Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9541
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Иван Иванович! И что реально такой вес у Вашего стаффа???? Хочу видеть его! Фото просим!!!!
Я тут много чего пропустил.

Старый фотоаппарат вечно разряжен в нужный момент, аккумуляторы пора менять, а фотоаппарат сына даже включать не умею -((.
Вот фото сделаные сыном я уже выкладывал
Изображение
Тут немного заметно, что ухо ему пытался кто-то откусить, но когда нашли шрам уже был заживший. Это он первый теннисный мячик рвёт.
А тут его первый гостинец-)) Уже его нету, голые косточки остались, после того как он в первые же минуты перекусил копыто (половинку, половинки) я думал и костей не останется, и засомневался на счёт породы, думал может смесь какая, с каким нибудь "Питом", но нет видимо какое то слабое место было, (пересохшее, подпиленное) вобщем больше так не делал.
Изображение
  • 0

#9542
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
С сыном выходные совпадут, попробую видио по "послушке" сделать. Очень воспитанный пёсик!

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 29.11.2011, 20:03:40

  • 0

#9543
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Вот Бонка с новой Рогзовской игрулькой сегодня развлекалась.. :-)
Изображение

А так протестовала против фотосъемки :lol:
Изображение
  • 1

#9544
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
А вот так она ее "мучает" не спеша... :-)

  • 0

#9545
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А вот так она ее "мучает" не спеша... :-)

Ахххааа, это значится пока "Мама спит, она устала" ... вы там с Бончиком развлекались игрушками новыми ?! :)

Мама спит, она устала..
Быстро стянем одеяло,
Разрисуем маме пузо
(ишь ты!... пузо с пол-арбуза!..)
Может, разрисуем стены?
Я ж художник офигенный!
Одеяло-то с цветами!..
Тихо.... не мешаем маме!
Ножницы неси скорее,
Вырезай-ка поровнее!
Тренируем скоренько
Мелкую моторику!
Мама спит, она устала..
Зябко ведь без одеяла!
Мы укроем маму шубой!
Жаль, подклад какой-то грубый..
Ножницы убрал, братишка?...
Нет?..стрижешь купон в сберкнижке?...
Спи, мамулька, спи, родная..
Мы тихонько.... не мешая...
  • 1

#9546
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Бонка красавица!!! Жаль на работе не могу посмотреть видео :( Видно кровать ее коронное место? Тоже не стали отучать ???

Иван Иванович! Классный пес у Вас!!! Красавец!!! Как он реагирует к другим кобелям?
  • 1

#9547
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Бонка красавица!!! Жаль на работе не могу посмотреть видео :( Видно кровать ее коронное место? Тоже не стали отучать ???

Спасибо! :) Дааа кровать это ее Любимое место ... чувствую рожать она тоже туда прискачет со временем :)
  • 1

#9548
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Бонка красавица!!! Жаль на работе не могу посмотреть видео :( Видно кровать ее коронное место? Тоже не стали отучать ???


Неее... не стали... Без нас она никуда.. :lol: Собака-компаньон однако... :-)
  • 0

#9549
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ой Боночка красавица, я так и не рассмотрела вашу новую игрушку, мы же щас на вас смотрим и все за вами как бибизяны повторяем (ели Бона еще не разгрызла, значит Танку тоже можно покупать, хватит на долго) ;).

Лариса стишок улетный :lol: и ведь жизненный, нам на долго прилечь отдохнуть "нельзя" что-нибудь нашкодят, не дети так собаки :lol:
  • 1

#9550
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Иван Иванович! Классный пес у Вас!!! Красавец!!! Как он реагирует к другим кобелям?

Реагирует до команды, если вовремя предупредить то будет делать равнодушный вид. Но это по овчаркам и дворняжкам, с Амстафами пока не встречались.
  • 0

#9551
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Иван Иванович! И что реально такой вес у Вашего стаффа???? Хочу видеть его! Фото просим!!!!
Я тут много чего пропустил.


Да что удивляться у меня Киришна за 30 кг. весит, взвешивать некому, я уже не подниму, парень превысит с ней отметку 100 кг.
Поскорей бы привезли костюмчики, мой против всяких таких штучек, а мне пузанчика жалко, долго не погуляешь - замерзает, ну или вид делает )))
  • 0

#9552
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Санечка! Может парень под 90 весит??? Кирочка худенькая стройная девочка! Хорошо воспитанная умничка!

toPPer Мы тоже не стали отучать Найта. Жалко. Хотя, порой наша жалость и губит. В связи с рождением ребенка нам пришлось Найта на время отдать в хорошие руки, пока доча не станет ходить. Мы боялись, что Найт запрыгнет на кровать и раздавит ребенка или что нибудь сломает. Хотя наш кабан взрослого человека может снести не церемонясь...
  • 0

#9553
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ой Боночка красавица, я так и не рассмотрела вашу новую игрушку, мы же щас на вас смотрим и все за вами как бибизяны повторяем (ели Бона еще не разгрызла, значит Танку тоже можно покупать, хватит на долго) ;).

Лариса стишок улетный :lol: и ведь жизненный, нам на долго прилечь отдохнуть "нельзя" что-нибудь нашкодят, не дети так собаки :lol:


Наташа вот ТУТ можно поближе рассмотреть игрулю.. Только туда надо вкусняшки засовывать.. ;)

Kind Knight Leon видели мы Найта... Представление в живую есть что за кабанчик.. ;) Его как-то Надя на занятия к нам приводила.. Зачетный Пацан.. :beer:
У нас Бонка все делает аккуратно... Дамочка все-таки.. Но если разыграется - то ее бывает заносит... :faceoff:
В маленьком пространстве бывает не рассчитывает свои габариты :lol: А так даже прыгать старается не задевать никого... :-) Иногда получается.. :faceoff:
  • 0

#9554
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка! Может парень под 90 весит??? Кирочка худенькая стройная девочка! Хорошо воспитанная умничка!

Кирочка у нас лошадка еще та ))) в полгода весила 28 кг.сейчас явно больше уже ))))) нее парень у меня стройный ))) как раз таки о нем худенький стройненький мальчик, воспитанный умница :lol:

А мы с самого начала не пускали на кровать ))) максимум может морду положить и лапу, один раз по попе получила за налет на диван, теперь нини )))) Чтож нам это на руку, а то если и она разляжется, то нам точно места мало будет ))))
  • 0

#9555
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А вот так она ее "мучает" не спеша... :-) http://www.youtube.com/watch?v=nAUQTEO9bUc

классное видео) музыка так в тему вообще..))
Бонка так глазами играет, в конце особенно "пааап, ну помоги вытащить :rolleyes: .. я устала "

посмотрела на вашу новую игрульку) а как же конг? уже умер?)
здесь игрушки по цвету-жесткости не различаются?.. надо бы Честику что-то такое прикупить, а то днём со скуки не знает что бы погрызть :D

Бонка красавица!!! Жаль на работе не могу посмотреть видео :( Видно кровать ее коронное место? Тоже не стали отучать ???

Неее... не стали... Без нас она никуда.. :lol: Собака-компаньон однако... :-)

у меня тоже самое) кабаняка этот временами меня с дивана скидывает) сначала потихоньку залезает под бочек.. и минутку лежит тиха, типа "меня нет", а потом переворачивается на спину и начинает размахивать ногами руками во все стороны :lol:
  • 0

#9556
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Ну вот, только что подзарядил и сделал несколько снимков, выложил на свой сайт, в фотоальбом, надеюсь не получу от модераторов за ссылку-). Фото здесь >>>>
  • 0

#9557
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Бонка красавица!!! Жаль на работе не могу посмотреть видео :( Видно кровать ее коронное место? Тоже не стали отучать ???


Что может быть лучше "родительской кровати".... :lol:
Изображение Изображение
  • 0

#9558
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
toPPer, и я правильно считаю, цена игрушки где-то 1500 получается?)
  • 0

#9559
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

посмотрела на вашу новую игрульку) а как же конг? уже умер?)
здесь игрушки по цвету-жесткости не различаются?.. надо бы Честику что-то такое прикупить, а то днём со скуки не знает что бы погрызть :D


КОнг еще живой... эт на всякий пожарный случай для разнообразия.. ;-)
я выкладывал раньше чево с конгом случилось.. счас тож выложу.. сколько он проживет - не понятно.. хотя в магазе рядом с скк продавец Женя сказал что он гарантийный..
Но только в Штаты надо отправлять.. :lol: якобы они меняют :rolleyes:
Изображение Изображение

пысы:.. у нас медиум размер брал.. резина литая и толстая.. но для нашего крокодила - это все относительно..
цена не помню.. в районе 1800 помоему..

такой мы съели... Изображение
а таким был существующий раньше..
Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 30.11.2011, 13:33:28

  • 1

#9560
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

а таким был существующий раньше..

А наш из копыт (говяжьих) "напёрстки" делает -) ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.