Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9601
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Спасибо за добрые пожелания ! ;-)
  • 0

#9602
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Вот фотки нашей мадамы в начале года, потом как-то не удосужились её сфотать - она у родителей живёт, а у нас помимо неё ещё три собачьих души, с которыми наша Бусинка ни в какую не желает сожительствовать, как заслуженный пенсионер живет в теплой квартире, да на мягкой постели ! :lol:
и везде то она на любимом диванчике, теперь уже и не сгонишь ! :lol:

Манерная дамочка :) Красивая собака! А фотки с маленькой лялькой так умиляют!!! Отличные фотки!!! Спасибо!


Пожалуйста, любуйтесь на здоровье ! ;-)
  • 0

#9603
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
на "нашем"висит голосовка по поводу ветврачей, просьба голоснуть!!!
  • 0

#9604
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

на "нашем"висит голосовка по поводу ветврачей, просьба голоснуть!!!


галаснул.. ;) Скора выложим Бонку в "Шубке".. Немного попозже.. :-)
Все-таки совет.... От себя и на основании опыта других... Берите на размер больше... !
Покупали Бонке сегодня возле СКК костюмчик.. Идеально! налазит 22.. Как говорится "шов в шов"... Но двигаться в нем ТЕСно!..
Толи выкройки такие, толи еще чего.. Взяли на размер больше.. Немного лапы длинноваты.. но это не страшно..
  • 0

#9605
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


Вот его фото.

Там родинка одна на морде, у нашего две. Белое пятно на груди чуть другое, на лапах не чёткое изображение, т.е. всё таки маловероятно. Родинки появляются и исчезают (бывает) а формы пятен вряд ли когда изменятся.
Кличку бы попробовать можно, если помните ....

кличку к сожалению не помню, это было 3года назад.
  • 0

#9606
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
toPPer как Вы думаете нам 22 мал будет? Мы ж длинные ))
  • 0

#9607
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer как Вы думаете нам 22 мал будет? Мы ж длинные ))

Однозначно мал! если уж Бончику 22 впритык был, то Кирушке точно мал будет !
  • 0

#9608
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


на "нашем"висит голосовка по поводу ветврачей, просьба голоснуть!!!


галаснул.. ;) Скора выложим Бонку в "Шубке".. Немного попозже.. :-)
Все-таки совет.... От себя и на основании опыта других... Берите на размер больше... !
Покупали Бонке сегодня возле СКК костюмчик.. Идеально! налазит 22.. Как говорится "шов в шов"... Но двигаться в нем ТЕСно!..
Толи выкройки такие, толи еще чего.. Взяли на размер больше.. Немного лапы длинноваты.. но это не страшно..

С обновочкой вас! Я Танчо рукава отметила сколько надо и в ателье отвезла, через 2 часа усе готово было, так что длина не главное, главное вы правильно подметили, чтоб движения не сковывал комбез

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 02.12.2011, 18:40:23

  • 1

#9609
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

на "нашем"висит голосовка по поводу ветврачей, просьба голоснуть!!!

Хороший сайт у Вас, проголосовал-), движок форума понравился, оформление менять можно, только Баннеров чегой-то не видно. Ну типа:
Изображение
скрасило бы форум.
Кстати кликнув по картинке попадаем на ту самую голосовалку ...

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 02.12.2011, 20:22:00

  • 0

#9610
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

С обновочкой вас! Я Танчо рукава отметила сколько надо и в ателье отвезла, через 2 часа усе готово было, так что длина не главное, главное вы правильно подметили, чтоб движения не сковывал комбез


Спасибо! :beer: Ну вот собственна.. наша каралевна... :lol: Чуточку доработки и будет нормально.. :-)
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9611
LA VISTA

LA VISTA
  • Гость
  • 10 сообщений


Спасибо за пожелания....конечно первый блин всегда комом)))))))))))))))) ну думаю и надеюсь всё впереди))) А вам тоже удачи и побед ;-)

оо, вы тоже здесь, здорово))
у вас очень даже удачный блин) мальчишка хороший у вас, особенно понравилось его поведение) он всегда такой спокойный?)
спасибо)

ну вот и 2-ой новый комбез Танка, теперь это 26 размер, и на мой взгляд все таки лучше когда комбез свободен на собаки, это не сковывает движения при беге, хорошо выполняет команды сидеть и лежать (в комбезе 22 размера, который облигал туловище Танка, он вообще практически не мог выполнять команду лежать, он заваливался на бок, а не лежал на животе), единственное что я сделала - это укоротила рукава лап и сделала защипы на крупе, чтоб сильно не свисал на попу

уу какой Танкуся красавчик, модель прям, на столе(или где-то там) позирует :kiss:

как заслуженный пенсионер живет в теплой квартире, да на мягкой постели ! :lol: и везде то она на любимом диванчике, теперь уже и не сгонишь ! :lol:

героическая женщина! надо отдать Вам должное, что Ваша собака столько уже прожила) и ещё ей долгих, здоровых и счастливых лет жизни :-)

Да,мы тоже тут...)))))))спасибо)))))) он ну как сказать если в принципе,то да он очень спокойный...он буквально 5-10 минут перебеситься от нервов на подобных мероприятиях...потом всё успокаивается и ему всё по барабану....)))))))))))))))) воспитанный :lol: Я извиняюсь,но честно не знаю ваша собачка какая именно....чтобы иметь представления о ком говорить :) по моему тот самый который взял с нами в ринге 1-ое место,да? :-)

Сообщение отредактировал LA VISTA: 02.12.2011, 21:34:35

  • 0

#9612
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Да,мы тоже тут...)))))))спасибо)))))) он ну как сказать если в принципе,то да он очень спокойный...он буквально 5-10 минут перебеситься от нервов на подобных мероприятиях...потом всё успокаивается и ему всё по барабану....)))))))))))))))) воспитанный :lol: Я извиняюсь,но честно не знаю ваша собачка какая именно....чтобы иметь представления о ком говорить :) по моему тот самый который взял с нами в ринге 1-ое место,да? :-)

да он самый)
вот это моё чудо в перьях - Честер.
Изображение
будем знакомы))
у Честика характер довольно буйный) он даже в ринге в начале всё время крутился :D
  • 0

#9613
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Изображение

ну ващееее :lol:
такой вид, будто "за что вы меня так??"
здоровоский костюм)

я сегодня в один зоо заходила, так мне там предложили костюмчики) вначале чёрный но с множеством розовых(преобладающе), желтых и всяких пятнышек. я сказала что мальчик, мне принесли голубой и тоже расписной такой)
я представила себе Честера в таком костюме, посмеялась очень и решили поискать ещё... :D
  • 0

#9614
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Выставка собак клуба РКЦ" Олимп" совестно с клубом ККЦ" Таймас" состоится 25.03.2012года.
Регистрация уже началась!
Ждём всех желающих принять участие!!!!!!!!!!!!

Олеся, привет! :-) А питы будут?
  • 0

#9615
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ну ващееее :lol:
такой вид, будто "за что вы меня так??"
здоровоский костюм)

я сегодня в один зоо заходила, так мне там предложили костюмчики) вначале чёрный но с множеством розовых(преобладающе), желтых и всяких пятнышек. я сказала что мальчик, мне принесли голубой и тоже расписной такой)
я представила себе Честера в таком костюме, посмеялась очень и решили поискать ещё... :D


оооо..... мы сегодня за "столько лет" первый раз меряли костюм в магазине.. да и не только... а вообще первый раз.. :faceoff:
думали... устроит нам там шоу.. не любит же ниче чтоб на ней висело лишнего кроме ее личной "шубки".. :-) ..
так как грязи у нас хватает в округе... потому взяли не маркий цвет.. под мой камуфляж как раз подходит для прогулок.. :lol:
счас Бонка в нем как лошадка гарцует передними лапами.. забавно так.. :-) завтра на занятия приедем.. кто будет - поглядит.. :-)

Зарин... Есть немного более борзой взгляд ;)
Изображение
Ниче.. Привыкнет.. Станет "сама собой" :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 02.12.2011, 22:36:32

  • 0

#9616
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
toPPer - Боночка прелесть, хорошо комбез сел! Мы завтра на вас вблизи посмотрим ;-). Я рассмотрела хорошо ваш номордник, сегодня такой же смотрела в Котопесе, на глаз примерно нашла размер Танка, из всех предложенных самый классный! В понедельник если не заберут с Танчушей поедем купим.

Зариночка - Честер красавец, глаз не отвести!
  • 1

#9617
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer - Боночка прелесть, хорошо комбез сел! Мы завтра на вас вблизи посмотрим ;-). Я рассмотрела хорошо ваш номордник, сегодня такой же смотрела в Котопесе, на глаз примерно нашла размер Танка, из всех предложенных самый классный! В понедельник если не заберут с Танчушей поедем купим.

Зариночка - Честер красавец, глаз не отвести!


Почему в понедельник?! Завтра перед занятиями в магазин.. ;) Мерить надо... "На глаз" не пойдет ниразу... :-(
  • 0

#9618
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя, дык проблема в том, что далеко живем, нам чтоб к часу доехать выезжать надо в полдвенадцатого :-(. Соответственно в воскресенье ваще никуда не охота, вот и остается понедельник :-). Поедем с Танчиком, примерим то что заприметила и домой
  • 1

#9619
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


ну ващееее :lol:
такой вид, будто "за что вы меня так??"
здоровоский костюм)

я сегодня в один зоо заходила, так мне там предложили костюмчики) вначале чёрный но с множеством розовых(преобладающе), желтых и всяких пятнышек. я сказала что мальчик, мне принесли голубой и тоже расписной такой)
я представила себе Честера в таком костюме, посмеялась очень и решили поискать ещё... :D


оооо..... мы сегодня за "столько лет" первый раз меряли костюм в магазине.. да и не только... а вообще первый раз.. :faceoff:
думали... устроит нам там шоу.. не любит же ниче чтоб на ней висело лишнего кроме ее личной "шубки".. :-) ..
так как грязи у нас хватает в округе... потому взяли не маркий цвет.. под мой камуфляж как раз подходит для прогулок.. :lol:
счас Бонка в нем как лошадка гарцует передними лапами.. забавно так.. :-) завтра на занятия приедем.. кто будет - поглядит.. :-)

Зарин... Есть немного более борзой взгляд ;)
Изображение
Ниче.. Привыкнет.. Станет "сама собой" :lol:

У вашей красотки такой вид на этой фотке, что хоть сейчас на задание со спецназом. Классно!
  • 1

#9620
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

У вашей красотки такой вид на этой фотке, что хоть сейчас на задание со спецназом. Классно!


Спасибо! Эт точно.. Бонку в Армию забрали... Версия К9 :lol:
Надо отметить, что одежда остепенила нашу бестию.. Ей теперь не солидно "плохо" себя вести.. ;)
Как в магазине напялили вчера, так и до дома шастала в одежке.. :-)

Сообщение отредактировал toPPer: 03.12.2011, 11:10:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.