Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9621
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
А где занятия, почём, а вет. паспорт в понедельник бум делать наверное, без него можно посмотреть?
  • 0

#9622
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А где занятия, почём, а вет. паспорт в понедельник бум делать наверное, без него можно посмотреть?


Посмотрите в ЭТОЙ теме :beer:
На этой площадке проходят занятия.. :-)
  • 2

#9623
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


А где занятия, почём, а вет. паспорт в понедельник бум делать наверное, без него можно посмотреть?


Посмотрите в ЭТОЙ теме :beer:
На этой площадке проходят занятия.. :-)

я ездила, смотрела, очень понравилось. Только собачки там бегают без поводков и намордников, так что с Барошей у меня наврядли получится, а вот с Ярой хочу попробовать.
  • 1

#9624
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Площадка на Утепова, там всегда было на щеколде, и можно было заходить и закрываться, а теперь висит замок-(((. Слыхал что на АЗТМ кто-то есть, но видел только овчарок (европейцы и немцы). А до шуглы на "прогулку", да ещё и по расписанию не получится, -(((.
Опять менял колесо, и "мальчику захотелось "играть". Я вообще его выругал, потому что не слушался, даже за матерился грубо, чтоб остановить, думал прокусит балон. Хмурый и унылый поплелся в свой сарай. Я взял старый баллон, лестницу, повесил баллон на дерево и снова выпустил его поиграть, так счастливым я его не видел ещё. Парой мне казалось что он жутко злой, я его звал, он останавливался подбегал ко мне, уши торчком как никогда, хвост виляет вертолётом. Короче он сам себя вымотал, и через 1,5 часа поплёлся в на место, причём сначала напился, а только потом принялся за обед.
  • 0

#9625
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Площадка на Утепова, там всегда было на щеколде, и можно было заходить и закрываться, а теперь висит замок-(((. Слыхал что на АЗТМ кто-то есть, но видел только овчарок (европейцы и немцы). А до шуглы на "прогулку", да ещё и по расписанию не получится, -(((.
Опять менял колесо, и "мальчику захотелось "играть". Я вообще его выругал, потому что не слушался, даже за матерился грубо, чтоб остановить, думал прокусит балон. Хмурый и унылый поплелся в свой сарай. Я взял старый баллон, лестницу, повесил баллон на дерево и снова выпустил его поиграть, так счастливым я его не видел ещё. Парой мне казалось что он жутко злой, я его звал, он останавливался подбегал ко мне, уши торчком как никогда, хвост виляет вертолётом. Короче он сам себя вымотал, и через 1,5 часа поплёлся в на место, причём сначала напился, а только потом принялся за обед.

Я была на площадке по Сейфулина стадион "Алаш". Он мне ближе, т.к. я живу на РВ-90, это район 70го разъезда.
  • 1

#9626
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Я была на площадке по Сейфулина стадион "Алаш". Он мне ближе, т.к. я живу на РВ-90, это район 70го разъезда.

Да уж, раньше питомник в вашем районе был, правда никого не пускали, посторонних. Но если не карантин и знакомые в части были, то можно было и там позаниматься. Я там был недавно, ничего не осталось, просто склады в аренде. Деревянное и металлическое приватизировали давно -(((.
  • 0

#9627
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Площадка на Утепова, там всегда было на щеколде, и можно было заходить и закрываться, а теперь висит замок-(((. Слыхал что на АЗТМ кто-то есть, но видел только овчарок (европейцы и немцы). А до шуглы на "прогулку", да ещё и по расписанию не получится, -(((.
Опять менял колесо, и "мальчику захотелось "играть". Я вообще его выругал, потому что не слушался, даже за матерился грубо, чтоб остановить, думал прокусит балон. Хмурый и унылый поплелся в свой сарай. Я взял старый баллон, лестницу, повесил баллон на дерево и снова выпустил его поиграть, так счастливым я его не видел ещё. Парой мне казалось что он жутко злой, я его звал, он останавливался подбегал ко мне, уши торчком как никогда, хвост виляет вертолётом. Короче он сам себя вымотал, и через 1,5 часа поплёлся в на место, причём сначала напился, а только потом принялся за обед.

Площадка на которую мы все практически ходим находится в районе 1 Алматы, стадион локомотив, дрессирует Алина-Gentlepit ник (вы ее с Днем Рождения на форуме поздравляли недавно) очень компетентная девочка. О ценах с ней сами говорите в личке.

Сегодня были "грязные" занятия, вы бы нас всех видели :faceoff:, уж поскорее бы выпал снег, чтоб слякоти этой не было
  • 1

#9628
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

уж поскорее бы выпал снег, чтоб слякоти этой не было

а вот и снег :D прям как по заказу)
Чес сегодня гулять вышел, снег увидел и полетеееел) еле удержала, чуть с ним не полетела)
попрыгал довольный, побегал :rolleyes:
  • 0

#9629
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зариночка, вы хоть за Честером летали по снегу, а летала сегодня по грязи :faceoff: Сегодня было много собачек и Танчо надо было со всеми понюхаться, а я с ним нюхалась :D. Команду "рядом" выполняет хорошо, но если ему надо и еще вот не в терпежь, ему пофигу, рядом или не рядом, прет как Танк :D. Мы сегодня с Алиной его изматыляли этой командой, чтоб я за ним не летала :-), так он до сих пор спит, устал, умаялся сынка :kiss:
  • 1

#9630
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Зариночка, вы хоть за Честером летали по снегу, а летала сегодня по грязи :faceoff: Сегодня было много собачек и Танчо надо было со всеми понюхаться, а я с ним нюхалась :D. Команду "рядом" выполняет хорошо, но если ему надо и еще вот не в терпежь, ему пофигу, рядом или не рядом, прет как Танк :D. Мы сегодня с Алиной его изматыляли этой командой, чтоб я за ним не летала :-), так он до сих пор спит, устал, умаялся сынка :kiss:


Да нормально он себя вел... И даже горку взял.. :lol:
Изображение Изображение
  • 1

#9631
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зариночка, вы хоть за Честером летали по снегу, а летала сегодня по грязи :faceoff: Сегодня было много собачек и Танчо надо было со всеми понюхаться, а я с ним нюхалась :D. Команду "рядом" выполняет хорошо, но если ему надо и еще вот не в терпежь, ему пофигу, рядом или не рядом, прет как Танк :D. Мы сегодня с Алиной его изматыляли этой командой, чтоб я за ним не летала :-), так он до сих пор спит, устал, умаялся сынка :kiss:

по снегу даже довольно приятно летать)
команду рядом Чес знает не плохо, но только когда уже гуляем) а вот первый период, когда только из подъезда выходим и летим "по делам", там хоть что говори, ему все равно)
для нас самое проблематичное было гулять с кем-то, потому Честер всё время пыталась обогнать и перегнать того, кто с нами идёт)
и как ЕМУ напряжно было ходить по кругу с другими собаками.. :lol:
  • 0

#9632
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

я ездила, смотрела, очень понравилось. Только собачки там бегают без поводков и намордников, так что с Барошей у меня наврядли получится, а вот с Ярой хочу попробовать.

Да, нам тоже очень понравилась площадка и обстановка. Мы тоже Бончика держали без намордника, но на поводке (потому что на всех подряд пыталась напрыгнуть и подоминировать) :faceoff: Не все же это стойко переносят ... кто-то подчиняется, а кто -то и в ответ же может рыкнуть :-/
А Вы почему Барошу не можете привести туда?
  • 1

#9633
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Изображение

оо, видно как Танкуся подрос, красотулькин :kiss: внимательно так слушает, видимо Алинка что-то объясняет =)

а вы на снарядах, которые с Гагарина, не занимаетесь? они ведь там тоже вроде стоят)
  • 0

#9634
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Сегодня были "грязные" занятия, вы бы нас всех видели :faceoff:, уж поскорее бы выпал снег, чтоб слякоти этой не было

Ооо дааа ...а мне потом, после занятий еще в этом "грязном виде" пришлось на работу заскочить... вы бы видели глаза нашего охранника :eek: .... благо я вышла с собакой и он в общем-то понял почему у меня штаны чуть не до пуза грязные и на ботинках килограмм грязюки :lol:
  • 1

#9635
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

..., ему пофигу, рядом или не рядом, прет как Танк :D.

Вот..назвали на свою голову ... :lol: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" (С) ;-)
Изображение
Изображение
  • 1

#9636
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а вы на снарядах, которые с Гагарина, не занимаетесь? они ведь там тоже вроде стоят)

С этого места поподробнее, пожалуйста, что за снаряды с Гагарина ты имеешь в виду ? Расскажи плиз!
  • 1

#9637
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя это он уже вел себя поспокойнее и не ныл, потому что мы его с Алиной задрюкали :-), а когда видит горку так вообще башню сносит, он готов на ней жить :D, взлетает как самолет. Спасибо за фоточки,классные, приятно смотреть !!! :-)
Вы случайно не сфотали нашу сестру голубо-палевую? А то Надежда просила пофотать ее, а у меня что-то качество не очень вышло :( (фотала на мобилу)

Лариса вы правы, назвали Танком, так что щас причитать-то :-). сегодня пожалела что не одела Танку комбез хоть и было тепло, но было грязно, так хоть комбез постирала и все, а тут мы с Танчито вместе отмывались :). Лариса вам тоже огромное спасибо за фоточки, что бы мы все делали без вас ;).

Зарина, это Танк не Алину слушает, он в этот момЭнт вообще никого не слышит, ждет очереди на горку, сидел попу поднимал скулил, ну когда же когда же я побегу...
А нам тоже интересно что это там за снаряды?

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 03.12.2011, 20:43:23

  • 1

#9638
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Вот пока вы там мучали друг друга и собак - Бонка почти спокойно созерцала за процессом обучения.. :lol:
Изображение
Наташа.. Эту сеструху?
Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 03.12.2011, 20:43:14

  • 1

#9639
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
ну а эт мы типо на Аджилити.. :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#9640
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Вот так все начиналось
Изображение
Фотки не четкие... погодка все-таки не ясная была.. :rolleyes: Но все видно..
Изображение Изображение Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.