Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9481
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Иван Иванович я точно не знаю название "нашего" озера, ;) просто 19 потому что на 19 км Каскеленской трассы, а у нас и горки есть :p так что зимой и собакам и людям будет весело :rotate:

Володя надо этим намордным :ninja: делом заняться нам с Танчо
  • 2

#9482
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Иван Иванович я точно не знаю название "нашего" озера, ;) просто 19 потому что на 19 км Каскеленской трассы, а у нас и горки есть :p так что зимой и собакам и людям будет весело :rotate:

Володя надо этим намордным :ninja: делом заняться нам с Танчо


да кстати на 19-ом км есть небольшие горки.. жаль не горы.. но со шлейками можно будет и так набегаться по снегу.. ;)
Наташ заедьте все-таки на гагарина выше тимирязева... там можно будет "морду" подобрать.. мож конечно счас и еще гденить привезли.. но там много их было.. :-)
кстати вот нашел.. но конечно не совсем видно.. но видно.. что у нас за "морда"
у Ларисы он болтается выше ошейника в верху фотки (черный).. :-)
Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 28.11.2011, 09:58:49

  • 0

#9483
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
да можно погонять и на санках с горки и чтоб пёсы повозили, а нашим карапузам только бегать, рановато таскать нас, хорошо я заеду что-нить придумаем с Танчиком, спасибо за помочь!! А фотку посмотрела, да я поняла, такой и представляла. А Боночка с Абсолют Компаньон Идеал Меном (Грозным) так хорошо смотрятся, рыжик с черненькой, суперррр
  • 1

#9484
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

да можно погонять и на санках с горки и чтоб пёсы повозили, а нашим карапузам только бегать, рановато таскать нас, хорошо я заеду что-нить придумаем с Танчиком, спасибо за помочь!! А фотку посмотрела, да я поняла, такой и представляла. А Боночка с Абсолют Компаньон Идеал Меном (Грозным) так хорошо смотрятся, рыжик с черненькой, суперррр

Эт Бонкин корефан... Она только ему иногда позволяет без рычания лапу на попу ложить... :lol: Честика почему не воспринимала ни разу... Хотя парень то тоже Видный.. :rolleyes:
Изображение
А так было первый раз...Кстати он ее "доминировать" научил :faceoff:
Изображение а потом :-) Изображение и танцы.. все как обычно.. :-) Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 28.11.2011, 10:59:31

  • 0

#9485
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Зы... Чет ностальгия.... Пока порылся в загашниках.. :rolleyes:
Эт мы еще в карантине сидели.. Такая маненькая еще... :-)
Изображение
  • 1

#9486
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя, а на фото на заднем фоне, это кто?
  • 1

#9487
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя, а на фото на заднем фоне, это кто?


На какой фотке? где первый раз? То это Фейчона же.. :-)
Мы занимались с Абсолютами на занятиях у Алинчика с Фейчоной, Грозным и Лилу
Изображение

Покопайся ТУТ.. Это первая часть Бонкиного альбома ;)

Сообщение отредактировал toPPer: 28.11.2011, 11:10:10

  • 1

#9488
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
неее не там где выставка, а там где зима, получается 2-я, где вы писали что грозный Бону доминировать научил))
  • 2

#9489
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

неее не там где выставка, а там где зима, получается 2-я, где вы писали что грозный Бону доминировать научил))


Читаем мой предыдущий пост :-)
Фейчона тама :-)
  • 1

#9490
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
на фото с занятий, все собаки без одежки, мне кажется им так холодно (сужу по Танку), сейчас еще нет морозов, а Танк уже без комбеза на долго не хочет выходить, выскочил во двор быстро дела сделал и вроде как побегать хочется и мама не одела пацана, смотрит на меня так :cry: и домой бежит...

аха прочитала уже :-), а в альбомах ваших еще вчера с большим удовольствием порылась и поглядела, классные!!!
  • 2

#9491
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

на фото с занятий, все собаки без одежки, мне кажется им так холодно (сужу по Танку), сейчас еще нет морозов, а Танк уже без комбеза на долго не хочет выходить, выскочил во двор быстро дела сделал и вроде как побегать хочется и мама не одела пацана, смотрит на меня так :cry: и домой бежит...

аха прочитала уже :-), а в альбомах ваших еще вчера с большим удовольствием порылась и поглядела, классные!!!

Они когда замерзать начинали -мы им пробежки устраивали, они игрались , бегали, прыгали и согревались таким образом ... ТТТ но Бончика тогда простудные заболевания миновали ;) Володя ты прав .. ностальгия замучала :) пора идти на аджилити :)
  • 1

#9492
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Санечка я помню вы ходили к Алине днем заниматься? Все еще продолжаете? Мы бы тоже с вами походили, если вы не возражаете
  • 1

#9493
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лариса Здравствуйте, а мы тоже весной хотим на аджилити походить
  • 1

#9494
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка я помню вы ходили к Алине днем заниматься? Все еще продолжаете? Мы бы тоже с вами походили, если вы не возражаете

А мы сейчас не ходим... ремонт дома... денех нет...
Кстати вот рылась в инете... может у нас примесь с аргентинским догом :lol:
Изображение
  • 0

#9495
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

на фото с занятий, все собаки без одежки, мне кажется им так холодно (сужу по Танку), сейчас еще нет морозов, а Танк уже без комбеза на долго не хочет выходить, выскочил во двор быстро дела сделал и вроде как побегать хочется и мама не одела пацана, смотрит на меня так :cry: и домой бежит...

аха прочитала уже :-), а в альбомах ваших еще вчера с большим удовольствием порылась и поглядела, классные!!!


тогда гляди и остальные... (по порядку, пропуская первый Бонкин)
1 2 3 4-1 4-2 5 6 7 8 9 10 11 12 ну и Бонка продолжение ;)
  • 1

#9496
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Санечка вы все ищите корни вашей малышоси :-)
  • 0

#9497
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Лариса Здравствуйте, а мы тоже весной хотим на аджилити походить


кто-то хочет, а кто-то ходит :D

всем здрасти, времени на работе совсем нет на форумах сидеть (время новогоднее, все начали друг-другу подарки пересылать)

а выхи были посвящены ученицы - САО Ханум Байрам Дорис... она вчера не подкачала: ЛЮ, КЮЧК и КЮЧК, а так же БИС Юниоров- 4 место, оставили Честера без расстановки :p
  • 0

#9498
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ушла по порядку в фотки :-)
  • 1

#9499
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса Здравствуйте, а мы тоже весной хотим на аджилити походить

Добрый день! А зачем ждать весны? ;) Зимние холода вас пугают? По выходным в принципе не очень напряжно на пару часов сгонять на тренировку, даже, помнится, в кайф было. особенно когда мороз и солнце - день чудесный, или снежок шел .. Собакам, по крайней мере, точно в кайф!
  • 1

#9500
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А мы сейчас не ходим... ремонт дома... денех нет...
Кстати вот рылась в инете... может у нас примесь с аргентинским догом :lol:

Проще тада найти папу с мамой Кирочкиных... А то гадаешь на кофейной гуще.. Кто же, кто же.. - Собака одним словом.. :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.