Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9501
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Надя и Лариса - знаю знаю, но в один день (Суббота) и занятие по послушанию и аджилити для Танка и меня слишком уж много, он выкладывается полностью, потом спит всю дорогу в машине и еще вставать не хочет когда приезжаем (масенький он еще у меня) :-), а в воскресенье уже ни как не получается((
  • 1

#9502
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка вы все ищите корни вашей малышоси :-)

Ну... ПРосто интересно все это )))) очень похож просто, но эта порода догов белая )))
  • 0

#9503
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Надя и Лариса - знаю знаю, но в один день (Суббота) и занятие по послушанию и аджилити для Танка и меня слишком уж много, он выкладывается полностью, потом спит всю дорогу в машине и еще вставать не хочет когда приезжаем (масенький он еще у меня) :-), а в воскресенье уже ни как не получается((


можно попорядку заниматься.. если занятия без бесиловок, а потом аджилити (к примеру) тогда нормально.. а после занятий поначалу они все Спят!!.. а потом уже в кайф им.. ;)
  • 0

#9504
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У нас с Кирой только 1 занятие было......сейчас работаю в будние дни с 20 00 до 22 00 в парке горького и в субботу с 13 00 до 15 00 на локомотиве...пока так...воскресенье - для домашних дел и своих собычей :D ...мы в эту субботу 2 часа классно отзанимались..думаю не только Танчо ушатался...Гаухар говорит Маркус вечером вышел на попис и домой потянул дальше спать :D
  • 0

#9505
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ну папу вот я не знаю, а вот мама )
Изображение
  • 1

#9506
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Gentlepit а у нас с вами Алиночка, получится кроме субботы в будние заниматься, к примеру там же где и с Кирой, мне туда ехать ближе :-)
  • 0

#9507
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Санечка, а мама Кирульки тоже без родословной?
  • 0

#9508
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дык Наталья, с Кирой на 1 занятие пришли и фффсе.....они передумали..я с Кирой не занимаюсь))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 28.11.2011, 12:02:30

  • 0

#9509
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

можно попорядку заниматься.. если занятия без бесиловок, а потом аджилити (к примеру) тогда нормально.. а после занятий поначалу они все Спят!!.. а потом уже в кайф им.. ;)

Да у нас и так без бесиловок! :D Какие нам теперя бесиловки... разве что только с девочками... :-)

А в субботу мы супер позанимались! :-) Нам с Маркусентием понра очень!!!
  • -1

#9510
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Дык Наталья, с Кирой на 1 занятие пришли и фффсе.....они передумали..я с Кирой не занимаюсь))

Алина я поняла в личку написала
  • 0

#9511
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Дык Наталья, с Кирой на 1 занятие пришли и фффсе.....они передумали..я с Кирой не занимаюсь))


Да... у нас финансовый кризис :weep: так неудобно получилось
  • 0

#9512
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка, а мама Кирульки тоже без родословной?


Да... Мама тож без родословной. Но все же Кируся хоть и непонятных кровей, но такое золотце растет целовательное, такая ласковая, добрая и жутко родная!!! :kiss:
  • 0

#9513
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Надя и Лариса - знаю знаю, но в один день (Суббота) и занятие по послушанию и аджилити для Танка и меня слишком уж много, он выкладывается полностью, потом спит всю дорогу в машине и еще вставать не хочет когда приезжаем (масенький он еще у меня) :-), а в воскресенье уже ни как не получается((


можно попорядку заниматься.. если занятия без бесиловок, а потом аджилити (к примеру) тогда нормально.. а после занятий поначалу они все Спят!!.. а потом уже в кайф им.. ;)

Полностью согласна, ведь главное желание, которого у меня именно сейчас к сожалению нет, мне сейчас главное за зиму "набить" послушание, а весной выставки аджилити, велосипед, позже купание в озере.
  • 1

#9514
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Санечка, я вам писала уже, что главное это воспитание и любовь, а Кирульчик у вас замечательная красавица, ваша роднулечка и ваша гордость!!!
  • 1

#9515
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Санечка, я вам писала уже, что главное это воспитание и любовь, а Кирульчик у вас замечательная красавица, ваша роднулечка и ваша гордость!!!

Из загашников.. Прошлой Зимы... ;)
Держи Наташа... Поудобней в кресле садись, пакетик с попкорном (или пиво с чипсами) и подключай наушники.. :-)
http://www.youtube.com/watch?v=2g8NtnFcnRU

Сообщение отредактировал toPPer: 28.11.2011, 13:09:40

  • 0

#9516
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
И еще... (могу и еще... из архива достать :lol: )
Обратите внимание на Хруст Снега... и "Одежду" собак... ;-)
Слушать так же со звуком... :-)

Сообщение отредактировал toPPer: 28.11.2011, 13:10:18

  • 0

#9517
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Санечка, я вам писала уже, что главное это воспитание и любовь, а Кирульчик у вас замечательная красавица, ваша роднулечка и ваша гордость!!!

Меня очень радует тот факт, что у Киришны нет агрессии, что она однаково дружелюбна и к людям и к собакам ! Это немаловажно!
Главное чтобы это в ней оставалось и в будущем! А мне кажется именно так и будет!
Ну а то, что за кошачьей породой гоняется - так это и у нас с Бончиком такой грешок есть ...сама еле сдерживаю порой...
Но (!!!)- заметила, что если сразу пресечь ее тянулки на кошку .. пока ее уровень возбуждения на ловлю кошака не достигает значительного уровня, то потом уже гораздо проще отвлечь и увести , или дать команду рядом и увести :) То есть .. замечаю что Бонка увидела кошку ..сразу Рядом!! (грозно) ..и спокойно пошли.. а вот если "прошляпишь" хотя бы несколько секунд и собака уже потянула за кошаком ... фиг утянешь :(
  • 1

#9518
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
А я наконец то решился проглистогонить своего, ну и взвесились, и чёта в шоке, 38 кг оказался, не ну я ему две таблеточки "Мильбемакса" дал, ну на Гагарина -Шевченко купил. Вообще то я предпологал что он кг так 25, ну 30 весит. Хорошо что Продавец, засомневался, на счёт 25 кг , и посоветовал 2 таблетки покупать. Честное слово, сюрприз ....

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 28.11.2011, 14:43:57

  • 0

#9519
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Да, согласна со всеми Вами!!! сегодня Киришна с утра такая ласковая была, проснулась и тихонечко подошла, чуть ли не попластунски, чтобы меня не разбудить, но так как она жутко хотела в туалет, при этом чавкая, было сложно спать дальше :lol:

Сообщение отредактировал Sanechka: 28.11.2011, 14:53:01

  • 0

#9520
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Супруга подошла, я с машиной копался, достала коврик, посадила "пёсика", а я колесо латал, давно не снимали, короче через пол часа, думаю чего он сидит прискуливает, говорю "иди играй", и он как рванёт, я вспомнил, что команда сидеть была, так меня совесть теперь грызёт ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.