Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9581
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Нашей девочке уже 15 стукнуло, приглохла малость, а может прикидывается, но физическое состояние ещё нормальное - носится иногда как щенок ! А глазки мутные могут быть из-за перенесённой в молодости чумки или парвовируса ! ;)

Ух тыы!!! какой солидный возраст - а носится! Поделитесь, как вам удалось так "сохранить" собаку? чем кормили? в чем ей ... отказывали может быть...
Это же здОрово!
  • 1

#9582
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Нет раньше не писали, про нее, привезли только вчера)))
Папа ШАХ, Мама Габриэлла!на данный момент ей 4 очень скоро 5 месяцев будет.
Назвали Миллой, потому что очень ласковая, нежная, нам нравится ее характер, она очень, покладистая.


Знакомые имена.. и даже Клуб... ;) Терь будете покорять выставочные вершины Олимпа? :rolleyes:

Постораемся, ну если не покорить то хотя бы посещать)))
  • 1

#9583
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Нашей девочке уже 15 стукнуло, приглохла малость, а может прикидывается, но физическое состояние ещё нормальное - носится иногда как щенок ! А глазки мутные могут быть из-за перенесённой в молодости чумки или парвовируса ! ;)

Ух тыы!!! какой солидный возраст - а носится! Поделитесь, как вам удалось так "сохранить" собаку? чем кормили? в чем ей ... отказывали может быть...
Это же здОрово!


Лет до семи всё как говориться "по книжке", и дрессировку на "отлично" сдали, и на кухне не разрешалось вертеться, да и по кроватям не особо приветствовали - а потом пришлось стерилизовать.... Ну тут разбаловали, стала по диванам бока протирать, да и вкусненького нет-нет переподало - раздалась она у нас, вет.врач наругала - сказала что-бы физ.нагрузки увеличили и диету сохраняли - на диете до сих пор сидит - сухой корм по норме, раз в неделю сырую косточку, бульончик с кашкой обязательно, ну а физкультурой теперь только на прогулках и то не мучаем, так по желанию ! А помоложе была, специально два-три раза в неделю вывозили что-бы наносилась - и за машиной бегала, и на балоне висела, и дома у неё балон вместо игрушки болтался (нам папа балон от картинга раздобыл - он как раз небольшой) ! Ну а теперь на заслуженной пенсии, уже и зубы то не все на месте ! :D
и сладкого не под каким предлогом - собаки сахар не усваивают, только толстеют от него и зубы плохими становятся !

Сообщение отредактировал Lulika: 01.12.2011, 17:44:20

  • 0

#9584
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Lulika Спасибо большое за рассказ! а фотки вашей "девушки" есть? :)
Вот же...а я иногда нашей немножечко сахара в творог добавляла ... кхм..теперь не буду!
  • 1

#9585
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ура! а я думала вы про нас уже забыли!
"малышка" - сильно сказано! это лошадь какая-то уже выросла... особенно нас беспокоит хвост, при взмахе которого летят в стороны разные предметы. диззи как-то больше смахивает на маленького дога, чем на стаффорда.
пока тренировок не было, мы гуляли по улицам поселка, отрабатывая "рядом". это оказалось большой проблемой, но не из-за диззи, а по причине выскакивающих шавок, которые норовят сразу в нее вцепиться. ну как можно удержать собаку, на которую нападают?! недавно соседская овчарка выкараулила диззи, которую считает своим личным врагом и вцепилась, когда мы уже подошли к воротам. нас спасло то, что овчарка старая и зубы у нее тупые, но поваляли диззи от души - массы слишком разные!
я думала диззи будет бояться выходить за ворота, но вроде обошлось!

НУ так у нас Киришна тоже напоминает маленького дога, вы пополняете ряды наших лошадей??? :lol:
Сколько Вашей???
  • 0

#9586
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Нашей девочке уже 15 стукнуло, приглохла малость, а может прикидывается, но физическое состояние ещё нормальное - носится иногда как щенок ! А глазки мутные могут быть из-за перенесённой в молодости чумки или парвовируса ! ;)


ДВ!
Помню Вы подарили нам литой черный мячкик, от которого осталось чуть больше половины )))) :lol:
  • 0

#9587
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А глазки мутные могут быть...


к примеру, от саркомы - возрастное.
  • 0

#9588
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений


А глазки мутные могут быть...


к примеру, от саркомы - возрастное.

Или от травмы, такое впечатление что левое ухо пришивали. Как то воодушевило, то что и в 15 лет поиграть любят-). Это здорово!
  • 0

#9589
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


ура! а я думала вы про нас уже забыли!
"малышка" - сильно сказано! это лошадь какая-то уже выросла... особенно нас беспокоит хвост, при взмахе которого летят в стороны разные предметы. диззи как-то больше смахивает на маленького дога, чем на стаффорда.
пока тренировок не было, мы гуляли по улицам поселка, отрабатывая "рядом". это оказалось большой проблемой, но не из-за диззи, а по причине выскакивающих шавок, которые норовят сразу в нее вцепиться. ну как можно удержать собаку, на которую нападают?! недавно соседская овчарка выкараулила диззи, которую считает своим личным врагом и вцепилась, когда мы уже подошли к воротам. нас спасло то, что овчарка старая и зубы у нее тупые, но поваляли диззи от души - массы слишком разные!
я думала диззи будет бояться выходить за ворота, но вроде обошлось!

НУ так у нас Киришна тоже напоминает маленького дога, вы пополняете ряды наших лошадей??? :lol:
Сколько Вашей???

Санечка - это систер Танка :-) на стафф буде она Absolute Companion Julia Roberts (голубо-тигровая) очень красивая дефочка, посмотри

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 01.12.2011, 19:17:59

  • 1

#9590
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Выставка собак клуба РКЦ" Олимп" совестно с клубом ККЦ" Таймас" состоится 25.03.2012года.
Регистрация уже началась!
Ждём всех желающих принять участие!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9591
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Нашего раззадорить легко, остановить потом труднее, поэтому играем "в меру" -((. Хоть он и послушный, но чему его ещё учили я не знаю. Он и в наморднике никого не боится, (головой как кувалдой по нападающей собаке стукнет так что та улетит скуля) поэтому предпочитаю сдерживать.

Иван Иванович ваш найденыш очень похож на одного мальчика, которого хозяева хотели отдать(в связи с отъездом в РФ). Я их убеждала, чтобы забрали с собой, но затем потеряла с ними связь и не знаю о судьбе этого песика. Е му тогда был год и три месяца. Вот его фото.
  • 1

#9592
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Мы в ответе за тех кого приручаем!
  • 0

#9593
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ну вот и 2-ой новый комбез Танка, теперь это 26 размер, и на мой взгляд все таки лучше когда комбез свободен на собаки, это не сковывает движения при беге, хорошо выполняет команды сидеть и лежать (в комбезе 22 размера, который облигал туловище Танка, он вообще практически не мог выполнять команду лежать, он заваливался на бок, а не лежал на животе), единственное что я сделала - это укоротила рукава лап и сделала защипы на крупе, чтоб сильно не свисал на попу

Прикреплённые изображения:

  • DSC09633.JPG
  • DSC09635.JPG

  • 1

#9594
LA VISTA

LA VISTA
  • Гость
  • 10 сообщений

А второе место взял наш друг Гал ))))) Тот что черненький был ))) сосед наш!
Тож шикаааааааааааарный! Такой уравновешенный, с кобелями не цепляется )) Киришна его однажды замучала ))) она ж торпедированная и болтливая ))) со всех сторон его погрызла, в оба уха покричала! Бедный наверно в шоке был! Тож симпапулечка! Побед ему в будущем!
Жалко что я свой фотик нормальный не взяла, все таки тяжко с ним(тяжелый) и с Кирой. Мы домой пешком дотяпали, шли как две Хрюни :lol:
В общем дрыхли вместе, правда я уже проснулась, а Кира не хочет :D

Спасибо большое )))))) Ничего Галлу сто процентов нравится чрезмерное внимание Киры....это он выпендривается типо такой весь из себя мужик.....замучался от женского внимания)))))))))))) :lol: А вы чет потерялись куда то.....надо было вместе домой поехать...
  • 0

#9595
LA VISTA

LA VISTA
  • Гость
  • 10 сообщений


Да да да! поздравляем Заринчика и Честика с победой!!! Шилопопик однозначно ))))Ну а Хьюго это конечно НЕЧТО! )))) Торпеда!!! :D

спасибо за поздравления и что пришли с Кирулей нас поддержать))


А второе место взял наш друг Гал ))))) Тот что черненький был ))) сосед наш!Тож шикаааааааааааарный! Такой уравновешенный, с кобелями не цепляется )) Киришна его однажды замучала ))) она ж торпедированная и болтливая ))) со всех сторон его погрызла, в оба уха покричала! Бедный наверно в шоке был! Тож симпапулечка! Побед ему в будущем!Жалко что я свой фотик нормальный не взяла, все таки тяжко с ним(тяжелый) и с Кирой. Мы домой пешком дотяпали, шли как две Хрюни :lol:В общем дрыхли вместе, правда я уже проснулась, а Кира не хочет :D

я думаю Гал был бы очень серьёзным конкурентом для нас, но в силу возраста, он просто ещё менее оформлен) у него перспективное будущее :D
однозначно пожелаем удачи малышу и его хозяевам))

Спасибо за пожелания....конечно первый блин всегда комом)))))))))))))))) ну думаю и надеюсь всё впереди))) А вам тоже удачи и побед ;-)
  • 0

#9596
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Нашей девочке уже 15 стукнуло, приглохла малость, а может прикидывается, но физическое состояние ещё нормальное - носится иногда как щенок ! А глазки мутные могут быть из-за перенесённой в молодости чумки или парвовируса ! ;)


ДВ!
Помню Вы подарили нам литой черный мячкик, от которого осталось чуть больше половины )))) :lol:

Молодец Киришна, так держать - лучше уж мячик чем диваны ! :lol: У нашей Бусинки это был уже третий мячик, на первых двух запал ещё был третий задержался - так-как появился балон от картинга, он ей на подобие массажера (эспандера)! ;)
  • 0

#9597
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Lulika Спасибо большое за рассказ! а фотки вашей "девушки" есть? :)
Вот же...а я иногда нашей немножечко сахара в творог добавляла ... кхм..теперь не буду!

Вот фотки нашей мадамы в начале года, потом как-то не удосужились её сфотать - она у родителей живёт, а у нас помимо неё ещё три собачьих души, с которыми наша Бусинка ни в какую не желает сожительствовать, как заслуженный пенсионер живет в теплой квартире, да на мягкой постели ! :lol:








и везде то она на любимом диванчике, теперь уже и не сгонишь ! :lol:
  • 1

#9598
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вот фотки нашей мадамы в начале года, потом как-то не удосужились её сфотать - она у родителей живёт, а у нас помимо неё ещё три собачьих души, с которыми наша Бусинка ни в какую не желает сожительствовать, как заслуженный пенсионер живет в теплой квартире, да на мягкой постели ! :lol:
и везде то она на любимом диванчике, теперь уже и не сгонишь ! :lol:

Манерная дамочка :) Красивая собака! А фотки с маленькой лялькой так умиляют!!! Отличные фотки!!! Спасибо!
  • 1

#9599
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Вот его фото.

Там родинка одна на морде, у нашего две. Белое пятно на груди чуть другое, на лапах не чёткое изображение, т.е. всё таки маловероятно. Родинки появляются и исчезают (бывает) а формы пятен вряд ли когда изменятся.
Кличку бы попробовать можно, если помните ....

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 02.12.2011, 13:46:39

  • 0

#9600
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Спасибо за пожелания....конечно первый блин всегда комом)))))))))))))))) ну думаю и надеюсь всё впереди))) А вам тоже удачи и побед ;-)

оо, вы тоже здесь, здорово))
у вас очень даже удачный блин) мальчишка хороший у вас, особенно понравилось его поведение) он всегда такой спокойный?)
спасибо)

ну вот и 2-ой новый комбез Танка, теперь это 26 размер, и на мой взгляд все таки лучше когда комбез свободен на собаки, это не сковывает движения при беге, хорошо выполняет команды сидеть и лежать (в комбезе 22 размера, который облигал туловище Танка, он вообще практически не мог выполнять команду лежать, он заваливался на бок, а не лежал на животе), единственное что я сделала - это укоротила рукава лап и сделала защипы на крупе, чтоб сильно не свисал на попу

уу какой Танкуся красавчик, модель прям, на столе(или где-то там) позирует :kiss:

как заслуженный пенсионер живет в теплой квартире, да на мягкой постели ! :lol: и везде то она на любимом диванчике, теперь уже и не сгонишь ! :lol:

героическая женщина! надо отдать Вам должное, что Ваша собака столько уже прожила) и ещё ей долгих, здоровых и счастливых лет жизни :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.