Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9521
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зариночка мы точно пойдем на моно весной! Так что вместе :beer: забирать медальки :D

круто))
сколько Танку в апреле будет?)


Зарина! Честер! М О Л О Д Ц Ы !!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!! Умнички! Так держать!ЛПП еще впереди! Не расстраивайся)))) Главное САСы набрать. Когда Честер возмужает он и Хьюго Босса догонит и перегонит! Азизу не в обиду! Девушкам надо уступать :) и Молодым у нас дорога ;)Володе отдельное спасибо за фото и видео!!!

спасибо)
Азиз-хороший человек) не обидеться :lol:
хотя к тому времени кк мы подрастём, они с Хьюго уже наверно закроют всё что можно)


кто-то хочет, а кто-то ходит :D всем здрасти, времени на работе совсем нет на форумах сидеть (время новогоднее, все начали друг-другу подарки пересылать)а выхи были посвящены ученицы - САО Ханум Байрам Дорис... она вчера не подкачала: ЛЮ, КЮЧК и КЮЧК, а так же БИС Юниоров- 4 место, оставили Честера без расстановки :p

мы что-то пришли на аджилити и мне показалось что Честеру куда интереснее было убежать от меня к другим собакам, чем бегать со мной :faceoff: да и жаль что плащадка так далеко от нас.

Надя, вы молодцы) обошли вы не только нас, но ещё куууучу юниоров) отличный результат)
хендлер не мало важен в таком мероприятии, а мне до хорошего хендлинга пока далеко, поэтому нам остается порадоваться за других и учиться, и учиться... :-)
  • 0

#9522
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

хендлер не мало важен в таком мероприятии, а мне до хорошего хендлинга пока далеко, поэтому нам остается порадоваться за других и учиться, и учиться... :-)

Ну не наговаривай на себя ! ты очень даже Хорошо выступаешь в ринге с собакой! Мы то Видели! ;)
А учиться всем надо ... кстати я там немного Хорошего показа от "профессиональных" Хендлеров видела... в шоке была от их показа..
  • 1

#9523
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну не наговаривай на себя ! ты очень даже Хорошо выступаешь в ринге с собакой! Мы то Видели! ;)
А учиться всем надо ... кстати я там немного Хорошего показа от "профессиональных" Хендлеров видела... в шоке была от их показа..


Все правильно.. ;-) Вот еще видео с апрельской выставки.. Тут Честик не хотел медали получать.. :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=BcpZEi9_lCQ
  • 0

#9524
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ну не наговаривай на себя ! ты очень даже Хорошо выступаешь в ринге с собакой! Мы то Видели! ;) А учиться всем надо ... кстати я там немного Хорошего показа от "профессиональных" Хендлеров видела... в шоке была от их показа..

спасибо конечно, но всё же нам предстоит её много работы :D

;-) Вот еще видео с апрельской выставки.. Тут Честик не хотел медали получать.. :lol: http://www.youtube.com/watch?v=BcpZEi9_lCQ

Бока его заставила получить свой ЛБ :lol:
  • 0

#9525
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зарина, Танчито-бандито 5 апреля будет годик :beer:

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 28.11.2011, 18:43:44

  • 0

#9526
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя, я посмотрела видео, получила максимум позитива, спасибо большое, даже не верится что совсем недавно Бонка была малышосей и все ее друзья, а музончик-то какой, вы замечательный оператор, браво! :beer:
  • 1

#9527
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зарина, Танчито-бандито 5 апреля будет годик :beer:

аа.. так вы с нами в одном классе будете..)) Честеру в апреле год и 4 будет =)


Володя, я посмотрела видео, получила максимум позитива, спасибо большое, даже не верится что совсем недавно Бонка была малышосей и все ее друзья, а музончик-то какой, вы замечательный оператор, браво! :beer:

дааа, супер пупер фотограф и оператор :D :idea: что бы мы без Вас делали?..
  • 0

#9528
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зарина, не смотря на то, что будем в одном классе,я думаю, нас это ни как не отдалит и мы не перестанем общаться. :beer: Просто наслышана о том, что друзья из-за выставки так ссорятся и больше не общаются. :fie: Я считаю, что это того не стоит. А я вообще спокойно очень отношусь к победам и к проигрышам и умею радоваться за других. :idea:
  • 1

#9529
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Для тех кто "молод" и не знает зимних занятий.. ;-)
Клип за декабрь-январь прошлого года (около 200 фоток) .. некоторые не вошли в фотоальбом Бонкин на Радикале.. :-)
Пысы: ни одно животное во время съемок не пострадало.. :lol:

  • 1

#9530
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зарина, не смотря на то, что будем в одном классе,я думаю, нас это ни как не отдалит и мы не перестанем общаться. :beer: Просто наслышана о том, что друзья из-за выставки так ссорятся и больше не общаются. :fie: Я считаю, что это того не стоит. А я вообще спокойно очень отношусь к победам и к проигрышам и умею радоваться за других. :idea:

нет конечно, от нас так просто не избавиться :D
сильная конкуренция - это ведь наоборот хорошо)
да и вообще каждая выставка это праздник для нас, повод увидеться с друзьями и найти новых)
и ведь когда побеждают друзья это тоже радость :kiss: :kiss:
всё равно у каждого эксперта своё мнение, всем не угодишь...))
  • 1

#9531
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

дааа, супер пупер фотограф и оператор :D :idea: что бы мы без Вас делали?..


ойойой.... :lol: "засмущали" :rolleyes: ... мир не без Добрых Людей ;)
на Петике фотки выкладывать стали с выставки хттп://петик.ucoz.ru/forum/12-5332-6
букофки как всегда меняем на английские ;-)
  • 0

#9532
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Навеяло разговорами о котах.. :)
Изображение
  • 1

#9533
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Сегодня День Рождения у нашей замечательной Алиночке . Мы с Танчиком тебя поздравляем!!!. Ураааааа :beer: :beer:
  • 2

#9534
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
А чего? А я мы тоже, со Starki, хоть мне не нравиться такая кличка.
Изображение
  • 0

#9535
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Навеяло разговорами о котах.. :)
Изображение

Смертельный трюк, от кота "тут кличка", единственное выступление!
  • 0

#9536
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Иван Иванович, так все таки сын победил в батле за кличку :-). Старки хорошая кличка, молодцы!! :-)
  • 0

#9537
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Сегодня День Рождения у нашей замечательной Алиночке . Мы с Танчиком тебя поздравляем!!!. Ураааааа :beer: :beer:

Присоединяемся!!! :beer:
  • 0

#9538
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо за поздравления!!!!!!! :kiss:
  • 0

#9539
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Алина! с днем рождения поздравляем! Всех благ и здоровья желаем!
Больших желаем успехов в Вашем труде!

Изображение
  • 0

#9540
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Иван Иванович! И что реально такой вес у Вашего стаффа???? Хочу видеть его! Фото просим!!!!
Я тут много чего пропустил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.