, на днях отметим 2 годика. Воспитывает котика, ездит со мной на соревнования и катает всех желающих в упряжке. Вот такая зайка выросла

Прикреплённые изображения:

  • DSC01039.JPG

  • 1

#9656
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
красивая деваха у вас dark_angel :-)
  • 1

#9657
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


ему то будет весело, а остальным врятли, его мама учила как надо драться, потом сама же от него и получала

Дааа...нам на аджилити сразу сказали - кого - нибудь погрызете - больше не приходите :rolleyes:
Ну... Бонка только доминирует.. к счастью грызть или кусать никого не пыталась ! А вот играть и остальных собак отвлекать от "рабочего процесса" - это мы мооожем :lol:

поэтому я хочу попробовать с Ярой позаниматься, ее реакцию на других собак я еще не знаю.Она ко мне попала всего два месяца назад и практически все время просидела в вольере. Сначала из за Бароши, а потом течка началась. Но теперь они вместе по двору носятся и как выберу время обязательно съезжу с ней на занятия. Сначала на послушание ее проверю, а потом и с обществом будем знакомиться.
  • 1

#9658
LA VISTA

LA VISTA
  • Гость
  • 10 сообщений


Да,мы тоже тут...)))))))спасибо)))))) он ну как сказать если в принципе,то да он очень спокойный...он буквально 5-10 минут перебеситься от нервов на подобных мероприятиях...потом всё успокаивается и ему всё по барабану....)))))))))))))))) воспитанный :lol: Я извиняюсь,но честно не знаю ваша собачка какая именно....чтобы иметь представления о ком говорить :) по моему тот самый который взял с нами в ринге 1-ое место,да? :-)

да он самый)
вот это моё чудо в перьях - Честер.
Изображение
будем знакомы))
у Честика характер довольно буйный) он даже в ринге в начале всё время крутился :D

ну красавец))))) Приятно познакомиться :beer: сколько вам уже?
  • 0

#9659
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

ну красавец))))) Приятно познакомиться :beer: сколько вам уже?

спасибо, взаимно :kiss:
13ого декабря будем отмечать ГОД :)
аж даже и не вериться, кажется вот только недавно приехал малипуськин...))
  • 0

#9660
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А нам сегодня уже 8 мес. исполнилось. Урааааа :beer: :beer: Танчик я тебя люблю очень очень, сина сина!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • Копия DSC09637.JPG

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.